Наверх
Тренинг по рунической мантике
#1
[Изображение: 7bee957130f4cd65317c6b09313ba2d2.jpeg]
 

Хочу предложить Вам Интенсивный курс  по рунической мантике.
Он рассчитан на начальный  и средний уровень. Новички тоже могут принять участие.
Моя цель в этом курсе – научить учеников самостоятельно трактовать расклады, понимать значения рун. Я хочу представить свое понятие рунической системы, мои наработки, которые опираются на классику – наш старый, добрый Футарк. Поняв его строение и эволюцию рун в пределах этой системы, можно самостоятельно понимать расклады, логически выводить нужные значения рун, понимать общее направление расклада, производить его общую оценку. Понимать взаимные связи рун в раскладе.

Также моей целью является не исправлять ваши расклады, а научить самостоятельно их трактовать и понимать.
Поэтому этот курс я хочу провести « в живую». Занятия будут проводиться в скайпе. 

Интенсив рассчитан на 4 недели. По  2 урока в неделю, 1 урок будет теория, 2 – чистая практика, где Вы будете сами трактовать свои подготовленные расклады. Я буду только помогать и направлять. Ориентировочно  уроки длительностью 2 часа, возможно практика займет 3 часа.

Т.к. курс является интенсивным, некоторые материалы будут выложены для самостоятельного изучения. На вопросы по этим материалам, я буду отвечать тоже.

 Как только наберется группа – начнем работать. Для начала возьму не больше 6 человек.

Стоимость курса 5000руб.


План курса.

Материалы для самостоятельного изучения:

-техника безопасности
-ритуалы и заговоры на правдивое гадание

1 урок
-Футарк
-классификация рун футарка
-общие положения
-соответствие рун стихиям.
-Атты и группы рун. 
-Эволюция рун в Футарке.
-Как правильно задавать вопрос
-Гадание "да"-"нет"
-Руна дня.
Рассмотрение раскладов:
4-х рунный – как универсальный расклад
Крест из 4 или 5 рун для диагностики планируемого магического действия.
 
Практика
Рассматриваем и обсуждаем уже подготовленные расклады учеников с 1 урока.
 
2 урок
1 Атт Футарка. Подробное рассмотрение мантического значения 8 рун в разных сферах жизни.
Рассмотрение расклада «Рунический воск»
 
Практика
Рассматриваем и обсуждаем уже подготовленные расклады учеников со 2 урока.
 
3урок
2 Атт Футарка. Подробное рассмотрение мантического значения 8 рун в разных сферах жизни.
Рассмотрение почакрового расклада
 
Практика
Рассматриваем и обсуждаем уже подготовленные расклады учеников с 3 урока.
 
4 урок
3 Атт Футарка. Подробное рассмотрение мантического значения 8 рун в разных сферах жизни.
Рассмотрение расклада « Анализ отношений»
 
Практика
Рассматриваем и обсуждаем уже подготовленные расклады учеников со 4 урока.
Ответить
#2
Ура-Ура- Ура!!! Это долгожданный и очень нужный тренинг. Материал интереснейший и я рада, что наконец-то у нас появилась возможность почерпнуть знания у Vivien на прямую.
Я уверенна, что всем, кто сможет попасть на этот тренинг, очень повезет :)

[Изображение: live-life-e1499674634106.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#3
Вивиен. мои поздравления! Я очень рада! Теперь и у нас на форуме есть школа ун для новичков! Даольнейшего Вам развития!
Ответить
#4
мне очень  это интересно.... [Изображение: yes3.gif]
и когда все это  будет?
Ответить
#5
Мне нужно несколько человек. Если соберется группа, начнем
Ответить
#6
Vivien - рунолог и таролог с большой буквы!
Мне посчастливилось принять участие в её интенсивном курсе по рунической мантике,  от которого я была в восторге.
Vivien удалось хорошо структурировать огромный объем информации и грамотно составить интереснейший курс. Vivien помогает быстро перейти от теории к практике, благодаря чему довольно легко усваивается весь материал и наглядно видны результаты при трактовке раскладов. Это очень мотивирует и в дальнейшем позволяет быстро адаптироваться к мантической практике.

