Наверх
Лунный ежедневный календарь Магии
[Изображение: fe3877cf08f2.gif]

с 19.11.2021 - Пятница

с 11:57 Начало фазы Полнолуния

Пик влияния Луны, а значит и магических сил, приходится на Полнолуние. Эта самая мистическая фаза. Если вы увидели на небе полную Луну – знайте, пришло время проведения самых сильных ритуалов. Все обряды, проведенные в этот день, будут иметь огромную власть и самое продолжительное воздействие. Силу полной Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течении трех дней после нее.

1) Начало 15-го Лунного дня (с 18.11 16:06)

2) ☽ Луна переходит в знак Тельца (с 17.11 05:17)

с 12:04 Начало частичного Лунного затмения

Лунные затмения – это особые психологические, энергетические и магические дни.

Проведя ритуал Лунного затмения, можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, психических слабостей, порчи и сглаза - того, что мы сознаем внутри себя как лишнее, ненужное и вредное.

Часы Лунного – для воздействия на психику и эмоции. Магия, наведенная в Лунное затмение, ломает душу, эмоции находятся в смятении, в хаосе.

Если вы новичок и не умеете управлять потоком, то воздержитесь от сильных, серьезных ритуалов, сила может обернуться обратно к вам с огромной силой.

1) Начало 15-го Лунного дня (с 18.11 16:06)

2) Начало фазы Полнолуния (с 19.11 11:57)

3) ☽ Луна переходит в знак Тельца (с 17.11 05:17)

с 16:20 Начало 16-го Лунного дня

Символ: лотос

Камни: лазурит, перламутр

Часть тела: сердце

Все практики Полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу.

Самый лучший день для магических посвящений.

Очень благоприятен для заключения брака.

При гадании задавайте вопросы, касающиеся продвижения по службе, карьеры, политики.

Это также лучшее время для приведения в порядок магических инструментов, очищения их водой, огнем и дымом благовоний.

1) Начало фазы Полнолуния (с 19.11 11:57)

2) ☽ Луна переходит в знак Тельца (с 17.11 05:17)

с 17:32 ☽ Луна переходит в знак Близнецов

Магические ритуалы на коммуникации, общественные связи и путешествия.

Магия, направленная на улучшение общения и интеллекта.

Время идеально для улучшения деловых связей, совершенствования в искусстве общения с людьми. В это время можно успешно разобраться в ссорах с соседями, а также в проблемах с братьями и сестрами.

1) Начало 16-го Лунного дня (с 19.11 16:20)

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Изображение: c7ddcd1f8d6e.gif]

Ответить
[Изображение: 8c1f460e0867.gif]

с 20.11.2021 - Суббота

с 16:40 Начало 17-го Лунного дня

Символ: виноградная гроздь

Камни: циркон, гематит

Часть тела: кожа передней поверхности тела

День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы.

Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви.

Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть.

Самый лучший день для заключения брака.

Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.

При гадании задавайте лишь вопросы, касающиеся сексуальности, а также чувственной и эмоциональной сфер. Сейчас ответы на эти вопросы будут особенно точны.

2) ☽ Луна переходит в знак Близнецов (с 19.11 17:32)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Ответить
[Изображение: 700ad94b9c49.gif]

с 21.11.2021 - Воскресенье

с 17:08 Начало 18-го Лунного дня

Символ: зеркало, обезьяна

Камни: опал, белый агат

Часть тела: правая доля печени

С этого дня начинаются работы убывающей Луны.

Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты.

Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к. символы этого дня – зеркало, лёд.

При гадании можно задавать вопросы, касающиеся только лично вас.

Также сейчас хорошо изготавливать защитные талисманы и амулеты, используемые в Магии.

2) ☽ Луна переходит в знак Близнецов (с 19.11 17:32)

Ответить
[Изображение: 826223f03387.gif]

с 22.11.2021 - Понедельник

с 06:32 ☽ Луна переходит в знак Рака

Магия и ритуалы, связанные с повседневной жизнью, детьми и в честь божеств Луны.

Занимайтесь Магией, связанной с домом, дружбой, преданностью.

Время идеально для улучшения семейных отношений.

Связь Рака с прошлыми традициями поможет вам разобраться и в прошлых жизнях.

1) Начало 18-го Лунного дня (с 21.11 17:08)

с 17:48 Начало 19-го Лунного дня

Символ: паук

Камни: хризолит, зеленый гранат, оливин

Часть тела: пупок

Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна.

Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками.

В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг.

Нельзя заключать браки.

От гаданий, равно как и от толкований пророчеств, лучше воздержаться.

