Наверх
Магический список желаний
#1
Чтобы составить магический список желаний, откиньтесь в кресле и в течение пятнадцати минут думайте о необходимых вам материальных вещах. Хорошо подумайте и отбросьте то, без чего вы можете обойтись. Затем напишите заговор, в котором, обращаясь к высшему источнику, попросите то, в чем нуждаетесь. Составьте список этих вещей и прочтите его громко вслух. Благодаря чтению этого списка вслух, вы заряжаете ваши намерения голосовыми вибрациями и проекция усиливается магической энергией. Сожгите список, либо носите его с собой, либо храните каком-нибудь магическом для вас месте. 

Список "Хрустальная Луна". 
  
Если свой список желаний вы проецируете в соответствии с фазами луны (я это называю "Хрустальная Луна"), то тем самым вы увеличиваете шансы реализации ваших желаний. Начинайте применять этот заговор в первое полнолуние после вашего дня рождения. В списке необходимых вам вещей должны быть включены только материальные объекты. (Неосязаемые вещи, типа любви и счастья проецируются посредством других медитаций). Прочитайте список громко вслух, называя Высший Разум тем именем, какое вам кажется более подходящим для удовлетворения вашей просьбы. 

Много лет тому назад, когда я работала психоконсультантом в одной крупной английской корпорации, моя дочь Джоди внесла в свой список "Хрустальная Луна" часы фирмы "Pолекс". Когда я вернулась в Салем, меня ожидала посылка одной корпорации. Я удивилась, потому что уже получила все, что мне причиталось. Это была премия - часы фирмы "Ролекс". Я сама часы носить не могу, потому что моя психическая энергия ломает их механизм. Поэтому я решила подарить Джоди, не зная о том, что за несколько дней до этого внесла их в свой список "Хрустальная Луна". Мы обе были приятно удивлены. 

Лори Кэбот, "Сила ведьм"
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)