Наверх
Что происходит 2
Всё это. наглядный пример того, как кто-то. считая себя самым умным, думает, что имеет всех и вся. а на самом деле имеют его, или её, без разницы. 
Мало кто не знает, что боги могут использовать так людей, через них творить, что вздумается.
Кого же они выбирают? Ну, конечно не тех, кто соблюдает все правила. Тогда не интересно. выбирают тех, кто нарушает все правила. Ведь, в конечном итоге, отвечать будет тот. чьё тело-носитель, вроде как. Но это так думается богам. Не знаю, может так и было. или будет. Но не в случае со мной, так это точно. Ео с юогами я разбираться буду не здесь и не сейчас. 

Относительно этого. зажравшегося умника. Снова повторюсь. Нужно было уйти. когда модно было просто так уйти. 
Кто вообще и кому дал зелёный свет. использовать любовь, как драхмы? Ну, есть те. кого называют жрицами любви, они точно иммитируют всё и плату берут.
А использовать любовь как ресурс... ну, это перебор. Очччччень большой перебор. Пришло время разборок. Я не торговоала своей любовью, ничего не требовала взамен. Но использоывать магию, создавать определённые условия. Такое впечатление, что кто-то белены объелся. Ну, пришло время похмелья. 
Раньше я хотела просто уйти от всего этого. но вот меня заставляют. чтобы я всё привела в порядок. 
Я не могу отвечать за весь мир, не могу исправить всё. что сделано в этом мире. Разве некотороые моменты.
Поняла, какой урок должна вынести из всего.
Ответить
Пытается выбить из сети, всё равно напишу, и лучше, чтобы написала. Если я ... ну. наверное так должно было быть. Вот и снова меня использовали. Но с пользой для людей. Потому нормально, как говорил один кот на видео)))
Вот и всё. Так просто. Нужно же кому-то подчищать. Печему бы не мне.
Твари поплатились. Частично так точно. А с богами на ином уровне по поводу этого будут разборки. Или кто-то думает. что им всё сходит с рук? Ошибаетесь. 
А если с ними разбираются, то представьте, что делают с теми, кто из смертных позволяет себе так куралесить.

Вот, я долго кричала к ВС, когда тот, у кого я училась рунам наехал на меня. А у него система. Кругом есть помощницы. Телефоны во многих городах выставлены. Они собирают группы, через них проходит к нему на учёбу подбор, на лекции. Вместе с тем, дамы собирают информацию, потом сливают "учителю", за драхмы, конечно.
Так и я попала. Мне говорил один знакомый, не ходи, ты сильнее. Но знаний после сидения годами в хэ не было. И не могла найти где подучиться. В общем меня послали туда. Эта дама и выяснила, помогла мне войти в род и узнать, в чём моё предназначение. И, этот "учитель", захотел отыметь меня в этом плане по полной. Чего я только не натерпелась. Кстати, к этому умнику я обратилась именно по этому попводу, за помощью. 

Когда уже "учитель" наехал во всю, я сильно к ВС кричала. Показали. К нему обратилась девушка. Свадьба начала срываться. Ну, он её отымел по всем параметрам. Любовная магия и всё такое. В итоге девушка попала в психушку. Вышла через пару лет. А он снова давай её иметь... она снова в психушке... а мать очень молилась и много свечей ставила в церкви... в общем меня хэ вроде как направил в это всё разобраться. 
Так мне показали.

Разные были случаи. Слышала и то, что мол ошибся, промахнулся, не разглядел, это когда отослала одного. Год издевался, пока не оборвала всё, потом такие вот извинения.
Один шаман вообще заявил. Я, мол, решил, что перед тем, как сойдусь с женой, у нас будет недолгий, но бурный роман. Ага, спросить забыл меня только, вот так сообщил мне и всё.

Один некромант предлагал честный энергообмен. Но долго собирался. На тот момент мне уже не нужно это было. 
Маги, шаманы, рунологи.. все вроде как сильные личности, а что за этим? Воровство, обман, использование....
Ладно, если идёт на равных, если себе подобных находят. Но ведь хочется им чистого и настоящего. Влазят в души и гадаят. Это не значит, что все такие. Это моя работа такая, находят таких, кто забывает правила. и ко мне, чтоб встряхнула, напомнила о правилах игры.
В этом случае, с тем, о ком я пишу, это вообще абзай полный. Он продолжает где-то выгребать мои же энергии и направлять ко мне, вроде как он меня любит. Совсем с ума двинулся. Я же и говорю, это за какую из описанных мною гадостей, что сделал мне, я должна всё это терпеть то, а? А ведь я не всё могу описать и написать. 
В общем, я успокоилась. Пока он выбивал меня из сети, я кое-что стёрла... и успокоилась. Обычно ВС эти моменты используют. Возможно и подганяют эти моменты мне... 
Не стоит играть с любовью. Это в любом случае отольётся.

Есть момент, почему пишу об этом.

Пару лет тому, я занималась с подростком, девочкой 13, потом стало 14 лет. Она мне рассказывала, что её мама может менять цвет глаз, когда сердится. Многим понятно, что там за сущность и какой силы, думаю.
Так вот, этот подросток управлял пространством и событиями, весьма просто. Она мне демонстрировала, как это делает. И так я видела. Мама очень экономная, но по её желанию (скрытому), она покупала очень дорогие и ненужные вещи. И не один раз. Никакой магии, никаких ритуалов. Ну, разве что меня выжила, т.к. не хотела заниматься, что-то колдовала, это я видела. Но я её вытащила, то, что нужно я подтянула, мощно. 

Всё это она делала усилием воли. Я пыталась её немного подучить, ненавязчиво, что нужно осторожно с такими возможностями. Но без толку. То учителя разругались. То один уволился, потом восстановился, то другая. 
В общем, если у кого-то такое и есть в семье, то вы можете и не заметить. Мать у этой девочки ведьма та ещё. А она ею, как куловод руководит.
Не знаю, читает ли кто из молодёжи, но это больше для них. Чтобы они понимли, что за всё придётся отвечать. Почему дети такие? 
Планета проходит разные уровни развития, как-бы в круговерти множества миров и измерений. Дети сильно цепляют много всего. Они чистые, к ним липнет. Не сформировано мировоззрение, ни паттернов нет такого количества, как у взрослых. Как губки впитывают многое. А потом и получаются абракадабры. Я, правда, видела много хороших подростков, умных, которые изучали себя, свои возможности. Они весёлые, если не злые по сути. 
В метро однажды, тоже лет 14 парень. Сидит, а рядом старушка. Я вот и плодумала, что он невоспитанный. Знаете, что он мне устроил? Ехали вместе с десяток остановок. Вот он притянул такую симтуацию. Уступил место старушке. На следующей остановке старушка вышла и он сел на её место. Потом снова заходит старушка, он уступает место. а на следующей остановке она выходит. И так раз 7. И ржёт внутри, смотрит на мою реакцию. Ну, и я в конце, когда поняла, поржала с его шутки. 

Есть много разных случаев. Но вот с негативным проявлением я столкнулась однажды. Они не понимают, что пространство, время, безпространственность, безвременность... всё, что они делают, записывает, как программы. А потом всё выдадут в их реальной жизни. 
Я много интересных вещей нахожу в библии. Одна из них - какою мерою меряете, такой и вам отмеряно будет. Т.е. не сразу. Бывают же просто ошибки. А если тенденция, записывается как программа и реализуется.

