Наверх
Отречение от обетов и обязательств прошлых жизней
#1
Возможно, в прошлых жизнях нам приходилось давать клятвы и обеты (например, монашеские). Самым распространеными из них являются обеты послушания, нестяжательства, безбрачия, целомудрия, самопожертвования, и молчания. Пока вы от них не освободитесь, они будут преследовать вас и создавать проблемы в разных светах вашей нынешней жизни. Никто не сможет стать по-настоящему свободным, пока над ним тяготеют обязательства прошлых жизней. Не угнетают вас только те обеты, которые вы выбираете сами и даете самим себе. И даже в этом случае время от времени возникает обхадимость их пересмотреть, чтобы понять, насколько они соответствуют теперешнему этапу вашего развития. 

Чтобы снять с себя все обеты и обязательства и избавится от их влияния на вашу нынешнюю жизнь, позовите Архангела Разиила, который помогает очиститься от последствий прошлых жизней. Выполняя эту процедуру для себя или другой особы, уверенно произнесите: 

"Архангел Разиил, приди мне на помощь, поскольку я твердо решил отречься от когда-либо данных мной обетов страдания, самопожертвования или самобичевания. Я не желаю больше страдать от последствий этих обязательств. Отныне и вовеки! Затем произнесите эти слова и в отношении других обетов (нестажательства, безбрачия и так далее)".

Дорин Верче "Ангельская терапия"
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)