Наверх
Родовая сила и память
#81
ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПОМНЯТ СВОИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ?
Согласно верованиям древних греков, боги погружали души умерших в Реку Забвения, чтобы те при новом рождении освобождались от воспоминаний о прошлых жизнях. Наверное, это большое везение, что большинство людей не сохраняют в памяти прошлые воплощения, все болезненные и трудные эпизоды которых сделали бы прогресс в настоящей жизни почти невозможным.
[Изображение: kak-vspomnit-proshluiu-zhizn3_mini.jpg]
Большинство людей рождаются без сознательных воспоминаний о прежних воплощениях. Однако многие способны видеть отрывочные картины из своих прошлых жизней, иногда с большим количеством подробностей. На протяжении всей моей жизни я помнил себя маленьким ребенком. Я сидел около огромного костра и, насытившись, глядел на большие, непрерывно движущиеся красные круги. Всмотревшись, я понял, что эти красные круги были подкладками черных платьев русских крестьянок. Когда они танцевали вокруг костра, я видел лишь красные круги. Очевидно, это было воспоминание о прошлой жизни — но лишь воспроизведение в памяти отдельного счастливого момента. Я должен был стать взрослым, чтобы восстановить утерянные факты минувшей жизни.

Не удивительно, что люди, помнящие свои прежние воплощения, чаще встречаются в странах, где реинкарнация принимается как факт. Исследования, проведенные в Северной Индии в 1970-х годах, показали, «что приблизительно один человек из пятисот помнит предыдущую жизнь»13. На Западе подобные исследования не проводились.

Доктор Ян Стивенсон последние сорок лет занимался исследованием случаев «реинкарнационного типа» и опубликовал ряд аргументированных книг о своих находках. За эти годы он описал более 2500 случаев, в основном включающих воспоминания о прошлых жизнях маленьких детей. Около восьмисот из них были детально исследованы.

Доктор Стивенсон считает, что свидетельства детей убеждают больше, чем сообщения взрослых. Это связано с тем, что у первых не было времени читать исторические романы или смотреть множество фильмов, которые они могли бы невольно выдать как свидетельства о прошлых жизнях. Смешение в нашем разуме подобной информации, скрытой под поверхностью сознания, с действительно происходившими событиями называют криптомнезией. Доктор Стивенсон считает, что большинство гипнотических регрессий взрослых возвращает именно эти забытые воспоминания, а не подлинные минувшие жизни.

Один случай, подробно исследованный профессором Стивенсоном и многими другими, касается Пармода, второго сына индийского профессора. Пармод родился в 1944 г. Как только научился говорить, он произнес следующие слова: «Морадабад», «Сахаранпур» и «Братья Мохан». Когда ему было два с половиной года, он сказал матери, что ей не нужно готовить пищу, так как у него есть жена в Морадабаде. Как-то родственники принесли ему печенье, и он сообщил, что владеет большой бисквитной фабрикой в Морадабаде. Пармод неоднократно просил родителей повезти его туда и говорил, что он — один из братьев Мохан. Со временем стали проявляться все новые детали его прежней жизни. Ребенок утверждал, что его прошлое имя — Парамананд, что он — бизнесмен, умерший ровно за девять месяцев и шесть дней до рождения Пармода.

Когда мальчику исполнилось пять лет, выяснилось, что в Морадабаде есть компания, известная как «Братья Мохан». Когда ее владелец Мохан Лал узнал о Пармоде, он приехал к нему домой. К сожалению, мальчик гостил у родственников, но было договорено, что он посетит Морадабад.

Когда семья приехала в Морадабад, Пармод сразу же узнал своего брата и горячо обнял его. Он узнал здание муниципалитета и объявил, что они уже подъезжают к фирме. Водитель машины, чтобы проверить Пармода, решил проехать мимо магазина, однако мальчик узнал здание и приказал водителю остановиться. Он вошел в дом, в котором жил в предыдущей жизни, и с почтением склонился с комнате, в которой ежедневно молился. Узнал свою жену, родителей, братьев и всех своих детей, кроме старшего сына. Когда умер Парамананд, этому сыну было тринадцать, и за шесть лет он очень изменился. Пармод радостно вспоминал случаи из семейной жизни.

За два дня, проведенных в Морадабаде, мальчик убедительно доказал, что является реинкарнацией Парамананда, так как легко вспоминал разные места и разных людей из своей прошлой жизни. Он показал здание, которое когда-то было управлением филиала фирмы «Братья Мохан». Объяснил, как газируется вода, знал, как починить установку. Для такой проверки машину специально привели в нерабочее состояние14.

Дети в очень раннем возрасте часто проявляют какие-нибудь таланты или способности. Наиболее вероятно, что это — результат опыта прошлых жизней. Богатое воображение маленьких детей также является проявлением предыдущих воплощений.

С гипнотическими регрессиями в прошлые жизни одна проблема: их тяжело подтвердить. Кто-то может рассказать прекрасную историю о прошлой жизни, полную невероятных деталей, которым можно найти подтверждение. Однако существует вероятность, что он получил эту информацию из книг или кинофильмов. Такие проблемы не возникают с маленькими детьми, так как те не могут получить информацию о своих прошлых жизнях каким-либо иным способом.
[Изображение: issledovanie-stivensona-13.jpg]
Детям, вспоминающим прошлые жизни, часто говорят, чтобы они не выдумывали. Когда дети взрослеют, события прошлых жизней постепенно стираются из их памяти и в конце концов полностью теряются.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#82
[Изображение: 8-5903_7_6.jpg?c462006604c152d304ba73ba23dfc438]

ОПАСНО ЛИ ЭТО?
Нет никакой опасности в проведении регрессии в прошлую жизнь по методикам, представленным в этой книге. Однако существуют другие, потенциально опасные. В 1970-е годы получило распространение исследование прошлых жизней с помощью наркотиков. Не удивительно, что некоторые из таких опытов заканчивались плачевно. Для успешного исследования минувших воплощений нет необходимости в искусственных стимуляторах.

Существуют также методики возвращения к прошлым жизням с использованиям собственного тела. В этом случае ассистент прикасается к различным участкам вашего тела и наблюдает за реакцией. При прикосновении к правильной точке вы возвращаетесь к прошлой жизни. Данный метод эффективен. Я применял его много раз, но не привожу здесь по двум причинам. Есть люди, которые во время процесса регрессии злоупотребляют этой ситуацией. Очевидно, вы должны доверять тому, кто прикасается к вам. Вторым недостатком метода является то, что вы не можете использовать его без посторонней помощи. С другой стороны, ни один из методов, изложенных в этой книге, не требует партнера.

Надо принять во внимание следующее. Осведомленность о прошлых жизнях открывает нам карму, созданную в них. Для некоторых людей такое знание может быть тяжелой ношей. Большинство из нас борется с кармой, созданной в этой жизни, не беспокоясь о карме, созданной в прошлых жизнях. Следовательно, лучше не предпринимать регрессии в прошлые жизни, если вы не уверены, что сможете справиться с последствиями прежних карм.

На практике я убедился, что для большинства людей возвращение к прошлым жизням не вызывает трудностей. Однако некоторые люди, несмотря на то что пробуют все известные методы, не могут открыть дверь в прошлые инкарнации. Я чувствую, что это не случайно; они защищены от воспоминаний о прошлых жизнях до тех пор, пока не будут готовы принять всю информацию.
[Изображение: karmicheskaya-ljubovj-700x352-7.jpg]

ЗАЧЕМ ИССЛЕДОВАТЬ СВОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ?
Люди часто спрашивают меня, зачем нужно исследовать свои прошлые жизни. И я обычно отвечаю, что регрессия может дать ключ к пониманию, почему человек совершает те или иные поступки, ведет себя так или иначе в текущей жизни. Обратившись к прежним жизням, можно получить информацию о назначении человека в нынешней. Регрессия может объяснить причины трудностей и проблем, которые человек испытывает в этой жизни, и подсказать, какую карму нужно улучшить. Когда люди знают, почему действуют именно таким способом, они приобретают больший контроль над своей жизнью.

Обращение к прошлым жизням является к тому же чрезвычайно ценной формой лечения.Она позволяет воздействовать на причины, лежащие в основе проблемы, вместо того чтобы бороться только с внешними проявлениями. Воспоминания минувших жизней запечатлены в ДНК каждой из более десяти триллионов клеток, составляющих наше тело15. Пользуясь подобным методом лечения, мы можем исцелить недуг, который существовал, возможно, в течение многих предыдущих воплощений.

Чувство вины играет немаловажную роль в жизни многих людей. Его создают подавленный страх, злость, горе. Терапия прошлыми жизнями может помочь таких людям освободиться от этого чувства, возникшего в предыдущих воплощениях.

Многие люди обращаются к регрессии в прошлые жизни в период кризиса. Они ищут в ней решение проблем, когда в действительности все идет не так, как хочется. Независимо от достигнутого результата, подобные регрессии всегда приносят пользу.

Одна пациентка пришла ко мне вскоре после того, как ее бросил муж. «Я всегда была ревнивой, — сказала она мне. — Не знаю почему. Это безумие, но я всегда теряю людей, которых люблю».

Она возвратилась в свою прошлую жизнь на Ямайке в девятнадцатом веке. Будучи капризной старшей дочерью богатых плантаторов, всегда получала желаемое. Молодой человек, в которого она влюбилась, к несчастью, был увлечен другой. Перепробовала все средства, чтобы отбить его у соперницы, но ничего не помогало. Тогда в приступе ревности она заплатила, чтобы ту девушку отравили. Юноша, узнав о том, что любимая умерла, повесился.

После этой регрессии моя пациентка приходила на консультации. Ее жизнь наладилась, а чувство ревности появляется очень редко.

Возможно, наиболее важный результат, который можно получить от регрессии в прошлую жизнь, — прощение, как для себя, так и для других. Вы можете простить людей, причинивших вам вред в прошлых жизнях, и простить себя за то, что причинили его другим. Это способствует реабилитации себя и других людей. Если так происходит, вы обязательно ощутите радость движения.

Знание о прошлых жизнях также дарует человеку душевное спокойствие. Многие боятся смерти, но страх, исчезает, когда приходит осознание, что смерть не является концом.

Регрессии в прежние жизни дают еще одно преимущество — возможность открыть в себе способности, о которых вы и не догадывались. Умения и таланты, используемые вами в прошлых жизнях, не утрачиваются. Они все еще являются вашей частью и могут быть развиты в этой жизни.

Большинство людей, решивших пройти регрессию в минувшие жизни, стремятся выяснить, следуют ли они своему предназначению в этой жизни. Многие чувствуют неудовлетворенность и хотят узнать, что же им делать со своей жизнью. В этом случае регрессия чрезвычайно полезна. И в итоге она продемонстрирует, что наш потенциал неограничен.

Большинство моих пациентов верят в реинкарнацию, не некоторые остаются скептиками даже после проведения регрессии. Однако, при всем разнообразии из взглядов, они все же получают определенную пользу, когда перед ними раскрывается одна из прошлых жизней. Независимо от глубины вашего интереса к данному вопросу, эксперименты, описанные в последующих главах, будут вам полезны и в настоящем.

http://www.tinlib.ru/yezoter....p
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#83
[Изображение: 123822.jpg]
КАЖДЫЙ ЛИ ИМЕЕТ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ?
В моей практике регрессии не было еще случая, чтобы человек не имел прошлых жизней. Наоборот, по-видимому, у большинства людей неограниченное их количество, из которого можно выбирать.

