Наверх
Re:"Проработка оракула и ленорман Лейки Руны"
#41
Винтас, уже немного не по теме)).
А чем (какой диагностикой) опредлить тип и количество треб Велесу по конкретному ритуалу, если знаков нет и по снам ничего не приходит?
Ответить
#42
(03.09.2017, 21:21)Винтас Писал(а): соразмерность это и мера физическая и тип подношений, треб. Я пришел к выводу (это чисто мое ИМХО) что не особо ценят Боги спиртное [Изображение: acute.gif] только если в праздники какие - то, а так, лучше конечно что то нейтральное, может даже дерево посадить или хвалу прочесть, тем более славянский пантеон прекрасно видит что с русскими  происходит по части спиртного......
Вклинюсь в ваш разговор, извините, просто я думала, что это со мной что то не то. Но у меня тоже сложилось впечатление, что алкоголь не самое главное и не так уж Боги за него готовы все помочь. У меня даже просто воду просили. И молочку часто ношу. И даже как то на молочко, медик, печеньки и кексики лучше работает.
Ответить
#43
(03.09.2017, 21:30)wise3 Писал(а): Винтас, уже немного не по теме)).
А чем (какой диагностикой) опредлить тип и количество треб Велесу по конкретному ритуалу, если знаков нет и по снам ничего не приходит?

я всегда пользуюсь тем что мне хочется, однажды мне подарили дорогой парфюм,  друг привез из-за границы и во сне мне приснилось что я его выливаю под "свое дерево", т.е. основной критерий даров, подношений  должен быть не из серии "ща чота ливану, кину ", а именно "вот сейчас бы сам это съел, выпил..." т.е. понятие - делюсь  тем что самому дорого , не зря же в народе есть фраза "посленим куском хлеба" так и тут это может быть вкусный хлеб своего приготовления, вот сейчас бы сам его и навернул))))но нет, отнести в дар Богам
на форуме меня нет
Ответить
#44
Благодарю, Винтас!
Собственно, я так и стараюсь делать)).
Еще раз огромная благодарность за прогноз!
С уважением.
Ответить
#45
(29.08.2017, 06:07)Лика_1980 Писал(а): Добрый день, запишите пожалуйста, № 7
Благодарю.

Здравствуйте, магического мы не видим  негатива, но есть достаточно разные факторы, которые часто неожиданно вмешиваются именно в уже начавшийся путь, действие и мешают, но это вероятней негатив бытового толка, тут даже не  чистки классические нужны как по мне, лучше гармонизирующие работы, чтобы успокоить это странный фон, затем защита от бед и неприятностей, затем открывашку на пути и дороги, именно маг. негатива тут нет [Изображение: blush.gif]
состояние канала - заморожен, не растет и не развивается , это связано с вербальной зоной,  мы предполагаем что Вы на словах что то запрограммировали или же как то иначе спровоцировали ситуацию, мы ставим срок 1,5 года назад
состояние защит нормальное , есть некий дух помощник , состояние энергетики слабое, все брошено на защиту дома и семьи , мы бы это отметили
на форуме меня нет
Ответить
#46
Доброго времени . Хотел бы тоже обратиться со своим вопросом, если , конечно, это еще возможно.
Перспектива дальнейших отношений
С уважением.
Ответить
#47
всем кто подал заявки мы ответим,  данные мы уберем
на форуме меня нет
Ответить
#48
(31.08.2017, 16:34)Taxolana Писал(а):
(30.08.2017, 14:59)Taxolana Писал(а): Доброго дня! № 8

Доброго дня! Интересует перспектива отношений, семьи.

