Наверх
Тренировочный Полигон. Практика.

Мы возобновляем наш тренировочный полигон для всех жителей Оникса, которые хотели бы попрактиковаться в различных мантических системах, в ясновидении либо просто протестировать свою новую колоду карт или любой другой оракул.

Правила остаются те же:

1. Мы выкладываем картинку с определенным вопросом.
2. При ответе на задание мы просим указать какой оракул вы использовали.  Выложить картинку расклада или, например, если это руны или карты, напишите, что выпало и свои выводы; если ясновидение опишите свои ощущения, видения и выводы.
3. Через неделю мы "открываем правду".

Будет очень интересно обсудить используемые вами методы работы, разобрать расклады, посмотреть как отыгрываются карты или руны в раскладах.

Итак, давайте начнем.

Первое задание.

Ниже приведены две картинки, определите, на какой из них изображен человек, а на какой предмет. Более подробное описание приветствуется.

1.[Изображение: 7pQdkEt.png]  2.[Изображение: 2srvfuT.png]
Ответить
Попробую.

№1
Руны сказали, что это человек, находящийся в статике, то есть фото сделано не в движении ( ни в беге, ни в  танце и т.д.) (Альгиз, Ансуз, пп Эваз)
Таро описали, как темноволосого мужчину. Полагаю, турист, так как не из этих мест, где было сделано фото. Возраст молодой от 30 до 40 лет. Человек доволен жизнью. (5 жезлов, пп. Рыцарь жезлов, 10 кубков)

№2
Со вторым вопросом запуталась.
Вроде как тоже человек. Король чаш
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Попробую тоже.
1. Таро теней. Геката. Это женщина, привлекательная, сексуальная, предположу светлые волосы.
2. По  второму не поняла. Вышло Трава Анжелика. Дальше стала уточнять -  Отречение Теофила Серп Сатурна Улыбка Меркурия. И все равно не очень понятно. Думаю предмет.   
Уточнила что именно это за предмет - Кольцо фрастраты. Кольцо что ли. Но дальше уже логика - фон морской берег и тень видно отбрасывается слева, не может быть кольцо, может это что-то с водой связано если вспомнить легенду, когда кольцо выбросили в озеро.
Ответить
Wink 
(11.01.2019, 00:55)Chloe Писал(а):

Мы возобновляем наш тренировочный полигон для всех жителей Оникса, которые хотели бы попрактиковаться в различных мантических системах, в ясновидении либо просто протестировать свою новую колоду карт или любой другой оракул.

Правила остаются те же:

1. Мы выкладываем картинку с определенным вопросом.
2. При ответе на задание мы просим указать какой оракул вы использовали.  Выложить картинку расклада или, например, если это руны или карты, напишите, что выпало и свои выводы; если ясновидение опишите свои ощущения, видения и выводы.
3. Через неделю мы "открываем правду".

Будет очень интересно обсудить используемые вами методы работы, разобрать расклады, посмотреть как отыгрываются карты или руны в раскладах.

Итак, давайте начнем.

Первое задание.

Ниже приведены две картинки, определите, на какой из них изображен человек, а на какой предмет. Более подробное описание приветствуется.

1.[Изображение: 7pQdkEt.png]  2.[Изображение: 2srvfuT.png]

Добрый день.По ощущениям на первой картинке женщина,молодая,стоит,руки что ли в стороны раскинуты...волосы русые,растрёпанные.
Вторая картинка - наверное,камни,круглые.Как горка выложена или как пирамидка детская :)
Ответить
Девочки, спасибо за вашу смелость. Вы молодцы!

Напоминаю, что ответы будут опубликованы через 2 дня. Поэтому ещё есть время выложить свои расклады всем желающим и проверить как отыгрываются ваши карты или руны. Не стесняйтесь - это отличная возможность попрактиковаться.  Тяжело в учении, легко в бою.
Ответить
Гадала Ведьмиными рунами и почему то у меня всё не как у всех(( на верхней картинке выпадает что вещь какая то плавающая, а на второй человек. Мужчина. Больше пока незнаю.
Ответить
(15.01.2019, 16:30)Azula Писал(а): Гадала Ведьмиными рунами и почему то у меня всё не как у всех(( на верхней картинке выпадает что вещь какая то плавающая, а на второй человек. Мужчина. Больше пока незнаю.

Азула, напишите, пожалуйста, какие руны у вас выпали.
Ответить
На 1 картинку на вопрос там человек? выпала женщина.
На 2 картинку тот же вопрос выпал полёт, а кто человек? выпала мужчина
Ответить
(16.01.2019, 09:32)Azula Писал(а): На 1 картинку на вопрос там человек? выпала женщина.

Завтра вечером выложу ответы, может ещё кто-то успеет поучаствовать. И будем разбирать.
Я бы посоветовала в подобной ситуации задавать открытый вопрос, например, "Что изображено на картинке?" Такой открытый вопрос, на мой взгляд, поможет посмотреть как отыгрваются карты или руны. У каждой карты и руны много значений и подобная тренировка на интуативном уровне поможет научиться прочитать правильный ответ.
Ответить
Добрый вечер! Попробую тоже))
1. Это женщина, молодая, волосы русые.
2. Картинка идет, как треугольник, но под ним еще часть чего-то..
На Ленорман выпали корабль и дерево, поэтому предположу, что это игрушка, типа лодочки что-то)
☽◯☾ Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам... ☽◯☾
Ответить
Ответы первого задания:

[Изображение: 50PXnq4.jpg]   [Изображение: 9tg9o2B.jpg]

Вы видите какие вы молодцы?!
Вы все правильно ответили на первый вопрос [Изображение: clapping.gif]
Ответить
(13.01.2019, 17:00)Lisssa Писал(а):
(11.01.2019, 00:55)Chloe Писал(а):

