Наверх
Родовая сила и память
#56
Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность

[Изображение: 3092338.jpg]

Будущим мамам: коды, отменяющие запреты на ласку и нежность: 

«Я прошу прощения у всех людей, которым я не смогла подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. Я прошу прощения у самой себя за то, что не могла принимать энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. 

Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковой, нежной, любимой и любящей. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. 

Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям!» 

Данная работа ведет к исцелению иммунитета и снимает все простудные заболевания. Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморовым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру. 

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы. 

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности. 

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой. 

Происходит разблокировка энергий правой половины тела. 

Я возвращаю ласку и нежность в свой род. 

Данная возвращающая установка лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела. 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой. 

Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника. Происходит пробуждение энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана. 

Можно усиливать работу при помощи образного мышления. 

Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяя это рождающееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу. 

При этом многократно начитывается возвращающая установка. 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода. 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода. 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком. 

Будьте счастливы!!!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Родовая сила и память - Автор: Santa - 21.02.2019, 21:09
RE: Родовая сила и память - Автор: nununu - 23.02.2019, 22:10
RE: Родовая сила и память - Автор: Альциона - 01.03.2019, 17:23

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ОТКАЗА ALET 0 1,649 09.03.2016, 10:03
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)