Наверх
Объявление!!!!!
#21
(05.05.2018, 15:28)VAD11111111 Писал(а):
(05.05.2018, 14:48)pantera61 Писал(а): Вад, я ничего в этом не понимаю...стыдно,конечно, но не понимаю,как это делается)))

Sibylla, уже этим занимается (не знал, что у Вас, Наталья такая крепкая группа в ВК). Чем больше разоблачающей информации пройдет на узко направленных площадках, таких например как Графическая магия, чем больше прозвучит  личных мнений мастеров, которые пользуются авторитетом, тем быстрее вопрос решится. Просто воспользуйтесь своими контактами и попросите о сотрудничестве. Почему бы, не подтянуть юношу по имени Павел Федотов (сам себя Нордманом кличет), который исчез из контактов  группы  https://vk.com/svetlana_runes  и лайкает пост Hawkmoon, в котором она https://vk.com/svetlana_runes  в мошенничестве обвиняет. У парниши, то ли раздвоение личности, то ли он тоже жертва. Забавный надо сказать персонаж: юный типо  маг, который магической анафемой угрожает (книжек про Гарри Потерра наверно перечитал). Так вот нужно поинтересоваться у Павла: "что это было?". И наконец, где бы информация о данной ситуации не звучала, не забывать упоминать: "Что если, Вы дорогие, на самом деле хотите познакомиться с творчеством уважаемой Багирки, то у вас есть уникальная возможность сделать это на Ониксе, на котором вы можете не только тупо распечатать став, но и прочесть пояснения, которые мог оставить только автор этих ставов".

Аплодирую)))
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#22
(05.05.2018, 15:28)VAD11111111 Писал(а):
(05.05.2018, 14:48)pantera61 Писал(а): Вад, я ничего в этом не понимаю...стыдно,конечно, но не понимаю,как это делается)))

Sibylla, уже этим занимается (не знал, что у Вас, Наталья такая крепкая группа в ВК). Чем больше разоблачающей информации пройдет на узко направленных площадках, таких например как Графическая магия, чем больше прозвучит  личных мнений мастеров, которые пользуются авторитетом, тем быстрее вопрос решится. Просто воспользуйтесь своими контактами и попросите о сотрудничестве. Почему бы, не подтянуть юношу по имени Павел Федотов (сам себя Нордманом кличет), который исчез из контактов  группы  https://vk.com/svetlana_runes  и лайкает пост Hawkmoon, в котором она https://vk.com/svetlana_runes  в мошенничестве обвиняет. У парниши, то ли раздвоение личности, то ли он тоже жертва. Забавный надо сказать персонаж: юный типо  маг, который магической анафемой угрожает (книжек про Гарри Потерра наверно перечитал). Так вот нужно поинтересоваться у Павла: "что это было?". И наконец, где бы информация о данной ситуации не звучала, не забывать упоминать: "Что если, Вы дорогие, на самом деле хотите познакомиться с творчеством уважаемой Багирки, то у вас есть уникальная возможность сделать это на Ониксе, на котором вы можете не только тупо распечатать став, но и прочесть пояснения, которые мог оставить только автор этих ставов".

Ну, то что я мало сообщений оставляю на форуме, это не значит, что я новичек или тихоня)))) Мы с Лилей уже третьи сутки горланим по всем сетям)))) Так же расместила в двух своих группах в ВК и в одной на ФБ, так же репостами разошлось. Так что мы с Лилечкой дружно загораем в черном списке у этой самозванки)
А здесь то что кричать на народ?))) Там заслуженно люлей получают, а здесь все свои, и настоящие, а не фейки.

Что же касается Павла Федотова, то я лично против него ничего не имею. Молодой и амбиции зашкаливают. Он рьяно защищал обманщицу, так как искренне был уверен в её подлинности. И кидался на обидчиков и писал гневные статьи и коменты, обвинил Лилю во всех грехах, и группу Оникс в ВК и сам сайт. Ладно, тут все понятно. Но вот теперь, когда прозрел, он удалил свою статью и коменты под чучими репостами, но вот сами репосты его статьи остались. Мне вот просто интересно: а способен ли этот человек так же публично принести свои извинения и признания своих заблуждений? А так же догадается ли написать админам Вк и анулировать все репосты своей статьи. Как автор поста он имеет на это право. Да и перед Лилечкой извиниться мог бы. Я хотела потребовать сегодня его публичных извинений, но Лиля попросила убрать эту часть из моей статьи) Так что у него еще есть шанс себя реанимировать. Вот и посмотрим дойдет ли он сам до этого.