А с этим... ну не знаю. Как тренажёр для меня. Но очень жёстко. То, что я на эмоциях делаю из-за него иногда, я бы никогда не сделала в спокойном состоянии. Даже и представить не могла бы, что такое сотворю сегодня. Ладно. Нечего надо мной измываться. Итог будет не в пользу измывающемуся. А, как хотят. Главное, что всё это мне не в напряг. Раньше да, подобное выбивало из колеи, а сейчас нормально, как говорил кот))
Ответить
Есть такая привычка влезать по дальше некуда с помощью эмоций. Вот и результат эмоциональной реакции. Налицо.
Проанализировала то чувство. которым меня бомбит. Ага. Оно настоящее, искренее. Только вот откуда. Мою часть души. сворованную, я кажется таки выдрала. Но там ещё есть части других душ.
Лего. А чё. Силу получил, душу собрал ещё получше чем была своя. Собирал же по кускам. у прекрасных людей. Такой вот душевный франкенштейн получился. И это хоть одному нормальноиу человеку нужна такая франкенштейновская любовь? И если все куски сворованных душ вернуть, то чем тогда любить то?

Судя по всему там и так всё в шеколаде. Так почему же такая настойчивость? А просто - хочу. Там личное хочу доминирует над всем. 
А делать подобные вещи... это кощунство. О, точно-точно)) Так вот откуда это слово то...
Ладно, если кто-то не понимает этих процессов. Но я то понимаю и вижу. Вот зачем мне такая любовь? И любовь ли это. Это иммитакция с помощью иммитации. Души нет. Нет чувства. Есть иммитация души, есть иммитация чувства. 
Правда мощно всё. Ну, в этом он мастер, не поспоришь. Делает всё по полной. Только полнота то чужая. Сила от тварей, душа из кусков, сворованных у других. Чувства от этого тоже иные, чем от души человека. 
Это, несомненно лучше, чем когда-то. когда он просто воровал чужие эманации. 
И я понимаю. Это трагедия получилась такая вот. Много тех, кто так попался. 
Что же я могу сделать то. 
Все мои попытки что-то делать были отвергнуты. Может в них и не было смысла. Не знаю, т.к. ни одна не работала. Всё отметалось и воспринималось как то, что я считаю себя лучше. Странно. Даже дети с 2-х лет понимают. что речь идёт не о том. кто лучше или хуже, а о неповторимости индивидуального проявления. Если, оно, конечно есть. Даже маленькие детки понимают. и делают то. чему учу. И получается. А не нужен был результат. Нужен был козёл отпущения. Потому так всё и проявилось. 
Каждый волен сам себя делать. Я не причастна к моменту продажи души Это до общения со мной было сделано. 

В общем, я устала повторять, как человек ч могу долго пытаться понимать, сосувствовать и т.д. Но если включилась женщина... это конец всем и всему. Возможно, кто-то из богинь не позволяет в определённые моменты, когда рамки сильно растянуты... или то, что называют высшим я. Не знаю. Может Афина, может кто-то другой. Но я перестаю быть собой и не контролирую свои эмоции. Она выскажет всё, что захочет и как захочет, относительно ситуации. 
Это во мне уже очень давно. Практически всю жизнь. Я к этому спокойно отношусь. т.к. она никогда не навредит просто так. Ввалить, если кто заслужил, может просто. Но не часто это делает. меня учит, как ввалить))
Чтобы отстали. Наверное покровительница.

Потому со мной манипуляции подобного рода не проходят. Странно, после всего пытаться мне такое навязать. Весьма странно. Хотя чему удивляться то.
Вчера ночью, под утро, что-то вырвалось из меня. С такой силой. Вышло мощное. Думаю, это то, что мне внедрил вместо части сворованной у меня души. Впервые такое было. Думала, что инсульт или ещё что-то. Мощно. Быстро. Немного жутко было. 
И продолжение наблюдения за мной.Вот чего он хочет. Не понимаю. Логики никакой. Или с его видения, нет никакого понимания. Уже и тупой отстал бы. Да, кусок пирога тяжело терять. Но кто кому виноват.
Ответить
Вот, когда уходят мороки и моментально, начинает, хоть немного, развидняться ситуация.
Несомненно, на моё видение повлияло видение того, кто держал меня при себе.
Я писала, что обращаясь за помощью, несколько раз попадала в ещё большие передряги. Вместо помощи, было стремление и попытки использовать меня по своему усмотрению. Мороки, наложенные на то, чтобы не видела воздействий, ага, а потом, такого не может быть... За отказ подчиниться и работать так, как мне "предлагали" - наказание. Вместо того, чтобы помочь, как я и обращалась за помощью, меня заганяли всё дальше и в большие рамки. 
Это всё родовая сила, которая сидит. Когда одна ветка сжирает весь род по 4-е, или даже 5-е колено. Благодаря "силе", а на самом деле, это проклятие рода, т.к. разрушает изнутри его. Вот эта сила и притягивала ко мне таких деятелей. А система использовала для того, чтобы усмирять зажравшихся, через противостояние тому безпределу, который пытались творить со мной. 
Единственное, что могу сказать, тот, о ком я пишу столько, даже когда там по своему что-то делал (по сути экспериментировал надо мной), он за это не взял с меня ни копейки, никогда. Другие же пытались стащить ещё и деньги, или загнать в долги перед ними. Он, правда другим забирал, практически всё, но всё же денег не требовал никогда.

Но, должна сказать, что в этом мире есть достаточно прекрасных мастеров, которые просто выкладывают свои работы. Мощные, прекрасные, работающие. Я на себе протестировала не одну сотню ставов. Очень хороших, работающих. По сути, благодаря им я и выжила. 
Благодаря таким людям этот мирр ещё и держится. И их не так и мало. Просто они скромные. И здесь, на сайте, таких много. 

Сейчас у меня волосы дыбом встали. Когда ушли мороки, я такое увидела... Там, где меня за деньги отымели мощно, там мне такого наваяли. Ну, пришло время.
А если бы не эти все мороки... в общем, для того, чтобы самому владеть моими ресурсами, шла защита со стороны его. Но то, что наделали мне другие, не чистилось. Я носила как мешок камней. Потому и просила, уйди, чтобы дал от этого избавиться. Но вот и результат. Он и сам, наверное, этого не видел. Или видел, но ему было пофиг. Не его же проблемы. В любом случае, из-за его воздействий, я носила годами кучи гадостей магических и не только, на себе. 
Единтвенное, что теперь для меня это не проблема, решить эти вопросы. 
В общем, он сделал из меня загнанную лошадь, практически. 
А то, что во мне ещё сидят его некоторые качества, такие как жёсткость, открывает мне возможность очень конкретно разобраться с "добродетелями". В общем, как бы не было, какой-то резон в этом есть. Кроме того, что я не жила, выживала до сих пор. 

Прошлым летом, я месяца 2 воевала за возможность оставить  воё сознание на уровне определённом. Он не дал. Ему были нужны знания новые, и с моей помощью (и не только) он их и пытался добывать. Для этого, не дал мне жить нормальной жизнью, обыкновенного человека. 
Если бы я могла рассказать, или показать, как меня много. Я больше не могу втиснуть себя в рамки обыкновенного человека. Устала от этого видения и знаний. Мне то они незачем. Я ни во что не впутываюсь, просто наблюдаю. Да, если бы было нормальное сотрудничество, то это было бы наверное хорошо. Но меня использовали, практически как флешку, которая собирает и выдаёт информацию. Обманом, манипуляциями, насилием, магическими гадостями и т.д.
Потому я торможу. Я много чего торможу по жизни, сознательно блрокирую. Есть то, что хотела бы уже и не тормозить, но не получается. Зачем мне то, что у меня отбирают? 
Знаете как это происходит?