Один из моих постоянных клиентов — столяр. За неполные двадцать лет мы исследовали множество его минувших жизней. Иногда, приходя ко мне, он хочет возвратиться в какую-то определенную, которую мы уже исследовали до мельчайших подробностей. В другой раз — заглянуть в незнакомую. Временами он предпочитает отпустить ход регрессии на волю случая.

Общим для разных его жизней является то, что он всегда хорошо работал руками. Судя по всему, у него было равное количество женских и мужских жизней, и во всех он использовал свою сноровку. В мужских инкарнациях был строителем, краснодеревщиком, фермером, механиком и т. д. В женских — пастушкой, поварихой, медсестрой и уборщицей.

Восхищаюсь практицизмом, проходящим через все его жизни, поскольку мои собственные являли полную их противоположность. В основном, я отличался непрактичностью и в большинстве своих прошлых жизней был монахом, священником, музыкантом, писателем и учителем.

К сожалению, многие из моих пациентов приходят ко мне из любопытства и не продолжают исследовать другие жизни, как этот столяр. Поэтому мне трудно определить, есть ли общая нить, проходящая по разным инкарнациям одного человека. Это интересное поле для исследования.

Но я знаю наверняка, что вы прошли через множество жизней, были на Земле много раз и еще неоднократно будете возвращаться сюда в будущем.

ИЗВЕСТНО ЛИ ВАМ ДЕЖА ВЮ?
Практически каждый человек знаком с чувством дежа вю, что по-французски означает «уже виденное». Это ощущение того, что вы были в этом месте ранее и переживали подобную последовательность событий. Реинкарнация — лишь одно из многих возможных объяснений. Другие объяснения могут быть такими: видел раньше по телевизору эту сцену, наблюдал подобную этой, но не идентичную, или видел это событие во сне, до того как оно произошло.

Иногда, однако, дежа вю ведет к спонтанному вспоминанию прошлой жизни. Это может удивить людей, не имеющих ни малейшего представления о предмете. Одна моя знакомая испытала подобное чувство как-то вечером у себя дома. Нарезала лимон, чтобы положить в напитки, приготовленные для себя и мужа, а затем села на веранде — полюбоваться закатом. Когда она поднесла стакан к губам, то почувствовала запах лимона на своих пальцах и немедленно перенеслась в свою прошлую жизнь в Италии во времена Ренессанса, где позировала художнику в большом саду.

— Я уверена, что в том саду стоял аромат лимона, — сказала она мне. — Его запах неожиданно возвратил меня в прошлое. Не понимаю, почему это произошло именно сейчас, потому что аромат лимона мне знаком всю мою жизнь. Во всяком случае, чувствовала себя безумно счастливой. Была влюблена в Арольдо, которому позировала, и испытала прилив восторга, настолько сильный, что казалось, мое сердце не выдержит, — печально улыбнулась она. — Ничего подобного в этой жизни со мной не было.

Доктор Фредерик Ленц, психолог, занимался изучением спонтанных воспоминаний о прошлых жизнях и описал свои наблюдения в книге «Времена жизни». Он заметил, что большинство таких воспоминаний приходит во сне или во время медитации, когда появляются видения, либо как моменты дежа вю. Доктор Ленц обратил внимание на то, что непосредственно перед спонтанным воспоминанием о минувшей жизни люди чувствуют, что становятся как бы легче, и перед их глазами начинают мелькать яркие цвета. У них появляется чувство эйфории, хорошее самочувствие, и кажется, что комната начинает вибрировать. Затем неожиданно они переносятся на несколько мгновений в прошлую жизнь. Часто после этого кажутся слегка оцепеневшими.
МОГУ ЛИ Я ДОКАЗАТЬ, ЧТО ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА НА САМОМ ДЕЛЕ?
К сожаление, во многих случаях это невозможно. Большинство людей вели жизнь обыкновенную для того времени, в котором они существовали. Лишь немногие могли получить образование или путешествовать. Жизнь протекала в окрестностях собственного дома. Они не всегда знали название ближайшего города или деревни, год своего рождения или название страны, в которой жили. Даже могли не знать своей фамилии. Вполне естественно, что такие истории трудно доказать или опровергнуть.

Совсем недавно я регрессировал молодую женщину в средневековую Европу. В той жизни она была мужчиной-пекарем. Он был честолюбивым, много работал и в конце концов стал владельцем собственного бизнеса. Поражали многие подробности процесса выпечки хлеба. Но пекарь был неграмотным и не имел понятия об эпохе или даже о названии города, в котором жил. Очевидно, будет крайне трудно узнать о нем больше, потому что он сам знал о себе очень мало.

В других случаях богатство деталей помогает доказательству существования в прежней жизни из-за отсутствия исторических сведений. Джесс Стерн описал один из таких случаев в книге «В поисках девушки с голубыми глазами». Девушка с голубыми глазами жила в конце девятнадцатого века в Канаде в сельской местности. Она никогда не отходила далеко от своего дома, мало знала о соседях и жила во время, когда записи о рождениях, смертях и браках были скудными либо вообще отсутствовали. Хотя эта история чрезвычайно убедительна и богата подробностями, доказать реальность реинкарнации все же невозможно.

Другой основательно исследованный пример касается Джорджа Филда, пятнадцатилетнего ученика средней школы, который регрессировал в прошлую жизнь, где был фермером во время Гражданской войны. Когда он отказался продать свой картофель солдатам янки по цене в несколько центов за бушель, его убили выстрелом в живот. Эту регрессию проводил Лоринг Дж. Вильямс, который позднее написал отчет о ней для журнала «Судьба». После публикации статьи появилась новая информация, которая была включена в замечательную книгу Брэда Стейгера «Вы будете жить снова»16. Вильямс вместе с Джорджем Филдом поехали в Джеферсон (Северная Каролина), чтобы найти какие-либо свидетельства. Джордж Филд, или Джонатан Пауэлл, как его звали в прошлой жизни, смог дать очень подробную информацию о людях, живших в этом районе в то время. Однако, хотя большую часть информации удалось подтвердить, окончательно доказать реальность регрессии в минувшие жизни не удалось.

Время от времени кто-нибудь из моих пациентов возвращается в прежнюю жизнь, где был человеком, о котором мы можем узнать из исторических книг. Я регрессировал одного человека в прошлую жизнь, где он был бухгалтером Оливера Кромвеля. Изучение исторических книг показало, что некто под таким именем действительно был известен как бухгалтер Оливера Кромвеля. Этот человек вспомнил мельчайшие подробности и даже термины, которые сегодня уже забыты. Следовательно, возможно, и даже весьма вероятно, что мой пациент действительно когда-то был тем человеком.

К сожалению, и в подобном случае доказать ничего не возможно. Скептики с готовностью скажут, что мой пациент мог взять информацию из давно забытой книги, прочитанной им. Он мог слышать радиопрограмму, видеть фильм или телевизионный спектакль, где был показан такой человек. Поэтому невозможно доказать что он был им в прошлой жизни. Мой пациент, однако, считает все это правдой, что и помогло ему. В конце концов, лишь это и имеет значение.

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША?
Родственная душа — это некто, с кем у вас была прочная связь во многих инкарнациях. Большинство людей считает, что связь с родственной душой — сильная любовная связь между двумя людьми, которая продолжалась сотни, а возможно, даже тысячи лет. Часто так и есть. И всегда замечательно, когда люди узнают, что тот, кого они обожают в нынешней жизни, был их любовью и в прошлых.

Отношения с родственной душой могут включать и другие важные отношения между двумя людьми, вне сферы любви и романтики. Например, ваш руководитель в настоящем был вашим учителем или студентом во многих прошлых жизнях. Это тоже можно считать связью с родственной душой, она так же крепка, важна и необходима для вашего прогресса, хотя имеет платонический характер. Таких образом, еще одним достоинством возвращения к прошлым жизням является возможность найти вашу родственную душу.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#84
ВИДЕНИЕ ЖИЗНИ НА СТЕКЛЕ

Быть рожденным дважды не более удивительно, чем быть рожденным однажды.

(Вольтер (1694–1778))
[Изображение: Kak-nauchitsya-videt-proshlie-zhizni0700...00x352.jpg]
В наши дни работа с магическим кристаллом — малопрактикуемое на Западе искусство. Слово «scry» происходит от средневекового слова «descry», которое означает «прояснять нечто смутное» или «различать, то что не ясно». Сто лет назад гадание на хрустальном шаре было популярным, и многие люди, отправляясь на сеанс психической интерпретации, до сих пор ожидают увидеть даму, сидящую у большого хрустального шара. Карикатуристы обычно изображают интерпретаторов психики в виде ярко разодетых цыган, напряженно уставившихся в стеклянный шар и изрекающих «мудрые» слова, вроде «Будущего нет, но какое прошлое!».

По предположениям, подобный тип гаданий появился в Персии. В Египте гадали, пристально глядя на лужу чернил или даже крови. Античные греки всматривались в бассейны с водой или отполированное металлическое зеркало. Святой Августин, Плиний и святой Фома Аквинский упоминают это искусство в своих писаниях. В начале 16 века Парацельс написал «Как заклинать кристалл, чтобы все вещи отразились в нем».

Нострадамус (1503–1566), вероятно, является самым выдающимся предсказателем всех времен. Большая часть его знаменитых катренов была написана после пристального вглядывания в медную чашу, наполненную водой. Когда ему нужны были подробности, Нострадамус использовал ручное зеркало. Прославленный Джон Ди, астролог Королевы Елизаветы I, также, как известно, использовал кристаллы и зеркала. Интересно, что сам он никогда не смотрел в хрустальный шар. Этим занимался ассистент, а Джон Ди только записывал предсказания.

К счастью, вам не понадобиться хрустальный шар, чтобы увидеть свои прошлые жизни. В Тибете смотрят на гладкие черные камни. В Индии я видел людей, уставившихся в маленькую чашу с индийскими чернилами. Еще я видел индийских женщин, гадавших по ногтям больших пальцев. В прошлом обычно использовались белые, желтые, зеленые, голубые, фиолетовые и прозрачные кристаллы. Зеркало тоже отлично подойдет. И в самом деле, большинство предпочитает гадать по зеркалу, а не по шару. Все, что вам действительно нужно, так это предмет, на котором вы сфокусируетесь.

РАССМАТРИВАНИЕ СТАКАНА С ВОДОЙ
Стакан с водой вполне может заменить хрустальный шар. Я собираю старинные хрустальные шары. В моей коллекции есть один экземпляр Викторианской эпохи — круглый полый шар, наполненный водой. Он стоит на подставке, скрывающей отверстие, через которое в него когда-то налили воду. Постепенно на протяжении последнего столетия часть воды вытекла, и теперь шар заполнен водой только на три четверти. Все, кто пользовался им, на самом деле вглядывались в простой стеклянный сосуд с водой, не подозревая об этом.

* Шаг первый — подготовка

Возьмите простой круглый стакан без рисунка, наполненный водой почти до самых краев. Поставьте его в такое место, чтобы вы могли сидеть и смотреть на стакан, не поднимая и не опуская головы. Ваши глаза должны находиться примерно в трех футах от него.

* Шаг второй — всматривайтесь в стакан

Сделайте несколько глубоких вдохов и начинайте смотреть на стакан. Несколькими минутами позже вода покажется вам мутноватой, как будто подернутой легкой дымкой. Продолжайте пристально смотреть на нее, и через какое-то время дымка станет бледно-голубой. Нет необходимости концентрироваться на стакане с водой. Просто пристально смотрите на него, абстрактно думая о своем желании вернуться в прошлую жизнь. Временами вам ум будет блуждать. Это совершенно нормально, и пусть вас это не беспокоит. Как только вы поняли, что мысленно куда-то унеслись, верните мысли обратно к вашей цели и ждите, когда опять появится дымка.