Блгодарю!
Здравствуйте  [Изображение: bye.gif] данные убрал
маниакальностью не страдаю, но все же [Изображение: biggrin.gif]
Пока мы видим развал старого, возможно это связи и привязки (психоэмоциональные), основная линия отношений пока пролегает в плоскости страсти и желаний, т.е. это наиболее сильно идет
связь по уровне мыслей- хорошая, полная связь (между парой связи смотрим), выражает планы и желания, эмоц. настрой, он хороший
речевая связь - тут или тема расстояний или человек далековато относительно
на горловой чакре блок - с утетом развала старого, думаю тут это и является причиной, нам показалось что Вы выдвигаете к партнеру некие требования, он не против, но тормозит 
нам кажется, что идет страх перемен 
перспектива  брака есть, но все таки отметим , что важна инициатива , одна из сторон явно приняла функцию недоверия, опасения в виде объективных причин, может это старые отношения из прошлого, в целом  мы бы отметили что есть и фин. вопрос, который уже зреет и тут все из серии "союз двух одиночеств и двух проблемных людей"
на форуме меня нет
Ответить
#49
Я еще попала на акцию? Тогда буду 10 номером)
Ответить
#50
(04.09.2017, 15:31)ksusha1081 Писал(а): Я еще попала на акцию? Тогда буду 10 номером)

да, сообщите вопрос и данные (данные мы потом удаляем)
на форуме меня нет
Ответить
#51
Wink 
(04.09.2017, 15:15)Винтас Писал(а):
(31.08.2017, 16:34)Taxolana Писал(а):
(30.08.2017, 14:59)Taxolana Писал(а): Доброго дня! № 8

Доброго дня! Интересует перспектива отношений, семьи.

Блгодарю!
Здравствуйте  [Изображение: bye.gif] данные убрал
маниакальностью не страдаю, но все же [Изображение: biggrin.gif]
Пока мы видим развал старого, возможно это связи и привязки (психоэмоциональные), основная линия отношений пока пролегает в плоскости страсти и желаний, т.е. это наиболее сильно идет
связь по уровне мыслей- хорошая, полная связь (между парой связи смотрим), выражает планы и желания, эмоц. настрой, он хороший
речевая связь - тут или тема расстояний или человек далековато относительно
на горловой чакре блок - с утетом развала старого, думаю тут это и является причиной, нам показалось что Вы выдвигаете к партнеру некие требования, он не против, но тормозит 
нам кажется, что идет страх перемен 
перспектива  брака есть, но все таки отметим , что важна инициатива , одна из сторон явно приняла функцию недоверия, опасения в виде объективных причин, может это старые отношения из прошлого, в целом  мы бы отметили что есть и фин. вопрос, который уже зреет и тут все из серии "союз двух одиночеств и двух проблемных людей"

Благодарю Вас! 
Человек не так далеко, но прекратил общение, может конечно временно, на фоне полного благополучия в отношениях(
Стабильность вот такие были требования, скорей, да, испугался , тайм аут у нас, лишь бы не затянулся
Финансовый вопрос общий? Так и не дети уже, быть беспроблемными)
В целом успокоили, перспектива есть, уже очень хорошо.
Ответить
#52
(31.08.2017, 15:48)Green Freya Писал(а): Здравствуйте, раз №2 освободился прошу и меня записать на просмотр

Здравствуйте, у меня вопрос насчет наличия негатива личного и родового.
Ответить
#53
(30.08.2017, 19:22)Ареста Писал(а): Добрый день, № 9

Мой вопрос, наличие негатива.Орыся 20.04.1955. И если можно,второй вопрос- Как долго,эта безмозглая курица, ( прошу прощения,по-другому ее не назовешь) Ирина Ушакова,будет прыгать по кладбищах и наводить всякую гадость на меня и мою дочь Юлю.
Благодарю.
Ответить
#54
(04.09.2017, 16:51)Green Freya Писал(а):
(31.08.2017, 15:48)Green Freya Писал(а): Здравствуйте, раз №2 освободился прошу и меня записать на просмотр

Здравствуйте, у меня вопрос насчет наличия негатива личного и родового.
Здравствуйте, нам показалось что родовой есть, тут больше как на здоровье, болезнь, мы склоняемся к тому что тут больше обида больного со стороны родственника по роду и как наказание перешло , по части личного, тут как нам кажется есть именно по личной составляющей- т.е. радость от отношений сразу косится
на форуме меня нет
Ответить
#55
У меня вопрос, что меня ждет в финансовой сфере в течении года. Работа? И вообще, что мне нужно сделать, что бы улучшить мат.сферу? Лично свою. Ни мужа, ни брата, свата..., а свою. У меня денежный поток идет от мужа. А я ну никак(((
Ответить
#56
Прдолжим отвечать завтра 
все данные будут удалены
на форуме меня нет
Ответить
#57
(04.09.2017, 00:16)Винтас Писал(а):
(29.08.2017, 06:07)Лика_1980 Писал(а): Добрый день, запишите пожалуйста, № 7
Благодарю.

