Наверх
Заговор на рассорку
#1
«Птицы семьей жили да птенцов растить хотели. Только я, колдун (своё имя), Бесам отроду в служение отданный, порушу весь их уклад семейный. Как голубям потомство не иметь, так и (имена тех, кого разлучить надобно) вместе не жить да детей не плодить, а коли не послушают, так пусть ненавистью дом их заполнится. Аминь слову моему верному».

(Заговор читается на голубиное яйцо. Нужно сварить его и добавить в пищу тем людям, которых хотят развести).

Заговор построен на сравнение голубей, являющихся символами чистоты, с семьей на которую идет воздействие. Яйцо является «точкой включения» обряда, связующей мага, подтверждающего свою связь с темными силами, образы птиц и объекты воздействия.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
«Встану, не благословлясь, пойду, не перекрестясь, не в чистое поле, а в синее море. В синем море плот – не тонет, не плывет. На плоту кот и собака сидят, друг на друга от злобы не глядят. Горбами посажены, узлами завязаны. Друг друга ненавидят – ни днем, ни при Луне, ни в радости, ни в беде видеть друг друга не хотят. Злобными глазами глядят. Так бы и раб (имя) с рабой (имя) цапались, дрались, никогда бы вместе не ужились. Будьте, мои слова, крепки, лепки, прилиписты. На ныне, на вечно, на бесконечно. Истинно говорю. Тверд!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не в чистое поле, а в синее море. В синем море есть нова байна, в этой новой байне сидит черт с чертицей, дерутся, щипаются, чертовой кровью омываются. Так же раб (имя) с рабой (имя) дерется, щипается, ейной кровью умывается. Не во имя Отца, не Сына, не Святого Духа. Нима! Истинно!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не в ворота. Выйду подпольным бревном и дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река Черная, по той реке Черной ездит черт с чертовкой. На одном челне не сидят, и в одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы раб (имя) с рабой (имя) на одной лавке не сидели, в одно окно бы не глядели, одной бы думы не думали, одного бы совета не советовали. Собака бела, кошка сера. Ключ и замок моим словам. Истинно. Тверд!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор-рассора в ночь под Ивана Купалу Adora 0 1,789 29.06.2019, 07:50
Посл. сообщение: Adora
  На возврат мужа и его рассорку с полюбовницей Adora 0 1,927 30.05.2016, 13:32
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на разлучницу Adora 0 1,874 24.05.2016, 14:48
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на разлучение Adora 0 1,977 24.05.2016, 14:28
Посл. сообщение: Adora
  Старообрядческий метод на рассорку Adora 0 1,834 01.07.2015, 10:57
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)