2) ☽ Луна переходит в знак Рака (с 22.11 06:32)

Ответить
[Изображение: 8a6f3e3b3a17.gif]

с 24.11.2021 - Среда

с 18:58 ☽ Луна переходит в знак Льва

Магия на получение власти над другими, смелость, рождение ребенка.

Подходят виды магии, связанной с победой в спорах, влиянием на окружающих.

Кроме того, она дает уверенность, мужество, физическую силу и лидерские способности.

Магия также направлена на изменения своего внешнего вида, отношений других людей к себе.

Идеальное время для стрижек.

1) Начало 20-го Лунного дня (с 23.11 18:41)

2) Начало фазы убывающей Луны (с 23.11 15:50)

с 19:47 Начало 21-го Лунного дня

Символ: конь

Камни: авантюрин, пирит

Часть тела: кровь

Принятие обета, жертвоприношения богам в жреческой практике, любые работы убывающей Луны.

Темой для гадания должен стать творческий аспект жизни, в частности вопросы, касающиеся искусства.

Прекрасное время для пророчеств и переосмысления своего опыта в магии.

1) Начало фазы убывающей Луны (с 23.11 15:50)

2) ☽ Луна переходит в знак Льва (с 24.11 18:58)

Ответить
[Изображение: 486b45cfa51c.gif]

с 25.11.2021 - Четверг

с 21:02 Начало 22-го Лунного дня

Символ: колесо

Камни: рубин, красный опал, голубой агат

Части тела: лимфа

Гадания, постижение тайных знаний, изготовление защитных амулетов, любые работы убывающей Луны.

В этот Лунный день опасно наносить на амулеты и талисманы те символы, значения которых вы не знаете.

Задавайте оракулу вопросы, касающиеся материальной стороны жизни — богатство, карьера и т.д.

Также посвятите это время изучению древних магических трактатов и книг, изучению Священного Писания, осваиванию новых техник и расширению своих познаний в области Магии.

Ответить
[Изображение: f9a19ceea36d.gif]

с 26.11.2021 - Пятница

с 22:21 Начало 23-го Лунного дня

Символ: черепаха, крокодил

Камни: черный нефрит

Части тела: влагалище, матка, яичники

Сатанинский день. Несёт в себе разрушающие энергии Марса.

Любые обряды нападения, мщения, порчи на отнятие здоровья, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия.

Так же в этот день активно проявляет свою силу Богиня похоти Ашма-дайва, поэтому порчи на блуд, как на мужчин, так и на женщин, ложатся в этот день лучше всего.

Наиболее подходящий день для подпитки на человеке (энергетического вампиризма).

От гаданий лучше воздержаться.

Двадцать третий лунный день — неблагоприятный период вообще для любых магических действий. Посвятите его отдыху и медитациям.

Ответить
[Изображение: f1eb380401b7.gif]

с 27.11.2021 - Суббота

с 05:11 ☽ Луна переходит в знак Девы

Магия на получение работы, здоровье и интеллектуальные вопросы.

Магия направляется на рост знаний и понимания.

Это время подходит для работы над успехом в делах, приведением хаоса в порядок, а также для Магии, связанной со здоровьем и здоровым образом жизни.

Этому знаку соответствует также Магия, имеющая целью обретение мастерства в разного рода ремеслах.

1) Начало 23-го Лунного дня (с 26.11 22:21)

2) Начало фазы убывающей Луны (с 23.11 15:50)

с 15:27 Начало фазы последней четверти

Завершает Лунный цикл четвертая четверть убывающей Луны.

В это время Луна словно забирает с собой всю отрицательную энергию, накопившуюся за месяц. Настала пора завершить начатое или окончательно и бесповоротно избавиться от приворотов, сглаза, порчи, различных болезней. Магия может быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений и всего ненужного. Также можно делать энергетическую чистку помещений и организма. Но помните, что последние два дня Лунного цикла в Магии называются «черной Луной». Так что не забывайте о защите от темных сил.

1) Начало 23-го Лунного дня (с 26.11 22:21)

2) ☽ Луна переходит в знак Девы (с 27.11 05:11)

с 23:42 Начало 24-го Лунного дня

Символ: медведь

Камни: обсидиан, черная яшма

Часть тела: подмышечная область

Основная сила этого дня – сила сексуальной мужской энергии. Работа с мужским аспектом силы. Вообще день влияния мужских энергий.

Очень хорошо в этот день работают обряды по обретению Духа-помощника, например, защита «Жених».

Опытные практики могут в этот Лунный день делать некоторые привороты на женщин, с сексуальным уклоном, несмотря на убывающую Луну. Это единственный день на убывающей Луне, когда привороты ложатся как надо.

