Наверх
По следам моих и не моих публикаций
#50
Благодарю, я так и думала, мы же начали разговор, как на Таро выглядят фин проблемы, как магического, так и психологического характера.
Как интересно получилось, я вытащила карты, а Вы растолковали в точку, совершенно не зная мою ситуацию) Я всегда "договариваюсь", как я буду трактовать и как пусть мне покажут карты. В этот раз я говорила, что буду трактовать по-Винтасу) исходя из ранее данных трактовок, плюс, то, что добавится. Но не просила, что достану карты, а Винтас пусть разберёт) Так что считаю честным все же поделиться своим вариантом, вот что мне сказали:
Второй расклад - это перспектива собственного дела. Да, вы правы, свобода и творчество, а вот 1 и 3 - работа на дядю, и вот он дядя - Дьявол? Сковывающий правилами ?
Во втором случае, предложение бизнеса из серии - у него идея, у меня вложение. И вот вам двойка чаш, а за мужчиной с карты - маг, хитрец, а по факту, может, и полный ноль, дурак, или же при таком маге можно и в дураках остаться. Если же ставить себя на место Мага, то необходимо применить все знания и умения, быть готовым действовать, а не плыть на идее, тогда может и начнется новая свободная жизнь, необходимо взять контроль над партнёром. Согласны? Карты обрисовали сразу два направления. Спрашивается, а при чем тут тема крадник и негативных воздействий? Так если быть одним из двойки чаш, лохонуться, то завтра придется обвинять во всем Маг и искать крадник. Вот и возврат в точку отсчёта, к собственной вине.
Расклад 3. Переезд в другой город и поиск работы. Дьявол в центре, выбор, под чьим гнетом работать. Работа по душе, с папой, но , папа денег не обещает. Справедливость - что потопаешь, то и полопаешь. И опять, нет гарантий. И опять, находясь в такой ситуации мы будем искать причину проблем?
Как видно, только первый вариант, место настоящей работы, где хоть и маленький паж, но начальник и со своей денежкой, не плохо выстроенный уже план работ, и авторитет. А дядя, Дьявол, все таки король пентаклей, а не разглогольствующий папа.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: По следам моих и не моих публикаций - Автор: Лана_80 - 19.08.2017, 18:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: