Наверх
Чистка квартиры, участка, машины
#1
[Изображение: 19154428_s.jpg]

Одал - дом/участок/машина 
Sol hallar - уничтожает блоки, преграды, препятствия, привязки, паразитов, снимает любые порчи и проклятия, любой негатив, снимает родовые порчи, проклятия и любой негатив, снимает порчи, проклятия и любой негатив наложенный несколькими людьми, уничтожает крадники, полностью обезвреживает подклады. 
Geirurunir - усиленный откат. 
Перт(зеркл)+Райдо(пп)+Науд - принудительно закрывает все порталы. 
Лагуз - выискивает негатив, вытаскивает негатив. 
Соул - высвечивает и сжигает негатив, раскрывает любые мороки, порчи, проклятия, паразитов и пр. 
Турисаз - разрушает, разрубает блоки, преграды, препятствия, порчи, проклятия, обрубает крадники, разрушает действие подкладов и пр. 
Соль - питает став. 
Распечатывать с фоном.
Ответить
#2
Здравствуйте!
Уважаемая Лейка, отличная чистка получилась. Приехала домой после полуторагодовалого отсутствия и решила почистить квартиру и установить защиту. Владею только маятником. Он мне подсказал, что будет эффективно, и порядок работы, Для энергии пользуюсь Вашим Запускатором - замечательная работа. За него отдельная Вам благодарность! Ставила сначала защиту Стальные двери от Багирки, а затем Вашу чистку. Все прошло без эксцессов, дышится легче, а спустя неделю узнаю, что моя учитель в магии попала в больницу с непонятными симптомами. Врачи разводят руками и говорят, что не поняли, что это было. На пустом месте ей стало плохо, задыхалась, скакнуло давление, охватил ужас и паника, а когда она вернулась из больницы домой, обнаружила у себя дома открытый портал и , по её словам, нечисть разгуливает по дому. Сама она в уверенности, что её хотели убить. Я не сразу поняла, что её болезнь связана с моими магическими действиями. Сверилась с маятником - таки да... Выходит, что она много чего у меня подворовывала, и делала это больше десяти лет. Сказать, что я в ней разочарована - это ничего не сказать. Бывает и такое... Это дополнительный стимул к саморазвитию в магии.
Спасибо за то, что даёте возможность пользоваться Вашими талантливыми работами! Успехов Вам!
Ответить
#3
Добрый день, прошу прощения, смутила фраза : " распечатывать с фоном". Могу ли я этот став сама от руки нарисовать на схематическое изображение квартиры? Активация как привыкла?
Ответить
#4
фон  имеет подпрограмму чистки и усиления, но можно без фона
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Чистка и защита всех каналов" Leika 46 40,961 30.12.2021, 21:23
Посл. сообщение: volk36
  Чистка пространства вокруг оператора Leika 17 14,372 01.06.2016, 20:45
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)