Здравствуйте, магического мы не видим  негатива, но есть достаточно разные факторы, которые часто неожиданно вмешиваются именно в уже начавшийся путь, действие и мешают, но это вероятней негатив бытового толка, тут даже не  чистки классические нужны как по мне, лучше гармонизирующие работы, чтобы успокоить это странный фон, затем защита от бед и неприятностей, затем открывашку на пути и дороги, именно маг. негатива тут нет [Изображение: blush.gif]
состояние канала - заморожен, не растет и не развивается , это связано с вербальной зоной,  мы предполагаем что Вы на словах что то запрограммировали или же как то иначе спровоцировали ситуацию, мы ставим срок 1,5 года назад
состояние защит нормальное , есть некий дух помощник , состояние энергетики слабое, все брошено на защиту дома и семьи , мы бы это отметили

Большое спасибо, все совпало. 
Если сделать -  "гармонизирующие работы, чтобы успокоить это странный фон, затем защита от бед и неприятностей, затем открывашку на пути и дороги" -  то пойдет все на лад, и то что сказано было, распрограмируется?
Благодарю.
Ответить
#58
Sad 
(04.09.2017, 15:15)Винтас Писал(а): Уважаемый Винтас! А можно более обширно про "союз двух одиночеств и двух проблемных людей"? Не совсем дошло до меня((( Благодарю
Ответить
#59
(05.09.2017, 13:23)Taxolana Писал(а):
(04.09.2017, 15:15)Винтас Писал(а): Уважаемый Винтас! А можно более обширно про "союз двух одиночеств и двух проблемных людей"? Не совсем дошло до меня((( Благодарю

Дело в том, что пока союз хоть и хорош в Вашем случае и с такой данностью которая есть, но в последствии может перейти в фазу что каждый спасается в этих отношениях от жизненной побитости и тут есть бомба замедленного действия . Не надо создвать ни дружбы, ни любви ничего не надо создавать, если идея одна - спастись от своих личных проблем, потому что проблема будет решена возможно в результате отношений  и отношениям будет не за что уже деражться , а если заменить выпавшую идею 5 пентаклей бедность отношений и нужду на 3 пентакля - идея   развития и приятной работы на собой , то есть выскоий шанс прожить эти отношения хорошо и счастливо
на форуме меня нет
Ответить
#60
(05.09.2017, 12:03)Лика_1980 Писал(а):
(04.09.2017, 00:16)Винтас Писал(а):
(29.08.2017, 06:07)Лика_1980 Писал(а): Добрый день, запишите пожалуйста, № 7
Благодарю.

Здравствуйте, магического мы не видим  негатива, но есть достаточно разные факторы, которые часто неожиданно вмешиваются именно в уже начавшийся путь, действие и мешают, но это вероятней негатив бытового толка, тут даже не  чистки классические нужны как по мне, лучше гармонизирующие работы, чтобы успокоить это странный фон, затем защита от бед и неприятностей, затем открывашку на пути и дороги, именно маг. негатива тут нет [Изображение: blush.gif]
состояние канала - заморожен, не растет и не развивается , это связано с вербальной зоной,  мы предполагаем что Вы на словах что то запрограммировали или же как то иначе спровоцировали ситуацию, мы ставим срок 1,5 года назад
состояние защит нормальное , есть некий дух помощник , состояние энергетики слабое, все брошено на защиту дома и семьи , мы бы это отметили

Большое спасибо, все совпало. 
Если сделать -  "гармонизирующие работы, чтобы успокоить это странный фон, затем защита от бед и неприятностей, затем открывашку на пути и дороги" -  то пойдет все на лад, и то что сказано было, распрограмируется?
Благодарю.

Смотря как и что под этим понимать, мы бы отметили что уйдет  та причина и та среда, которая питает проблемы, создает их. Это как пойти и залечить больной зуб, зуб не болит, спите нормально, ешьте все нормально и нет боли, но чистку зубов 2-3 раза в день это не отменяет
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)