Наверх
Ритуал выращивания удачи
#1
Этот ритуал можете использовать, если ваша мечта должна осуществиться в отдаленном будущем. Ритуал работает, но ему необходимо время, и сейчас вы сами поймете - почему.

Ритуал нужно начинать на растущей Луне. Возьмите обычный цветочный горшочек и семя или росточек того растения, которое символизирует ваше желание. Только учтите, что растение должно быть правильно подобрано. Если у вас холодная квартира, не стоит растить что-то экзотическое, требующее много тепла и света. Так что сначала поглядите, каковы у вас дома условия для комнатного цветка, а потом уж занимайтесь цветоводством.

Итак, вы остановили свой выбор и держите семечко в руках. Передайте этому маленькому семечку все свои мысли и чувства, смотрите на него нежно и заботливо. Скажите: "Ты - моя удача, сейчас я положу тебя в уютную почву и буду поить тебя водой и давать тебе много света. А ты будешь расти, набираться сил и исполнишь мою мечту". Объясните ему, какое у вас желание, и попросите помочь вам. Теперь заройте семечко в землю, полейте и каждый день немного времени уделяйте своей растущей удаче.

Если вы просто поставите горшок на окно, то не ждите, что ваша судьба изменится. А вот если вы будете любить свое растение, говорить с ним, улыбаться ему и верить, что оно сделает вас счастливым, когда подрастет, то удача ваша будет расти вместе с цветком. Сколько вы ему сил отдадите, столько же своих магических сил вернет вам и цветок. Он черпает эти силы у земли, в которую уходят его корни, и у воды, которая дает ему необходимое питание. И когда цветок вырастет и будет крепким и сильным, вы заметите, что и в вашей жизни начинают происходить перемены к лучшему. И как-то так сложится, что заветное желание реализуется само собой.

Но и после этого не забывайте цветок. Он свою работу выполнил, но разве же он не продолжает радовать ваш глаз?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал на желанную покупку Adora 0 2,979 06.08.2018, 07:05
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал для путешествий Лилия 0 2,124 01.07.2018, 18:18
Посл. сообщение: Лилия
  УТРЕННИЙ РИТУАЛ ВЕЗЕНИЯ для женщин Adora 1 2,846 28.06.2018, 16:32
Посл. сообщение: Кроличья лапка
  Ритуал «Волшебные Спички» Лилия 0 2,049 10.05.2016, 17:37
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал чтобы купить, разменять жильё, продать квартиру Лилия 0 2,042 30.03.2016, 11:53
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на продажу квартиры Лилия 0 2,297 03.03.2016, 15:16
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на 8 марта "Волшебная кастрюля" Лилия 0 2,337 02.03.2016, 15:30
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)