Ну а что касается рекламы нашего Оникса и группы Оникс в вк, то она всегда висит на странице моей группы, причем с момента создания самой группы)
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#23
Вад! Спасибо! Как и Лиля Аплодирую!!!
_______________________________________________

Ответить
#24
Сибилла! [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: clapping.gif] [Изображение: good.gif]
_______________________________________________

Ответить
#25
(05.05.2018, 15:57)pantera61 Писал(а): Вад! Спасибо! Как и Лиля Аплодирую!!!

Лилечка у нас тоже борец за справедливость, хоть и скромничает)))
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#26
(05.05.2018, 16:09)VAD11111111 Писал(а):
(05.05.2018, 15:57)Sibylla Писал(а):
(05.05.2018, 15:28)VAD11111111 Писал(а):
(05.05.2018, 14:48)pantera61 Писал(а): Вад, я ничего в этом не понимаю...стыдно,конечно, но не понимаю,как это делается)))

Sibylla, уже этим занимается (не знал, что у Вас, Наталья такая крепкая группа в ВК). Чем больше разоблачающей информации пройдет на узко направленных площадках, таких например как Графическая магия, чем больше прозвучит  личных мнений мастеров, которые пользуются авторитетом, тем быстрее вопрос решится. Просто воспользуйтесь своими контактами и попросите о сотрудничестве. Почему бы, не подтянуть юношу по имени Павел Федотов (сам себя Нордманом кличет), который исчез из контактов  группы  https://vk.com/svetlana_runes  и лайкает пост Hawkmoon, в котором она https://vk.com/svetlana_runes  в мошенничестве обвиняет. У парниши, то ли раздвоение личности, то ли он тоже жертва. Забавный надо сказать персонаж: юный типо  маг, который магической анафемой угрожает (книжек про Гарри Потерра наверно перечитал). Так вот нужно поинтересоваться у Павла: "что это было?". И наконец, где бы информация о данной ситуации не звучала, не забывать упоминать: "Что если, Вы дорогие, на самом деле хотите познакомиться с творчеством уважаемой Багирки, то у вас есть уникальная возможность сделать это на Ониксе, на котором вы можете не только тупо распечатать став, но и прочесть пояснения, которые мог оставить только автор этих ставов".

Ну, то что я мало сообщений оставляю на форуме, это не значит, что я новичек или тихоня)))) Мы с Лилей уже третьи сутки горланим по всем сетям)))) Так же расместила в двух своих группах в ВК и в одной на ФБ, так же репостами разошлось. Так что мы с Лилечкой дружно загораем в черном списке у этой самозванки)
А здесь то что кричать на народ?))) Там заслуженно люлей получают, а здесь все свои, и настоящие, а не фейки.

Что же касается Павла Федотова, то я лично против него ничего не имею. Молодой и амбиции зашкаливают. Он рьяно защищал обманщицу, так как искренне был уверен в её подлинности. И кидался на обидчиков и писал гневные статьи и коменты, обвинил Лилю во всех грехах, и группу Оникс в ВК и сам сайт. Ладно, тут все понятно. Но вот теперь, когда прозрел, он удалил свою статью и коменты под чучими репостами, но вот сами репосты его статьи остались. Мне вот просто интересно: а способен ли этот человек так же публично принести свои извинения и признания своих заблуждений? А так же догадается ли написать админам Вк и анулировать все репосты своей статьи. Как автор поста он имеет на это право. Да и перед Лилечкой извиниться мог бы. Я хотела потребовать сегодня его публичных извинений, но Лиля попросила убрать эту часть из моей статьи) Так что у него еще есть шанс себя реанимировать. Вот и посмотрим дойдет ли он сам до этого.

Ну а что касается рекламы нашего Оникса и группы Оникс в вк, то она всегда висит на странице моей группы, причем с момента создания самой группы)

Наталья, так все дело в том, что если человек осознав свою ошибку прощения просит. Повинную голову меч не сечет. А если пост удалил и как бы: "проехали", то это не дело. А что, касается рекламы, то вы Наталья молодец, но я имел в виду использование именно этой скандальной ситуации для популяризации Оникса. Ещё раз - Вы с Лилией молодцы, но почему бы не обратиться ещё например к Лейке, у неё тоже охват в ВК достаточный.
Леечка тоже разместила объявление.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#27
Странно, но факт: не все сообщества, дружественные нам и Багирке лично, реагируют на это так же как мы. Просто молча игнорят. Похоже, это кто то из наших общих знакомых, не зря по многим сообществам недавно прошла волна различных всклок и визгов о слитых школах и ЗР.
Ответить
#28
(05.05.2018, 16:27)Лана_80 Писал(а): Странно, но факт: не все сообщества, дружественные нам и Багирке лично, реагируют на это так же как мы. Просто молча игнорят. Похоже, это кто то из наших общих знакомых, не зря по многим сообществам недавно прошла волна различных всклок и визгов о слитых школах и ЗР.