Добрый день.По ощущениям на первой картинке женщина,молодая,стоит,руки что ли в стороны раскинуты...волосы русые,растрёпанные. Идеально!
Вторая картинка - наверное,камни,круглые.Как горка выложена или как пирамидка детская :) Этот караблик действительно похож по форме на пирамидку.  У вас прекрасное видение.
Ответить
(16.01.2019, 19:41)Fire Fox Писал(а): Добрый вечер! Попробую тоже))
1. Это женщина, молодая, волосы русые. Очень точное описание!
2. Картинка идет, как треугольник, но под ним еще часть чего-то.. Действительно, кораблик треугольной формы.
На Ленорман выпали корабль и дерево, поэтому предположу, что это игрушка, типа лодочки что-то) У Вас прекрасно наработан контакт  с колодой. Первая карта меня поразила :)
Ответить
Давайте попробуем обсудить расклады, которые помогали в этом конкурсе. Ведь так мы можем узнать больше о наших мантических инструментах, глубже понять значения рун. карт и т.д. Присоединяйтесь к обсуждению!!!!!!!
Ответить
(13.01.2019, 08:01)Лилия Писал(а): Попробую.

№1
Руны сказали, что это человек, находящийся в статике, то есть фото сделано не в движении ( ни в беге, ни в  танце и т.д.) (Альгиз, Ансуз, пп Эваз)
Таро описали, как темноволосого мужчину. Полагаю, турист, так как не из этих мест, где было сделано фото. Возраст молодой от 30 до 40 лет. Человек доволен жизнью. (5 жезлов, пп. Рыцарь жезлов, 10 кубков)

№2
Со вторым вопросом запуталась.
Вроде как тоже человек. Король чаш
пп Эваз да говорит о статике. А вот Альгиз да в статике, но на мой взгляд это характеристика очень пластичного человека, который может подстраиваться под ситуацию. А вот честно, Ансуз мне лично показывает, что человек старше меня.
А вот Рыцарь жезлов, я не всегда рассматриваю как мужчину, часто придворные карты описывают ситуацию или характер человека. В данном случае, это может показывать на человека, постоянно находящимся в движении, который ставит очень высокие цели,но не всегда их достигает, часто потому, что теряет к этому интерес.  А вот 5 жезлов пп говорит, что человек пытается что-то доказывать, конкурировать,но не всегда успешно. Но в итоге, да, полностью всем удовлетворен.
А по №2. Мне кажется был намек на стихию воды.
Может у кого-то есть свое мнение?
Ответить
(13.01.2019, 14:07)Dikni Писал(а): Попробую тоже.
1. Таро теней. Геката. Это женщина, привлекательная, сексуальная, предположу светлые волосы.
2. По  второму не поняла. Вышло Трава Анжелика. Дальше стала уточнять -  Отречение Теофила Серп Сатурна Улыбка Меркурия. И все равно не очень понятно. Думаю предмет.   
Уточнила что именно это за предмет - Кольцо фрастраты. Кольцо что ли. Но дальше уже логика - фон морской берег и тень видно отбрасывается слева, не может быть кольцо, может это что-то с водой связано если вспомнить легенду, когда кольцо выбросили в озеро.
Тут по вопросу 1 прямо в точку!
Вот Трава Анжелика часто говорит, "что все не совсем так". Может потому, что кораблик не настоящий.  Вот и Отречение Теофила об этом. А остальные карты даже не знаю. Вот Кольцо Фрастраты воду показало. Меня Тени иногда поражают. Нужно хорошо знать легенды, которые стоят за каждой картой, тогда можно лучше понимать ответы.
Ответить
(16.01.2019, 09:32)Azula Писал(а): На 1 картинку на вопрос там человек? выпала женщина.

У Вас просто замечательно ВР ответили на первый вопрос!
А вот на №2 Полет - это информация, но кораблик то не настоящий. Еще - движение, что-то что находится в движении, а стихия воздух - парус. Однозначно не сказали,но намекнули
Ответить
(17.01.2019, 21:55)Vivien Писал(а):
(13.01.2019, 14:07)Dikni Писал(а): Попробую тоже.
Тут по вопросу 1 прямо в точку!
Вот Трава Анжелика часто говорит, "что все не совсем так". Может потому, что кораблик не настоящий.  Вот и Отречение Теофила об этом. А остальные карты даже не знаю. Вот Кольцо Фрастраты воду показало. Меня Тени иногда поражают. Нужно хорошо знать легенды, которые стоят за каждой картой, тогда можно лучше понимать ответы.

Да, я по образу Гекаты сделала вывод про девушку. 
А Вы знаете, я ведь на все карты по второму вопросу смотрела и у меня в голове вертелось - иллюзия, не то что есть на самом деле. Точно, ведь это же игрушка оказалась. Серп думаю просто на предмет указал. А Улыбка Меркурия в итоге похоже что все объединила, ведь Меркурий это ж Бог торговли, обмана, покровитель путешественников и т.д. На кораблях же путешествуют, и торговля раньше велась. А кольцо как раз на воду показало. Зная уже ответ, можно про Кольцо еще порассуждать -  там же по легенде Карл велел зАмок на берегу построить. Замок - дом, а корабль ну можно сказать что дом, только на воде, но на картинке как раз кораблик  на берегу стоит. Еще чуть поразмыслить и угадать можно было бы. Я на Тени вообще залипла, но надо тренироваться.
Ответить
А ещё будем картинки угадывать?
Ответить
(18.01.2019, 05:49)Azula Писал(а): А ещё будем картинки угадывать?

Конечно, сегодня выложу новые задания.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)