Наверх
Родовая сила и память
#89
молитва ежедневная за всех. Молитва Кармического Очищения.
[Изображение: image.jpg]
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ОТЦУ НЕБЕСНОМУ,ЗАСТУПНИКУ СИРЫХ И УБОГИХ.ПРИДИ,О ОТЧЕ НЕБА И ЗЕМЛИ,ЗАСТУПНИК ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.ВНЕМЛИ ГЛАСУ МОЕМУ,ИСХОДЯЩЕМУ ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА МОЕГО.ИЗГОНИ КАРМИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ,КОТОРЫЕ АКИ ЗВЕРИ НЕНАСЫТНЫЕ СТЕРЕГУТ МЕНЯ И ПРИ МАЛЕЙШЕЙ СЛАБОСТИ НАПАДАЮТ И ПЬЮТ КРОВЬ НЕВИННЫХ .ГОСПОД, ПОВЕРНИ СВОЙ ОТЧИЙ ГНЕВ НА НИХ И ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ\ИМЯ\И НЕ ДАЙ МНЕ ОТСТУПИТЬСЯ И-ЗА МОЕЙ СЛАБОСТИ.УБЕРЕГИ МОЮ ДУШУ ОТ ВОЛКОВ КАРМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ЖАЖДУЩИХ РАЗОРВАТЬ И РАСТЕРЗАТЬ МЕНЯ .ГОСПОДИ ПРОШУ ТВОЕГО ЗАСТУПНЕЧЕСТВА И ПОМОЩИ,ВНЕМЛИ МОЕЙ МОЛИТВЕ.ОБРУШЬ СВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ГНЕВ НА ВОЛКОВ КАРМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И УВЕДИ ИХ В ТОТ МИР,ГДЕ ИМ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ,УКАЖИ ИМ СВОЕ МЕСТО НА КАРТЕ ВСЕЛЕННОЙ,А ТО УЖ ОЧЕНЬ РАЗГУЛЯЛИСЬ В НАШЕМ МИРЕ,МИРЕ ЛЮДЕЙ.ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ И ПОСТАВИТЬ ВСЕ И ВСЯ НА СВОИ МЕСТА.ПРОШУ,ГОСПОДИ,ИЗЛЕЙ СВОЮ МИЛОСТЬ НА ДЕТЕЙСВОИХ,ВОССТАНОВИ ПОРЯДОК,ЗАКОН И СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.ВОЗЬМИ НАС ПОД СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ.ВЗАМЕН ВОЗЬМИ НАШИ СЕРДЦА.ВСЯ СЛАВА ТЕБЕ,ОТЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ.АМИНЬ.

Молитва об исцелении рода

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ БОГА ЗА СЕБЯ, РОДНЫХ, ПРЕДКОВ ЗА ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ В ПРОШЛОМ,ПРИВЕДШИE К КОНФЛИКТАМ ,ВРАЖДЕ, ОБИДАМ ,НЕПОНИМАНИЮ,ПРОКЛЯТИЯМ,ЧУВСТВУ ВИНЫ,ДЕСПОТИЗМУ,НАСИЛИЮ,БЕСПОМОЩНОСТИ,БОЛЕЗНЯМ,

НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,ПРИВОРОТАМ,МАГИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ,МАГИЧЕСКИМ ПРИВЯЗКАМ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ,ПРОГРАММАМ УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.
Я ВОССТАНАВЛИВАЮ ВСЕ СВЯЗИ С РОДОМ,СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ,СВОИМИ КОРНЯМИ,СО СВОИМ НАРОДОМ,С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ.СЛАВА РОДУ.
СИЛОЙ ЗНАНИЯ И ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ,СЕКТАМ И ШКОЛАМ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ,ПО ПРОШЛЫМ ВОПЛОЩЕНИЯМ,А ТАК ЖЕ ПО РОДУ.
ВСЮ ВЫСВОБОЖДАЮЩУЮСЯ ЭНЕРГИЮ Я НАПРАВЛЯЮ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ И СВОИМ ИСТОКОМ.
21 раз за один раз

Восстановление ЛЮБВИ в программе Рода

Эта сильная молитва, поможет восстановить любовь и гармонию в программе вашего рода, и тем самым в ваших существующих партнерских отношениях.
"Творец, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви,женского начала и восстанавливаю гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками,а также с Отцом, Матерью,Сыном и Святым Духом. Да будет так!"
Эту молитву особенно следует читать, если вашей жизни существует трудности в партнерских отношений 3, 9, 27 раз в день.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Родовая сила и память - Автор: Santa - 21.02.2019, 21:09
RE: Родовая сила и память - Автор: nununu - 23.02.2019, 22:10
RE: Родовая сила и память - Автор: Альциона - 01.03.2019, 18:15

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ОТКАЗА ALET 0 1,649 09.03.2016, 10:03
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)