*Шаг третий — возвращайтесь к прошлой жизни
Подумайте о цели своего возвращения в одну из ваших прошлых жизней. Вскоре вы увидите неопределенные формы, появляющиеся в голубоватой дымке. Если вам очень повезет, можете стать свидетелем одной из своих прежних жизней, разворачивающихся на туманном экране, почти как на экране телевизора. Однако вряд ли это произойдет, если только вы не обладаете чрезвычайными способностями к визуализации.

Большинство людей обнаруживают, что, пока они рассматривали кружащуюся дымку, в их уме возникли воспоминания о прошлой жизни. Важно оставаться совершенно спокойным и расслабленным. Фактически все мои знакомые, испытавшие этот метод, замечали, что начинают волноваться при появлении воспоминаний о прошлых жизнях. Как только они сознательно начинали анализировать происходящее, воспоминания исчезали. Поэтому оставайтесь уравновешенным и расслабленным. Продолжайте вглядываться в стакан пристально, но безразлично и беспристрастно. Вы всегда сможете дать волю эмоциям после того, как уловите нить своих давно забытых воспоминаний.

* Шаг четвертый — возвращайтесь в настоящее

Создается впечатление, что стакан с водой знает, когда увиденного будет для вас достаточно. Видение постепенно заволакивается, давая знать, что сеанс окончен. Молча поблагодарите за данную вам возможность вернуться в прошлую жизнь, сделайте несколько глубоких вдохов и вставайте.

Всматриваться в стакан можно и одновременно с группой людей. Интересно, что при этом каждый из них вернется в прошлую жизнь, которая действительно у него была. Поначалу я немного скептически относился к такому методу. Проводя эксперименты по передаче мыслей между двумя людьми, использующими один хрустальный шар, я некоторое время даже считал, что каким-то образом каждый из них видит одни и те же образы. Однако ничего подобного в этом случае не происходит, и вы можете вглядываться одновременно со своими друзьями.

РАБОТА С ЗЕРКАЛОМ
Вместо стакана с водой или хрустального шара вы с таким же успехом можете использовать зеркало. Оно, естественно, должно быть хорошего качества и содержаться в идеальной чистоте. Хрустальный шар, если вы работаете с ним, тоже необходимо содержать в чистоте; когда же им не пользуются, накрывать черным или фиолетовым бархатом.

* Шаг первый — подготовка

Лучше сесть так, чтобы не получилось, что вы рассматриваете себя. Оттуда, где вы сидите, вы не должны видеть в отражении ничего, кроме голой стены. Комнату затемнить. Для меня лучше всего, когда задернуты шторы и для освещения зажжены две свечи с каждой стороны зеркала.

* Шаг второй — смотрите в зеркало

Пристально смотрите в зеркало, так же как вы вглядывались в стакан с водой. Спустя некоторое время вы заметите легкое облачко в виде тумана. Обычно оно гуще, чем дымка, окружающая хрустальный шар или стакан с водой.

* Шаг третий — возвращайтесь в прошлую жизнь

Продолжайте смотреть в зеркало и позвольте вернуться памяти о прошлой жизни. Вы можете видеть сцены из жизни прямо в зеркале перед вами или осознать их в уме. Большинство людей скорее осознают, чем видят их, но некоторые имеют способности и к тому и к другому. Сначала у них возникает ощущение происходящего и только потом, по мере приобретения навыков, постепенно развивается способность видеть события в зеркале. Именно по этой причине я предпочитаю зеркало стакану с водой или хрустальному шару; оно позволяет картине разворачиваться на гораздо большей площади.

* Шаг четвертый — возвращайтесь в настоящее

Спустя какое-то время сцена затуманится и вам больше нельзя будет ничего увидеть. Это может произойти через минуту-другую, но в некоторых случаях видения продолжаются в течение часа и более.

Как только картина затуманилась, эксперимент на данный момент нужно завершать. Дальнейшие попытки вернуться к видению на этом сеансе будут пустой тратой времени. Сделайте несколько глубоких вдохов и поблагодарите зеркало, перед тем как вернуться к своим делам.

КАК СДЕЛАТЬ МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО
Настоящее магическое зеркало должно быть черным. Его легко сделать самому. Вам нужно стекло, покрывающее циферблат часов. Такое стекло можно купить в часовой мастерской или даже в магазине. Выберите стекло диаметром в пять дюймов. Тщательно протрите его и затем покрасьте внешнюю (выпуклую) сторону черной краской. Когда краска высохнет, вы сможете использовать внутреннюю сторону стекла в качестве черного зеркала. Если не пользуетесь им, храните его завернутым в черную ткань.

ВЫБОР ХРУСТАЛЬНОГО ШАРА
Хрустальные шары стоят очень дорого. Стеклянные — ничуть не хуже и могут быть приобретены в специальных магазинах. Еще дешевле вам обойдутся акриловые, продающиеся в тех же магазинах.

Однако акриловые шары из-за своей мягкой поверхности требуют очень осторожного обращения. По-моему, они прекрасны в работе до тех пор, пока на их поверхности не появляются следы и царапины. Если будете обращаться с ним бережно, они вам прослужат долго.

Лучше начать с простого стакана с водой или зеркала — черного или обыкновенного, чем вкладывать большие суммы денег в реквизит для гадания. Следите за всем, чем вы пользуетесь. Регулярно занимайтесь и наблюдайте, что входит в ваше сознание. Делайте заметки о том, как продвигается процесс и какие появились результаты. Вы поймете — чем больше занимаетесь, тем лучше результат. Со временем, кроме переживания своей прошлой жизни, вы сможете вызывать видения для иных целей — например, нахождение утерянной вещи или предсказания будущего.

Если у вас возникают трудности, можете выполнить следующие действия. Дождитесь появления туманной дымки, окружающей шар. Отвернитесь и медленно посчитайте до десяти. Когда опять повернетесь к шару, вы должны видеть туманную дымку. Если окажется, что дымка исчезла, дождитесь, пока она появится снова и повторите все с начала.

Если видите дымку, но в ней ничего не проявляется, отвернитесь и в течение пятнадцати секунд смотрите на какой-нибудь ярких предмет, находящийся в комнате. Повернитесь к шару и попробуйте наложить образ этого предмета на дымку. Если у вас все получится, припомните случай, который произошел с вами в прошлом, и постарайтесь наложить его на экран дымки. Как только вы добились успеха, в дальнейшем у вас не будет трудностей с видение своих прошлых жизней при помощи шара.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#85
С 27 декабря начинаются 12 программных дней Рода!

[Изображение: 3622daee4f0d5a385dffbd4bd6ae9c3b.jpg]

Оказывается, наши предки относились к периоду с 27-го декабря по 7 января как к 12 дням, в течение которых можно «запрограммировать» следующий год. Каждый из этих дней нес в себе определенную смысловую нагрузку в зависимости от того, с каким месяцем он соотносился.

К примеру, 27-е декабря связан с январем, который «отвечает» за наше здоровье, в особенности за состояние иммунной системы. А 28-е декабря – это день проекции на февраль, который «ответственен» за успех в делах и финансовое процветание.

Каждый из данных программных дней имеет своих покровителей, которые также окажут то или иное влияние на соответствующий месяц. Запишите те события, которые с вами произойдут в эти дни, желательно с указанием времени. Это поможет вам в дальнейшем предотвратить или ослабить нежелательные события, а благоприятные усилить.

27 декабря

1-й программный день, соотносится с энергетикой января и по славянским знахарским традициям мы должны позаботиться о здоровье, об иммунитете.

День направлен на заботу о здоровье. В этот день очень полезны водные процедуры, с добавлением лекарственных трав. Можно сделать омолаживающие цветочные ванны. Хорошо в этот день пить вместо обычного чая или кофе травяные отвары, чай из трав с медом и лимоном.

Целый день постарайтесь визуализировать себя как здорового человека, повторяйте настрои и аффирмации.

Этот день хорош для бани с использованием травного сырья которое исцелят центральную нервную систему, повышает иммунитет, и веников из березы или из сосны, или из пихты, или из ели, или из можжевельника. Для пара используйте различные травки-муравки: крапиву, заманиху, липу, хвощ, цвет бузины, тысячелистник, севец луговой, цвет подсолнуха, эхинацею, череду.

Можно заваривать любую из этих трав, кроме хвоща, который требует к себе дополнительную вторую травку, например, герань луговую или ястребинку.

В этот день сохраняйте мир и покой, чтобы данная энергия была в Вашей жизни в январе.

Сегодняшний день поможет определить ключевые ошибки, которые Вы раньше не замечали.

28 декабря

2-й программный день, соотносится с энергетикой февраля. В этом месяце нужно строить карьеру, дела, наращивать денежное богатство.

Это день карьеры и достатка. Сегодня все ваши помыслы должны быть направлены на карьерный рост и материальный достаток. Можно попросить добавки к зарплате ( если это возможно) и пусть не завтра, но в феврале вы можете получить хорошую дотацию.

А может быть вам давно уже пора заявить о себе как о перспективном работнике и потребовать повышения? Дерзайте!

И не забудьте, что сегодня вы весь день должны чувствовать себя успешным, богатым и счастливым человеком, чтобы в феврале вся эта энергетика воплотилась в явь. Сегодня можно да и нужно привнести в жизнь магию денег.

Берегите любовь. Постарайтесь в этот день не хитрить, все вопросы решать любовью и очарованием. Во все, что вы сегодня будете делать, вложите частичку своей огромной любви, чтобы в феврале мир отозвался любовью к Вам.

29 декабря

3-й программный день, соотносится с энергетикой марта.Март! Природа пробуждается ото сна, обновляется и оживает! Чтобы март подарил вам энергию обновления, постарайтесь заложить начало сегодня. Наполните свой образ очарованием, любовью и с таким настроем вперед!

Никому, особенно женщинам, сегодня нельзя грустить.Вы должны нести любовь, гармонию, счастье всем своим существом. Стать у вас сегодня должна быть не иначе как у Богини! Дарите улыбки.

Незамужним девушкам сегодня просто необходимо кокетничать с молодыми людьми, тем кто в паре – говорите слова любви партнеру, семейным парам – наполните дом своей сияющей улыбкой, счастьем, энергией любви. Сегодня уместны все любовные ритуалы.

Даже если у вас сейчас нет партнера и вы одиноки постарайтесь прочувствовать что вы любимы, что вы кому то необходимы, а наверняка такой человек есть, просто вы о нем пока не знаете. Делайте все, что вам нравится, все что хочется, но при условии: это обязательно должно быть с любовью, выглядеть красиво и правильно.

Единственно, что сегодня запрещено — чувство одиночества, грусти и любые конфликтные ситуации.

Здесь нелишне задуматься о женском очаровании. Наполните свой день любовью.

Эта приятная и столь желанная энергия должна чувствоваться в Вашей семье. Для этого дня характерна конфликтность. Будьте внимательны и наблюдательны; тщательно охраняйте и защищайте свое добро; могут найтись те, кто «положит глаз» на Вашу территория или кого заинтересует Ваша собственность.