Вот приятный момент какой-то, радость. Через мгновение раз, и как корова языком слизала. Так он отбирал и радость,  счастье, и всё остальное. Он сейчас много говорил о том, что такое невозможно, такого не может быть... а почему я так вижу? А потому, что я не загружена ни паттернами, ничем другим. Я как чистый сосуд, в котором нет лишней информации (кроме той, что сама загружаю и отбираю, но по его желанию), эмоций и т.д. Ну, гадости наделанные мне я ношу как бы в отдельном мешке. А потому мне ничего не мешает видеть то, что другие не видят. Хотя, если честно, то есть те, кто видит намного больше меня. У них не такого количества мороков наставленных, как мне он же и наставил, да и другие. Я так чувствую. Они просто молчат, как и я не обо всём могу сказать. Да и не нгужно много чего. Кто хочет, тот сам найдёт информацию. 
Но по сравнению с тем, что можно иметь семейные отношения, жизнь в социуме, общение, кучу друзей... все эти знания того не стоят. Невозможно всё познать, уж тем более, в дуальном мире, пусть и меняющемся. А возможность самогО прекрасного, человеческого, взаимоотношений, упускается. 
Мне много пришлось работать по этой тееме. С другими. Я часто видела, что именно то, когда налаживаются отношения, понимание и даёт к людям настоящее ощущение счастья. Когда люди учатся ценить и близких и себя. Меняя отношения, способ общения. Они начинают чувствовать по - иному. В общем, если есть возможности, не упускайте их. Учитесь видеть и в себе и в других уникальность. Ну, а общаться ли с теми кто ни себя, ни других не умеет ценить, это дело выбора.
Ответить
Посмотрела фильм, Элизиум: рай на земле.
Отвратительно.
Всё те же грабли. Нужна чья-то жертва, чтобы всем было хорошо.
Вот продолжают вбивать в голову эти программы и всё.
Кому это нужно? Ну, конечно не потомкам богов, которые и так могут иметь всё, без жертв и всей подобной хрени.
Да, но тогда не будет системы распределения и власти, когда можно всем и вся распоряжаться. Выслуживаться. Это как же, что за система такая?! Просто КЮ! Как же это без малиновых штанов и возможности плевать на других, нижестоящих? Вы спросите об этом у жителей галактики, Кин-дза-дза. Они вам расскажут.

Пем Гроут, Ждо Диспенза, Джон Кехо и ещё много иных авторов, исследователей, практиков, на собственном опыте показывают, рассказывают о том, что космос как безграничен, так и не ограничен в ресурсах.
Ну вот чей это ум (или безумие) додумалось создать такую реальность, возможно не единственную, где идёт настоящая, но скрытая война за ресурсы. Доступ и распоряжение ими. И управляют этим безмозглые, но подлые существа, обманом захватывающие тела (комбинезоны) людей, и под видом людей корректируют поведение, создают мировоззрения, указывают к чему и как нужно стремиться и много чего другого.

Что сейчас происходит. Идёт перестройка. Планета сама хочет всю эту хрень сбросить. И какие же идут попытки помешать этому.
Самая простая, всегда работающая формула. Загнать людей в такие проблемы, чтобы и в голову никому не пришло даже подумать об этой ситуации, не то, чтобы понять происходящее.

Вы думаете, почему ещё держится эта реальность. Потому, что есть всё же те, кто думает. Видит, наблюдает.
Должна пересмотреть свои выводы относительно важности этой реальности. Вроде она принесла какую-то пользу в развитии человека. Никакой. Наоборот. Все возможности блокируются, уничтожаются и используются для удовлетворения тех, кому как-то удалось захватить контроль над сознанием. Возможно разделив его, ослабив и теперь используя по своему усмотрению. Возможно в космических войнах. Если верить истории, которую тоже могут нам навязывать.

Одно несомненно, что существует много тех, кто достоин иной жизни, такой, какую могут иметь, будучи потомками тех, кого называют богами. И, потому эта реальность ещё и существует. Иначе бы её забросили и дали бы возможность всем тварям, устроившим подобные игры передохнуть. Т.к. у них нет возможности творить. Да, они прекрасно умеют копировать, создавать по подобию, но не генерировать энергии и творить с их помощью новое.И, у них нет доступа к ресурсам, безграничным, космоса. Почему? Ну, наверное хорошие такие. что им перекрыли пути к подобному доступу. Или ещё проще. Они на такой стадии существования. осознанности, что там, где начинается доступ, к ресурсам, они не могут дотянуться, сами, по своей осознанности. Или, если проще, это их тупость. Всё то же неумение творить и сотворять, ведёт к вымиранию. Что и происходит. И сейчас, на стадии, когда и сама реальность, и планета пытаются их сбросить с себя, они до чего только не додумываются. Они сожрали ресурсы пространственно-временного континуума, к которому по каким-то причинам имели доступ. Я пробовала делать предположения. Но, всё это неважно.
Они слишком далеко зашли в своих экспериментах, слишком. Они полезли в область самого ценного для человека.

Да, мне нравиться смазливая мордашка того, чьё тело они используют, те качества, которыми они его снабдили. Но я же знаю, что это Франкенштейн, в энергетическом плане, что это не тот человек, что был там когда-то.
Должна признать, что план был грандиозный. Но они так и не поняли, видимо не дано, что новый континуум им никто не даст, и создать новый с помощью даже очень мощных душ, тоже не позволят, которые сюда попадают. Там такой контроль, что им и не снилось. Но они так привыкли всем забивать мозги, так привыкли врать, что и сами в своё враньё поверили. И там совершенно иные системы и доступа и всего другого. У всех. Кто сюда попадает доступ не просто блокируется. Он как бы пережигается. Когда они попадают обратно. Домой, всё восстанавливается. И это так устроено. Сжигается микролептонный след. Сама память об этом. Этому способствует сама же эта система, созданная этими тварями. Они сами это уничтожили в людях, чтобы те забыли, что люди потомки богов, и что у них есть определённые возможности, сила и способности. Которые в силу каких-то изменений стали проявляться, как и само пространство вокруг них.

Возможно именно потому, что то пространство с ресурсами, которое было в их распоряжении, твари всё уже сожрали. Но вот новое им не подходит. Не по зубам. Горят. Ищут возможность как задержаться и не находят. Для того, чтобы продолжать существовать, допустим в виде энергетических франкенштейнов, с которым мне пришлось столкнуться, не получится. Это слишком энергозатратно. На создание такого уходит много ресурсов. Всем тварям не выжить при этом. Как бы не выглядели эти новосозданные, они же не генерируют энергии, и на их поддержание уходит много энергии. Очень много.

