Наверх
Обряд на подавление воли
#1
Этот обряд подходит для подавления воли перед приворотом, выложу с пояснениями автора. 

Фото объекта, деревянные лучинки - 9 шт., пиалка с водой, закрашенной в черный цвет (чем - не знаем). Читала 9 раз:

"Темны помощники! Мне пособите — вычур раба … сгубите! Воля его — стояча, воля его — текуча. Волю стоячую — изломаю, Волю текучую — изолью, Долей кабальной к рабе … привяжу. Аки щепа деревяна переломится - Таки и норов раба … сломится. (….ломает лучинку) Аки щепа ся разгорится - Таки и воля раба … в пепел обратится. (….сжигает лучинку на свече) Воля текуча раба … в суде сей лежит, Норов супротив рабы … сторожит. Суду с волюшкей опорожняю - Волю в иссяч обращаю. (….понемногу льет в помойное ведро). Воле уросливой раба … муслю попятный счет, Дням злобушки норовистой веду пересчет, От 9 отсчитаю до нуля изведу (….считает от 9 до 0). А с нуля — зачнись новая судьба, обща доля да рабы … крепка воля. Моя воля!"

Результат был очень средний, где-то через неделю. 

Каждый раз, когда читала, ломала 1 лучинку, сжигала все на одной тарелочке. Вода не подливалась, как была изначально налита - так понемногу бабка и выплескивала. Рассчитать надо водичку так, чтобы хватило на 9 выливаний.

Пепел от лучинок завернуть в тряпочку, закопать под осиной на 9-й день от обряда.

P.S. Результат обряда зависит, понятно, от волеспособности объекта и силы практика.



Автор: Deva
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Подчинить и разрушить волю

Подчины через пяту не редкость в мастерстве. Но у каждого из них есть своя особенность в проявлении и силе влияния. Одни дают послушание, другие прикручивают чувства, третьи дают верховенство слова вашего.

Этот метод, в большей степени, порча, чем подчин. 

Нужна фотография человека, на кого проводится воздействие. Перед исполнением обряда в ночь с воскресенья на понедельник, смотрите неотрывно на его лицо, мысленно "закладывая" нужную программу. Затем положите под левую пяту в тапочек, носок или иную обувку. 

И читайте 7 раз следующие слова, давя левой пяткой:

"Яко чело твое под моей пятой, 
Тако под моей пятой и помысел твой.
Яко моя пята тя к земле гнетет,
Тако и самохоть моя тебя посет,
Пята образ трет,самоволие твое истрет.
Аб Абада Кад Акада
Ру Ва Са Ал
Аминь."


Поддел нужно совершать каждый последующий понедельник.

Фотографию перекладывайте из домашней обуви в уличную, так чтобы фотография постоянно была под вашей пятой.

Как истираться начнет, так и воля слабеть и исходить у человека "на нет" будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива


Проводится на з-х сумётах. Приходите на кладбище, закуп Хозяину.

Находите первого безымянника. Кладете задобринку (на выбор - банка меда, кусок сала, яблоко). Кланяетесь и говорите:

"Помяни господи душу безымянного раба во царствии своем"

Далее кладете фото на могилу и говорите:

"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У раба (имя жертвы) здоровье (либо волю, либо упрямство, либо что вы там хотите отобрать чтобы он ослабился) отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне, (имя своё) не будет, от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь"

Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.

Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое.

Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь, благодарите кладбище за помощь.

Уходите, не оборачиваясь, до порога ни с кем не разговариваете.

Обряд проводится на Полнолуние, либо убыльную Луну.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
"Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю"


Этим заклинанием пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение. Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи (чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того, как сгорят свечи, фото жертвы положить в северный или западный угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Саван рабства (на вольт)



Прийти на кладбище к именной могиле, встать у ног покойного, зажечь свечу, сказать:

«Помяни Господи душу раба Божьего (Имя) во царствии своём. Аминь»

Вольт (или фото) положить на могилу и читать 3 раза:

«Пришёл на мёртвый порог, стою у мёртвых. Покойного раба (Имя) поминаю, помощи прошу, душеньку его выкликаю. Как тебе покойник своей воли не имать, из могилы не встать, по свету белу не гулять, так и рабу (Имя), не в земле лежащему, а по земле ходящему своей воли не имать, от рабы Божьей (Имя) всё на веру принимать, не перечить ей, не роптать. Во всём ему (Имя) подчиниться, на колена опуститься. Саваном смертным волю раба (Имя) покрываю, навек воли его лишаю. Покойницка душа, волю (Имя) забирай, саваном покрывай, от себя не отпускай. Как тебе покойник из гроба не встать, так и рабу (Имя) воли своей не имать. Как ты покойник, к гробу свому привязан, так и раб (Имя) неволей повязан, подчином вечным наказан. Одна у него доля – быть у рабы Божьей (Имя) в неволе во веки веков. Аминь»

Закопать вольт в ногах могилы со словами:

«Здесь воле твоей лежать, а рабе (имя) над тобой верх держать. Аминь»

Сверху оставить помин – яблоко разрезанное на 4 куска, лепёшка на меду, сало, вино сладкое. Как помин поставлен, произнести:

«Помяни покойный волю раба (имя). Аминь»

Поклониться и уйти, не оглядываясь.

В тот же день заказать заупокойный сорокоуст по покойному. В том же храме поставить свечу на канун со словами:

«Упокой Боже души покойных во царствии своём и волю раба (Имя). Аминь»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Сделать человека мягче воска


Берут три куска шерстяной нити: черную, белую, красную. Связывают их конца вместе, на каждый узел говорят:

"Не мной вязано, а палачом видано. Тверд!"

После делают из веревки петлю, говорят на нее:

"Три сотворены, да узлом повязаны, палачом виданы, да петлей сложены. Коль слово мной скажется, то палач подыметсья, да петля закинетсья, да (имярек) удавится. Хранитель отступится, смерть приложится, гроб раскроется, могила отворится, (имярек) схоронится, коль мне не покорится. Заклято!"

Петлю захоронить на три ночи на женской могиле.

Откопать, подкинуть врагу либо закопать там, где враг ступает.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ ЧЕРЕЗ СВЕЧУ


Необходимо фото. На фото свечу ставим перевернутую - можно церковную, можно обычную восковую, а лучше восковую самодельную. Читать 9 или 13 раз, лучше на закате или в полночь:

"Как эта свеча в обрат прогорит,
Так моя воля над рабом (имярек) предстоит.
Как воск от жара огня тает-истает,
Так мое слово и дело на душу его ляжет.
Я первая, он за мной, моя воля над его теперь.
Будьте вы, слова мои, крепки и лепки,
Крепче камня и железа! Огнём замыкаю,
Землёй закрываю! Заклято!"


Огарки и фото, после под деревом-вампиром закопать. Лучше делать в субботу.

Перед любым деструктивным обрядом защита обязательна!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд от врагов и вымогателей (если вам угрожают) Adora 0 292 19.07.2023, 06:29
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)