Наверх
Учимся понимать язык растений и животных
#1
Как научиться понимать язык растений и животных, общаясь с ними телепатически?

Специально для Вас, я выложу одну технику. С ее помощью Вы научитесь телепатически общаться с растительным и животным миром, а так же влиять на них!

Индийские йоги часто показывают один удивительный трюк. Они ставят на землю горшок с семенем растения и силой мысли, в течении часа, заставляют прорасти семя, затем в течении последующего часа вырастает двухметровое дерево и даже дает сочные плоды!

Итак, для экспериментов подойдет любое растение, желательно то, за которым Вы уже длительно ухаживаете.

- Включите приятную, успокаивающую музыку.

- Можете зажечь ароматические палочки или арома-лампу.

- Сядьте напротив растения или животного и расслабьте все мышцы тела.

- Закройте глаза и войдите в состояние легкого транса.

- Представьте свое растение или животное, как можно реальнее.

- Откройте глаза и посмотрите на него вновь.

- Закройте глаза и попытайтесь восстановить его образ в своем сознании.

- Откройте глаза и сверьте воображаемую картину с реальным зрительным образом растения или животного - так Вы установите тонкую телепатическую связь со своим меньшим другом.

- Мысленно сформируйте телепатическое сообщение, которое Вы хотите передать растению или животному.

- Сделайте глубокий вдох, думая о тексте сообщения.

- На выдохе представляйте, что Ваше сообщение покидает мозг, через межбровье и достигает растения или животного.

- Сконцентрируйтесь на макушке головы – высшем центре головного мозга.

- Отключите собственные мысли.

Ожидайте мысленного ответа растения или животного.

Ответ придет в виде ощущения или внезапной мысли. Ваше подсознание переведет сообщение растения или животного на привычный для Вас язык.

После получения ответа, продолжайте свой диалог.

Завершите ход упражнения, поблагодарив свое растение или животное.

Эта удивительная техника поможет Вам ускорить рост растений, приручить животное или исцелять своих питомцев от различных болезней. Ведь добрая мысль, пропитанная любовью, действует лучше любого удобрения!
источник
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Классно, надо попробовать! А диалог в каком направлении? Типо - почему ты не растешь, или, прошу тебя вырасти и дай плоды?
Ответить
#3
(12.02.2018, 21:10)Лана_80 Писал(а): Классно, надо попробовать! А диалог в каком направлении? Типо - почему ты не растешь, или, прошу тебя вырасти и дай плоды?

Для начала, стоит спросить "Как дела?")
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
Лилия, благодарю! Инретенсая техника. Надо обязательно попробовать. Может, с котом своим договорюсь, чтобы не мяукал так громко и посреди комнаты не разваливался  [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
#5
(14.02.2018, 21:43)Милана Писал(а): Лилия, благодарю! Инретенсая техника. Надо обязательно попробовать. Может, с котом своим договорюсь, чтобы не мяукал так громко и посреди комнаты не разваливался  [Изображение: biggrin.gif]

Может удасться) Я себе однажды книгу скачала, как указано в аннотации, по телепатическому общению с собаками. К стыду своему я ее не читала, но если кому-то интересно, вот ссылка.
Возможно, и на кошках сработает. Не знаю)

https://cloud.mail.ru/public/ETLN/1nrqHxYQg
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита домашних животных Лилия 1 2,686 29.01.2018, 19:29
Посл. сообщение: Лилия
  Наговоры на соль от болезней животных Лилия 3 4,380 28.06.2017, 12:30
Посл. сообщение: linoy

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)