Наверх
Завет изначальный (Мансур)
#1
Завет изначальный то между чертом и человеком ключалсья. Да сила в сим завете была, да сила в нем черная тверждена. Яко ключить его желаешь, то надобно свою рубаху исподню кровищей своей помазать в день нечетный. Да тако в сию рубаху ворох земли перекрестной да три камня увязать узлом. Да надобно повесить вечерком на осине все и сказать: 

,,Четырьмя ходами, да черными уходами, то черти пеклом отпускаются, то черти ходами зарекаются, да то в моей узловине они повяжутся. Да от нее на век не отвяжутся, да то ко мне заветом приложится, да то ко мне они заветом приключатся, на трех камнях зарекутся, да на душу мою прирекутся, да окоянной силой мне приделаются, да от меня не отделаются. Заветом коль крепятся, то на век мне прилепятся. Аминь,,

И уходь, не оборачиваясь. Опосля трех дней прийди, да коль висит, то схорони под древом. Тогда полный завет будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На врага Беса перегнать (Мансур) Adora 0 1,217 24.02.2021, 10:55
Посл. сообщение: Adora
  Скидный оморочень (Мансур) Adora 0 1,579 10.10.2019, 00:44
Посл. сообщение: Adora
  На свою кровь Беса вызвать (Мансур) Adora 0 1,886 29.06.2019, 07:41
Посл. сообщение: Adora
  На силу жития (Мансур) Adora 0 1,918 02.05.2015, 11:31
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)