В этот день можно провести приворотную баньку. Для нее заранее нужно поставить веточки березы или черемухи, чтобы появились листочки. Распаренное тело нужно натереть горстью этой зелени, наговаривая: «Яро даро Роде славо».После чего дать листве высохнуть на теле.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#86
30 декабря
[Изображение: mz1gte1u.bms.jpg]
4-й программный день, соотносится с энергетикой апреля. Сегодня нужно подумать о том, чего же мы хотим в будущем, каким видим его, какой судьбы достойны.

Как только вы найдете то, к чему стремитесь проживите этот день именно так.Следите за событиями сегодняшнего дня, именно сегодня могут прийти подсказки относительно ваших шагов в прошлом.

Были допущены ошибки – сегодня они дадут о себе знать, кого то обидели или не простили – можете получить неприятный сюрприз. Присмотритесь и вы поймете, что вам надо предпринять – простить или самому попросить прощения, помочь или самому попросить о помощи. Сегодня не место гордыне. День выстраивает месяц, а месяц — судьбу.

Месяц выстраивает для нас судьбу, новорожденную долю.

Используйте день для омоложения и оздоровления притягательности ауры.

По свершившимся сегодня событиям Вы поймете, правильно ли Вы пойдете по предназначенному пути в апреле, увидите ли судьбоносные повороты. Спрогнозируйте свой новый поворот, создайте ситуации, чтобы этот поворот нес вам и радость, и взлет на новый, более благоприятный виток Вашей жизни.

31 декабря

5-й программный день, соотносится с энергетикой мая.Энергия дня, а соответственно месяца связана с семейной магией.

Вспомните, когда последний раз вы говорили слова благодарности своей второй половинке, когда навещали родителей. Может сегодня есть смысл сказать «спасибо» маме, подарить коробку конфет бабушке или что то нужное дедушке. Сегодня вы должны заручиться поддержкой и любовью своей семьи и возможно в мае она вам будет необходима.

Энергетика месяца напрямую связана с приворотной, любовной магией; со всевозможным ростом и расширением дел, овладением новой информацией.

Сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО уравновесьте три Высшие силы: силу ЛЮБВИ, силу БОГАТСТВА и силу МУДРОСТИ и получите положительный результат, подпишите важный для Вас ДОГОВОР, успешно реализуйте какой-то проект или завершите благоприятно, с выгодой для Вас дело.

1 января

6-й программный день, соотносится с энергетикой июня.31 декабря, канун Нового года и вам конечно же не до энергетики сегодняшнего дня. А тем не менее энергетика то очень нужная, она касается будущих планов, встреч, карьерных связей.

Так что уделите себе немного времени и подумайте о своих планах на будущее. Просмотрите вашу Карту желаний, прочитайте аффирмации

И…. позвоните шефу, коллегам, деловым партнерам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом! Этот звонок в июне может сыграть решающую роль для вас!

Сюда входит все, что касается планов, встреч, карьерных связей. Впереди праздничная волшебная Новогодняя ночь. Проявите свои ясновидческие качества и Вы увидите КАЧЕСТВО СВОЕЙ ДОЛИ в июне месяце.

Услышьте БОГОВ, услышьте их подсказки, увидьте знаки, которые они Вам посылают.

Чтобы ускорить исполнение своих желаний, используйте наиболее благоприятные дни для зоревой магии: 22, 24, 25, 26, 28, 30 декабря.

Дни с 25 декабря по 2 января принадлежат полнолунию. А наши предки ВСЕГДА ПРИГЛАШАЛИ В ДОМ ЭНЕРГИЮ ВЫСШИХ из СВАРГИ. Это — время больших дел, время богатеть, как считали ранее купцы, потому что сам БОГ на небе показывает нам золотую монету.

Делали все, чтобы дом был — полная чаша. Именно в фазу полнолуния закладываются все мечты, все желания, все победы, все преодоления — как в здоровье, так и в действительной жизни, по факту.

Если не предаешь свои мечты, желания, если не сомневаешься в своих близких, в любимых — то в дни полнолуния можешь сделать рывок вперед, получить БЛАГА, которые поднимут тебя вверх.
[Изображение: rodovoe_drevo.jpg]

2 января — 7-й программный день, соотносится с энергетикой июля

И здесь руководствующей энергией является семейная энергия, а так же любовная магия. Так что посвятите этот день любимым, родителям, детям, бабушкам, дедушкам.Займитесь собой любимой, все женские омолаживающие процедуры сегодня просто необходимы.

Так что вперед и с песней – ванны с морской солью, масочки для лица и тела, уход за волосами, ну а почему бы оставить без внимания привлекательную и и омолаживающую магию? Сегодня нам все позволено!

3 января — 8-й программный день, соотносится с энергетикой августа

Для этого дня очень важна обереговая магия.Постарайтесь провести сегодня очистительные и защитные ритуалы для себя, своих близких и конечно для дома в котором вы живете.

Уделите внимание своему здоровью и тут очистительные процедуры будут очень к месту.

Делайте обереги, талисманы, читайте молитвы, пойте мантры – делайте все, что считаете нужным в отношении защиты себя, своих детей и своего дома.
Для этого дня очень важна обереговая энергия. Возможны конфликты, ссоры в семье.
Для здоровья лучше всего попоститься.
В этот день необходимо сохранять мир и покой, чтобы данная энергия была в Вашей жизни в августе.
Сила богини ЛАДЫ поможет определить ключевые ошибки, которые ты раньше не замечал, поможет убрать противостояния в судьбе и тем самым помочь в ее возрождении. Богиня ЛАДА потребует обновления, воскрешения, улучшения жизненной силы. Наши предки считали. Что судьба должна быть красивой, наполненной любовью и весельем, благополучием.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#87
[Изображение: f976874ae2a544b627b09545c4805b07.jpg]
4 января — 9-й программный день, соотносится с энергетикой сентября

Энергетически день схож с 29 декабря. (Сегодня нужно подумать о том, чего же мы хотим в будущем, каким видим его, какой судьбы достойны.)Поэтому все рекомендации на 29 декабря будут уместны и 3 января. Если есть возможность сходите в храм и поставьте свечи за здравие всех живущих, помолитесь о прощении. Пусть этот день принесет вам только покой и мир. Таким же тогда будет и сентябрь.

День энергетически влияет на судьбоносную данность нашей жизни.

Категорически запрещается хитрить, поэтому внимательно следите за теми, кто хитрит, кривит душой, недоговаривает.

5 января — 10-й программный день, соотносится с энергетикой октября

Этот день энергетически схож со 2 января.(Постарайтесь провести сегодня очистительные и защитные ритуалы для себя, своих близких и конечно для дома в котором вы живете.) Очищайте себя, свой дом, избегайте конфликтов и ссор и ни в коем случае не приносите в дом энергетическую грязь.

Все неприятности оставляйте за порогом вашего жилища.

Сохраняйте мир и покой, чтобы данная энергия благополучно проявилась в вашей жизни в октябре.

В октябре у нас сгущается энергия колдовского характера. А поэтому 4 января нелишним будет провести ряд энергетических очистительных процедур. Для данного дня характерна конфликтность.

Кроме того, тщательно оберегайте свое добро, возможны покушения на Ваши территории, на Вашу собственность.

6 января — 11-й программный день, соотносится с энергетикой ноября

Этот день опасен вампирской энергией, сглазами.Поэтому постарайтесь не вступать в конфликты, чтобы октябрь не стал для вас мрачным месяцем.

Сегодня очень хорошо проанализировать все предыдущие дни, посмотреть что вы недосмотрели, что упустили и может быть стоит, что то предпринять пока до ноября далековато.

А в конце дня примите очистительную ванну, а еще лучше баньку, с березовым или дубовым веничком. Чай на травах с медом.

Постарайтесь не перенапрягаться, не конфликтовать, чтобы не стать интересным для лихорадок, мороков или деток МАРЫ. Для данного дня характерна конфликтность. Кроме того, тщательно оберегайте свое добро, возможны покушения на Ваши территории, на Вашу собственность.

7 января — 12-й программный день, соотносится с энергетикой декабря

Последний программный день и его надо прожить « чисто и без ошибок», чтобы в декабре, перед Новым годом не пришлось разгребать и восстанавливать, то что разрушили.Сегодня очень легко можно определить кто что из себя представляет.

Наблюдайте за людьми и вы поймете, с кем имеете дело или будете иметь в декабре, кто вам друг, а от кого стоит держаться подальше.

Особенно присмотритесь к тем, кто говорит вам комплименты или набивается в друзья.

Сегодня вы как ясновидящий сможете определить искренний ли человек перед вами.

В этот день необходимо жить набело, чтобы не попасть в черное пространство.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#88
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОСТАТКОВ ОТРАБОТОК И ДОЛГОВ

Послание Богородицы (Звездной матери)

16.04.2018 г.
Дитя, молись почаще. Свету не нужны твои слова, что не от сердца. Из-под палки тут не строятся мечты. Твои движения по Мирозданию частенько хаотичны и мосты ты часто не совсем сжигаешь те. Уроки, что не отработаны везде, ты оставляешь за собой. Уймись, печальный мой герой. Всё будущее хочешь ты свое узнать, чтоб радоваться, чтобы не страдать. Вот только те печали тоже для тебя урок. Чрез них ты учишься любить, понять вот только это сложно. Между строк всегда читай, чтобы в Душе твоей вновь воцарился рай, даю тебе сегодня я благословение на новое рождение. Ты спросишь как? За жизнь ведь можно тут родиться сотни раз. Да, тело это будет, но внутри всё новое, программы, отработки и слова. Дела твои будут светлей и из очей отступит тьма печали вековой. Любимое дитя мое, ты для Отца уже герой. Спускаться в низковибрационные миры — то подвиг. Многие уроки ты уже прошел и они списаны в архив, однако шлейф остатков из долгов твой захламляет путь.

Поэтому сегодня дал тебе Отец добро вздохнуть, отбросить то, что отработано и то, что лишнее уже в тебе. Тот спит, кто этого не видит, кто отработанные кандалы в себе и дальше не найдет и кто не обнулит.

Конечно, это не так важно. Но представь, что мусор, хоть и не большой, но на твоем пути. Ты можешь от него уже избавиться. Поэтому держи энергию Любви, что старое снимает, отработанное обнуляет и жизнь тут каждому юнцу с благословения Отца улучшает.

Итак, поток — звезда над головой висит и кружится вокруг оси. Все старые долги чтоб обнулить, в звезду направь все то, что ты увидишь лишнего тут на пути.

В звезде всё трансформируется в Свет, а далее уходит в Небеса. Такая техника и легче её нет. Очисти же свои пути, открой на будущее светлое свои глаза. Ты четче будешь видеть, четче будешь знать, когда и как по жизни лучше поступать. Исправятся все шансы, вариантов жизни через край. Очисти же пути и пусть эта звезда подарит тебе продвижения победу и в Душе поселится извечный рай.

