Наверх
Что находится в шкатулке?
Что находится в шкатулке? Тренировочный Полигон. Практика.

В данной теме я предлагаю попрактиковаться в ответе на вопрос: "Что находится в шкатулке? "

Правила остаются те же:

1. Мы выкладываем фото шкатулки, в которую помещен определенный предмет, с целью попробовать определить с помощью любых мантических систем или ясновидения что находится в шкатулке.
2. Поскольку данное задание является весьма трудным, то, при необходимости, в спойлере можно будет найти подсказку.
3. При ответе на задание мы просим указать какой оракул вы использовали.  Выложить картинку расклада или, например, если это руны или карты, напишите, что выпало и свои выводы; если ясновидение опишите свои ощущения, видения и выводы.
4. Через неделю мы откроем шкатулку.

Будет очень интересно обсудить используемые вами методы работы, разобрать расклады, посмотреть как отыгрываются карты или руны в раскладах.

Давайте познакомимся с нашей шкатулкой:

[Изображение: ZXrGPU8.jpg]         [Изображение: nRFVD7b.jpg]
Ответить
Первое Задание. Что находится в шкатулке? 

[Изображение: JVNT4ag.jpg]

Показать содержимое:
Ответить
Часы. Просто такой вспыхнул ответ.
Ответить
(10.06.2019, 01:19)Vizitka Писал(а): Часы. Просто такой вспыхнул ответ.

Поскольку это задание действительно является очень сложным, то в спойлере под картинкой я каждый раз буду писать подсказку о предмете, находящемся в шкатулке. В данном случае речь идёт о предмете, который широко применяется в определённой магической практике.
Попробуйте ещё раз, может с подсказкой будет легче войти в поток и считать информацию.
Ответить
Можно я попробую- веретено или что-то острое похожее на него (игла большая может быть).
Добрый день :)
Тут мне пришло сложное видение,в результате которого я склоняюсь,что это нож.
Сначало я увидела что-то круглое,хрупкое,в котором "отражаются" тени.Подумала,что нужно всмотреться,чтобы понять.Увидела солому,режут,плетут.Потом этот предмет(не могу определить что это,похоже на зеркало) падает ,разбивается и я смотрю на большой осколок и он о-очень напоминает нож.
Ответить
(10.06.2019, 09:30)Lisssa Писал(а): Добрый день :)
Тут мне пришло сложное видение,в результате которого я склоняюсь,что это нож. Это не нож.
Сначало я увидела что-то круглое,хрупкое,в котором "отражаются" тени. В точку! Подумала,что нужно всмотреться,чтобы понять.Увидела солому,режут,плетут.Потом этот предмет(не могу определить что это,похоже на зеркало) падает ,разбивается и я смотрю на большой осколок и он о-очень напоминает нож. Мне просто сейчас некогда, я сегодня вечером выложу ответ. Поэтому ещё есть время  развить мысль о вашем видении: "круглое,хрупкое,в котором "отражаются" тени. ​​​​​​"
Ответить
Хи :) Ну тут уже больше аналитика,а не виденье будет  [Изображение: blush.gif]  Почему-то была уверена,что нож...Теперь возвращаясь назад,если всё заново переосмыслить ...и те мои попытки увидить там что-то(а ведь увидела как солому режут  [Изображение: biggrin.gif] ).Можно было бы предположить,что это зеркало,но обычно их я вижу чётко.Поэтому это не зеркало.Не пойму  что это.Не могу определить что это за предмет(может он мне просто не известен).А ещё вот мысль сейчас пришла.Я ведь не отражение чего-то видела,а тени пыталась рассмотреть,фигуры,образы.Вот как гадание по кофейной гуще.
Ответить
Первое Задание. Ответ.

В шкатулке находится воск.

[Изображение: 1I8wkgk.jpg]          [Изображение: KjFNBsj.jpg]
Ответить
 Девочки, молодцы, что попробовали.  [Изображение: air_kiss.gif] Это тема действительно с очень сложными заданиями.

По поводу ножа...а я ведь и не знаю как воску придают такую рассыпчатую структуру. Может, и режут каким-то приспособлением. Если кто знает, поделитесь.
Я беру его в такой форме, а не куском, чтобы его легче было делить для отливок.
А потом уже в отливке  можно будет и увидеть "отражающиеся тени".
Постораюсь завтра выложить новое задание.
Ответить
О-о-о!Я теперь поняла,что мне виделось :)   Круглое - да, жёлтое,но не солома,а воск.Только не пойму его резали?Хрупкий - да. "Тени "- это  маленькие восковинки  [Изображение: girl_hide.gif] А всё остальное ... вообще не пойму к чему...Хороший опыт,спасибо.Есть над чем подумать.
Ответить
(10.06.2019, 21:43)Chloe Писал(а):  Девочки, молодцы, что попробовали.  [Изображение: air_kiss.gif] Это тема действительно с очень сложными заданиями.

