Наверх
К вопросу о материальности мысли
#2
Мир, который тебе кажется реальным и который будто бы существует от тебя независимо, есть лишь твое застывшее в материи умственное воображение, искусно вписанное в воображение миллионов других людей, богов, духов и сил, подобное сновидению, которое имеет над тобою власть только до тех пор, пока ты не проснулся.

Пойми, если ты проснулся – все зависит от тебя, и возьми ответственность за свою жизнь!

Мысли, которые кажутся тебе невидимыми и нереальными, на самом деле имеют тонкоматериальную природу и способны управлять всем во вселенной. Пойми это и, отказавшись от нечистых мыслей, научись направлять свои мысли в нужное русло.

То, о чем ты думаешь, растет в тебе день ото дня, а затем ты сам превращаешься в то, что ты думаешь.

Пойми, мир, вселенная зависят от твоего видения, мир со временем становится таким, каким ты его задумываешь в мыслях. А значит, твоя судьба и даже весь мир – все зависит от тебя!

Меняя себя изнутри, ты можешь изменить весь мир и даже создать целую новую Вселенную, подобно сыну Ганы или самому Брахме.

Меняя свои мысли, ты можешь изменить мироощущение, а новое мироощущение привлечет в твою жизнь новые силы мира. И тогда твоя судьба, окружение и даже вселенная станут новыми!



Свами Вишнудевананда Гири
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: К вопросу о материальности мысли - Автор: Adora - 22.02.2018, 08:11

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЖИЗНЬ - ЭТО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Кощунственные мысли программиста о жизни Adora 0 1,778 27.06.2019, 05:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)