Интенсив включает в себя:

• глубокую теоретическую часть, в которой Vivien передает  огромный массив знаний и опыта;
• практическую часть, на которой вы научитесь понимать расклады любого уровня сложности;
• проверку домашнего задания и ответы на все возникающие вопросы.

Курс очень насыщенный, отличный темп и качество обучения. Занятия проводятся как  индивидуально, так и в небольших группах в уютной обстановке, где каждому уделяется максимум внимания, общение проходит в дружественной обстановке, в условиях комфортного обсуждения и обмена информацией.  Vivien умеет подать материал интересно, живо и понятно.
И главное,  Vivien научит вас самостоятельно трактовать расклады и понимать значения рун.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#7
Благодарю за теплые слова!!!!!!!! Ваше мнение для меня очень много значит!

[Изображение: 1501253926_1014-ot-vsey-dushi-blagodaryu.gif]
Ответить
#8
Доброе утро ) скажите пожалуйста , будет ли еще данный курс? и можно ли на него записаться ?
Ответить
#9
(18.08.2019, 07:38)Vogner Писал(а): Доброе утро ) скажите пожалуйста , будет ли еще данный курс? и можно ли на него записаться ?

Vivien вам ответит в течении нескольких дней.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#10
Спасибо ))))
Ответить
#11
Хочу выразить огромную благодарность Vivien за потрясающий курс по рунической мантике!
Когда я записывалась на курс, я была даже не новичком в рунической мантике, а вообще ничего не знала, не умела и переживала, что не научусь. Мои переживания очень быстро развеялись, ведь подача материала уважаемой Vivien дала мне возможность сразу же понять руны и приступить к своим первым толкованиям уже после первого урока (о, чудо!). Описания рун, объяснения и уроки вызывают во мне бешенный восторг, ведь каждую руну, слушая Ваши уроки, я практически прожила.
Vivien, я снимаю перед Вами шляпу - Вы настоящий мастер своего дела, Вы замечательный учитель! Вы светлый человек, с которым было очень приятно и комфортно пройти этот путь и Вы круто всё объясняете  [Изображение: girl_in_love.gif]
Благодарю Вас!

[Изображение: 375942430.gif]
Ответить
#12
А я все пропустила(((
Жду следующего раза! [Изображение: blush.gif]
Ответить
#13
Доброго времени суток! Скажите, а будет еще курс и как можно записаться?
Ответить
#14
(10.01.2020, 17:49)Жаним Писал(а): Доброго времени суток! Скажите, а будет еще курс и как можно записаться?

Ответила в личку
Ответить
#15
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, проводится ли еще набор в школу по рунической мантике?
Благодарю!
С уважением!
Ответить
#16
Всем доброго времени! Присоединяюсь к вопросу Vodnaya!
Ответить
#17
Здравствуйте! Тема еще актуальна или нет?
Ответить
#18
Здравствуйте! Тоже хочу изучать руны. Очень жду))) подскажите, когда возможно начать ближайшее обучение?
Ответить
#19
Vivien не может в данный момент брать учеников потому что она находится в зоне военных действий и ее дом в любой момент могут разбомбить. Я уже и не говорю о том, что сама жизнь любого человека, проживающего в Украине находится в опасности, потому что мирное население беспощадно растреливается наступающей армией.
Если удаcтся пережить эту войну, то обучение будет продолжено.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#20
(28.03.2022, 19:32)Chloe Писал(а): Vivien не может в данный момент брать учеников потому что она находится в зоне военных действий и ее дом в любой момент могут разбомбить. Я уже и не говорю о том, что сама жизнь любого человека, проживающего в Украине находится в опасности, потому что мирное население беспощадно растреливается наступающей армией.
Если удаcтся пережить эту войну, то обучение будет продолжено.
Спасибо за ответ, я, значит, недалеко от нее нахожусь))) у нас тоже бомбят, но пока только по стратегическим обьектам. В мою область еще не зашли. Надеюсь, что все это скоро закончится, все останутся целы и невредимы и мы начнем обучение.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)