При гадании в эти Лунные сутки лучше задавать вопросы, связанные со строительством, закладкой новых дели проектов.

Благоприятное время для всех видов практик и ритуалов в рамках Магии.

1) Начало фазы последней четверти (с 27.11 15:27)

Ответить
[Изображение: 7acf795e3dfd.gif]

с 29.11.2021 - Понедельник

с 01:05 Начало 25-го Лунного дня

Символы: раковина, сосуд

Камни: тигровый глаз, полевой шпат

Часть тела: селезенка

Вызывания Духов, любые работы убывающей Луны, нельзя начинать в этот день новую работу, только продолжать старую.

При гадании можно задавать вопросы на любые темы, но лучше всего посвятить двадцать пятые Лунные сутки изготовлению инструментов для гаданий — рун, карт таро и т.д.

с 11:54 ☽ Луна переходит в знак Весов

Магия на судебные дела, партнерские отношения и вопросы искусства.

Все виды магии, направленные на улучшение мира и сотрудничества.

Подходит (в фазу Полнолуния) для заклинаний о хорошем спутнике жизни, особенно если вы хотите внести баланс и гармонию в ваши отношения.

Вообще в эти дни равновесия усиливайте позитивную сторону вещей и событий.

1) Начало 25-го Лунного дня (с 29.11 01:05)

2) Начало фазы последней четверти (с 27.11 15:27)

Ответить
[Изображение: 743c8c781d8f.gif]

с 30.11.2021 - Вторник

с 02:31 Начало 26-го Лунного дня

Символ: болотная жаба

Камни: хризопраз, малахит

Часть тела: ступня, подошва

Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере.

Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

От гаданий желательно воздержаться, отдохните.

2) ☽ Луна переходит в знак Весов (с 29.11 11:54)

Ответить
[Изображение: 043e52f02f9a.gif]

с 01.12.2021 - Среда

с 00:00 Продолжается 26 Лунный день

Символ: болотная жаба

Камни: хризопраз, малахит

Часть тела: ступня, подошва

Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере.

Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

От гаданий желательно воздержаться, отдохните.

Продолжается фаза последней четверти

Завершает Лунный цикл четвертая четверть убывающей Луны. В это время Луна словно забирает с собой всю отрицательную энергию, накопившуюся за месяц.

Настала пора завершить начатое или окончательно и бесповоротно избавиться от приворотов, сглаза, порчи, различных болезней.

Магия может быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений и всего ненужного.

Также можно делать энергетическую чистку помещений и организма.

Но помните, что последние два дня Лунного цикла в магии называются «черной Луной». Так что не забывайте о защите от темных сил.

Как и вчера, ☽ Луна в знаке Весов 21°01'41"

Магия на судебные дела, партнерские отношения и вопросы искусства.

Все виды Магии, направленные на улучшение мира и сотрудничества.

Подходит (в фазу Полнолуния) для заклинаний о хорошем спутнике жизни, особенно если вы хотите внести баланс и гармонию в ваши отношения.

Вообще в эти дни равновесия усиливайте позитивную сторону вещей и событий.

с 03:59 Начало 27-го Лунного дня

Символ: трезубец

Камни: аметист, красный коралл

Часть тела: локти

В этот день очень силён разрушительный аспект Стихии Воды.

Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду.

При гадании желательно задавать вопросы, касающиеся финансов и «вязанные с морскими путешествиями, а также метеорологические вопросы.

Прекрасный период для освящения гадательных инструментов.

1) Продолжается фаза последней четверти (с 01.12 00:00)

2) Как и вчера, ☽ Луна в знаке Весов 21°01'41" (с 01.12 00:00)

с 05:07 Начало фазы старой Луны

Рекомендации как для предыдущей фазы.

1) Начало 27-го Лунного дня (с 01.12 03:59)

2) Как и вчера, ☽ Луна в знаке Весов 21°01'41" (с 01.12 00:00)

с 14:55 ☽ Луна переходит в знак Скорпиона

Магия на раскрытие тайн и духовный рост.

Можно колдовать в целях поиска страсти и любви.

Время также идеально для Магии успеха в бизнесе и победы в суде. Такое положение Луны дает очень большую силу (особенно Полнолуние).

Эта астрологическая позиция связана также с целительством, особенно с исцелением ума и чувств.

Созерцание в это время может дать глубокие, хотя иногда и тревожащие результаты, поэтому пользуйтесь ей осторожно.

И в Магии и в жизни стремитесь к мягкости, когда Луна проходит этот энергичный знак.

1) Начало 27-го Лунного дня (с 01.12 03:59)

2) Начало фазы старой Луны (с 01.12 05:07)

Ответить