По поводу ножа...а я ведь и не знаю как воску придают такую рассыпчатую структуру. Может, и режут каким-то приспособлением. Если кто знает, поделитесь.
Я беру его в такой форме, а не куском, чтобы его легче было делить для отливок.
А потом уже в отливке  можно будет и увидеть "отражающиеся тени".
Постораюсь завтра выложить новое задание.

Да :) Сначала так и подумала,когда увидела воск - мол,при отливках тоже рассматривают,но потом всё же решила,что эти тени были восковинки :)
Ответить
Хлое, а можно уточнить- что раньше хранилось в шкатулке? Что-то для рукоделия? Меня если честно почему-то энергия самой шкатулки притянула, будто что-то кельтское и связанное с рукоделием или прядением. Хотя с моими чистками сейчас это может быть пальцем в небо :)
(10.06.2019, 21:48)Lisssa Писал(а): О-о-о!Я теперь поняла,что мне виделось :)   Круглое - да, жёлтое,но не солома,а воск.Только не пойму его резали?Хрупкий - да. "Тени "- это  маленькие восковинки  [Изображение: girl_hide.gif] А всё остальное ... вообще не пойму к чему...Хороший опыт,спасибо.Есть над чем подумать.

Я не знаю как ему придают такую форму, возможно режут.
Ответить
(10.06.2019, 22:29)Токио Писал(а): Хлое, а можно уточнить- что раньше хранилось в шкатулке? Что-то для рукоделия? Меня если честно почему-то энергия самой шкатулки притянула, будто что-то кельтское и связанное с рукоделием или прядением. Хотя с моими чистками сейчас это может быть пальцем в небо :)

Меня тоже она притянула и издалека показалось, что это кельтский орнамент. Это новая шкатулка,  я её специально для этой тренировки купила и для чистоты заданий ничего в ней не храню.
А может образ чего-то острого пришел потому что шкатулка-то резная...
Ответить
Второе Задание. Что находится в шкатулке? 

[Изображение: zwBGDW3.jpg]

Показать содержимоеПодсказка:
Ответить
Может быть кулон... Зодиакальный или заряженный, как талисман.
Ответить
Добрый вечер :) Вот несколько раз пыталась понять что там.Сначало видела то ли конус,то ли треугольник.Цвета шли,сначало зелёный и жёлтый,потом фиолетовый.При первом просмотре.
На следующий вечер я почувствовала магическую силу предмета,что это либо амулет,либо оберег,либо артифакт.
Ещё через вечер я увидела как нити тянутся,думаю,может символизирует цепочку или может какие-то привязки к чему-то/кому-то.Потом пришло понимание,что предмет всё же круглый,а не треугольный. И имеет как двойное дно,что-то двойное,тайник,секретик или что-то в нём замуровано что ли...Возможно,какой-то механизм...Либо это часть пары чего-то.Сначало думала , что это типа открывающейся подвески с тайником,потом думала,может это как карманные часы на цепочке.Но в результате  размышлений,решила всё же ,что это кольцо.
Ответить
Вот все что мне удалось выжать мантикой.
Что это за ювелирное изделие -  Зеркало Архимеда.Ну это может быть или кораблик или рыбка в виде брошки может. А может быть что-то что связано со страстью
Ведьмины руны- руна Волны. Что-то связано с водой, может какая-то брошка с морской тематикой
Что это конкретно - Звездная руна. Теряюсь в догадках, что-то в виде звезды какой-то.  
Какой формы - Дух Юпитера Бетор(Шабаш ведьм) Ну вероятно все-таки круглый. Юпитер планета ,круглая. Ведьмины руны- Кольца, ну да, круглое. символ связей и оков.
Назначение изделия - Магический круг Ленность (Товия и демон)  Может обручальное кольцо 
Еще попробовала спросить - что необычного в этом предмете. Ваалверит Экзорцизм (Привидение). Ну и вконец запуталась. Ваалверит это могут быть и узаконенные отношения и еще карта двойников, А экзорцизм как бы разрыв в этом смысле наверно. 
Ведьмины руныы -Точка (у меня их 28) + Волны. И то и другое символ одиночества. Может это одна часть от другой. Может кольцо какое двойное, вот одно отделенное от него. Расклады противоречивые или я просто не могу их связать. 
Ну как итог, что -то круглое ,возможно кулон, какой-то двойной и прочитав выше сообщения про знак зодиака, подумала что может и правда, знак рыбы например, и морская тематика и звезда
Ответить
Lisssa, я уже заметила, что все ваши первые видения самые точные. У предмета не совсем треугольная форма, но похожа.
Я постараюсь завтра выложить ответы в обоих темах.
Ответить