Наверх
Целебная сила ВОДЫ
#1
Культ воды существует у всех без исключения народов мира. В любой религии есть ритуалы, связанные с этой стихией. Пожалуй, самый яркий пример - обряд крещения, суть которого в очищении от зла, изгнании из своего тела Сатаны.

В православной традиции принято взывать к воде в самых разных жизненных ситуациях.

Что же такого особенного заключено в воде? Текущая, она смывает все чуждое, темное, негативное, несет и передает информацию.

Наиболее часто применяются заговоры на воду, которая применяется в простом и освященном виде: в первом случае рекомендуется чтение особых текстов для придания ей целебной силы; во втором - она должна действовать в силу освящения.

· Вода, предназначенная для лечения, должна быть набрана до восхода Солнца, непочатая, пока ее никто не черпал. Если вода берется в реке, то надо черпать против течения, а в колодце - с Запада на Восток, против хода Солнца. Возвращаясь с водою, нельзя оглядываться назад.

Если нельзя ждать с лечением до утра, чтобы взять непочатой воды, то употребляют обыкновенную воду, но предварительно сделав на нее следующий наговор:


· «Господь идет вперед, Матерь Божия посеред, ангелы по бокам, а я, крещеный - позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Тытяно и ночь Марь-яно, дайте мне святой воды от лихой беды».


Когда вода принесена в дом, то, приступая к лечению, говорят:


· «Первый день понедельник, второй день вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, земля Тытяно, и ты, вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай его сердце и от крови, от костей, от нутра - живота».


· «Великая Праматерь вода. Омой тело мое, душу мою, смой с меня тоску-печаль, боли и болезни, думы мои тяжкие. Раствори, Великая Праматерь, беды мои и сотвори меня заново…»


Многие старинные русские заговоры очень поэтичны и звучат как волшебная музыка. Этот заговор скорее языческий, в нем обращение к воде - как к Стихии.



Живая вода

Все истории о живой и мертвой воде имеют в основе действительный опыт человечества и эффективность воды, исходящей из энергетических центров высшего порядка, очень велика. Вода имеет энергетический потенциал с разными свойствами в зависимости от времени суток на данной местности. Счет начинается с 8 часов утра.


В нижеприведенные отрезки времени происходит уничтожение кодов заряда воды:

в 11 часов - 0

в 12 часов - 3

с 16 до 18 часов - 0, 8

с 20 до 21 часа - 1

с 0 до 2 часов ночи - 3


Самой хорошей для лечения является вода с 3 часов до 3 часов 30 минут.

Кроме того, необходимо знать, что в определенные часы вода бывает живой, несущей положительный заряд, а в другие часы - мертвой, несущей отрицательный заряд. Проверить это можно с помощью рамки. Над живой водой рамка поворачивается вправо, а над мертвой - влево.

Если под рукой нет рамки, определить полюс заряда воды вам поможет следующая таблица:



Вода считается живой

С 3 до 5 часов;

с 9 до 12:40;

с 15 до 16:40;

с 20:30 до 21 часа;

с 23 до 24 часов.


В остальное время вода мертвая.



Вода является разумной субстанцией, и обращаться с ней надо уважительно. Если берете воду для лечения, наговорите на нее следующие слова:


· «Вода милая, хорошая,
возьми мою энергию,
стань чистой, стань светлой,
стань лекарством нужным для исцеления,
зарядись, энергии наберись,
стань лекарством для раба Божия (имя),
выведи из него болезнь, вымой ее, унеси.
Силы светлые, Силы чистые,
помогите, раба Божия (имя) исцелите.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».



Поверьте, и пища, приготовленная на такой воде, станет лекарством, и белье, выстиранное в ней, будет белее и чище.

