Наверх
Защита и лечение .КОВИД.Помогаем друг друга, спорим, советуем.
#1
Давайте попытаемся найти какие-то  приемы, магические-Защититься и Лечить КОВИД. Может, есть какой-то опыт?
_______________________________________________

Ответить
#2
Ярына, спасибо! Защита точно- надо усилить. Пойду багирочкиных добавлю!
_______________________________________________

Ответить
#3
Я пью имбирный чай, меня кстати, Лилия ему научила [Изображение: air_kiss.gif]
Мелко нарезать или натереть имбирь (примерно чайную ложку), залить кипятком, добавить мед, лимон и палочку корицы. Вкуснота. [Изображение: beach.gif]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#4
Надо взять на заметку!
_______________________________________________

Ответить
#5
Девочки..чай из полыни...он не горькая во преки предрассудкам))не дает развития вируса и не дает прицепиться к клеткам..пила сама..стоял став от Олечки "огонь выжигающий"..буквально 20 мин..к вечеру упала температура и прошла заложженнось(обоняние не теряла была легкая форма)...сразу после става ставила на слив того что осталось от сожженыого вируса..результат всего 4 дня без температуры без температуры-врач руками развела..ну и плюс мед с лимоном в теплой водичке...прошло в легкой форме благодаря препарату пропитому-галавит и витамин д(обязательно-пью до сих пор витамин-правда это не магическое))имбирь к сожалению при проблемах с поджелудочной не идет..еще пьют у нас чагу березовую..тоже быстро поправляются без осложнений..она вроде как по словам ученых борется со всеми видами практически вирусов-не дает им лодится и размножаться..в том числе и ковид.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#6
Альциона! Спасибо!!!!!!
_______________________________________________

Ответить
#7
(15.11.2020, 17:03)Альциона Писал(а): Девочки..чай из полыни...он не горькая во преки предрассудкам))не дает развития вируса и не дает прицепиться к клеткам..пила сама..стоял став от Олечки "огонь выжигающий"..*

А как отвар из полыни вы делали? Какие пропорции? У меня как раз есть полынь.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#8
Здравствуйте. Есть простой и надёжный способ укрепления иммунитета через закаливание. Включаем в ванне холодную воду и делаем в ней 200 шагов каждый день. Вначале тяжеловато может быть, можно начать со 100 шагов постепенно увеличивая.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#9
(15.11.2020, 23:00)doktor zio Писал(а): Здравствуйте. Есть простой и надёжный способ укрепления иммунитета через закаливание. Включаем в ванне холодную воду и делаем в ней 200 шагов каждый день. Вначале тяжеловато может быть, можно начать со 100 шагов постепенно увеличивая.

Ого, мне легче демонов ада призвать, чем в холодной воде шагать Girl_haha
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#10
Chloe милая, подходит конечно не всем, но возможно кому и пригодится. У нас детей у кого иммунитет слабый часто на лёд отдают родители на фигурное катание например Biggrin
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#11
(15.11.2020, 23:23)doktor zio Писал(а): Chloe милая, подходит конечно не всем, но возможно кому и пригодится. У нас детей у кого иммунитет слабый часто на лёд отдают родители на фигурное катание например Biggrin

Ну мы же всего лишь ведьмы, а не сверхлюди Girl_haha
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#12
(15.11.2020, 23:00)doktor zio Писал(а): Здравствуйте. Есть простой и надёжный способ укрепления иммунитета через закаливание. Включаем в ванне холодную воду и делаем в ней 200 шагов каждый день. Вначале тяжеловато может быть, можно начать со 100 шагов постепенно увеличивая.

Наверное, хороший способ. Думаю. закаливание- вообще-отлично. Но холодная вода, ходить долго...не для меня! ))) Хотя, думаю, кому-нибудь пригодится
_______________________________________________

Ответить
#13
(15.11.2020, 20:53)Chloe Писал(а):
(15.11.2020, 17:03)Альциона Писал(а): Девочки..чай из полыни...он не горькая во преки предрассудкам))не дает развития вируса и не дает прицепиться к клеткам..пила сама..стоял став от Олечки "огонь выжигающий"..*

А как отвар из полыни вы делали? Какие пропорции? У меня как раз есть полынь.