Меня просто достали эти попытки, направленные на то. Чтобы я отыскала в себе то. Что даст им доступ к новым ресурсам и возможностям. Они же этот доступ и закрыли, сами. А теперь ищут обходные пути. Достать только то, что им нужно, и не доставать то, что на автомате выходит с этим.
Всё это от непонимания, от невозможности понять, что есть процесс Жизни, как таковой. Я потому столько времени и обзывала придурками.
Но об этом знает лишь Первотворец. Все, кто помогает ему и т.д. видят лишь последствия, проявления и т.д. Могут менять детали, но сам процесс изменить не могут. Такой осознанности нет ни у кого. Даже в тех мирах, которые очень приближены к самой матрице (условное название) Первотворца. Проявление Жизни в тех формах. Которые мы видим, это его творение. Только он знает, как. По сути, человек, это уже изменённый. в ходе экспериментов, тварями, практически, конечный продукт Первотворца.  
Если утрированно, то это всё равно, что пытаться узнать у масла, сливочного, что есть такое корова, о принципах её существования, строении, её возможностях и т.д.
Надеюсь так доступно объяснила?
Ответить
Сидит, день и ночь отслеживает на компе меня. Не могу зайти. Почти сразу, иличерез несколько мин. активно начинает лазить в компе у меня. 
На 12 лет моложе меня. Задирал, что мол я старая. Ну так какого вот прям сейчас сидеть и за мной шпионить. Ничего не делаю, ничего никуда не пишу. Уж тем более в компе. 
Так кто никому не нужен?
Это у меня куча им же поставленная перекрытий, чтобы сама была. Так это понятно. А сам то кому нужен, а?
Если сидеть и не давать мне фильмы смотреть. 
Это существо, кто бы он ни был, в человеческой шкуре, больное на голову. Полностью. 
Его накрыли все его "хорошие дела", а снова ищет причину. Где-то. В ком-то. Вот как будто вся гадость, что сделал, это так и должно быть. 

Нормальные люди в постельках спят. Сопят возле плеча любимых. Ну, может там и не плече, но рядом. Мне не дал нормально жить. А сам то никому и не нужен. Если бы был нужен, то она бы не дала сидеть сейачас за компом. Не наглостью и силой, нежностью... 
Ох и козлина, ни другим, ни сам.
И что ты можешь нести при этом миру?
Ответить
Вот это вот да!
Дошло до меня. Чего это он не давал мне фильм смотреть про Бонда, последний - «Не время умирать».
Да там же с него списанная картинка.
Уродливость свою. Пряча за потребностями времени, вроде как прогрессивный… и в это время измывается над другими.
Вы думаете я одна такая?
Нет, он не только со мной так поступает. Есть и другие, над кем он измывается, оправдывая себя чем-то и как-то.
В общем, говорили мне здесь как-то писать сценарии. Видите, каждому своё. Есть талантливые люди, которые работают в этом направлении.

А я всё думаю, чего не даёт фильм досмотреть. Десяток раз перезапускала.
Видимо, себя (оказывается не такого уж неповторимого, если о таких пишут сценарии) узнал в том чудовище, который вроде как имел такую власть. Но она оказалась иллюзорной. И у этого тоже. Я ему пытаюсь об этом говорить долго и нудно. Без толку. Не хочет понять. Он просто кукла в чьих-то лапах. Да, этой кукле дали реальные возможности гадить. Вроде как управлять. Но всё это шатко, завязано на воде. Как говорят. В любой момент всё развалится. Наверное, уже валится.

А всё потому, что врать нужно меньше. Заврался до такой степени, что и сам начал верить в свою ложь (не он один такой). А когда не получается, когда вроде как то, что есть, его раз, и нету, тогда ищет виноватых.
А виноват сам.
Настроил замков на песке, вода смывает. А он ищет виновных.
Самое страшное из всего этого это то. Что для постройки этих песочных замков он столько жизней испаскудил, столько разрушил. Это даже не стоило бы и того, если бы были построены настоящие замки.

Даже если бы он построил что-то мощное и вроде как фундаментальное, он было бы всё равно в конечном итоге разрушено. Почему? Ведь материал. Энергии, он забирал самые хорошие. У прекрасных людей, лишая их нормальной жизни, достижений, просто счастья.
Почему же на энергиях таких людей то, что построено валится?
А вот потому. Что эти энергии ворованные, чаще нагло отнятые, насилием, болью, гадостями разными.
Если утрированно, они стали порченными. Это как взять перчатки, в которых выбрасывал и гнилые помидоры, и одев их, начать складывать совершенно чистые помидоры. Вы думаете. Что гниль не передастся? Не для того ли стерилизуют банки перед закатками?

Вот так и здесь. Отобрал он у людей хорошие энергии. Но строил свою «империю» будучи тем, кто есть. Вот, созрело, вылазит всё наверх. Он себя, свою суть скрывал даже от себя, натягивая на себя энергии других. Столько натянул, что уже и забыл, кто он. Но не перестал же быть тем, кем есть. Вот и пошли последствия.
Строитель с деструктивным внутренним наполнением, понастраивал массу всего, из хорошего материала, но со временем начало всё ломаться. Это вот то деструктивное нутро его проявляться в построенном стало. То, что он прятал его, деструктивное начало, от себя и от других, не значит, что оно пропало.

Я там писала о том, что я должна была вроде как помочь в эволюции этим тварям… всё это фигня. Это видение, которое он мне навязал, чтобы я из кожи вон лезла и на него неосознанно работала.
На самом деле (думаю, это через его руки, не сам он, это точно) мне просто не дали сделать то, что я должна была. Если бы я рассказала вам, что он мне не дал сделать, и какие последствия его воздействий на меня и на многих других (тех, кто на уровне вселенной хранит реальности), сейчас на всех проявляются… вы бы нашли его и разодрали голыми руками. Я уже давно говорила, он сожрал души очень многих хранителей реальности. Описывала под ником Яблока кислого. Тогда я просто знала. А сейчас я вижу, как и в чём это проявляется.
Вот точные слова.. какою мерою меряете… вот, он «создавал» насилием отбирая ресурсы, теперь оно, это насилие «расцветает» в его творении. Пошли ростки того, что он посеял в плодотворную почву, которую очень тщательно отобрал у других. Но сеял что? Правильно, себя. Насилие, ненасытность властью, жаждой управлять, командовать, правом наказывать, жёстко и жестоко за неповиновение.
Это он, то, что он сеял. Что из этого вырастет?
Кто кому доктор?

Что значит быть человеком?
Я знаю, что написанное мною вызовет только ненависть ко мне.
Но… Патон хоть и друг, но истина дороже.
Так и здесь. Вместо того, чтобы оценить то, что я ему открываю его «ляпы», я получу очередную порцию гадости в свою сторону. Отчасти потому, что он этого ждёт. Он, правда, ждёт иного. Подсказок, как выбраться из той ж… Но это невозможно. Я ему показываю, как и почему.
Грубо? Не уверенна. После того, что он сделал с такой массой людей. С самой реальностью…

Он сожрал кучу душ. Которые неосознанно формировали реальность. Знали, что ресурсов хватает, что Земля вращается вокруг Солнца, что утро – это солнышко встаёт. Мы формируем реальность, мыслями. Для этого вселенная посылала людей, у которых было много силы для этого. Они могли быть кем угодно. Почтальоном, библиотекарем, директором завода… Он даже не знали о своих функциях.
Но вот пришло нечто. Видящее энергии. Умеющее отбирать. Отобрал, много. Вот и пошли сбои во всё и везде. В природе, в жизни, в здоровье…
Начало навязываться мнение, через сми, в основном, что люди сами уничтожают планету. Что ресурсов не хватает, что то-то и то-то… и пошло по новому мировоззрению формирование реальности.

Для чего? А когда мало ресурсов. Ими легче распоряжаться. Легче прогибать под свои капризы кого угодно. Это власть. Думаю, он даже не понимает, какую роль во всём этом сыграл. Это война за реальность и управление ею разными силами из других миров. Похоже на то, что его просто использовали, как деструктивный элемент. Он сделал своё дело. Теперь вроде, как и не совсем нужен. Начало разваливаться то, чего по сути и не было. То, чего он «настроил». Как он считал. Ищет ресурсы для поддержания, а уже нет таких, выжрал много. То, что разваливается потому, что строил на песке, до него не доходит…
В общем, как и говорила, пока он думал, что имеет всех и вся, отымели очень конкретно его.

