Наверх
Энергетические вампиры – выявить и защититься
#13
НЕ ДАЙ СЕБЯ СЪЕСТЬ или ВАМПИРЧИКИ ВЫ МОИ

[Изображение: 61afe1ac5aadf8c74061f6eb0fb23f89.jpg]

Об энергетическом вампиризме не говорил только ленивый. Казалось бы - что проще - читай, ищи признаки откачки энергии в своих контактах и отсекай вампирюг… Но, на практике, не всегда удается сориентироваться в происходящем, ибо, как говорится - это в чужом глазу мы соломинку увидим, а когда дело касается нас самих - тут уже все становится архисложно.

В этой статье, на примерах, на своем опыте, я постараюсь рассказать о тех самых ловушках, которые не дают понять и осознать – что или кто длительное время откачивает нашу энергию, так как разум застилают эмоции, которые, как ни парадоксально, и являются кормом для вампиров (здесь и далее - вампиров энергетических, а не вурдалаков из фильмов с клыками, которые жадно впиваются в шею жертве)).

Исходя из практики, я разделяю вампиризм бытовой и вампиризм подсела, потому что техники присасывания у них несколько различаются. В данных статьях я не рассматриваю вампиризм со стороны родителей, с которыми вы были с рождения и со стороны детей – это отдельные истории. Под вампиризмом подсела я имею в виду не подсел, который прицепился к вам и жрет вашу энергию, а подсел у близкого вам человека, который жрет не только его, но и вас за милую душу. Потому что если в вашем близком окружении есть человек с подселением – вы тоже чаще всего становитесь кормом для этого самого подсела (особенно подсела бесовского характера). 

КАЙФ ОТ ВАМПИРИЗМА

Парадокс, правда? Вас кушают, а вам кайфово…) Начинаем с самого начала – ВСТРЕЧА с вампирюгой. Не важно – были ли вы ранее знакомы, а сейчас сблизились, либо только познакомились. Но так получилось, что ваши пути – дороги сошлись и теперь вы « вместе». 

Ловушка первая – эйфория. Да да, такой подъем и радостное возбуждение после начала контактов. Не здоровое удовлетворение от общения с приятными людьми, а именно эйфория. Беспричинная. Если это человек без подсела, а просто бытовой вампир – вы чувствуете как вы только что обрели родную душу. Ваша анахата изливает потоки благодати, любви, сострадания и тепла в сторону вампира. А если вы эмпат, то вдвойне и в тройне. Скажу честно – не знаю, что за механизмы там работают у вампиров, но умеют они подсознательно вычислить среди толпы тех, кого зацепят их крючки. 

В случае если вампир с подселом – то тут все еще веселее. Сущи (если это не просто лярва ) очень умны и видят больше, чем может увидеть человек. Попав в поле зрения вампира с подселом – тот самый подсел начинает вас сканить на предмет слабостей в эмоциональной сфере. Страдаете ли вы от одиночества, хотите ли большой и чистой любви, либо хотели бы состояться как знаменитость, а может – просто иметь много денег (!) … Сущь быстро сканит вас на предмет хотелок и… начинает прокладывать дорожку, параллельно вкладывая вам в мозг картинки « сбытия мечт» - по типу – ну вот, наконец то я обрел любовь всей своей жизни… этот человек сделает меня знаменитым… с этим человеком мы сможем заработать кучу денег… Эйфория в этот момент гораздо сильнее, чем от встречи с бытовым вампиром. Это можно сравнить с наркотическим опьянением. Если посмотреть объективно со стороны – человек будто не в себе. Он говорит только о вампире, не слышит ни каких предостережений, он на подьеме и на «кайфе». 

С этого момента можно считать что вы попались на первый крючек энергетического вампиризма под названием «Эйфория». 