если будете пить именно отваром то 1  чл залить стаканом воды..настоять мин 20..процеживаете и пьете  в три приема за весь день-за час до еды...я еще ее завариваю вместе с заваркой..на чайник 0.5л кладу чайную ложку ...соответственно заварка должна быть каждый день свежая..если заварка не использовалась до следующего дня-выливаю и завариваю свежее...но нужно учитывать что больше месяца ее пить нельзя..нужен такой же перерыв..и нельзя принимать при язвах и гастритах если есть эрозия..ну и беременным..я вообще считаю что полынь во истину трава богов)она и как противосудорожное хороша..и даже при онкологии(но тут корень полыни нужен)..при желче-каменной..и т.д..плюс уничтожает всех паразитов...грибки..вобщем спектр очень широк...в отваре конечно будет горечь...а если в чае-то не так...мне даже больше нравится  чае..по вкусовым качествам)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#14
(16.11.2020, 17:24)Альциона Писал(а):
(15.11.2020, 20:53)Chloe Писал(а):
(15.11.2020, 17:03)Альциона Писал(а): Девочки..чай из полыни...он не горькая во преки предрассудкам))не дает развития вируса и не дает прицепиться к клеткам..пила сама..стоял став от Олечки "огонь выжигающий"..*

А как отвар из полыни вы делали? Какие пропорции? У меня как раз есть полынь.

если будете пить именно отваром то 1  чл залить стаканом воды..настоять мин 20..процеживаете и пьете  в три приема за весь день-за час до еды...я еще ее завариваю вместе с заваркой..на чайник 0.5л кладу чайную ложку ...соответственно заварка должна быть каждый день свежая..если заварка не использовалась до следующего дня-выливаю и завариваю свежее...но нужно учитывать что больше месяца ее пить нельзя..нужен такой же перерыв..и нельзя принимать при язвах и гастритах если есть эрозия..ну и беременным..я вообще считаю что полынь во истину трава богов)она и как противосудорожное хороша..и даже при онкологии(но тут корень полыни нужен)..при желче-каменной..и т.д..плюс уничтожает всех паразитов...грибки..вобщем спектр очень широк...в отваре конечно будет горечь...а если в чае-то не так...мне даже больше нравится  чае..по вкусовым качествам)

Спасибо большое:)
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#15
Когда весной начался ковид, я пошел по принципу - "что не убьет, то сделает сильнее". Специально неделю катался в переполненных трамваях с чухоточными, без маски конечно  [Изображение: biggrin.gif]  Вообщем не знаю был ли ковид, но грипозу зацепил.
А вообще проще надо к таким мелочам относиться.
Ответить
#16
(16.11.2020, 23:10)Леший Писал(а): Когда весной начался ковид, я пошел по принципу - "что не убьет, то сделает сильнее". Специально неделю катался в переполненных трамваях с чухоточными, без маски конечно  [Изображение: biggrin.gif]  Вообщем не знаю был ли ковид, но грипозу зацепил.
А вообще проще надо к таким мелочам относиться.

Позвольте с вами не согласиться. У меня на амбулаторном лечении находятся пациенты с поражением лёгких от 5 до 35 процентов. Перебаливают очень тяжело. Если есть какая-то возможность защититься ( в том числе и магически ) или помочь с лечением, то это надо обсудить. Проще не получается, потому что дома у всех семьи и никогда не знаешь, где болячку схватишь и когда принесешь. Так что надо быть во всеоружии так сказать
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#17
(16.11.2020, 23:18)doktor zio Писал(а):
(16.11.2020, 23:10)Леший Писал(а): Когда весной начался ковид, я пошел по принципу - "что не убьет, то сделает сильнее". Специально неделю катался в переполненных трамваях с чухоточными, без маски конечно  [Изображение: biggrin.gif]  Вообщем не знаю был ли ковид, но грипозу зацепил.
А вообще проще надо к таким мелочам относиться.

