Наверх
Защита и лечение .КОВИД.Помогаем друг друга, спорим, советуем.
#14
(16.11.2020, 17:24)Альциона Писал(а):
(15.11.2020, 20:53)Chloe Писал(а):
(15.11.2020, 17:03)Альциона Писал(а): Девочки..чай из полыни...он не горькая во преки предрассудкам))не дает развития вируса и не дает прицепиться к клеткам..пила сама..стоял став от Олечки "огонь выжигающий"..*

А как отвар из полыни вы делали? Какие пропорции? У меня как раз есть полынь.

если будете пить именно отваром то 1  чл залить стаканом воды..настоять мин 20..процеживаете и пьете  в три приема за весь день-за час до еды...я еще ее завариваю вместе с заваркой..на чайник 0.5л кладу чайную ложку ...соответственно заварка должна быть каждый день свежая..если заварка не использовалась до следующего дня-выливаю и завариваю свежее...но нужно учитывать что больше месяца ее пить нельзя..нужен такой же перерыв..и нельзя принимать при язвах и гастритах если есть эрозия..ну и беременным..я вообще считаю что полынь во истину трава богов)она и как противосудорожное хороша..и даже при онкологии(но тут корень полыни нужен)..при желче-каменной..и т.д..плюс уничтожает всех паразитов...грибки..вобщем спектр очень широк...в отваре конечно будет горечь...а если в чае-то не так...мне даже больше нравится  чае..по вкусовым качествам)

Спасибо большое:)
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Защита и лечение .КОВИД.Помогаем друг друга, спорим, советуем. - Автор: Chloe - 16.11.2020, 18:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)