Наверх
Родовая сила и память
#40
Медитация для очищения своей кармы, направления созидательной энергии в ваше поле и .... привлечения денег!
[Изображение: image.jpg]
Эти слова можно произносить лежа, сидя, или даже стоя, особенно если вы находитесь на природе.

Я един с могуществом Вселенной. Я накапливаю в себе золотоносную энергию солнца. Я принимаю Изобилие. Сделайте глубокий вдох и выдох. Повторите вдох и выдох, представляя, как золотистые лучи солнца проникают в ваше тело. Улыбнитесь и пошлите свою приветственную улыбку всему сущему и пожелайте мысленно счастья и благополучия всем живущим на земле. Затем скажите такие сова: 
Я призываю благостную энергию Изобилия. Я верю в то, что отныне я становлюсь сильным и чистым. Я наследник (наследница) Божественного Изобилия. Благодарю Мать-Землю за щедрые дары. Благодарю Небесного Отца за растущее Изобилие. Я трансформирую свое сознание. Отныне я привлекаю только счастье, здоровье, богатство и любовь! 

После этого соедините руки на уровне сердца, пошлите посыл любви во Вселенную и скажите великие и простые слова: "ДА ПРИБУДУТ ЛЮБОВЬ И МИР ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ"
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Родовая сила и память - Автор: Santa - 21.02.2019, 21:09
RE: Родовая сила и память - Автор: nununu - 23.02.2019, 22:10
RE: Родовая сила и память - Автор: Альциона - 01.03.2019, 17:09

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ОТКАЗА ALET 0 1,649 09.03.2016, 10:03
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)