Наверх
Защита от нежелательных существ
#1
Этот обряд используется для защиты от нежелательных духов и существ, а также применяется для защиты если что-то пошло не так.

Инструменты: рябина (лучше всего) если нет, то - можжевельник, кусок железа / стали, ягоды с любого дерева, чеснок, древесный паслен, валериана,охра, стальной нож, железная или стальная проволока, два куска красной ленты или нитки, кремень и сталь.

Размешайте все травы стальным ножом, говоря:

"Стальной край и стойкие травы, защита от страха!
Удар и укол, угроза шипом, отчаяние для кричащих троллей, победа для человека"


На одной стороне дерева вырежьте - Raidho, Thurisaz, Thurisaz, Thurisaz; повторяя их имена. С другой стороны вырежьте руны - Othala, Berkano, Elhaz, Wunjo, Sowilo - точно также повторяя их имена.

Далее произнесите заклинание: 

"Тор, сильный покровитель,
Молотом Тора и железом я приветствую тебя!
Тролли, несущие вред
Бегите от вспышек молнии Тора!
Святое дерево,я приветствую!
Темные существа бегут от твоего пламени
Освяти и защити от тьмы!
Сунна, ты сияющая, могущественная королева,
Судьба для всех темных и льда,
Преврати злых троллей в камень и будут изгнаны вредящие"


Подожгите травы и положите в них дощечку с рунами, так чтобы она загорелась.Держите камень над дощечкой, в дыму. После этого оберните камень металлической проволокой и скажите: 

Железо крепость против противников-всех троллей и вредящих существ!
Святой металл могущества, принеси боль вредящим существам! 


Обвяжите красные нити или нить вокруг камня и скажите; 

"Красный - это борода Торра и плод рябины, красный - это посохи, красные - руны могущества. От ведьмы и от голода,от зла, охраняйте меня, от луны охраняйте меня, от ночи и сумерек охраняйте меня, от болезни , которую приносят злые существа охраняйте меня"

Ударьте трижды кремнем по камню,и скажите при каждом ударе: 
"Освящен и под опекой", "Солнце освящает душу", "Страх для вредящих эльфов и троллей".

Держите камень при себе когда это необходимо.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)