Ещё не понимая и не видя полной картины всего этого, я отказалась во всём этом принимать участие. Но причина, это обман. Он пытался обманом втянуть меня в свой процесс. Ага, самое логичное решение…
Если честно, то понятия не имею, зачем я ему всё это разжёвываю. Зачем я продолжаю в этом разгребаться…
Но если меня вроде как ориентируют на это, значит так нужно.
Возможно кто-то, прочитав и осознав о чём я пишу, успокоиться, выйдет из состояния паники, страха, поймёт, что от нас, людей, зависит то, каким будет наше будущее.
Помните, как Д.Мельхиседек описывал сам процесс перехода, занимающий от суток, до нескольких дней?
Одни будут видеть слияние с иными мирами. У других в это же время, будут падать камни на голову.
Всё зависит от мировоззрения, от внутреннего состояния. Кто-то будет ждать страшного суда, он его и получит. Кто-то будет настроен на Нирвану, туда и попадёт.
В общем, всё зависит от внутреннего состояния и установок человека. В панике и хаосе, люди падут жертвами и станут чьим-то кормом (прямо или косвенно). Очень лёгкая добыча для тех, кто решил хакнуть эту реальность. Потому и навязываются разные страхи, неуверенность и т.д. И это работает. Очень странно, непонятно как (или точнее – почему), но работает.
Люди стали бояться всего – гололёда, снегопада, морозов, ливней, грозы… как никогда раньше.

Да я в школу ходила через поле… такие снегопады были. Встала, там, где дорожка была, ногу достаёшь, а валенок в снегу остался. В школу приходишь, мокрая. До окончания уроков, высыхаешь… почти…
А сейчас…
Дух ломается, воля. Куда поворачивают, туда и плывут люди. И это тотально. Этот «вирус» ворует не временное тело людей. Он ворует будущую жизнь, возможность перейти на уровень существования без вампирюг. А им же не хочется выпускать свой корм. Вот и стараются.
Так стараются, что даже додуматься до того, что происходит не дают. Забивают бытовыми проблемами, со здоровьем и т.д.
С теми, у кого сильная воля, работают отдельно. Поднимают скелеты в шкафу. Чтобы человек не справился, чтобы загнать его в такие дебри непроходимого страха, чтобы тот, кроме падающих камней ничего и не увидел…
Сейчас самый страшный враг человека, это его страх. Для этого создаются идеальные условия, чтобы человек постоянно был в состоянии страха, чтобы боялся на каждом шагу.
У каждого есть возможность, выбрать то, как и с чем ему жить.
Но нужно иметь в виду, что, генерируя страх, каждый человек наполняет им энергоинформационное поле планеты. Тем самым усиливая влияние страха на всех, особенно чувствительных людей, детей и пожилых людей.

Есть интересное видео, кажется на сайте у Н.Левашова. Не помню названия. Там начинается с того, что есть калитка, и пару метров ограды, а дальше нет. Стадо овечек, все прутся в эту калитку. Никому в голову не приходит, что можно пройти там, где нет забора. Потом о блохах, которые просидели 3 дня в закрытой банке и больше не могут прыгать выше банки. И там есть о том, как формируется страх у детей, животных. Что это всё навязывается, с пелёнок. Жутко на всё это смотреть. Посмотрев это видео, каждый сможет понять, как работать над собой, чтобы изменить своё отношение, мировоззрение.
Страх, засевший внутри человека, притягивает к нему то, чего он боится. Т.к. человек неосознанно держит его постоянно в своей «оперативной памяти», сознании, вытаскивая из подсознания, тоже неосознанно. Я видела, как человек притянул к себе онкозаболевание и в результате умер. Там был момент, когда я показала, на примере, как преодолев страх, можно добиться прекрасного результата. Там, правда в другой области было. Но я не ожидала такого результата, что подобное возможно.
По сути, порча - это программа страха, которая накручивается определёнными существами, втискивается человеку в голову, в виде мыслей. Это энергоинформационное воздействие, когда информация принимается, соединяется с энергиями человека и реализуется, воплощается. Об этом знают многие мастера, которые работают с людьми, исцеляют.

Так вот и тот работает с людьми, о ком я пишу. И ещё похлеще. Во время сна, прямо в ту область, куда из подсознания в сознание перетекают программы и установки, он вставляет свои программы, и воспринимаются они, как нечто естественное. Он много чего наваял с помощью таких воздействий. И это ещё далеко не всё, что он делал с людьми и делает.
Ответить
Во сне увидела какие-то миры. Не так много. Возможно это всё с той же квантовой запутанностью.
дело не в том. Какие это миры.
Для чего. А так и есть, быть создателем там. Богом для кого-то. Амбиции. Для кого-то это жизненно важно. Обычно для тех, кто не чувствует свою самодостаточность, закомплексованные, тем, кому нужно подтверждение своей нужности и важности, так нужно над собой работать, а не создавать для этого миры с ворованных энергий.

Миры то есть. Но их же нужно поддерживать и заполнять энергиями. А откуда их брать, если создатель, допустим, сам сидит на ворованных энергиях.
Как же так получилось?
А всё очень просто. Кому-то нужно было разрушение реальности. Знаете, сильную, защищённую не так и просто разрушить. Даже в голливудских фильмах показывают, как разрушают мощные корпорации.
Как разрушить реальность? Конечно же. Те. Кому это нужно. Делают чужими руками. Находят амбициозных придурков, впаривают им идеи и всё, работа пошла.
Начинается с ослабления реальности, выбивается основа. А основа какая у нашей? Это создание её с помощью мыслей и эмоций. Вот, находятся те, кто имеет мощные для этого возможности, вбиваются, придурку, который купился на идею стать создателем, что вот мол возьми, отбери силы у тех то и тех, и ты создашь свою реальность. Где будешь править, будешь повелителем. И пошло дело.

Зачем разрушать? Чтобы легче потом, в неразберихе сожрать и забрать «лучшие кусочки». Ну вот. Что мог, то разрушил придурок. Это были необходимые траты на то, чтобы руками придурка всё провернуть. Но, теперь то в его услугах не нуждаются. Теперь начинается пожирание.
А кто это ему даст со стола «жирные куски»? Всё, мавр сделал своё дело… отправляют искать его, кто виноват. Т.е. идея с самого начала была провальная. Создавать реальность на ворованных энергиях, с мыслью о том, что и содержать её можно будет на ворованном… ну, тупее не придумаешь.
Тем более, те, кто всё это устроил, они же и кости сами сожрут, со стола и крохи не упадут. Да, но тот, кто попался на их уловку, помог развалить реальность, пережрав хранителей, хочет продолжения банкета. Ну, пока можно, будут забивать голову, что мол ищи виноватых. А потом, могут и его сожрать то. Если сильно доставать будет. Да и его, новосозданные реальности прикарманить. Туда ушло много, хороших энергий. Вкусно будет тем, кто всё это провернул.