Кроме того, эти слова помогут зарядить воду положительной энергией. Заговоры надо читать над водой 33 раза, сцепив мизинцы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Лечение водой


Набрать трехлитровую банку чистой, желательно родниковой или колодезной воды. Подойдет и обычная вода из крана, набранная с 3 до 5 часов. Поставить руки над банкой «домиком» на расстоянии 3-5 сантиметров. Рука руки касаться не должна. На руки не смотреть, сосредоточиться лишь на ощущениях в них. Многие почувствуют тепло, холод или покалывание в кончиках пальцев, легкое дуновение ветерка…

Как следует установив руки, прошептать:

· «Первый день - понедельник, Второй день - вторник, Третий день - среда. Это - на помощь вода. Исцеляла ты кременья и коренья, Исцеляй, водичка, и меня».


Если зарядка воды производится для других людей, родственников или знакомых, не нужно называть их по имени. Слова произнести те же, только в конце немного изменить:


· «Исцеляй, водичка, и меня, и моего мужа, и моего сына…».


Не следует пугаться, если в заряженной воде через какое-то время выпадет белый или черный осадок, появится неприятный гнилостный запах.

Это значит, что вода указывает вам вашу порчу и вы не готовы еще к ее самостоятельной зарядке. Пользоваться этой водой нельзя, ее нужно вылить и зарядить новую. Применять лечение водой можно при любом заболевании, но никогда не отменяя самостоятельно назначения врача.

Если вы принимаете какие-либо лекарства, такая вода только усилит их действие и ускорит ваше выздоровление.

«Как с гуся вода»



Вода помогает от болезней, приписываемых сглазу.

Для лечения от сглаза и возникших в результате болезней рано на утренней заре нужно пойти к ключу или речке, зачерпнуть воду по течению, закрыв посудину, молча, не оглядываясь, принести ее домой.

Положить в принесенную воду один или три горячих уголька, частичку печины (печной глины), щепоть соли и взбрызнуть ею больного или облить его по два раза в сутки на заре утренней и вечерней, приговаривая:


· «С гуся вода, с лебедя вода - с тебя худоба!»


Иногда дают больному испить этой воды, смачивают ею грудь против сердца, а затем все, что останется в чашке, выливают под притолоку или под порог.

При этом читают над водой поначалу перед лечением такие заговоры:


· «Пошла я в чистое поле, взяла чашу брачную, почерпнула воды из заговорного студенца. Умываю я (имя больного) из заговорного студенца ключевой водою, стираю я с красной девицы все узорки с призорками».


А затем на воду начитайте трижды такой заговор, каждый раз три раза сплевывая через левое плечо:


· «Ходил Егорий во чисто поле по утренней росе, сносил Егорий триста луков златополосных, триста стрел златоперых и триста тетив златожильных. Стреляет Егорий и отстреливает у раба Божьего (имя) порчи, прикосы, грыжи, нечисти и отдает их черному зверю-медведю на хребет: понеси черный зверь-медведь, в темные леса, в зыбучие болота, чтобы в веке не бывали у раба Божьего (имя) ни в день, ни в ночь, во веки веков. Аминь».



Сито против сглаза

Наберите в рот воду и с силой брызните ребенку на макушку. При этом мысленно или вслух произнесите следующие слова:


· «Сгинь, сгинь, уйди от моего дитяти, нечисть поганая!»


Еще лучше направить струю сквозь самое обычное сито: его ячеистая структура многократно усиливает положительное воздействие ритуала.

Лицо младенца вытрите внутренней стороной подола платья или юбки - это еще одно эффективное средство снятия сглаза. Можно на несколько секунд накрыть ребенка подолом своего платья.



«Второе рождение»

Если вы чувствуете, что проделанные вами обряды не помогают, поступите следующим образом.

Мать малыша ложится на спину, раздвинув ноги. Ребенка кладет между ног так, чтобы его головка упиралась в промежность матери. Мать произносит слова:


· «Чем тебя породила, тем и исцелила, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Дело в том, что у женщин через эту точку идет мощный поток излучений, охраняющий будущую жизнь, и самый сильный сглаз мгновенно уничтожается.



