Наверх
АНТИЛОПА (привлечение финансовых возможностей)
#1
[Изображение: 157006547521254913.jpg]

Давно просят выложить какие-нибудь мои денежные ставы. Антилопа открывает возможности для получения финансов и приносит дополнительные доходы из всех доступных источников. Разные - подарки, дополнительная работа, повышение зарплаты, возврат долга, наследство и тд и тп.
Оговорить каким именно способом хотите получать доход нельзя - рунам лучше знать, как обеспечить вас необходимыми финансами и далеко не факт, что ваше представление об этом и представление рун совпадут.
Рисовать как картинку, по рунам не разбирать.
Оговор общий, короткий: "ДРС открывает возможности для получения финансов и приносит дополнительные доходы из всех доступных источников".
В оговор вносить без вреда, в том числе родственникам (иначе можете получить доход от наследства или страховки увечий) и имуществу (иначе можете получить доход от страховки за пожар или аварию).
Ставу очень много лет, давно в работе с успешными результатами у разных людей.
Ответить
#2
Благодарю за став, уважаемая Hawkmoon! На 3 день после активации става появились клиенты и соответственно, деньги))
Ответить
#3
(03.10.2019, 04:26)hawkmoon Писал(а): наследство и тд и тп.
Оговорить каким именно способом хотите получать доход нельзя - рунам лучше знать, как обеспечить вас
Став конечно привлекает, но у меня нет таких родственников которых я готов поменять на наследство.
А оговаривать нельзя Big_boss
Ответить
#4
Здравствуйте! Благодарю за став, как нельзя кстати! [Изображение: heart.gif] Я правильно понимаю, этого оговора вполне достаточно и не нужно ставу расписывать простыни?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Star Ромашка Пустыни (привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок) hawkmoon 5 7,082 28.03.2017, 16:07
Посл. сообщение: Jazzplus

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)