В общем, я описала ситуацию. Для самой неожиданный поворот. Изначально этого не видела. И, конечно, в окончательные их разборки я не буду вмешиваться. Мне это не нужно и, неприятная ситуация, совершенно. Речь теперь о том. Сможет ли этот деятель выжить. Или его же «друзья» и сожрут его. Но это не в моей области и компетенции.
А сколько пафоса, эмоций. За какими «великими» идеями скрывалось всё это. А если бы не ставил мне мороки, я бы раньше всё увидела. Дело такое.
Писать по сути. Больше не о чем. Для меня всё очевидно.
Вот это да. Вот это поворот….
Будет лезть, буду лупить. Свои энергии заберу. Нефиг, чтоб достались тем тварям, которые его отымели по всей мощности.

Не так мощно, но сейчас немало тех, кто в некотором подобии ситуации, нечто похожее. Будут отмахиваться руками и ногами – нет, мол, мои хорошие, несут свет и любовь… просчитайте, к какому результату могут привести. Только честно, без самообмана, на котором эти «друзья» очень хорошо играют. Тогда и станет понятным, куда ведут такие «друзья и покровители свыше».
Надеюсь, что на этом, наконец, закончится то, что я должна была показать.
Видеть все эти гадости, манипуляции, и т.д… в общем, приятного вообще ничего нет.
Надеюсь на остатки хоть какого-то интеллекта у этого товарища. Что отстанет от меня наконец. Хотя, как знать. Может мозг уже полностью сожран, «доброжелателями свыше».

Так что для кого-то выбор в том, чтобы при переходе видеть или камни, падающие с неба, или видение иных миров, в которые переходят. А кто-то залез в дебри такие, что даже таких возможностей нет.
Когда по совести живёт кто-то, не гадит другим, тогда и выбор намного больше. Там будут варианты выбора для таких людей. Но, это очень индивидуально. Даже описывать не стоит, чтобы не сбить, или определённо не ориентировать.
Ответить
В конце прошлого века, думаю намеренно, открыл "ящик пандоры".
Кругом начали издваваться книги по магии, в любой газете печатались заговоры и т.д. 
К чему это привело.
Не буду говорить, как это связано с тем. о ком писала, немного там, потом.
И понеслось.
Почему планета начала так активно меняться, сбрасывать негатив?
Вот у меня есть пример того, как работает классически обученый маг. По энергетике, вроде некромант. Во сне, бросил в меня энергетический шарик, вролде как проверял мою реакцию. Я его видела, в защите его, как он наблюдал за мной. Так вот он потом подослал ко мне программу (в виде женщины, тёмной такой), которая с меня взяла расписку, что я не имею к нему претензий. 
Да, я часто наезжала, что мол классический вариант обязывает и как-бы торомозит. Но вот этот случай мне показал, насколько действител но важно равновесие. Правда тс только в случае работы сс орут о равновесии. Когда сами гадят, то помалкивают о равновесии.

Всё это привело к тому, что "магичить" стали все кому не лень. Вот и навызывали кучу мертвецов, а обратно то никто неотправлял, как положено.
Чем это заканчивалось?
О, это я видела. Они потом или этих же придурков, выполнив работу пожирали, или родственников. Часто маленьких детей. Я столкнулась по работе с таким козлом. Мальчик, его 3-хлетний сын не мог спать нормально. Он и днём видел эти сущи, мертвецов. которых навызывал его папаша. Я пыталась защитить ребёнка. Эти гадости пошли его дубасить. Оно, чмо безграмотное, на меня давай наезжать. Я давай ему показывать своих знакомых. Припугнуть решла, мол смотри. Это чмо, взяло и на меня натраило некроманта. Я всё думала, чего это он спрашивает. как я работы храню, вместе, или отдельно. Ну конечно. Пока я день с его сыном занимаюсь, не стоит труда залезть ко мне в дом и наложить гадости, потом позвать и показать. ага. смотри. что она наделала... а потом, пока я на работе (9 часов, да дорога 4 часа) всё убрать. Вижу, что что-то не так. Но разве мне такое могло в голову придти. что такле возможно. Да. Эн, вот такое чмо, вот так,такого именитого мага звул, сделал... как вы.

Теперь относительно планеты.
Насобиралось столько гнили, из мира мёртвых, плюс вот пожирание тех, кто отвечал за регулировку. Тот, о ком я пишу, он же не один такой. Один из тех, кто попался на то, о чём я писала раньше.
В общем. гнили много, очень. Скоро это начнёт проявляться на физичеком плане, если планета не будет справляться и дальше, и ей не дадут выйти из этого состояния. 
Может этот вирус, или помогает планете убрать то, что спасти нельзя. Гибнут ведь и животные. Или это последствия именно состояния гниения. Мне просто пришлось столкнуться вплотную с этим.
Почему.
А этот, слишком умный, когда работал со мной по новым своим программам, сделал мне привязку к земле, типа, чтобы душа не свалила, когда будет возможность... ну. где-то так. 

А теперь. что такое привязка. Это огромнейший тормоз не только для человека, но. если учитывать количество делаемых привязок, то для планеты, это кошмарное количество. 
А теперь по простому, с точки зрения физики. что такое привязка. 
Это момент, когда к существующему положению вещей (пространственно-временному континууму), проще здесь и сейчас, что-то привязывается. Т.е. столбик и привязали осла. Столбик идёт? нет! ослик идёт? нет!
Так вот и планете не дают выйти дальше из состояния. Что делает планета со столбиком? валит, как и козлик сделал бы в случае опасности...
А сколько такого всего. И мы этого не видим, не знаем. 
А причина в чём, в том, что человек сам по себе прекрасен. Но он может сам выбрать любую сторону. Делать гадости или нет. 
Всё это лишь поле. главное во всём этом душа. 
За неё и идёт война. Чтобы сожрать, прибрать к рукам и управлять. Много разных сил, много целей.
Я так думаю, что сейчас время как раз для тех, кто ещё не определился. Кто колеблется, какую сторону принять. 
Сколько это будет продолжаться. никто не знает. Т.к. те. кто выбрал светлый путь, и в хвост и.. получают от тех тс, которые здесь хозяйничают. Этот фактор тоже учитывается.
Ответить
Относительно "ящика пандоры", именно потому и пришла помощь свыше, потому и открылись энергии, наполняющие, очищающие. В общем, свыше контролируют. И этого никто отменить не может. Я всего лишь рассматриваю варианты, которые вижу, почему так происходит и откуда всё это берётся.
Но это всего лишь мой взгляд и моё видение. Через призму того, кто в какой-то степени причастен к этим процессам. Потому, что он имел влияние на меня несколько лет, от которого я не могла избавиться. Сейчас избавляюсь. Но он проник кругом. Потому не в один день это делается. Но делается. Тем более, что на подхвате у него куча тех, кого он наклонировал по своему усмотрению. У тех похлеще ситуация. Им наврядли выбраться из -под его контроля. 
Но,в конечном итоге, мир, планета, реальность очистится и изменится. Не все перейдут на новый уровень существования, не все выдержат ипытания. И масса тех, кто уже не сможет в любом случае попасть в новую реальность, вместе с планетой. 
Но не мне об этом судить. Кто куда и как. Я тоже приблизительно знаю, и понимаю так, как вижу.
Сейчас есть вот те, кто понял ситуацию. Пытаются обманом и воровством пробраться в новые миры. Ну, врядли новая система настолько тупая, что допустит подобное. И дело даже не в системе. Характеристики можно иммитировать и создавать видимость только те, о которых известно. Но их намного больше, чем мы, люди, видим и знаем. Более того, чем мы можем знать. Это. например, как с ДНК. Знают и структуру, и строение и много иных характеистик. Но 99% так и не изучено. Мусорной называют. Никто не знает. что она делает. Хотя именно на изучение ДНК пошли самые мощные ресурсы в изучении человека. Там речь шла о самых мощных вложениях в изучении.