Если ребенок синеет и плачет

В народе это заболевание называют «полуночница » или «полуденница». Чтобы избавиться от него, бросьте в воду уголек (вода должна быть проточной, из-под крана). Трижды прочтите над водой заговор так, чтобы ваше дыхание касалось воды:


· «Воду держит мать у левой груди, полуночная полуденница, полуночная полуденница, денно, ночно, полу-ночно не галься, не деканься над рабой Божьей (имя ребенка), дитяткой крещеной, галься, деканься над черной сажей, над поперечной патицей. Аминь».


Эта процедура проводится рано утром. Заговоренной водой обрызгайте ребенка утром, днем, на вечерней заре. Не поможет, проведите другой ритуал: поите перед сном ребенка заговоренной водой, в которую добавлена чайная ложка меда. В этом случае заговор такой:


· «Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дремой в сонных хоромах.
Заведи глаза, шепну три раза:
"Спитко, посыпатко, Соня-сонятко,
Чтоб дитя спало,
Душа крещена отдыхала". Аминь».



Еще один вариант заговора:

«Свят, Свят, Свят.
Святый Боже, Святый правый,
Поправь это дитя,
Чтобы он не болел,
Синютой не синел,
Чтоб криком не кричал,
А успокоился и молчал.
Святый крепкий, Святый кроткий,
Святый надежный. Аминь».




Защита-оберег

Наговаривают на воду и умывают ею ребенка, когда относят его к чужим людям, в сад, в ясли, к знакомым.


«Заговариваю свое дитятко от слез напрасных,
от бед ужасных,
от ушибов и от боли,
и от напрасных хворей.
Запираю своим словом,
Сберегаю своими делами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».




Чтобы ребенок никуда не убегал

Часто бывает, что ребенок уходит из дому, из детского сада, и родители и воспитатели проводят немало тревожных минут в поисках беглеца. Чтобы ребенок никуда не убегал и с ним ничего не случилось во дворе, отправляя гулять на улицу или отводя в детский сад, подведите его к зеркалу и, глядя внимательно в глаза сыну или дочери, быстро проговорите следующий заговор:

«Иди, дитя, гуляй,
себя не потеряй
Господь тебя сбережет,
ко мне назад вернет. Аминь».



Матери в помощь

Чтобы ваши дети не были зависимы ни от кого и не шли на поводу у друзей, воспользуйтесь следующим заговором:

«Иди дитятко, до дому,
Не корись никому другому.
Держи совет с батькой,
Держи совет с мамкой,
Иконе поклонись,
Родителям покорись.
Так бы ты все время домой рвался,
Как младенец за титькой гонялся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»




Снять тоску с ребенка

По три раза начитайте на воду молитвы «Отче наш» и «Пресвятой Богородице», а после этого трижды скажите следующий заговор:

«На море на Окияне,
На острове на Буяне,
На полой поляне,
Под дубом мокрецким
Сидит девица красная, А
сама-то тоскуется,
А сама-то кручинится
В тоске неведомой,
Во грусти неосознаваемой,
Во кручине недосказанной.
Идут семь старцев со старцем,
Незваных, неприкаянных.
Гой ты еси, девица красная,
С утра до вечера кручинная!
Ты что, почто сидишь на полой поляне,
На острове на Буяне,
На море на Окияне?
И рече девица семи старцам со старцем:
Нашла беда среди околицы,
Залегла в ретиво сердце,
Щемит, болит головушка,
Не мил и свет ясный,
Постыла вся родушка.
Возопиша семь старцев со старцем грозным-
Грозно, начали ломать тоску,
Бросать тоску за околицу.
Кидма кидалась тоска от востока до запада,
От реки до моря,
От дороги до перепутья,
От села до погоста,
И нигде тоску не укрыли;
Кинулась тоска на остров на Буян,
На море на Окиян,
Под дуб мокрецкий.
Заговариваю я, родная матушка (имя матери),
Свою ненаглядную дитятку (имя ребенка)
От наносной тоски по сей день,
По сей час, по сию минуту.
Слово мое никто не превозможет
Ни ором, ни духом. Аминь».