Само собой не каждое приятное впечатление от начала общения с каким либо человеком следует воспринимать как признак вампиризма. Иногда близкие по духу люди находят друг друга и происходит взаимовыгодный обмен энергиями. Но если вдруг вы начали испытывать не свойственные вам эмоции от общения, а окружающие аккуратно крутят пальцем у виска – стоит не много остыть и проанализировать происходящее. И понаблюдать – что же будет происходить далее…

Далее события начинают развиваться, закручиваться еще интересней. Не забываем - мы в восторге от вампира, он «наша судьба и счастье»… На этапе сближения с вампиром вы пока еще чувствуете подъем, энергетика здорова, так как пока в ваших отношений вампир обращается с вами бережно – дабы не соскочили. 

Но крючки, которые вас зацепят, есть и на тут. Крючок следующий - МЫ ТАК ПОХОЖИ…

Вампир начинает вам рассказывать и показывать - как много вас связывает, проявляет интерес к вашим занятиям, увлечениям… Все бы ни чего - разве плохо, когда вы встречаете единомышленников? Это прекрасно! Хитрый крючок вы можете наблюдать тогда, когда видите что ранее ваш вампирчик вовсе не увлекался и не интересовался тем, чем вы занимаетесь. Это всего лишь прием, чтобы расположить вас еще больше к себе, расковырять, так сказать, закрома вашей энергии ( та же энергия творчества оооочень питательна). 

Теперь тот, кто желает намертво присосаться к вашей энергии, либо восхищается вашими талантами, умениями, либо пытается копировать вас во всем – начиная от увлечений и заканчивая вкусовыми пристрастиями и выбором одежды. Сразу хочу сделать уточнение – все это происходит не осознанно – ни кто не ведет записи ваших любимых блюд или музыкальных предпочтений, чтобы применить это к себе. Это происходит неосознанно – вампир сам обнаруживает, что ему это все нравится, он на одной волне с вами – ведь МЫ ТАК ПОХОЖИ. 

На этом этапе человек обычно уже крепко привязывается к вампиру, «жить без него не может». Теперь вампир становится не просто знакомым, родственной душой, а практически «самым важным человеком в жизни». 

Еще раз хочу уточнить, мы не рассматриваем кратковременные случаи вампиризма (незнакомые люди в очереди, коллеги на работе и т. д. ). Здесь описываются случаи глобальной подключки, когда один и тот же вампир выжирает человека на протяжении длительного времени (муж – алкоголик, терроризирующий жену к примеру). 

На этом этапе заканчиваются «плюшки от вампира», так как человек – донор уже крепко сидит на крючке и просто так не сбежит, ведь теперь вампир – «главный в жизни человек». В следующий раз мы рассмотрим каким образом в отношениях «вампир – донор» происходит откачка энергии, а так же способы как разорвать этот канал откачки.
 


С уважением Lana Terra
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Энергетические вампиры – выявить и защититься - Автор: Adora - 24.10.2020, 08:34

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Кто такой Бедовик, чем он опасен и как от него защититься Adora 0 832 12.02.2022, 09:44
Посл. сообщение: Adora
  Основные Энергетические Законы Adora 1 2,525 03.02.2021, 16:23
Посл. сообщение: Adora
  Энергетические рубежи в жизни человека Adora 0 1,671 16.06.2020, 06:38
Посл. сообщение: Adora
  Как притягивать к себе деньги и удачу: энергетические законы Adora 0 1,802 15.01.2020, 20:40
Посл. сообщение: Adora
  Энергетические причины бесплодия Adora 1 2,535 06.08.2016, 18:34
Посл. сообщение: Adora
  Основные энергетические потоки Лилия 0 1,690 29.05.2016, 20:10
Посл. сообщение: Лилия
  Энергетические законы Рода Meggi 0 1,763 07.05.2016, 13:29
Посл. сообщение: Meggi
  Энергетические Привязки ALET 1 2,373 02.11.2015, 16:19
Посл. сообщение: Barbarossa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)