Да, привязка к планете, в предыдущем сообщении, имела в виду то, что называют "заземлением". Это обратная сторона, явно не видимая этого процесса. Тормоз для человека и для планеты. Как бы застрявание в том состоянии, на момент "заземления", момент здесь и сейчас, который по сути, должен оставаться всё тем же. А это в процессах изменений... в общем это кошмар. Это как в болоте застрять, сделав маленький кусочек посреди меняющегося пространства и тонуть там с теми же исходными.
Ответить
Немного о том, что называют квантовый переход. Нам долго и мощно описывали и готовили к принятию его. Говорили о 12 спиралях ДНК, о свете, добре…
В общем определённые силы, имеющие власть определённую и возможности нас к этому готовили.
Что ж, в этом нет ничего плохого, вроде как. Единственное, кому же это нужно было то.
Уже говорила, ресурсы для пожирания закончились у тварей, решили людей га «новый уровень», энергетический вывести. Чтобы было побольше корма, было с чего сдирать.
Всё бы может и ничего, да вот лазить начали по иным мирам. Набрались гадостей, «научились», да сюда их привнесли. Успешно использовали здесь.

Я то, думала, что это я такая вся из себя, что это об меня споткнулась одна ведьма, попытавшаяся меня свести в могилу, отобрав все возможности. Рассказывала об этом. Она за пару месяцев сгнила, и высохла. В прямом виде. Хоронили кости. Обтянутые кожей. Я обо всём этом узнала лишь в день похорон. Думаю, от меня это скрыли. Чтобы я не ринулась помогать. Это бывшие соседи мои, были. Молодую ведьму я знала с детских лет её.
Она переболела всеми возможными и невозможными болезнями. Болезни менялись каждый день.
Так вот, теперь я увидела, как меня «защищал» тот, о ком я столько пишу. А защищал он своё «имущество», знаете, как курицу, утку, будущий бекон… как хавчик. Вот и убрал ту, кто позарился на меня, как на еду, удалил соперника. Как сделал? А вот с тех миров, где лазил. Судя по всему, и принёс такие тактики. Судя по всему, пользовался.

Сейчас, когда я практически выбралась из-под его контроля и влияния, он, со своими подчинёнными, попробовали эту тактику против меня применить. Снова под видом энергий другого. Там действительно такая гадость… тот, он и сам об этом говорил, но есть некоторые вещи, которые позволили мне увидеть, что это не его рук дело. Да, по сути, их много.
Я же и говорю, что тупости предела нет. И, видимо, так и не будет. 
Их методики уничтожения были использованы во всей полноте против меня. Т.е. я понимаю, что происходит, могу искать варианты выхода, но вот меня надо уничтожить, т.к. я стала непослушным и недоступным хавчиком…

Все ищут причины и хотят понять, что же происходит. Откуда эта напасть, вирус.
В общем, идёт квантовый переход. Дело только в том, как он может пройти.
Притянув своими действиями в этот мир падальщиков из каких-то чужих и чуждых людям миров, создали условия для их пребывания, своими действиями. Те проверили, сработает или нет их методика. Сработала.
Нет никаких понятных условий болезни и т.д. Человек просто начинает распадаться. Что бы не делали. Тормозят у многих процесс, но есть и те, кто, попав, не выходит из него. Не выкарабкиваются. Почему? Работает программа, запущенная вот этим так точно, придурком, может и другими. Т.к. у него куча ников, куча имён, под которыми он работает с людьми, и он давно перешёл уровень «сотой обезьяны», и процессы запущены везде. А те вот нагрянули, и усилив действие собирают урожай.

Почему я пишу об этом.
Всё дело в том, пусть это чмо сожрало массу хранителей реальности, пусть оно запустило эти программы. Но! Реальность формируем всё же мы, люди. Думаете для этого много нужно. Да нефиг делать.
Просто утром, вечером, пару раз днём вспомнили о проблеме, и сказали –
Трансформации нашей реальности проходят в максимально комфортном для меня и всех остальных людей плане. Они проходят безболезненно, без любого вреда для здоровья, психического, физического, моего, моих родных и близких, и всех людей. Без вреда для благосостояния, благополучия, и т.д. Т.к. сейчас упор идёт на то, что гниение происходит (т.к. эти твари этим питаются), на основе инфекций и вирусов, то можно оговорить, что без этих процессов. Главное, чтобы приставка «не», отсутствовала в программировании. Её участие в процессах приводит к обратному результату, без учёта её присутствия. Потому нужно мысленно говорить вместо – люди не болеют- , -люди без болезней, болей и т.д.-, вместо -не делают-, нужно что-то типа – с отсутствием действия- и т.д.
Можно в это программирование добавить, что нужно и всё. Не перебарщивайте только.
Это работает. Проверено.
Хотя бы 3-4 раза это повторить в день, в принципе постоянно повторять, и реальность выстроиться под эти желания. Когда это начнут говорить более сотни человек каждый день, реальность примет это за программу. Так устроен этот мир. Это эффект сотой обезьяны.
А сели нет, то реальность будет меняться вот в таком виде. Через болезни и страдания. Молчат же люди, не говорят, как хотят, значит так нравиться…                                                                                                                                          Как это происходит описывают многие практики.

В общем, один человек может много, конечно, но лучше всем вместе изменить положение. Возможно, тварям вряд ли понравится, что у них отбирается их корм, и они начнут жёстко работать. Но, как говорят психологи, чтобы программа усвоилась и была принята, нужно 21 день, 40 дней для подсознания. И 90 дней, чтобы записалась полностью. Это для индивидуального пользования. А с коллективной работой, на уровне коллективного сознания, это может и быстрее сработать.

Вот, уважаемые. Так вы можете, практически без усилий, всего лишь по пару минут несколько раз в день повторяя подобные установки для реальности, изменить течение событий. Будете в этом принимать участие или нет, это ваш выбор. Поверьте, вы на это не затрачиваете свои силы. Вы просто даёте установку реальности, вселенной, как должны происходить события и всё. Помните, что вселенная безгранична в потенциале и энергиях. Ей не нужны энергии, она не вампир. Она сама наполняет энергиями. Ей нужно волеизъявление человека, людей.
Если вселенная, реальность, услышат, что людям нужен иной расклад, иной сценарий, всё перестроиться и измениться.  Для всего этого нужно лишь транслировать то, какой вы видите будущую реальность, точнее пока что. Как она должна изменяться. На каких условиях.
Ответить
Никак не могу привыкнуть к тому, что тупость безгранична.
Сколько не говорю. Без толку.
Откуда то такая уверенность, что твари, которых притащили сюда, которым подготовили почву, не сожрут то вас. А? ы же для них первый конкурент. То, что ты наделал реальностей. Чтобы было куда смыться. В случае чего… а почему ты так уверен, что они туда не доберутся? Наставил замков и мороков?
Да на этой реальности такая масса всего, чтобы была спрятана. При этом создателями её поставлена, не просто придурками, возомнившими себя непонятно кем. Да, всё та же квантовая запутанность.
Если ты думаешь, что тебя и там с потрохами не найдут. Ты ошибаешься. Что бы ты не делала, ты уже навсегда несёшь в себе информацию о тех мирах, откуда притащил этих тварей. Куда бы ты не отправился, именно ты для них след из хлебных крошек. И этого не отменить.
Может пора уже мозг включить? Или там ничего не осталось, кроме амбиций?

