Наверх
Для победы в делах
#1
Для победы в делах

[Изображение: 1tIbaSe.jpg]

Комментарий Ваннадис : «…став - для победы в делах,руны в ставе - Лагуз,Ас,Соуло и 2 руны победы,отлично будет действовать при переговорах,заключении сделок и т.п.»

Друг : «Конкретно по работе Вашего става. Особенно эффективен когда человек находиться в состоянии отсутствия всяких перспектив, при этом дохода нет. Применение Вашего става даёт необходимый толчок, чтобы у человека появились постоянная работа. Недостатком является то, что он не может обеспечить постоянную стабильность, но такая задача и не ставится. Главное его достоинство в том, что позволяет вытащить человека из застоя.

Следовательно, для закрепления цикличного успеха необходимо комбинировать с другими ставами или проводить повторную активацию данного става.»
_______________________________________________

Ответить
#2
Главное, чтобы все, что на форуме есть, помогало людям!!!
_______________________________________________

Ответить
#3
(12.09.2015, 19:03)pantera61 Писал(а):     Главное, чтобы все, что на форуме есть, помогало людям!!!

Моя благодарность,помогает всё и вдохновляет!
Per aspera ad astra.
Ответить
#4
Спасибо!
_______________________________________________

Ответить
#5
Здравия всем!

Пантерочка, хочу отписаться по поводу работы става!
Вчера ночью актевировала ваш ставчик для удачного завершения слушанья в суде по ДДП (Хотя адвокат собрал нужные бумаги и проблем не предвещало). Я все же решила перестраховпться ^__^
Вот только нужно было сдвинуть ситуацию с мёртвой точки и я подключила в дополнение став Шторм!)))

Запустились оба мгновенно! По ощущениям лёгкое покалывание (приятное) в районе ног и чакры Аджа.
На утро все дороги были забиты, отменили ВСЕ поезда в районе мегаполиса (там суд), на выезде района перекрыли все дороги на ремонт!_ пришлось ехать в объезд, пока приехала...опоздала, дело перенесли...растроилась (( позванил Адвокат и сообщил радостно, что хорошо что перенесли, есть ещё врема собрать матерьял о чем изначально небыло речи!

Я надеялась, что став уберет препятствия в плане людей, разрулит несгаворчивого судью. ))))
В итоге став "Победа в делах" натолкнул на нужные мысли!
А став "Шторм" снес все, включая поезда чтоб до суда не добраться, и перерыл все дороги чтоб не попасть!))))
Ваша работа потрясающа!!! Рабоют мощно в паре фурор!!!жёстко и чётко!!! Вообщем, я прибываю немного в шоке, буду исследовать дальше)) [Изображение: good.gif]

С ув.Касатка
Ответить
#6
Касатка! Главное, чтобы Вы выиграли это дело! Подождем результата!
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Для успеха в делах pantera61 2 5,554 20.06.2017, 18:56
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)