Наверх
Родовая сила и память
#53
Исцеление Энергий своего Родаа

[Изображение: 7092426.jpg]

Для желающих Исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это. С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам.

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

РЕКОМЕНДАЦИИ ТЕХ КТО ДЕЛАЛ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ !

1----Сейчас знаю, что лучше это делать стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце). Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится.

Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

2-Небольшое дополнение к медитации Shanty.

Перед произнесением основного текста представьте следующее. Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.

Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур.

В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие". Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим основной текст. Желательно вслух. И представте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род. (На семинарах по системным расстановкам по методу Б.Хеллингера это делается при помощи заместителей. И когда весь "род" произносит хором слова - энергия прет такая что словами и не описать. )
Медитацию желательно проводить на 10 лунный день- этот день связан с Родом, с кармой
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Родовая сила и память - Автор: Santa - 21.02.2019, 21:09
RE: Родовая сила и память - Автор: nununu - 23.02.2019, 22:10
RE: Родовая сила и память - Автор: Альциона - 01.03.2019, 17:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ОТКАЗА ALET 0 1,649 09.03.2016, 10:03
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)