Водой, на которую вы начитаете молитвы и заговор, надо поить и умывать ребенка. Также, когда малыш спит, вы можете сесть рядом с его кроватью и читать эти же магические слова.



Чтобы не сглазили в гостях

Часто бывает так, что, придя к кому-то в гости, вы становитесь объектом неумеренного восхищения: вашим лицом, прической, нарядом.

Если вы замечаете, что после этого у вас начинает болеть голова или иссякали силы, значит, вас сглазили. Мысленно представьте над головой того, кто неумеренно выражает свое восхищение горящий крест, а вслух скажите, глядя на него: «И ты сегодня превосходно выглядишь, и твой наряд тебе к лицу». В результате весь заряд зависти и злобы вернется к завистнице и ей тоже станет худо.

Часто бывает так, что вас «грузят» своими негативными переживаниями по поводу отношений с мужем, неурядиц в семье, жалобами на нездоровье. Это тоже замаскированная атака и ее надо сразу пресечь и переключить внимание на положительные эмоции и разговоры, чтобы негативная энергия не пристала к вам. Ведь недаром раньше считалось неприличным рассказывать в обществе про свои беды, а особенно жаловаться на нездоровье. Этот обычай имел охранное значение.

Вернувшись из гостей домой, перед дверью своей квартиры представьте себе, что вы сбрасываете с плеч рюкзак, в который сложили все недобрые пожелания завистников, и легко входите в свой дом со словами:


«Мир этому дому».




Заговоры от озева

1. Налить воду в стеклянную банку, бросить щепотку соли, зажечь спичку, трижды крестить огнем воду и трижды проговорить:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


По мере сгорания спички обгоревшую часть обламывают так, чтобы она упала в воду. Таких обломков должно быть три. После этого над водой девять раз читают заговор:


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Чистая кровь небесная! Спаси и сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного. Аминь».

Затем трижды сбрызгивают жертву сглаза со словами:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Эту воду нужно пить несколько раз в день. Облегчение обычно наступает после одного-двух сеансов.


2. Воду заговаривают как в первом случае, но при этом 12 раз читают следующий заговор:


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сохрани, Господи, защити, Господи, укрой, Господи, раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карего, от серого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. Не я выговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, своим Святым Духом. Аминь».

В остальном применять так же, как и в первом случае.

Часто бывает так, что ребенок привлекает взгляды людей своей яркой внешностью, а молодая мама к тому же с гордостью демонстрирует красоту своего дитяти, не задумываясь о последствиях. В результате после прогулки в людном месте или пребывания в гостях у ребенка проявляются все признаки сглаза, который трудно убрать. Но все же это возможно, если проделать следующий ритуал.

На заре (утром или вечером - безразлично) пойдите к тому месту, где встречаются две реки, или на реке есть большой остров, крутая излучина, или туда, где рядом расположены несколько озер, родников, колодцев. Идите молча, не кланяясь, отвечайте на приветствия знакомых только кивком головы, не оглядываясь.

На реке три раза почерпните воды, два первых раза вылейте ее из сосуда на берег. Затем также молча и не оглядываясь возвращайтесь домой.

Дома воду быстро зачерпните ситом и слегка обрызгайте ею ребенка, а затем прочитайте заговор:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы не дверями, со двора не калиткою, не в чистое поле, не под светлый месяц, не под часты мелки звезды, не по утренней заре, не по вечерней.
Пойду я, раба(имя), с озера на озеро, с реки на реку, с ключа на ключ. В тех озерах и реках и на ключах вода живая, текучая и палючая. Той водою обливаю и окропляю я, раба(имя), пенья и колоды, сухие кочки и белые камени; смываю и снимаю всякую нечистоту и шербету.
Еще же умываю и окропляю и помазую сего раба, младенца (имя), от худой худобы, от хворой хворобы, от лихой лихости, от матерней думы, от отцовских мыслей, от всякого сглазу и призору, от всякого лихого человека, от девки-простоволоски, от бабы-полоротки и от всякого встречного-поперечного.
Будьте вы, мои слова. Крепки, в ключи и в замки, и во веки веков. Аминь».