Позвольте с вами не согласиться. У меня на амбулаторном лечении находятся пациенты с поражением лёгких от 5 до 35 процентов. Перебаливают очень тяжело. Если есть какая-то возможность защититься ( в том числе и магически ) или помочь с лечением, то это надо обсудить. Проще не получается, потому что дома у всех семьи и никогда не знаешь, где болячку схватишь и когда принесешь. Так что надо быть во всеоружии так сказать
Вот это точно, нужно быть во все оружии. У меня много знакомых и родственников болели, кто-то легко перенёс, кто-то очень тяжело и до сих пор восстанавливается.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#18
(16.11.2020, 23:18)doktor zio Писал(а):
(16.11.2020, 23:10)Леший Писал(а): Когда весной начался ковид, я пошел по принципу - "что не убьет, то сделает сильнее". Специально неделю катался в переполненных трамваях с чухоточными, без маски конечно  [Изображение: biggrin.gif]  Вообщем не знаю был ли ковид, но грипозу зацепил.
А вообще проще надо к таким мелочам относиться.

Позвольте с вами не согласиться. У меня на амбулаторном лечении находятся пациенты с поражением лёгких от 5 до 35 процентов. Перебаливают очень тяжело. Если есть какая-то возможность защититься ( в том числе и магически ) или помочь с лечением, то это надо обсудить. Проще не получается, потому что дома у всех семьи и никогда не знаешь, где болячку схватишь и когда принесешь. Так что надо быть во всеоружии так сказать
Сейчас все подряд валят на ковид. Думаю если бы Ваши пациенты просто хорошенько простыли, у них с легкими были бы такие же проблемы. 
Вот скажите, есть ли среди Ваших пациентов те, у кого не было тяжелых хрон болячек, а ковид пошел в тяжелую форму?
Ну а если честно, думаю Природа сама знает кому жить, а кому пора.... 
Вот все тут на форуме делают себе чистки.... Ну а Природа и Земля(она же Богиня Гея)  думаю тоже в праве чистки себе устраивать
Ответить
#19
(16.11.2020, 23:36)Леший Писал(а):
(16.11.2020, 23:18)doktor zio Писал(а):
(16.11.2020, 23:10)Леший Писал(а): Когда весной начался ковид, я пошел по принципу - "что не убьет, то сделает сильнее". Специально неделю катался в переполненных трамваях с чухоточными, без маски конечно  [Изображение: biggrin.gif]  Вообщем не знаю был ли ковид, но грипозу зацепил.
А вообще проще надо к таким мелочам относиться.

Позвольте с вами не согласиться. У меня на амбулаторном лечении находятся пациенты с поражением лёгких от 5 до 35 процентов. Перебаливают очень тяжело. Если есть какая-то возможность защититься ( в том числе и магически ) или помочь с лечением, то это надо обсудить. Проще не получается, потому что дома у всех семьи и никогда не знаешь, где болячку схватишь и когда принесешь. Так что надо быть во всеоружии так сказать
Сейчас все подряд валят на ковид. Думаю если бы Ваши пациенты просто хорошенько простыли, у них с легкими были бы такие же проблемы. 
Вот скажите, есть ли среди Ваших пациентов те, у кого не было тяжелых хрон болячек, а ковид пошел в тяжелую форму?
Ну а если честно, думаю Природа сама знает кому жить, а кому пора.... 
Вот все тут на форуме делают себе чистки.... Ну а Природа и Земля(она же Богиня Гея)  думаю тоже в праве чистки себе устраивать

конечно в праве))но все подряд не валят...и дело даже не в хрони...посмотрите-старики с хрон.заб-ями выздоравливают а дети гибнут в стадии тяжелой формы.....зайдите в морг боткинской-да любой больницы-посмотрите что там делается...а в регионах что твориться..понятно что естесственный отбор ни кто не отменял-но если есть вероятность этого избежать то почему бы нет)тем более что в сравнении с весееним ковидом этот уже другой мутации..при заболевании хорошенько простыл люди простите не мрут как мухи..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#20
Конечно естественный отбор это все очень хорошо, но когда это где-то "там" далеко, а когда речь идет о своих близких и родных людях, мне кажется, что человек будет хвататся за любую соломинку, что бы помочь им. Поэтому мы и просим поделиться своими опробованными и проверенными средствами будь то магическими, народными или любыми другими способами.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)