Наверх
Дары Лемурии
#1
Став  привлекает удачу к ....  во всех начинаниях, развивает интуицию .... во благо, для избежания всех неприятных для .... ситуаций и всего, что может быть с ними связано, блокирует злобных и завистливых людей, спасает .... от обмана.
Став  дает .... просветление и духовное раскрытие, помогает .... в духовном поиске и самосовершенствовании, ускоряет психическую и энергетическую трансформацию, повышает уровень самоосознания, улучшает судьбу ......
Став всегда и постоянно мощно способствует решению всех материальных и денежных вопросов ..... в лучшую для .... сторону, постоянно повышает общее благосостояние и благополучие ...., мощно увеличивает количество и напор денежных потоков к .... , постоянно привлекает к .... выгодных для .... клиентов и заказчиков, выгодные деловые предложения, помогает .... делать карьеру.
Став открывает в ..... и постоянно наполняет .... лидерскими качествами: решительностью, оптимизмом, надёжностью, волей, настойчивостью, независимостью, чётким видением цели и готовностью к изменениям, развивает интуицию, улучшает ораторские способности и дипломатичность, повышает и укрепляет авторитет и  значимость, мощно защищает .... от негативного общественного мнения.
Став всегда дает.... обаяние, от которого другим будет сложно устоять и полностью ограждает .... от всякого зла. Лучше всего делать талисман, материал по диагностике.

 
 
[Изображение: sa5Jbjv.png]
Ответить
#2
Можно став распечатать и обвести? Подскажите как активировать лучше? Ставы очень понравились, хочу поставить.
Ответить
#3
Можно став распечатать и обвести? Подскажите как активировать лучше? Ставы очень понравились, хочу поставить.
Ответить
#4
Попробуйте сначала распечатать и обвести, если понравится работа, то лучше на постоянный носитель. Я делал на дубовой плашке. Активировать как руны.
Ответить
#5
Огромная Вам благодарность за став и Ваши работы
Ответить
#6
Действительно, хорошая работа,в сочетании с конфигуратором, довольно хорошо показывает себя.
Работа идёт,наблюдаем.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)