Наверх
Ритуал «Ключ удачи» на успех, благополучие
#1
Ритуал «Ключ удачи» на успех, благополучие и исполнение задуманного

[Изображение: fcdd7f3db9a5.jpg]

Простой ключ от дома может обеспечить наличие успеха, благополучия и исполнения желаний. Как? Воспользуйтесь мощным ритуалом «Ключ удачи», чтобы призвать везение и процветание, когда это необходимо.

Секрет успешных и богатых людей кроется в умении использовать магические и духовные способы, а также своевременно действовать и принимать решения для достижения поставленных целей. Наверняка вам приходилось наблюдать, как кому-то из знакомых несказанно повезло. Объяснить столь неожиданное везение можно с эзотерической точки зрения. Очень часто сплошная удача является следствием ритуала, привлекающего покровительство Фортуны. Ритуал «Ключ удачи» поможет в обретении успеха и благополучия. Но чтобы достичь желаемого результата, важно знать о некоторых правилах, с которыми познакомят эксперты.



Особенности правильного проведения ритуала

* Ритуалы, призванные привлечь удачу и с ее помощью достичь успеха и изобилия, обретают наибольшую силу в период роста Луны.

* Прежде, чем провести ритуал, стоит избавиться от внутреннего негатива.

* В момент проведения ритуала очень важно избегать сильных и разрушительных эмоций.

* Опасно совершать обряд, чувствуя душевное или физическое недомогание.

* О проведенном ритуале должны знать только вы.

Не стоит думать, что после совершения ритуала успех придет сам. Любой обряд призван усилить результат работы человека. Если человек ничего не предпринимает, то и эффект ритуала окажется нулевым. Также данный ритуал запрещено применять регулярно для мелких целей. Разберитесь с желаниями и поставьте перед собой масштабную цель: вы всегда сможете разбить намерение на несколько мелких этапов. Многие, обретя поддержку один раз, остаются успешными до конца жизни, другие же, используя такой способ по мелочам, теряют гораздо больше, чем обретают.


[Изображение: bf6aa0b7b453.jpg]



Ритуал «Ключ удачи»

Для проведения ритуала понадобится любой ключ, но желательно использовать старинный. Чем старее предмет, тем сильнее будет отдача. Если же найти антиквариат сложно, подойдет и обычный ключ от дома, машины, гаража или дачи. Небольшое уточнение: ключ должен быть вашим. Также приготовьте красную свечу среднего размера и кастрюлю воды. Зажгите свечу, а воду доведите до кипения. Как только вода закипит, бросьте в воду ключ и 12 раз прочитайте следующий заговор:

«Как замок этим ключиком отпираю, так и удачу к себе призываю. Где я, там отныне и удача моя, и везде двери открыты для меня. Сказано — сделано. Истинно говорю. Тверд!»

После этого достаньте ключ, соблюдая меры безопасности, положите его рядом со свечой и дождитесь, пока она догорит. Когда свеча потухнет, вылейте воду, а ключ положите в тайник на ночь. Наутро он уже будет заряжен на везение, успех и благополучие. Этот волшебный предмет можно будет использовать в моменты, когда потребуется помощь. Держа в руках ключик, озвучьте свои желания или расскажите о деле, в котором желаете достичь успеха. И... ударьте ключом. Не удивляйтесь, просто ударьте ключом об стену, пол или дверной косяк, используя фразу: «Удача бьет ключом». Также ключ можно брать с собой на важные мероприятия в качестве амулета.

Ритуал «Ключ удачи» — простой и результативный способ обретения успеха и процветания. Однако проводя такой ритуал, не забывайте, что волшебный ключик — всего лишь ваш помощник, притягивающий к вам силу, успех и благоприятные возможности. Изменить жизнь к лучшему и сделать вас успешным человеком в силах только вы сами.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
На ключ на удачу


Положите на белую скатерть ключ от дома, зажгите свечу, поставьте чашу с водой. Начитайте на ключ 12 раз:


"Слышит Огонь, слышит Вода, слышит Мать сыра Земля! Встану я (имярек) благословясь, пойду родным Богам помолясь, пойду меж двух столбов пройду, на ту сторону света, где живая вода, где мертвая вода. Пойду темницу найду, там в темнице моя Свеча томится. Засовы сим ключом отопру, удачу с собой заберу. Покуда сей ключ засовы отпирает, Свеча, удача меня не покидает. Да Будет Так! Истинно!"


Открывая и закрывая этим ключом дверь, вы будете каждый день привлекать в свою жизнь все больше счастья, удачи и радости.

Водой побрызгать на ключ, можно полить цветы в доме, помыть полы, побрызгать по всему дому и в углах.

Свеча пусть догорит.

Луна - рост.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд для привлечения удачи в любых делах Adora 1 2,711 28.10.2023, 10:33
Посл. сообщение: Adora
  Подковка удачи Adora 0 819 07.02.2022, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  Охранный ключ на любое дело (оберег) Милана 0 2,087 21.06.2016, 07:32
Посл. сообщение: Милана
  Ритуал для решения проблем "15 свечей" Adora 0 1,942 28.03.2016, 07:07
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)