Получено Наяной Белосвет
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#89
молитва ежедневная за всех. Молитва Кармического Очищения.
[Изображение: image.jpg]
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ОТЦУ НЕБЕСНОМУ,ЗАСТУПНИКУ СИРЫХ И УБОГИХ.ПРИДИ,О ОТЧЕ НЕБА И ЗЕМЛИ,ЗАСТУПНИК ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.ВНЕМЛИ ГЛАСУ МОЕМУ,ИСХОДЯЩЕМУ ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА МОЕГО.ИЗГОНИ КАРМИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ,КОТОРЫЕ АКИ ЗВЕРИ НЕНАСЫТНЫЕ СТЕРЕГУТ МЕНЯ И ПРИ МАЛЕЙШЕЙ СЛАБОСТИ НАПАДАЮТ И ПЬЮТ КРОВЬ НЕВИННЫХ .ГОСПОД, ПОВЕРНИ СВОЙ ОТЧИЙ ГНЕВ НА НИХ И ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ\ИМЯ\И НЕ ДАЙ МНЕ ОТСТУПИТЬСЯ И-ЗА МОЕЙ СЛАБОСТИ.УБЕРЕГИ МОЮ ДУШУ ОТ ВОЛКОВ КАРМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ЖАЖДУЩИХ РАЗОРВАТЬ И РАСТЕРЗАТЬ МЕНЯ .ГОСПОДИ ПРОШУ ТВОЕГО ЗАСТУПНЕЧЕСТВА И ПОМОЩИ,ВНЕМЛИ МОЕЙ МОЛИТВЕ.ОБРУШЬ СВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ГНЕВ НА ВОЛКОВ КАРМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И УВЕДИ ИХ В ТОТ МИР,ГДЕ ИМ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ,УКАЖИ ИМ СВОЕ МЕСТО НА КАРТЕ ВСЕЛЕННОЙ,А ТО УЖ ОЧЕНЬ РАЗГУЛЯЛИСЬ В НАШЕМ МИРЕ,МИРЕ ЛЮДЕЙ.ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ И ПОСТАВИТЬ ВСЕ И ВСЯ НА СВОИ МЕСТА.ПРОШУ,ГОСПОДИ,ИЗЛЕЙ СВОЮ МИЛОСТЬ НА ДЕТЕЙСВОИХ,ВОССТАНОВИ ПОРЯДОК,ЗАКОН И СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.ВОЗЬМИ НАС ПОД СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ.ВЗАМЕН ВОЗЬМИ НАШИ СЕРДЦА.ВСЯ СЛАВА ТЕБЕ,ОТЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ.АМИНЬ.

Молитва об исцелении рода

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ БОГА ЗА СЕБЯ, РОДНЫХ, ПРЕДКОВ ЗА ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ В ПРОШЛОМ,ПРИВЕДШИE К КОНФЛИКТАМ ,ВРАЖДЕ, ОБИДАМ ,НЕПОНИМАНИЮ,ПРОКЛЯТИЯМ,ЧУВСТВУ ВИНЫ,ДЕСПОТИЗМУ,НАСИЛИЮ,БЕСПОМОЩНОСТИ,БОЛЕЗНЯМ,

НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,ПРИВОРОТАМ,МАГИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ,МАГИЧЕСКИМ ПРИВЯЗКАМ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ,ПРОГРАММАМ УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.
Я ВОССТАНАВЛИВАЮ ВСЕ СВЯЗИ С РОДОМ,СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ,СВОИМИ КОРНЯМИ,СО СВОИМ НАРОДОМ,С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ.СЛАВА РОДУ.
СИЛОЙ ЗНАНИЯ И ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ,СЕКТАМ И ШКОЛАМ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ,ПО ПРОШЛЫМ ВОПЛОЩЕНИЯМ,А ТАК ЖЕ ПО РОДУ.
ВСЮ ВЫСВОБОЖДАЮЩУЮСЯ ЭНЕРГИЮ Я НАПРАВЛЯЮ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ И СВОИМ ИСТОКОМ.
21 раз за один раз

Восстановление ЛЮБВИ в программе Рода

Эта сильная молитва, поможет восстановить любовь и гармонию в программе вашего рода, и тем самым в ваших существующих партнерских отношениях.
"Творец, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви,женского начала и восстанавливаю гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками,а также с Отцом, Матерью,Сыном и Святым Духом. Да будет так!"
Эту молитву особенно следует читать, если вашей жизни существует трудности в партнерских отношений 3, 9, 27 раз в день.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#90
Очень сильная молитва за свой Род.

Эта практика выполняется в течении 7 дней, читается над горящей свечой. И делай здесь так, как чувствуешь - ты можешь читать молитву над церковной свечой, а можешь над обычной, - новой и белой.

Очень важно в этой практике - работать не на своей энергии, а настроиться на Поток Божественного Света, на Поток Любви, который идет сверху от Творца и Создателя. Наполнится им, так чтобы этот свет очищал и тебя и всех, за кого ты будешь просить Высшие Силы.

"Я обращаюсь к тебе, Отец мой Небесный и хочу помолиться за себя и за Род свой.

Я прошу тебя, дай нам счастье. Сделай так, чтобы самые близкие люди, мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу Рода своего, поддержку Рода своего.

Я обращаюсь к тебе, Господи, дай Силу Роду моему. Дай силу и любовь свою всем 7 поколениям.

И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра-пра-прабабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у вас.
Простите меня, мои дорогие простите.

Простите, что я так мало знаю про вас, про Род свой, что не несу традиций Рода и...воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков Рода моего. Я искренне, глубоко, от всего сердца, прошу у вас прощения, простите...

И если можете, придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живет со мной рядом, моих родственников.

Я понимаю, насколько велика моя ответственность, но я беру её на себя. Я молюсь за весь Род свой. И принимаю эту ответственность, потому что знаю, что в силах помочь своим близким и родным.

Милые мои пра-пра-пра-бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось возрождение нашего Рода.
Как жалко, что я так мало знаю о вас, наверное среди вас были священнослужители или великие полководцы, поэты или монахи, которые принесли много благодати на Землю и укрепили Род наш.
Спасибо вам и простите меня за то, что может быть, не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете забываю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так, как велит мне моё сердце. Простите.

Господи, прости меня и предков моих за несовершенство, я молюсь за них. Возможно, что среди них были люди, совершившие много греха, самоубийцы, убийцы, возможно кто-то проклинал наш Род.

Господи, Отец Небесный, я молюсь за них, за каждого из них... Прости им их ошибки, прости невежество, обиды и ссоры, раздражение и гордыню, прости негодование и злость. Прости.

Я не держу на них зла и прощаю искренне, из глубины души.
Я благодарю вас, мои пра-пра-пра... за то, что вы жили - это благодать. И я живу, потому что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь вам. Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо вам.

...Я уже чувствую, как очищаются корни моего Родового Древа. Я чувствую, как жизненная энергия насыщает ствол его. Это сила Рода моего. Спасибо тебе. Господи!

А теперь, Господи, я хочу вспомнить своих бабушек и дедушек, помолиться за них и попросить у них прощения. Простите меня!

Я прошу у вас прощения за все плохое, за все неблаговидные поступки с моей стороны по отношению к вам.

За то, что не всегда понимала вас, обижалась, и редко вспоминаю вас.

Простите! Я знаю, что вы любили и любите меня, как и я вас. Простите.

И я вас прощаю, милые мои, за все, за обидные слова, за упреки, за несправедливые наказания в детстве, недобрый взгляд. Я знаю, что вы иногда приходите ко мне во сне, но я не всегда помню эти сны и не помню, о чем вы меня просите.

Но сегодня, Господи, я молюсь за вас. Прости их Господи. Прости за все ошибки, которые они совершали.
Я благодарна вам, дорогие мои, мне есть что вспомнить. Ведь было очень много и хорошего: спасибо за сказки, за любовь, за добро, за улыбки, за урок. Спасибо. Низкий поклон вам.

А теперь, Господи, я молюсь за тех людей, благодаря которым я появилась на свет. Это вы - мои родители, мама и папа.
Я четко вижу ваши лица и прошу у вас прощения за всё, в чем виновата перед вами, за некрасивые поступки и слова по отношению к вам, за непослушание, за ваши бессонные ночи, за редкие звонки, за всё.
Простите, очень прошу.

Я знаю, что ваши сердца сейчас все чувствуют, слышат и радуются моим молитвам.

И я вас прощаю, милые мои родители за ваше несовершенство, за ваши ошибки. Я не могу вас изменить, я принимаю вас такими, какие вы есть. Я прощаю вам ваши слабости, я прощаю абсолютно все неприятные моменты, которые были в прошлом, отпускаю все обиды. Я прощаю вас.

Я дарю вам свою любовь. И благодарю вас за все светлые дни, которые вы мне подарили, за счастливые часы, проведенные вместе, за уроки, которые я запомнила на всю жизнь, за глаза, в которых слезы радости.
Я благодарю вас за любовь и хочу, чтобы и моя любовь всегда была с вами.

Теперь настало время помолится за своих мужей, жен, молодых людей, девушек, своих супругов из предыдущих браков.

Господи, я молюсь за них и прошу у них прощения.

Я прошу прощения у тебя, мой дорогой - за все неприятные ситуации в нашей жизни, за недомолвки, ссоры, обиды, взаимные упреки, раздражения. За неумение прощать, за нежелание менять свои привычки, свой характер, за желание больше брать, чем отдавать. Прости. Очень прошу, прости.
Теперь я чувствую и понимаю глубокий смысл того, для чего мы встретились, для чего нас свел Господь Бог. Господи, прости меня.

И тебя я прощаю за все плохое, видимо мне надо было испытать все то, что было между нами.

Ты дан мне кармически, благодаря тебе моя душа прошла эти уроки, Я стала сильнее, мудрее, я научилась чувствовать, любить и понимать людей. Я прощаю тебя. Я отпускаю все обиды и раздражения. Я благодарю тебя за все счастливые минуты нашей совместной жизни, за любовь, за великую земную любовь, за все хорошее, что было. И знаю, что будет ещё лучше. Ты был для меня учителем, а я для тебя.

Господи, я хочу любить и быть любимой. Я молюсь за своего спутника жизни. Пусть всё у него в жизни получится.

А ещё я хочу помолиться за детей своих и внуков.

Прости меня, Господи, за нанесенные им душевные раны, за придирки, за несправедливые наказания. Вы пришли в мою жизнь, благодаря вам я узнала радость материнства. Простите меня, миленькие мои.
Простите за всё, простите. Может я мало уделяла вам внимания, занимаясь другими делами тогда, когда вы больше всего нуждались в моем совете, в моей улыбке, понимании, сочувствии. Когда вам больше всего хотелось не нравоучений, а человеческого тепла. Простите.

И я вас прощаю за все. Я прощаю вас за всё и люблю вас такими, какие вы есть и пусть моя любовь поможет вам в жизни.

И благодарю вас за то, что вы есть в жизни, гл ваши первые слова: мама, папа, бабушка, дедушка. За ваши солнечные глаза, за улыбку, за радость общения и единения, за поддержку в трудную минуту, за то, что вы тоже меня многому научили.

Я благодарю вас за то, что вы пришли в мой Род и являетесь продолжением его. Я люблю вас и благословляю.

Я обращаюсь к тебе. Отец Небесный, Я молюсь за весь Род свой.
Прости мой Род: моих бабушек и дедушек, мою мать и моего отца, братьев, сестер, супруга, детей, весь Род мой до седьмого колена.

А ещё, я прошу прощения у всех людей, которые встретились на моем жизненном пути: у своих друзей, знакомых, дальних родственников, учителей, соседей, случайных людей, сослуживцев, подруг, врачей. Вы все оставили какой-то след в моей жизни. Я всех вас помню. Простите меня.

Может я кого-то из вас обидела вольно или невольно, кому-то нагрубила, о ком-то плохо подумала, кого-то не захотела понять, отказала в помощи. Может, чьё-то поведение или слова до сих пор осуждаю. Простите.
Спасибо вам, что вы появились в моей жизни. Вы помогли мне стать добрее, научили справляться с трудностями, эмоциями, неприятностями.