Да вряд ли. Многие плечами пожимают. Так как подделать стиль Багирки- немыслемо, и многие сразу поймут-бред. Вот новички,кто просто знает,что есть такая-Багирка с крутыми работами.Эти поведутся. А так. Реакция одна-идиотизм
_______________________________________________

Ответить
#29
На то и расчет, успеть хапнуть у новичков. Однако слизывают с нашего форума приимущественно, а в школах, тем более, наш материал. Причем из общего доступа. Просто подлые негодяи. Своих мозгов ни на что нет.
Ответить
#30
Воруют всегда и у всех.Это-данность интернета)))
_______________________________________________

Ответить
#31
Это так отвратительно, украсть не только чужие работы, но и чужую личность. Прочитав все это есть только одно желание - пойти помыться, настолько это мерзко. Так могут поступать только жалкие и ничего не представляющие из себя люди, что бы за счет действительно уважаемого и всеми любимого Мастера, поднять свою самооценку и претвориться, что они что-то значат и что в их жизни что-то происходит. Они пустышки.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#32
Благодарю всех за помощь в распространении информации! 
Не буду никого перечислять, поскольку было задействовано много людей и не всех я знаю. Кого знала- выразила благодарность в личном сообщении.
Поэтому, чтобы никого не обидеть забывчивостью или незнанием, я благодарю всех!!!

[Изображение: 20407363.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#33
Ну что же Павел Федотов принес публичные извинения и искренне покаялся в своих словах, и поступках которые он совершил в своем невежестве. 
Но, как говориться, на ошибках учатся. Так что простим молодость и горячность парня))
[Изображение: VCa7WOl1Rvg.jpg]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#34
Павел Молодец! Признавать свои ошибки может только сильный человек! А ошибиться может каждый.
_______________________________________________

Ответить
#35
Всем привет. 
Начнем. И так это очень хорошо что появилась багиркарунес. А почему ? Вспомним момент когда на  Ваннадис начались массированные бомбардировки,  порчи и т.д. ....   а в итоге оказалась ,что какая то барышня выставляла себя за Ванадис ну а те приняли ее за настоящую )))) представляете  как непоздаровилось этой барышне )))) 
[Изображение: aghlpd.jpg]

До новых встреч.
Ответить
#36
(06.05.2018, 05:06)pantera61 Писал(а): Да, с этой самозванкой неприятная история. 
 Все дружно встали , можно сказать, плечо к плечу, серьезно взялись за разоблачение мошенницы. Разоблачили. У всех, естественно, нервы напряжены.
И тут наша неповторимая Локи , как всегда, исправила всем настроение с напряженного  на веселое. Так сказать, внесла свою лепту в общее дело! Вот умеет человек!  [Изображение: clapping.gif]

Пантерочка, вот супер высказывание!!!!! ))))))

Так же хочу действительно заметить тот факт, что все практики откликнулись и дружно встали плечем к плечу для разоблочения самозванки, не смотря ни на что. Потому что действиетельно если мы вместе будем разоблачать таких мошенников, то это будет правильно, и убережет многих людей от обмана. А так же новым авантюристам будет боязно выдавать себя за кого то из практиков. Потому что нельзя молча смотреть на такое и попустительствовать.

Я хочу поблагодарить уважаемых Hawkmoon, Лилию, Лейку и многих других практиков, за то что они помогали установить истину в ВК и не побоялись возмущений и гневных комментариев под их постами. Так же хочу поблагадарить Багиру, за то что она тоже помогла развеять сомнения и помочь установить правду. Ну и конечно же я благодарю администрацию и жителей форума Оникс за поддержку)))) Уж не буду вас всех перечислять поименно)))
Вы все просто огромные молодцы!!!!

Локи, что касается вас, то я ниже приведу все наглядно в картинках так, чтобы понятно стало даже ребенку. Раз вы не разбираетесь в техническом вопросе, то я специально для вас соберу всю эту мозаику в кучу.