4. Озев «выливается» на воду с применением расплавленного воска и специального заговора. Вместо воска можно взять церковные свечи и переплавить их так, чтобы получилась масса граммов 150-200.

· В большую эмалированную миску налить 2-3 литра воды. В кружке или ковше растопить воск. Сглаженного человека усадить у порога лицом к двери на маленькую скамеечку. Хорошо, если скамеечка укрыта куском овчинки. Став за спиной у человека, начитайте девять раз на воду заговор.

Перед каждым разом нужно произносить:


· «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Одновременно, читая заговор, нужно лить в воду немного расплавленного воска.


· «Бог над землею, Бог под землею. Помилуй, Господи, раба Божьего (имя) от всех бед и напастей. От скотины, от животины, от черного, от белого глаза, от черного и от синего, на всех межах и на всех рубежах, на всех крестах и на всех перекрестках. Сохрани, Господи, и помилуй раба Божьего (имя) от колдуна и колдуньи. Аминь».


По окончании обряда можно сразу посмотреть результаты заговора. Для этого переверните воск. На нижней стороне увидите причудливые картины: вместе с воском выливается озев. Толковать эти узоры умеют только старые или потомственные знахари. Поэтому «прочитать» эти узоры вам поможет ваша интуиция. А лучше всего, ничего не объясняя, положиться на волю Всевышнего. Самому пострадавшему показывать эти картины нельзя.

Воск собирают для дальнейшего использования, а воду выливают под дерево во дворе или в саду. Сеансы проводят три, шесть или девять раз. По мере исцеления воск снизу становится таким же гладким, как и сверху. Если после девяти раз озев не прошел, сделайте небольшой перерыв и повторите сеансы. Но обычно хватает трех сеансов. В острых случаях сглаза их можно проводить дважды в день на утреннюю и вечернюю зорю.

Лечение озева часто избавляет человека и от других болезней. После первого сеанса часто сглаженный засыпает крепким сном, а целитель, как правило, испытывает недомогание, первые признаки которого - зевота и слезотечение. Поэтому после окончания сеанса целителю обязательно надо принять прохладный душ и постараться хотя бы полчаса отдохнуть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
[Изображение: c11d4fb6a1af.jpg]

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Магия воды – заклинания невероятной силы Meggi 0 2,390 07.05.2016, 18:26
Посл. сообщение: Meggi
  Очищение воды в магии. Заклинания и ритуалы Meggi 0 2,296 07.05.2016, 18:20
Посл. сообщение: Meggi
  У ВОДЫ СВЯЩЕННАЯ РОЛЬ ВО ВСЕХ МИРОВЫХ РЕЛИГИЯХ И УЧЕНИЯХ Meggi 0 2,111 01.03.2016, 21:23
Посл. сообщение: Meggi
  Воздействие воды на кожу и мышцы Meggi 0 2,141 04.05.2015, 13:18
Посл. сообщение: Meggi
  Подземные воды Meggi 0 2,217 04.05.2015, 13:11
Посл. сообщение: Meggi
  Приготовление и употребление воды в лечебных целях Meggi 0 2,128 04.05.2015, 13:00
Посл. сообщение: Meggi
  Очищение воды Meggi 0 2,096 04.05.2015, 12:59
Посл. сообщение: Meggi
  Приборы для изготовления живой и мертвой воды Meggi 0 1,935 04.05.2015, 12:50
Посл. сообщение: Meggi
  Лечебные свойства активированной воды Meggi 0 1,966 04.05.2015, 12:49
Посл. сообщение: Meggi
  Лечебные свойства активированной воды в исследованиях ученых Meggi 0 1,807 04.05.2015, 12:48
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)