И вас я прощаю за все, отпускаю все обиды и благодарю тебя Господи, за уроки жизни, за то, что я научилась принимать ошибки, исправлять их и больше не повторять. Господи, прости этих людей и меня тоже!

Я постаралась вспомнить всех, помолиться за всех, понять и принять всех.

Спасибо тебе, Господи, за милость твою и всепрощение, за помощь твою и любовь твою. За то, что я ощущаю Древо свое Родовое, я вижу его цветущим и плодоносящим, красивым и сильным. И чувствую я силу Древа, силу Рода своего!

Я благодарю тебя за мудрость, за то, что в сердце моем освободилось место для Любви и света, для тепла и красоты, для истинного творчества. Благодарю за то, что я стала ближе к тебе, Господи, за то, что чувствую, как ты любишь меня, за гармонию и счастье в душе моей!

Ты дал мне возможность помочь себе, своим близким, детям, внукам. Спасибо тебе".

Счастья вам, любви и волшебства, мои дорогие.

С любовью, Юлия Бойко.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#91
Молитва «Женское Счастье в Роду"

[Изображение: cover_s0.jpg?1501561712]
"Боже, сегодня я возношу Тебе свои молитвы о счастье и благополучии всех женщин моего Рода.

Я прошу Тебя, Господи, простить женщин моего Рода за отказ от себя и от своей женской природы… за унижение мужчин… за нерожденных детей… за богохульство и безверие… за магию, колдовство и проклятия… за все дурные поступки, сделанные ими осознанно или нет.

Я прошу Тебя исцелить боль женщин моего Рода… боль одиночества… боль потери детей…

Исцели, Господи, женщин моего Рода от боли предательства… от боли потери близких и от боли потери себя…

Я прошу Тебя, Господи, исцелить боль телесных страданий женщин моего Рода… боль нищеты, голода, бедности…боль изгнания и боль измен.
Пожалуйста, Боже, исцели их сердца от боли неразделенной любви… от боли несправедливости и боли неверия…

Я прошу Тебя, Боже, очистить их сердца от страхов, от волнений и тревог, от переживаний за нас – их потомков.

Очисти их своей благодатью от обид, от разочарований, от гнева и ненависти, от злобы и зависти.

Я прошу Тебя, Господи, убери из их ума препятствия на пути к женскому счастью, здоровью, изобилию, благополучию.

Помоги им впустить в свою жизнь счастливые отношения, радостное материнство, женскую самореализацию и благостное душевное состояние.

Я прошу Тебя, Боже, освободить женщин моего Рода от тяжелых воспоминаний, от негативных сценариев и программ, от проклятий и самопроклятий, от всякого дурного слова и глаза, направленного в мой Род…

Я прошу Тебя наполнить сердца женщин моего Рода истинной любовью, благодатью, нежностью, истинной теплотой, прощением и милосердием…

Пусть волей Твоей они обретут веру в Тебя и в помощь Твою на их жизненном пути…

Да пребудет с ними вера в свою женскую силу, заложенную свыше Тобой, Боже, в свою женскую красоту, мудрость и божественность.

Пусть Души женщин моего Рода обретут опыт семейного счастья и ощущения взаимной любви со своим супругом.

Пусть придет к ним опыт верности и честности в отношениях, опыт счастливого материнства, опыт жизни в процветании и достатке, опыт красивой и благополучной женской жизни с любовью в сердце и радостью в глазах.

Пусть от изначальных праматерей моего Рода ко всем последующим поколениям течет женская мудрость, притягательность, красота и сила, увеличиваясь с каждым следующим поколением и обретая все большую глубину.

Пусть будут все женщины моего Рода наполненными, сильными, женственными, мудрыми, любящими и любимыми, защищенными и ведомыми Тобой, Боже.

Да будет так во всех временах, во всех мирах и в нашем едином родовом пространстве.

Да пребудет с моим Родом любовь Твоя, сила Твоя, защита Твоя и воля Твоя!

Преклоняюсь перед Тобой, Господи… Да будет так!"
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#92
ДУХОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ОЧЕРЕДНОСТИ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ

Ваши родители были выбраны не случайно. Ваша душа сама их выбрала, поскольку знала – именно в их семье она получит все необходимое, чтобы расти и развиваться в духовном плане.

[Изображение: pogodki.jpg]
Духовное значение очередности вашего рождения

Аналогичная история и с очередностью рождения детей. Независимо от того, какой вы ребенок в семье – единственный, младший или старший – порядковый номер вашего появления на свет с точки зрения духовности тоже кое-что означает.

Первенец

С точки зрения степени духовности, первыми рождаются дети с невероятно сильной душой. Одной из целей такого ребенка является поглощение большей части кармы родителей и трансформация ее в что-то новое.

Как известно, каждая семья обладает своей собственной кармой и характером, передающимися по наследству до тех пор, пока кто-то не решится, наконец, эту кармическую энергию преобразить. Именно первенец является тем самым человеком, берущим ответственность за такие изменения.
Перворожденные обладают всеми необходимыми возможностями для использования энергетики семьи радии ее исцеления. Если у ребенка это получается, то в мире уже не будет ничего, что может оказаться выше его сил.

Как правило, все первенцы являются хорошими опекунами и воспитателями. Сознательно это или нет, но они оберегают своих родственников и перебирают большую часть семейных забот на свои плечи. И хотя такие личности достаточны выносливы для подобной ноши, но если она становится непосильной, то это может вызвать у них чувство неполноценности и понизить их самооценку. А если первенец успешно справляется со своими заботами и превращает их в нечто позитивное, то процесс его развития резко ускоряется, и в будущем его ждет большой успех.

Рожденные вторыми

У второго ребенка есть очень много талантов, которыми он должен поделиться с миром, а потому ему необходим щит первенца и дух товарищества того, кто родился в семье последним. Так, пока первенец закрывает его своим щитом, рожденный вторым может работать над исполнением предназначения своей души.
Во многих отношениях первенец и рожденный вторым работают согласованно на своем энергетическом уровне, даже если в физическом измерении это и не заметно.
Рожденный вторым может вызваться оказать поддержку первенцу, особенно когда у того дела идут не самым лучшим образом. Точно так же он может помогать и рожденному последним, из-за чего ему кажется, что он застрял где-то посередине.

Почти все «вторые» являются прирожденными посредниками и очень хорошо проявляют себя в работе с людьми и в здравоохранительной сфере. А еще они чрезвычайно дипломатичны и видят на вещи с более широкой точки зрения.

Рожденные вторыми могут забыть, кем они являются на самом деле, и очень быстро потерять свой собственный путь в попытках угодить всем вокруг. Когда такие личности учатся быть более независимыми и вновь пытаются обрести себя, они часто возвращаются к самому началу и создают новые восхитительные вещи.

Рожденные последними

С духовной точки зрения те, кто родился последним, были посланы на Землю, чтобы принести в свою семью свет и радость. Эти люди объединяют родственников, хорошо находят общий язык с другими людьми и налаживают крепкие дружественные связи.

У самых младших детей, как правило, более простой подход к жизни и менее развита склонность впитывать в себя плохую карму семьи. Такие личности зачастую стремятся делать все по-своему и играют только по своим правилам. Они жаждут идти по собственному пути и стараются наполнить семью позитивной энергией.Поскольку плохая карма поглощается в основном старшими членами семьи, самые младшие ее члены порой оказываются неспособными взять на себя ответственность за свою жизнь. А еще им может не хватать зрелости и умений, чтобы справиться с выбором жизненного пути.
Рожденные последними часто появляются в семье для того, чтобы вдохнуть в нее свежую энергию, оптимизм и подарить родителям новый взгляд на мир. А если они начнут сами управлять своей жизнью, то смогут создавать по-настоящему инновационные и вдохновляющие других людей вещи.

Единственный ребенок в семье

Единственный ребенок в семье во многом похож на первенца, однако его духовность выражена намного сильнее. Он берет на себя огромную часть семейной кармы, не имея при этом младшего брата и сестры, которые бы его поддерживали в трудную минуту. Это означает, что единственный ребенок зачастую является крайне независимым и жизнестойким. Такие люди более склонны занимать лидерские способности, чем первенцы.

Большинство единственных детей приносят в дом больше энергии, помогая родителям в том, над чем они работают.

Единственные дети в семье, пришедшие в этот мир, как никто другой умеют справляться с эмоциями и чувствовать себя в эмоциональной безопасности. Дело в том, что этим детям порой бывает очень сложно наладить нормальные отношения с другими людьми.

Одним из главных отличий между единственным ребенком и первенцем заключается в том, что только первый сразу же полностью «вливается» в семейную динамику, в то время как второй рождается для того, чтобы что-то изменить или трансформировать.

Важность очередности вашего рождения зависит также от энергетики ваших родителей и высшего предназначения вашей души. Если вы единственный представитель мужского или женского пола в семье, то ваша роль может во многом повторять роль первенца.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#93
ОБРЯД (ПИСЬМО К РОДУ):

Только после прочтения Молитвы для Рода 40 дней:
- 9 свечей не церковных- 9 блюдец (пшено, рис или гречка)
- стакан воды- зажечь от одной спички свечи
- желательно- сказать три раза Род приди
- начать выговариваться Роду о всех проблемах, переживаниях, болях попросить Прощения, все это писать на листе бумаге- далее когда выговоришься (напишешь), свечи догорели чтобы (воду, крупу и остатки свечей закопать под дерево)
- лист бумаги сжечь- делать в утреннее и дневное время
И будет Вам счастье и удача!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#94
СОЗИДАЮЩАЯ МОЛИТВА РОДУ

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они 
посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их 
заботу,...

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я 
благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, 
мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих 
предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей 
жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с 
божьей помощью.

Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, 
так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в
энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.

Род Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные 
переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по
жизни, и их последствия. Я наполняю через свои мысли и поступки свой 
род энергий любви и созидания.

Род Всевышний, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за 
власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, 
направленные на уничтожение любви, женского начала. Я наполняю свою 
жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией.

Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков 
восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода 
моего. Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы все представители Рода 
обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными, 
общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали 
Твоей Воле.

Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили 
праведно и осознанно.

Высвобождающиеся энергии я направляю на очищение своей кармы, кармы моего Рода, на расширение сознания и на 
Благо окружающего мира.

Да будет так!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#95
МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ.

Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя.

Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.

Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему несведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению.
Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#96
Почему нужно молится за ушедших родственников?
автор Лара Кох

Ко мне на прием приходят люди, у которых активизировалась Родовая программа, которую не выполнили ушедшие предки.

Таких случаев немного, но они есть. Мне хочется немного рассказать Вам о том, как влияет на нашу жизнь Родовая линия и Род в целом.

Прежде чем воплотиться на Землю — нам позволяют составить матрицу жизненной программы, в нее входят основные вещи — это выбор Рода, родителей, страны, города, тела и значимые события жизни, которые позволяют пройти определенный эволюционный рост Души. Основная задача человека на Земле — это развитие Души. Уходя с Земли мы не можем проходить этот путь развития, все удачи и неудачи создают почву для развития, познания и продвижения в Духовном росте человека. Только воплощаясь, Душа развивается, нарабатывая опыт — этот опыт и есть Карма.

Умирая, Душа покидает тело и находиться в обители Господа, я вижу это, как «общежитие», где много — много окон. Когда мы молимся за умерших родных, у них открывается это окно и приносят весточку ангелы — помощники Бога.

