Наверх
Роль чисел в колдовских обрядах.
#15
Доброго времени всем!
Тема нумерологии мне близка, так что я тоже внесу некоторые коррективы по поводу чисел.
Первое - натальная карта не зависит от чисел, априори это больше рассматриваются планеты исходя из сочетаний и пересечений линий в разных домах заливка.
Второе - по поводу "навязчивых чисел" раньше проводила свои эксперименты, из которых выяснилось - мы замечает то что объяснимо нашим подсознанием. То есть, если цифра "6" по каким то причинам стала навязчивой и часто попадаться на глаза, то не стоит сразу искать ЗНАЧЕНИЕ этой цифры, а обратиться к себе и себя спросить - "Что я чувствую? Какие мои ассоциации при ментальном рассмотрении этой цифры...?"
Дело в том что иногда цифры всплывающие неожиданно нам на глаза - вовсе не имеют никакого отношения к интерпретации этой цифры как таковой! А наоборот являться ЗНАКОМ который понятен только самому человеку...как например воспоминание даты/времени минувшего/числа/возраст. Подсознание часто нам подкидывает подобные ЗНАКИ как своеобразный язык, дабы вернуть нас к незавершенным (чаще всего) делам.

Так например моя знакомая страдала от цифры "10" что к понятию нумерологической интерпретации "1" не имело вообще никакого значения.
Отмечено было что 10- ого числа любого месяца или в 10 утра ей становилось плохо. Или весь день кувырком или что-то обязательно случалось. Перебрали все что возможно...даже порчу на число *10" абсурдно правда? ...Ну что поделать, были рассмотрены любые реальные и не реальные варианты.
Где-то через год я училась на психологическом факультете и была рассмотрена тема - "Коротковременная и долговременная память". Так вот интересный факт что наши визуализации по мере набора энергии оседают именно в долговременную память и уже в бессознательном состоянии работают как магниты на сознание. Далее осознование происходящего уже не требуется, так как задействует условный "определитель" таким образом люди дают определение вещам...клички/ярлыки и прочем определители из своего личностного опыта.
В том числе и на числа/слова/ образы.
Этот "свой" словарь и берет начало для составления ЗНАКОВ с помощью которых с нами и общается наше подсознание, намекая обратить наше внимание на ту или иную ситуацию (чаще всего из прошлого).
Очевидный факт - если разуму задать задачку то он будет тратить силы на ее решение, даже если мы будем якобы "не при делах" но путем сновидений или выискивания ЗНАКОВ разум будет искать решение. Для разума нет проблем, для него есть задачи которые надо решить...определение "проблема" - это тоже своего сорта ЯРЛЫК. Если углубляться в строение мыслеформр и работы мозга, можно уйти реально в гримучии дебри...так что я постаралась на примерах и коротко развернуть причину "навязчивых" цифр.
Ответы которые надо искать не в знаниях интерпретации энергии чисел а исходя из уже имеющегося нашего опыта. (А вот та информация что УЖЕ известна - тоже будет в дал нейшем учитываться для создания "слов" подсознания.

РS На истину не претендую, я много чем интересуюсь/изучаю и просто экспериментирую разное исходя из своего опыта.
Вопросы приветствуются.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Роль чисел в колдовских обрядах. - Автор: Resident Evil - 20.09.2017, 14:13

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  7 сакральных чисел в русской традиции Adora 0 1,658 10.10.2019, 13:50
Посл. сообщение: Adora
  Тайные значения простых чисел. TAIRU 2 3,176 18.09.2017, 20:38
Посл. сообщение: TAIRU
  Нумерология двузначных чисел Vivien 0 1,998 30.06.2016, 13:09
Посл. сообщение: Vivien
  Отчитка негативных чисел в дате рождения Meggi 0 2,468 02.06.2016, 18:52
Посл. сообщение: Meggi
  Смысл чисел в судьбе человека Adora 11 7,938 02.06.2016, 16:33
Посл. сообщение: Adora
  ОПИСАНИЕ ЧИСЕЛ Викторовна 3 3,410 21.05.2015, 16:13
Посл. сообщение: Викторовна

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)