Наверх
Родовая сила и память
#18
РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ.
[Изображение: 83622_900.gif]
Покаяние перед отцом и перед матерью, перед дедами – прадедами, перед Родом. Это очищает Ваши взаимоотношения с Родом, останавливает череду неблагоприятных событий в Роду;

Наведение порядка в отношениях с близкими, в семейных отношениях отца с матерью, бабушек с дедушками и т.д. Этап обеспечивает гармонизацию отношений Мужчина – Женщина, способствует укреплению семей в Роду;
Очищение отношений Родители – Дети. Этап способствует укреплению Силы Рода.
Формирование благополучия отношений с окружающими, способствует эффективному укреплению Сил и Могущества Рода, нейтрализации зависимостей.

Господи, прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий; Господи, прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,
детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.
И сними кару наказания ,
проклятия, заклятия рода моего,
до меня, во мне и
от меня исходящего.
Господи! Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю,
что полезно мне.

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Родовая сила и память - Автор: Альциона - 09.02.2019, 03:32
RE: Родовая сила и память - Автор: Santa - 21.02.2019, 21:09
RE: Родовая сила и память - Автор: nununu - 23.02.2019, 22:10

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ОТКАЗА ALET 0 1,649 09.03.2016, 10:03
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)