Чем чаще мы молимся, тем чаще к ним прилегают ангелы, все это происходит на уровне энергий. Если человек, не решил Кармическую задачу на Земле полностью, то он будет являться к Вам во сне, прося о помощи, а помощь — это молится и заказывать поминальные молитвы. В Божественном общежитие есть уровни, одни ближе к Божественному Свету, другие подальше. Чем чаще Вы молитесь за близких, родных, тем ближе продвигаете их к этому Свету. Поэтому, когда нам снится умерший человек — это означает, что вам надо пойти в Храм и помолится за него, он Вас об этом просит. Можно молится и дома, но молитва в Храме более действенна. Это, например, как сравнить принятие душа и пойти помыться стоя под дождем в поле, и в том и в другом случае Вы помоетесь, но мытье будет разного качества.

Человеку нельзя обижаться на свой Род, родителей — это обида на самого себя, так как Вам был предоставлен выбор до воплощения и Вы выбрали этот Род и родителей, чтобы вырасти духовно.

Молясь за ушедших родных, близких мы помогаем не только им продвигаться к Божественному Свету, но и сами продвигаемся в этом направлении. Между нами, ныне живущими и ушедшими родными и близкими существует невидимая энергетическая связь, которая нас поддерживает, она служит Божественной «крышей», наш Род, Родовая линия защищает и оберегает от ситуаций, событий, в которых мы можем пострадать, таким образом помогают нам сконцентрировать внимание на данной ситуации, делая акцент. Чаще это происходит во сне, когда к нам являются родственники и предостерегают, либо предвещают событие. Это входит в основную задачу Рода. Молясь о них, мы усиливаем эту связь и укрепляем Родовую «крышу». Чем меньше мы молимся, тем слабее защита. Они уже ничего не могут изменить, мы можем, у нас есть на это все полномочия. Выбор остается за нами, под какой «крышей» жить. Чем больше родных и близких молится за своих ушедших предков, тем сильнее Родовая защита. Никто не сможет Вам и Вашим родным навредить.Храни вас Господь!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#97
МОЛИТВА НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ РОДА

Боже, сегодня я возношу тебе свои молитвы о благополучии и процветании моего Рода.

Господи, прости всех членов моего Рода за преступления против процветания и благополучия своего Рода и других Родов…
За участие в раскулачивании…
За грабеж и воровство…
За расхищение чужого имущества…
За распространение клеветы о процветающих людях…
За жадность, скупость и стяжательство…
За нечестивые помыслы в отношении денег и нечестные способы их приобретения и приумножения…
За непонимание того, что деньги — это твоя божественная энергия, и богатство — это твое благословение…
За отказ от детей, ибо они — это богатство…
За превознесение денег выше всего, выше веры и выше любви…
Господи, очисть сердца всех членов моего Рода от зависти и осуждения процветающих Родов…
От негативных сценариев и программ, которые мешают членам моего Рода жить в изобилии…
Освободи мой Род от страхов, связанных с деньгами…

Господи, убери из сознания всех членов моего Рода привычку бедности и нищеты, как естественной и безопасной жизни.
Пусть память моего Рода очистится от воспоминаний, в которых деньги ассоциируются со злом, опасностью, насилием и угрозой для жизни.

Я прошу тебя, Боже, освободить сознание всех членов моего Рода от догматичного мышления и установок, которые осуждают процветание и достойную жизнь в изобилии.

Научи, Господи, членов моего Рода получать и отдавать деньги с радостью и благодарностью…
Научи членов моего Рода быть довольными тем, что они имеют…

Научи мой Род жертвовать деньги правильно на благие дела и достойным людям…
Научи мой Род сохранять веру и оптимизм во времена финансового спада и воспринимать богатство без гордыни и презрения к тем, кто живет беднее.

Я прошу тебя, Господи, наполни мой Род сознанием процветания…
Понимаем того, что изобилие — это твоя энергия, и она приходит под благие желания и намерения…
Пусть все члены моего Рода увидят и осознают, что быть богатыми — это значит быть с Богом, это значит, что ты, Боже, помогаешь нам.

Пусть все женщины моего Рода уйдут от ложной скромности, постоянной экономии на себе и своих нуждах, пусть они будут довольны тем, что имеют и позволят себе хотеть большего…
Пусть женщины моего Рода откроются своим желаниям и позволят себе хотеть с радостью…
Ведь именно с женщин начинается изобилие Рода!

Боже, пусть мужчины моего Рода обретут мудрость радовать своих женщин и идти к своим целям, пусть деньги приходят к ним через удовлетворенных и счастливых женщин, ведь процветание приходит туда, где смеются и радуются женщины.
Научи мужчин моего Рода быть щедрыми, Господи!

Господи, пусть сознание всех членов моего Рода будет изобильным, процветающим, полным благостных желаний.

И пусть от изначальных праотцов ко всем потомкам течет мудрость и принятие процветания, увеличиваясь с каждым поколением!

И пусть мой Род обретет Божественное изобилие, пусть оно наполнит сознание каждого члена моего Рода во всех мирах, временах и пространствах.

Да пребудет с моим Родом любовь твоя, сила твоя, защита твоя, воля твоя! Преклоняюсь перед тобой, Боже…

Да будет так!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#98
НАМЕРЕНИЕ НА УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДЕРЕВА

Энергия рода. Очищение родовой кармы.
Каждый из нас принадлежит к определенному роду, даже к двум родовым линиям —
роду отца и роду матери. С момента нашего рождения, на нас влияют
родовые энергии. Они могут влиять на нашу жизнь, как позитивно, так и
разрушительно. Такое влияние энергий рода происходит независимо от нас и
нашей осознанности: от того, знаем мы о нем или нет. В созидательном
виде энергии рода поддерживают человека и его начинания, а в негативном —
работают, как негативные шаблоны поведения, проклятия, болезни и другие
невзгоды.

Энергия рода — это очень большая сила. Поддержку своего рода мы можем не замечать, но нельзя отрицать, что она
существует. Чем лучше и светлее отношения среди членов рода, чем чище
они были к тем, кого уже нет — тем сильнее будет эта поддержка. В таком
случае, родовые энергии будут течь беспрепятственно, и каждый из ныне
живущих членов рода, наполняется ими в полной мере. Но так бывает увы не
всегда. Мы можем не верить в это, но отношения наших предков влияют на
нашу жизнь и реакции, но это факт. Также сильно влияет и то, какими были
эти предки: если в роду были черные маги, родовые проклятия, особенно
которые друг на друга насылали сами члены рода, то весь этот груз
негатива создает родовую карму и влияет на каждого члена рода без
исключений: на кого-то в большей, на кого-то чуть в меньшей степени.
Такое негативное воздействие может влиять на разные сферы жизни — на
здоровье, в виде тяжелых недугов и даже несчастных случаев, до жизненных
неудач в целом: на создание семьи, денежный план и многое другое.
Пока человек не осознаёт, каким образом на его жизнь влияет карма рода, он
может не придавать этому особого значения. Но рано или поздно происходит
ситуация, когда он начинает задумываться о влиянии родовых программ на
свою жизнь. Это может быть недуг или какая-то сложная жизненная
ситуация. Например, болезни костного аппарата, такие, как артрит,
артроз, ревматизм, остеопороз и прочее — это именно родовые болезни.
Врачи называют их наследственными болезнями. Болезни костной системы —
это кармические родовые заболевания. К родовым недугам также можно
отнести и заболевания психики, женские недуги (бесплодие и т.д.),
эндокринные заболевания, сахарный диабет, хронический алкоголизм и т.д.
Негативная программа может передаться путем записи гена в каждую клетку
организма и его ДНК, так же, как передаются по наследству внешние черты
нашего тела.

Важно то, что часто родовые болезни даются именно тогда, когда пора исцелять и очищать род. И для человека, идущего путем
духовного развития, важнейшей задачей является работа со своим родом:
его очищение и исцеление. Скорее всего, среди живущих членов вашего
рода, только вы обладаете достаточной осознанностью и силой для его
очищения. И ваш род надеется на вашу работу, на то, что благодаря ей, вы
сможете развязать кармические узлы и очистить род от деструктивных
программ. Если вашей жизненной задачей является работа с родом, но вы
это еще не осознали, то негативные родовые энергии могут показательно
влиять на вашу жизнь до тех пор, пока вы не обратите на них внимание и
не займетесь их очищением.

Важно учиться усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать деструктивные.Это поможет абсолютно
всем членам рода: и вашим детям и всем вашим родственникам, как живущим,
так и ушедшим. При очищении негативных родовых энергий, мы получаем от
рода чистые энергии, которые усиливают нас и поддерживают в трудных
ситуациях. Это очень большая сила, которая помогает достигать успешности
в социальной реализации и не только. Истории нашего рода всегда очень
интересны: они могут нас многому научить. В наших родах было всё — и
хорошее, и плохое. Наши предки жили, любили, творили, созидали,
страдали, умирали, и наша родовая память хранит в записи всё это. Мы не
можем отречься от нашей родовой истории, потому что она — это часть нас
самих, и рано или поздно, каждый сталкивается с тем, что необходимо
исцелить, проработать и очистить родовую карму.Мы также можем и взять из
нашего рода то, что нам необходимо — силу, творчество, успешность,
мужество и все те черты, которые были у членов нашего рода. Даже если у
вас серьезные проблемы с деньгами — вы все равно найдете в родовой линии
того предка, который был богат и успешен, чтобы позаимствовать эту
энергию успешности и внедрить ее в свою жизнь. Вы не просто так
воплотились именно в этой семье.

Это кармически Ваш Род, а Вы — его продолжение. Почувствуйте это родство, ощутите, что это ваши родные
энергии. Ощутите причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей
жизнью пишите эту родовую историю, и пусть написанные вами страницы,
будут светлыми и счастливыми!
http://chistki.com.ua/news/methods/energiya-roda 

Удаление кармы родового древа–это превосходная энергия для отпускания и очищения
кармических отпечатков,унаследованных от ваших предков, которые могут
проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и
бремени и очистить душу. Эта энергия также имеет способность отменять
старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять
негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы,
укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны,
мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и
следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и
мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей
вибрационной частоте. Карма – это не только отражение наших собственных
поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую
мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и
которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.

Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном
дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со
здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных
пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#99
НАМЕРЕНИЕ НА УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДЕРЕВА
Я прошу Совет планетарной коалиции, матерь Божью, Творца, Архангела
Михаила, мои Цивилизации, мое Высшее Я сейчас полностью удалить,
обнулить, отменить карму моего родового древа.Я прошу Ангелов кармы, а
также моих Мастеров, Учителей, Любимых обратиться к Владыкам Акаши для
полной трансформации в Свет и Любовь карму моего родового древа, и также
полного обнуления, удаления и отмены кармы моего родового древа.

Я высказываю намерение об исцелении и восстановлении энергий связи в моем
родовом древе для гармоничного взаимодействия с ним. Прошу полностью
убрать все деструктивные программы старого мира, основанные на страхе и
страданиях, трансмутировать их в Свет, Любовь и Благодарность и
наполнить ими мой род. Все неупокоенные души моего рода я отправляю
сейчас в поток к Матери Божьей.Сейчас все связи рода воостанавливаются,
очищаются и наполняются Энергиями Любви и Света нового мира. Я вижу
сейчас как световой поток наполняет весь мой род и родовое древо,
исцеляет его и наполняет Силой, Светом и энергиями Любви самого высокого
уровня.Здесь и Сейчас я отменяю все деструктивные программы переданные
мне по роду, так как они уже больше не служат для моего высшего блага.

