Наверх
Зеркальная защита для дома
#1
[Изображение: fs8gw768v19i2wctgtn7wgkqe.jpg]

Заклинание "Защита крови" для дома


Это заклинание первых американских колонистов для защиты дома и семьи. 

Вам понадобится: восковая свеча, металлическая кастрюля, столько мелких камней, сколько человек в вашей семье и сколько окон и дверей в доме, стерильная игла. 

Положите камни в кастрюлю, чтобы они не касались друг друга. Зажгите свечу. 

Громко скажите: 

- Кровью своей защиту даю. Все в этом доме хочу защитить, злу не позволю в двери войти. Опасности все я кровью свяжу. Истинно говорю!

Уколите палец иглой и смажьте своей кровью каждый камень. Затем полейте поверх крови каждый камень воском от свечи. Пусть воск застынет. Погасите свечу. Спрячьте камни поближе к центру дома. Оставьте их там, чтобы отразить любое зло.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Зеркальная защита дома 


Это поможет вам защитить дом от негативной энергии и удержит в нем положительные силы. 

Вам понадобится: круглое или овальное зеркало, кусок зеленой ткани, семь зеленых свечей, вода, соль. 

Растворите соль в воде и обмойте ей зеркало. Вытрите зеркало зеленой тканью. На ночь оставьте зеркало, покрытым этой же тканью. На следующее утро переверните зеркало отражающей стороной вниз, расставьте вокруг него семь зеленых свечей и зажгите их. 

Скажите: 

- Луна и солнце в воде отразись, свет и тень в стекле отзовись, беда от дома моего отвернись, сила и радость тут задержись! Да будет так!

Свечи погасить. Зеркало повесить напротив входной двери.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Зеркальный ритуал для очистки и защиты дома


Делать в ночь Полнолуния. Электрический свет погасить. 

Вам понадобятся: круглое зеркало, девять белых свечей, белый шнурок, ароматическая палочка (жасмин, кедр, гвоздика), спички. 

Положите все приготовленные предметы на алтарь. Нарисуйте на белом листе бумаги изображение знака Богини. 

Расставьте на алтаре свечи по кругу. В центре круга поместите зажженную ароматическую палочку. Положите внутри круга рисунок. Начните со свечи, ближайшей к рисунку, зажгите ее и скажите: 


- Свет Луны, защити меня (нас)! Истинно!

Повторите эти слова при зажигании каждой свечи, всего девять раз. Возьмите зеркало и призовите Богиню словами: 

- Великая Богиня Лунного света и Госпожа морей. Великая Богиня мистической ночи и Хозяйка тайны. Сегодня ночью в этом круге света и с моим (нашим) зеркалом защити меня (нас) своей силой до тех пор, пока есть опасность. Истинно говорю! Тверд!

Стойте перед алтарем, держите зеркало лицом к свечам, отражая их свет в окружающее пространство. Медленно начинайте движение по часовой стрелке вокруг алтаря, следя за тем, чтобы свет от свечей всегда отражался в зеркале. Двигайтесь вокруг алтаря и наблюдайте, как свет свечей разбивает вдребезги всю негативную энергию вокруг. Закончите движение, встав снова напротив рисунка. Поблагодарите Богиню любыми словами. Потушите свечи, начиная от первой зажженной, против часовой стрелки, соберите их и обвяжите белым шнурком. Спрячьте свечи в укромном месте, пока они снова не понадобятся. Повторяйте ритуал по мере необходимости.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Защита дома на круглое зеркало

Если в вашем доме весит круглое зеркало, вы можете с его помощью защититься от зла. 

Для этого снимите зеркало со стены. Положите его в центр стола и окружите восемью свечами. Зажгите одну из свечей и произнесите: 


«Для отражения зла и привнесения мира определяю» 

От пламени первой свечи подожгите фитиль второй и повторите это заклинание.

Проделайте все то же самое со всеми другими свечами. Смотрите на отраженные в зеркале огни свечей и произносите: 


«Вокруг и внутри от сил зла защити, вокруг мир сотвори от одной до восьми, от восьми воплоти» 

Затем затушите свечи и возвратите зеркало на его прежнее место. Теперь все злые взгляды и недобрые слова, брошенные и произнесенные в вашем доме, не принесут вреда ни вам, ни вашим близким.


Терентьев
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отчитка и защита своего порога от зла и вреда Adora 3 2,610 07.08.2021, 11:35
Посл. сообщение: Adora
  Защита жилья от порчи Adora 3 3,937 15.09.2020, 10:37
Посл. сообщение: Adora
  Тайные силы родного дома Adora 2 3,460 22.05.2020, 11:51
Посл. сообщение: Adora
  Молитва-оберег «Семь крестов» на защиту семьи и дома Adora 0 2,435 02.10.2018, 05:02
Посл. сообщение: Adora
  Обряд для благосостояния и защита от разрухи и неудач Adora 0 2,209 27.09.2018, 04:35
Посл. сообщение: Adora
  Защита жилища от проклятия близкого вам человека Adora 1 2,937 21.09.2016, 14:19
Посл. сообщение: Adora
  Как создать положительную энергетику для защиты родного дома Adora 0 1,943 31.05.2016, 14:08
Посл. сообщение: Adora
  Именная защита на дочь (СТАРОРУССКОЕ КОЛДОВСТВО) Adora 0 1,987 04.01.2016, 23:40
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)