Наверх
Отжиг свечей (чистка)
#1
Черной свечей отжигать по кругу, сверху вниз, спиралевидными движениями справа налево. Читать пока свеча не сгорит. Огарок оставить на перекрестке.

Ярым огнем
Что в адовых чертогах пылает
Сожгу да спалю
Сполохи-переполохи
Ломоту да щепоту
Притки и прикосы
Уроки и уговоры
Падежи да прострелы
Из тела бела раба (имя)
Из его очей, из главы
Из семьдесяти составов, 
полусоставов и подсоставов. 
Из семьдесяти жил, 
полужил и поджилков
С дымом-гарью выйдет 
Все лихое наносное морочное
Да не возвернетеся
Слово каменное, замок железный. 
Кто тот замок изгложет, слова мои переможет.
Тверд!



P.S. Обряд рабочий и очень действенный. Только нужно проводить в несколько приёмов. Сколько именно нужно провести - смотреть по диагностике (по отливкам).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чистка отжигом на свечу

Зажечь свечу, водить ей по чакрам против часовой стрелке вытягивая спиралью негатив вверх, читая при этом:

" Я ЭТУ СВЕЧУ ВОЗЖИГАЮ,А С НЕЙ И СЛОВО ЗАМОЛВЛЯЮ.
ЧТО ТВОРИЛОСЬ ПО ЗЛОБЕ НА (ИМЯ)
ПУСТЬ ВОЗВЕРНЕТСЯ И В СОТВОРИВШЕГО ОНОЕ ПРОЛЬЕТСЯ.
НА СВОЕЙ ШКУРЕ РАБОТКУ СВОЮ ИСПЫТАТЬ,
СПОЗНАТЬСЯ, СОЕДИНИТЬСЯ, В ОДИН СОСУД СЛИТЬСЯ.
ТВЕРД! "
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чистка от приворота свечой


Серафима

Ежели учуяла, что мужичина твой сам не свой ходит да от тобя воротится, так то баба кака-то его околдовати на собя решила, так отожги его свечиною хулиню, что во церкви сокупила, порядок блюдя наш ведимач. Да мужичину то силком стави нагого посреди избины своей в полуночи да води, вокруг его идя супротя солонушку, свечиною сеюже да куверх жопкою возоженою. Да три круга ходом двигай да глаголи при том:


«Писано пером вороним да речено шепотом, Бесовым Огнем Адовым зажжено, да хулою черною слажено! Та что мого мужичину ко собе вязала, все черно на собя чрез Огони Адов взяла. Все ко ней уйдет, мужичина мой ко мне в оборот руки ко мине протянет, меня ко собе внови притянет, прижмет, да под собя подомнет. А той гадине всю черноту в обрат да кувырком то Бесовых оград. Пусти изведется, изойдется, не ест да не спит, водицы не пиет, воем пойдет, покуда ко мне с поклоном не придет в ноги мне покаитси да червонцем златым мне одарится. Так тому и бывати!»


Как прошла три круга, свечину на перекрест подалече от избины снеси да броси с
пятаком, да во избу свою чапай молоча да без огляду. Да похоти ярою мужичина твой ко тобе внови воспылат в туже ночину.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка отношений на 7 свечей Adora 0 113 15.12.2023, 12:11
Посл. сообщение: Adora
  Чистка на воду черную Adora 0 223 11.09.2023, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Чистка - лечение на воду Adora 4 3,672 19.06.2023, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Чистка-Смыв Adora 3 3,349 29.12.2022, 10:19
Посл. сообщение: Adora
  Чистка в Солнцестояние Adora 0 875 28.08.2022, 08:14
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через Велеса Adora 1 1,392 18.04.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Чистка от магического отката Adora 0 1,406 21.04.2021, 16:39
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через соль Adora 2 3,393 17.01.2021, 15:30
Посл. сообщение: Adora
  Локальная чистка чакр Adora 0 2,372 20.11.2019, 20:03
Посл. сообщение: Adora
  Точечная чистка. Чужое убрать, своё оставить Adora 1 2,588 11.11.2019, 21:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)