Я сотворяю силу моего родового древа, которая направляет, наполняет и
поддерживает меня в прохождении моего опыта жизни на Земле в новом мире,
основанном на Свете и Любви.Пусть этот процесс пройдет для меня
максимально легко, быстро и гармонично.Да будет так.На благо всех, на
благо меня.Благодарю Вас.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Денежная карма семьи

[Изображение: s5730942.jpg]

Если подробно изучить генеалогическое древо каждого человека, в роду с равной вероятностью можно увидеть и мошенников, и благотворителей.

Из взаимодействия личности с финансовой энергией как раз и складывается денежная карма семьи, которая обусловливает кармические долги или подарки для потомков. Кроме кровного кармического канала, есть финансовая карма репродуктивной семьи — общность кармических долгов мужчины и женщины, вступивших в брак.

Родовая финансовая карма: возникновение

Из чего складывается карма денег, с которой человек уже появился на свет? Во-первых, из его поступков и отношений с финансами в прошлых перевоплощениях. Во-вторых, из денежных поступков его предков. Многие люди не задумываются над последствиями своего поведения, а ведь карма нехороших мыслей, слов и действий в адрес финансового потока передается к следующему поколению, если человек не успел отработать долг за эти ошибки в текущем воплощении.

Индивидуальная карма личности тесно связана с родовой, потому что перед новым земным воплощением человеку предоставляется выбор семьи для достижения конкретных кармических целей. Поэтому в некотором смысле даже тяжелая финансовая родовая карма является необходимостью, т.к. позволяет извлечь определенный урок, ускорить реализацию текущей кармической миссии. Но чаще бывает так, что денежная карма является неприятным довеском, неожиданным бонусом, который сопровождает семью, наиболее подходящую для нынешней реинкарнации.

Родовые энергии, несущие информацию и про денежную карму тоже, поглощаются ребенком еще в утробе матери.

Жизненный сценарий сразу начинает выстраиваться в соответствии с этими данными и записывается в подсознание. Однако в случае не первого перевоплощения программирование родовой финансовой кармой может даже не происходить. Этого также можно избежать, когда у человека сильная денежная индивидуальная карма пересиливает семейную. Иными словами, если в прошлых жизнях личность выстраивала идеальные взаимоотношения с финансами, родовая денежная карма не повлияет очень сильно на подарки судьбы.

Как и любая карма семьи, родовая карма переходит к человеку и по мужской, и по женской линиям. Обычно сохраняется принцип полового соответствия, когда дочери переходит карма от матери и ее родственников, а сыну — от отца и его семьи. Но в некоторых случаях это правило не соблюдается, а если в семье дети однополые, то между ними карма родителей распределяется равномерно.

Многодетные семьи удачливы в том плане, что на некоторых детей плохая финансовая карма или кармический долг не распространяются вообще.

Плохая финансовая карма создается у рода в результате разных ситуаций. В копилку ошибок, которые потом придется отрабатывать, входят обстоятельства денежного обмана, мошенничества, кражи, воровства, грабежа. Возможно, что человек был очень скупым или, наоборот, транжирой.

Если кто-то в роду постоянно жаловался на бедность, завидовал богатым, неправильно обращался со своим доходом, это тоже считается причиной образования кармического долга и плохой денежной кармы. В свою очередь, позитивную карму создает благотворительная деятельность, умение грамотно пустить деньги в ход, своевременное возвращение кредитов, финансовая помощь пожилому поколению и своим потомкам.

Чем старше род, тем сильнее у него карма, и тем больше негатива передается по наследству. Отрицательная энергия в конечном итоге отталкивает от человека денежные возможности, к тому же он вынужден влачить свое существование в бедности или постоянно оказывается жертвой финансовых махинаций. Такое происходит, потому что только череда страданий и жертвований позволяет обнулить карму, отработать долг.
Но если личность не смогла понять смысл такого кармического урока, не изменила радикально свои взгляды на деньги, финансовая карма всё равно останется плохой, и это передастся будущему поколению.

Кармический денежный долг рода: как проявляется

Если семейное древо человека включает людей, которые плохо зарекомендовали себя в денежных отношениях, потомок далеко не всегда отделается простыми финансовыми трудностями. Иногда денежная карма распространяется гораздо дальше, она затрагивает смежные сферы жизни: карьерный рост, межличностные взаимоотношения, состояние здоровья. Но в той или иной степени всё крутится вокруг денег.

Кроме внешних проявлений плохой денежной кармы рода, есть еще и внутренние негативные изменения в человеке, который вынужден отвечать за финансовые проступки предков. Обычно потомки сталкиваются с неуверенностью в себе, косностью собственных взглядов, узким мировоззренческим мышлением. Такой личности надо приложить много сил, чтобы преодолеть свои комплексы и пороки.

В противном случае не будет как заслуженных успехов, так и случайных удач. Человек с плохой кармой денег по дереву рода отличается низкими амбициями, потому что в нем мало позитивной энергии, которую могли бы накопить его предки заранее.

Тяжелая семейная карма постоянно лишает стремлений, желаний, социальной активности.

Самое обидное в негативной карме денег у всего рода заключается, пожалуй, в том, что человек пропускает даже те возможности, которые ему были дарованы судьбой изначально. Личность просто не может оказаться в нужном месте в подходящее время, из-за чего разрушается целый альтернативный ряд благополучных событий.

Финансовая карма семьи

Как известно, у каждого человека имеется свой финансовый потолок — сумма, наиболее подходящая для комфортной ответственности и оптимальной жизни. Данный потолок образуется, конечно, с учетом родовой кармы и индивидуальной кармы во всех воплощениях на земле. Когда мужчина и женщина создают новую семью, они усредняют это количество денег, и так образуется финансовый потолок семейного бюджета.

Данная сумма сохраняется даже при неблагоприятных судьбоносных событиях, но чтобы увеличить ее, надо повлиять на индивидуальный финансовый потолок каждого из партнеров. Сделать это достаточно сложно, но возможно. Для этого надо изменить свою личную денежную карму, как описано в статье нашего портала на соответствующую тему.

Собственно, как раз из-за разных финансовых потолков существуют ситуации, когда семьи распадаются из-за бедности, и бывшие мужья резко начинают зарабатывать больше (иногда такое случается и, наоборот, с женщинами, которые были лидерами в отношениях). Просто у одного из партнеров было изначально больше жизненной силы и ответственности на крупные суммы денег, к тому же не было тяжелых кармических долгов.

Таким образом, в молодых семьях супруги часто ограничивают возможности заработков друг для друга. Избежать этого можно только за счет обоюдного духовного роста, чтобы партнеры были на одном уровне самосовершенствования.

Стоит также учитывать, что у созданной семьи общая финансовая карма, а значит, в энергетическом кармическом канале находятся те кармические деньги, которые изначально предназначались и на жену, и на мужа, и на каждого ребенка. Поэтому крайне несправедливо полагать, что если в отношениях зарабатывает только кто-то один, то это только его богатство. Отнюдь, здесь могут помогать чистые сильные кармы малышей, чьи души были образцовыми отличниками в былых перевоплощениях.

Даже на психологическом уровне такая ситуация объясняется достаточно просто: появление детей в нашей жизни побуждает нас к переменам, поиску новых финансовых возможностей, а также к формированию конкретных денежных запросов в адрес Вселенной. Также влияет на состояние семьи и карма второго партнера, ведь ему тоже предполагались деньги для достижения разных кармических целей. Однако если денежная карма у кого-то в образовавшейся семье слабая, даже двойные заработки могут не исправить ситуацию. Финансов всё равно будет хронически недоставать.

Избавление от плохой кармы денег в семье

Невозможно избавиться от плохой денежной кармы своих предков лишь путем обрывания всяких связей с пожилыми поколениями. Дело в том, что часть кармы проникает с генами, а часть — навязывается еще в детстве через разные утверждения, а также подражание.

Таким образом, первый этап устранения плохой денежной кармы — удаление негативных установок и программ, перешедших от родителей по наследству. В первую очередь, надо изменять отношение к богатым людям, к своей бедности и к деньгам вообще. Многие эзотерики также советуют для раскачки денежной родовой кармы вливать свою индивидуальную энергию в кармический канал.

Помните, что нельзя вернуться в прошлое и предотвратить ошибки рода, но можно в настоящем повлиять на грядущие дни.

Чтобы перестроить родовую денежную карму, некоторые специалисты рекомендуют по семь раз подряд каждый месяц проводить практику позитивной трансформации. Для начала необходимо диагностировать, кто был основным виновником плохой кармы денег в роду, локализовать душу. Потом надо найти тех, кто помочь подобную карму изменить. Речь идет о представителях рода прошлого, настоящего и грядущего.

За денежной кармой устанавливается эфирный наблюдатель, ставится защита на финансы и запускается программа по очистке кармы на эфирном уровне. Потом уже надо отрабатывать финансовую карму с чистого листа за счет честной жизни.

Иногда негативная родовая карма денег образуется из-за родового проклятия, порчи, сглаза.

* У женщин такое магическое воздействие исчезает уже через одно поколение. Чтобы избавиться от следов данного проклятия и улучшить карму рода, иногда достаточно повязать свои волосы на правое запястье. Для этого достаточно сплести длинную косу или вырвать маленький кусочек прядей.

* У мужчин проклятье рода сохраняется 2-3 поколения, но передается плохая финансовая карма при этом только по линии первого сына и всегда только представителям мужского пола. От такого негативного следа лучше избавляться с помощью профессионального экстрасенса, но также можно воспользоваться некоторыми хитростями. К ним относятся уменьшение контактов с бумажными деньгами, отсутствие прямых финансовых отношений между мужчинами одного рода, запрет на азартные игры.

Некоторые экстрасенсы советуют такой ритуал, как наречение денег: необходимо ежедневно дважды в сутки отдавать 9 монет любой близкой женщине из окружения. Эти деньги надо именовать особым образом. Каждая монета — одна из ваших жизненных проблем. Вы можете наречь финансы теми негативными чувствами, которые вызывают у вас деньги. Все полученные монеты дама зарывает в почву в момент убывания луны.

Что касается негативной денежной кармы в новообразованной семье, то здесь надо работать с индивидуальными желаниями партнеров. Невозможно наладить высокий финансовый доход, если у одного из супругов отсутствует стремление, амбиции.

Как же повышать денежный потолок у жены или мужа?

* Ежедневно работать с визуализацией. Представлять свои объекты мечтаний, писать их в банку с желаниями, делать коллажи.

* Научиться не ограничиваться всегда и во всем, позволяя себе желанные подарки. Нужно уметь тратить на себя деньги и при этом не переживать, а радоваться. Помните, что совершая покупку, не всегда важно смотреть только на цену товара, потому что так вы отталкиваете изобилие.

* Исполняйте мечты. Не бойтесь повышать планку своих желаний и постепенно соответствовать более успешному образу жизни.

* Устраняйте в голове мысли, что деньги приносят беспокойства, а быть богатым — опасно или совестно.

Денежная карма семьи — важнейший фактор благополучия отношений и частый предмет раздора у партнеров.

Иногда причины финансовых проблем могут заключаться в индивидуальных ошибках этого и прошлого перевоплощения, а иногда копать следует в проступках своего рода. В любом случае никогда не стоит отчаиваться, потому что изменить карму денег всего рода или только своей семьи можно всегда, если только у человека хватит на этого искреннего желания и терпения, потому что придется ежедневно трудится над собой и собственным окружением.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ОТКАЗА ALET 0 1,649 09.03.2016, 10:03
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)