Наверх
Диалог (Вызов) Автор Anna2018.Di
#1
Rainbow 
[Изображение: 56ebf349a09c45121531da7bd7c461d6-prev.jpg] 

Арманический футарк
Созданный Листом 18 рунный футарк оказался плодотворной основой для развития новых методик и техник работы с рунами. Особенность этих рун состоит в философском толковании и практическом использовании. Количество рун в футарке не позволяет делить их на Этты, поэтому традиционные привязки в них не учитываются (энергетические — магнетические, обратимые — необратимые, прямые — перевернутые). Но при этом учитываются руны лунного и солнечного круга. Луна по-немецки мужского рода, а Солнце — женского. Поэтому к Солнцу относится все, связанное с женским началом (Инь), а к Луне — все, связанное с мужским началом (Ян). Наоборот, по отношению к тому, как мы привыкли.

Манназ-наш объект
Анзус- сам диалог, не просто привет и пока а продолжительное 
и интересное общениедля обоих
Кеназ-подсвечивает оператор и выделяет его для объекта чтобы диалог состоялся
Руна Гибор (рядом с Кеназ) /(Арманический футарк)- переводит отношения на новый уровень

Став дает точки соприкосновения между двумя людьми и подсвечивает друг для друга.
Подстраивает ситуации для продуктивного общения и помогает сближению

Отзыв №1
Невероятно быстро  сработало, за 5часов с момента активации)) наносила на кроля даже без четкого оговора, но с твердым намерением его инициативы попросить у меня прощения. Написал в вацапе в тот же день вечером))сказал, что нужно поговорить и разговор нн для телефона, встретил меня у подъезда мялся, краснел, видно было, что понимает вину, кое-как которую из себя выдавил и признался, что хочет как можно  скорее забыть  все недомолвки между нами, !))

Отзыв №2
Никогда ранее не работала с данным алфавитом, но став очень приглянулся и диагностика одобрила без колебаний. Наносила в граф редакторе прям на фотку человека в сети, в которой он не был более недели  и ее появлялся  вообще нигде. Вчера ночью, во втором часу мне пришла отбивка, что он в сети, посидел минут30,пролайкал мои последние записи, но ничего не написал, я провоцировать тоже не стала. Сегодня от него приходит смс -ка о том, что, мол, плохо ты шифруешься, видел я тебя вчера в сети почему промолчала, мол я намек по лайкам должна была воспринять как мотив  к общению, потом убеждал меня, что якобы писал. И только потом, до меня дошло, что в профиле у меня была закрыта  возможность  отправлять смс-ки людьми, кто не в списке у меня друзей. Поняла, что сама лоханулась, но вида не подала, а мч, похоже, уже быстро переключился и предложил  сегодня вечером встретиться и пообщаться уже по-нормальному

Отзыв №3
Сработало необычным образом, мч, дабы пригласить меня на встречу для приватного общения воспользовался помощью своего брата, сделав предложение от его лица. Знаю, что очень сильно нравлюсь этого молодому человеку, а судя по всему, после активации работы, эта заинтересованность в нем только усилилась, что еще больше способствовало смущению, которым он страдает. Но тем не менее встреча благополучно состоялась и мв прекрасно провели время. 
Спасибо!)

Отзыв №4
У меня став интересно сработал, помог наладить общение не только с объектом, но и с его ближайшие окружением, в частности отцом и братом, которые некогда настривали объект против  меня. Став создал условия встречи с кролем, который меня пригласил за город на семейный пикник.Мы отлично все провели время и как мне показалось, даже сдружились  с братом, а мч ночью меня весьма приятно порадовал)))

Отзыв №5
У меня став дал результаты через неделю после активации .Использовала в ситуации  с малознакомым мне мужчиной, с которым несколько раз пересекались в общих компаниях.друг другу понравились, но не решились сделать шаг навстречу.Данных, кроме его имени и информации, что живет от меня через несколько домов, больше не имела. Наносила на огурец, максимально четко пытаясь представлять его как при нашей последней встрече.Став помог создать обстоятельства встречи, мы пересеклись с ним на остановке, разговорились и наконец ,с его подачи, смогли обменяться номерами для дальнейшего общения!Я очень рада,благодарю!
 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Внушение мыслей Anna2018.Di Anna2018.DI 2 3,490 18.03.2020, 02:53
Посл. сообщение: Vesenes
  Получение денег Автор Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,117 18.09.2019, 17:05
Посл. сообщение: Anna2018.DI
Rainbow Вызов " Найди меня" Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,024 18.09.2019, 17:04
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Включатель чувств Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,010 18.09.2019, 16:56
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Защита отношений . Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,040 18.09.2019, 16:54
Посл. сообщение: Anna2018.DI
Heart Приворот с подчином (Anna2018.Di) Anna2018.DI 2 3,262 18.09.2019, 16:49
Посл. сообщение: Anna2018.DI

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)