Я прошу прощения у уважаемых Hawkmoon и Лилии за то что приведу скрины из их статей и комментариев, как и скрины своих статей. Просто может тогда дойдет до Локи, что о ней и близко не было речи.
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#37
Все разговоры, которые Около темы, перемещены сюда
https://on-x.in/showthread.php?tid=13300
_______________________________________________

Ответить
#38
(06.05.2018, 07:00)Sibylla Писал(а):
(06.05.2018, 05:06)pantera61 Писал(а): Да, с этой самозванкой неприятная история. 
 Все дружно встали , можно сказать, плечо к плечу, серьезно взялись за разоблачение мошенницы. Разоблачили. У всех, естественно, нервы напряжены.
И тут наша неповторимая Локи , как всегда, исправила всем настроение с напряженного  на веселое. Так сказать, внесла свою лепту в общее дело! Вот умеет человек!  [Изображение: clapping.gif]

Пантерочка, вот супер высказывание!!!!! ))))))

Так же хочу действительно заметить тот факт, что все практики откликнулись и дружно встали плечем к плечу для разоблочения самозванки, не смотря ни на что. Потому что действиетельно если мы вместе будем разоблачать таких мошенников, то это будет правильно, и убережет многих людей от обмана. А так же новым авантюристам будет боязно выдавать себя за кого то из практиков. Потому что нельзя молча смотреть на такое и попустительствовать.

Я хочу поблагодарить уважаемых Hawkmoon, Лилию, Лейку и многих других практиков, за то что они помогали установить истину в ВК и не побоялись возмущений и гневных комментариев под их постами. Так же хочу поблагадарить Багиру, за то что она тоже помогла развеять сомнения и помочь установить правду. Ну и конечно же я благодарю администрацию и жителей форума Оникс за поддержку)))) Уж не буду вас всех перечислять поименно)))
Вы все просто огромные молодцы!!!!

Локи, что касается вас, то я ниже приведу все наглядно в картинках так, чтобы понятно стало даже ребенку. Раз вы не разбираетесь в техническом вопросе, то я специально для вас соберу всю эту мозаику в кучу.

Я прошу прощения у уважаемых Hawkmoon и Лилии за то что приведу скрины из их статей и комментариев, как и скрины своих статей. Просто может тогда дойдет до Локи, что о ней и близко не было речи.

Не дойдет. Не старайтесь. Она по прежнему вопит у меня в комментах в ВК.
Ответить
#39
Не удивляемся, сделали тему,пришлось закрыть- железобетонная,ничто не доходит)))
_______________________________________________

Ответить
#40
(06.05.2018, 14:23)hawkmoon Писал(а):
(06.05.2018, 07:00)Sibylla Писал(а):
(06.05.2018, 05:06)pantera61 Писал(а): Да, с этой самозванкой неприятная история. 
 Все дружно встали , можно сказать, плечо к плечу, серьезно взялись за разоблачение мошенницы. Разоблачили. У всех, естественно, нервы напряжены.
И тут наша неповторимая Локи , как всегда, исправила всем настроение с напряженного  на веселое. Так сказать, внесла свою лепту в общее дело! Вот умеет человек!  [Изображение: clapping.gif]

Пантерочка, вот супер высказывание!!!!! ))))))

Так же хочу действительно заметить тот факт, что все практики откликнулись и дружно встали плечем к плечу для разоблочения самозванки, не смотря ни на что. Потому что действиетельно если мы вместе будем разоблачать таких мошенников, то это будет правильно, и убережет многих людей от обмана. А так же новым авантюристам будет боязно выдавать себя за кого то из практиков. Потому что нельзя молча смотреть на такое и попустительствовать.

Я хочу поблагодарить уважаемых Hawkmoon, Лилию, Лейку и многих других практиков, за то что они помогали установить истину в ВК и не побоялись возмущений и гневных комментариев под их постами. Так же хочу поблагадарить Багиру, за то что она тоже помогла развеять сомнения и помочь установить правду. Ну и конечно же я благодарю администрацию и жителей форума Оникс за поддержку)))) Уж не буду вас всех перечислять поименно)))
Вы все просто огромные молодцы!!!!

Локи, что касается вас, то я ниже приведу все наглядно в картинках так, чтобы понятно стало даже ребенку. Раз вы не разбираетесь в техническом вопросе, то я специально для вас соберу всю эту мозаику в кучу.

Я прошу прощения у уважаемых Hawkmoon и Лилии за то что приведу скрины из их статей и комментариев, как и скрины своих статей. Просто может тогда дойдет до Локи, что о ней и близко не было речи.

Не дойдет. Не старайтесь. Она по прежнему вопит у меня в комментах в ВК.
Да мы это уже поняли, что толку нет что то ей пояснять. Я целых четыре страницы ей тут все поясняла уже на пальцах прямо. Бесполезно просто. В конце концов тему удадлили вместе с Локи((
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)