Если этих тварей не остановить на этой реальности, то твои они как семечки сгрызут. Даже если эта реальность трансформируется, измениться, а ты свалишь в свои, созданные тобою миры, то именно эта реальность, в любом виде, будет щитом для твоей. Созданной тобой. Ну неужели всё так тупо и это тяжело понять.
В общем, как хочешь. Можешь продолжать в том же духе, быть придурком, который не видит и не понимает очевидного, в силу своей ограниченности. Это уже не меняет ничего. Кроме того, свалишь ли туда, в свою реальность. Или будешь вместе с теми, кому сюда выстелил дорожку доедать эту, и в итоге они сожрут тебя, с твоими мирами. В этом случае, конечно, меньше людей смогут остаться и перейти в новую реальность. Но что делать. Это же не от меня зависит.

О, чуть не назвала тебя по твоему козырному имени. Давай, догадишься, назову.
Ответить
Если бы это не произошло со мной, я бы не поверила, что подобное возможно.
Оказывается, может быть аллергическая реакция организма на энергии, чужие, и проявляться на физическом уровне.
Долго и давно просила оставить меня и не трогать, того чмо. За годы он не просто обокрал меня, что немало. Он на меня вывалил такое количество разной гадости, что я перестала спрявляться с трансформацией этой гадости, с переработкой. Не потому, что не могу, а потому, что перестала генерировать много светлых энергий. Он их воровал. Потому я и не генерировала, перестала. Судя по всему, он специально начал загружать меня ещё большим количесвтом гадости, его энергиями, которые он генерирует (и от которых сейачс у него крышопад начался, вот попробовал своего, того что сам делает, и крыша от такой гадости поехала, такой вот "хороший", но за ворованными энергиями этого же не видно, да). У меня всё это уже зашкалило в последнее время. И, я почти неделю не могла понять, что происходит. А происходит то, что началась аллергия. И, исходя из наблюдений, именно на него, на его энергии. Как только он, каким -то образом начинает что-то делать, или даже думать что-то, "добра желать", у меня такое начинается... А дальше идёт аллергическая реакция, на физическом уровне проявление. 
Идёт отторжение внутри этих энергий его, его сути, и всего сопутствующего. Я когда-то для себя изучала, что такое аллергия и как проявляется. По большому счёту (как говорят учёные), это отторжение организмом какой-то части клеток, своих же. Организм их перестаёт воспринимать, как свои. Да, но у меня то немного иная версия. Он делал проникновения, слияния, подмены частей души и т.д. 
Судя по всему, это всё достигло какого-то критического уровня и пошла реакция на уровне физическом.
АААААА...
Он же недавно пробовал снова сделать подмены моей сути. Не получилось. Я писала об этом. Видимо, он там что-то продолжал мутить и вот реакция моего организма.
Ну, если так отреагировал организм... то полный абзац ему в энергетике. Я так думаю. Если на физике такое отторжение идёт, на автомате, и, если ему там что-то удалось у меня стащить таки ( я много раздаю и так энергий, не меряю), то ему, теперь не позавидуешь. Доигрался, придурок. 
То, что эти все, влезли и там нахозяйничали с физикой и энергетикой человека, не значит, что не остались маркеры для отвержения гадости. 
Это явное проявление того, что не только сознание, не только энергетика, но и на физическом уровне отвергается и не принимается гадость, которую он сеет, то, что есть его суть. 

Думаете я не знаю, чего он хочет? Думаете, он не хочет изменений, чтобы выжить, быть с людьми... хочет. Но он не хочет работать над собой, не хочет трудиться. Ищет, как это можно переложить, и как всегда сделать за счёт других. Да, так он и жил в этом мире. Но то, куда ему захотелось (он просто увидел через меня иные миры и т.д.), не делается такими методами. Раз попробовал, не прокатило, чуть не сгорел. А сейчас... даже не знаю, что он там мутит, но у меня пошло полное отторжение всего, что связано с ним на всех уровнях. Он, судя по всему, даже понятия не имеет, что это значит и чем это может закончится для него. Ну, доэкспериментировался. Может я была как собака павлова, но теперь вот пошло то, что отличает меня от собаки павлова. И будет, судя по всему, ему полный абзац. Туда и дорога.
До такого дойти, чтобы отторжение пошло на физике... это какой скотиной нужно быть в энергетике, чтобы его не принимал организм у меня на физическом уровне, чтобы пошла реакция отторжения?

У меня никогда не было никаких аллергий, ни на что. И сейчас, по сути, нет. Потому не сразу поняла, что происходит. Уже такое впечатление, что я в каком-то фантастическом фильме нахочусь. Подобные вещи, за гранью нормального восприятия, даже такого, как у меня. Я просто устала работать в этом направлении, постоянно учиться воспринимать то, что вижу, нормально. 
И ещё интересный момент. Когда начался процесс отторжения всего, что связано с этим чмом, мало того, что открылось то, что не было никого у меня во врагах (он списал с меня их энергии, и под видом других нападал, чтобы я видела энергии других) тех, кого он мне навязал во враги, он сам всё делал, гадости разные под видом других. У меня ещё начали происходить изменения в сознании. Даже понятия не имела, что он так на меня воздействовал. В общем, думаю, он доигрался. Но это его проблемы. Он не понимает механизма работы происходящего. Ему не дано. Потому даже просто выпутаться у него не получится. 
Это и есть тот момент, о котором я говорила. Есть вещи, которые лежат за гранью восприятия и более того, невозможности восприятия в этом, и ему подобных мирах. Он задел что-то, что связано с первотворением. Влез в то, во что не стоило влезать. С такими намерениями. А что за этим, это уже разберуться. А может и нет. Не знаю. Знаю, что нужно было оставить и не трогать меня. Но он же сам умный... вот, теперь яодки пойдут. Цветочки уже отцвели, в виде моей аллергии...
Ответить
Какое убожество. 45 лет, в расцвете сил и лет, сидит на моих энергиях, впаривает мне то, что я мол психически проблемная.
Да, от одной мысли об этом придурке, у меня волосы дыбом. Гав... о огромнейшего масштаба не отстаёт никак. Никому не нужное чмо.
Масса почитателей, слывёт умным (умной, т.к. под женскими никами работает), а само чмо, никому не нужное.
Почему я?
А сам говорил когда-то, потому, что я, видя его тёмного и всю его подноготную отношусь к нему нормально.
Да, моя человечность по отношению к твари была ошибкой.
Теперь тварь хочет вернуть всё обратно, моё нормальное отношение, или, может восхищение. Но чем?
В общем како было, како есть... и осталось. 
Впаривать мне, что мол возможно а что невозможно. Да, ну очень бы хотелось, чтобы я тут выглядела так, чтобы все меня пинали. А он, типа - вот, я же говорил.
Гадость она и есть гадость. Сколько не вешай на себя чужих энергий, никто не станет лучше от этого, уродливость только проявляется больше.
А то, что достаёт меня... это как раз потому, что зависть гложет. Что мол я считаю себя лучше его.                                                      Но! Если бы я была такая как он, то зачем на меня тратить время. 
Лучше ли я такого чмо? 
Разве подобное вообще может оговариваться?

То, что ты гадость, это твоя "заслуга". Не было бы меня, нашёл бы кого-то другого чтобы измываться. Ты никогда не отмоешься от гадости сделанной тобой, никак. Внутри гниль. и всё. Этого не изменить ничем, никакими энергиями любви этого не перекрыть.
И это дело рук не кого-то из людей. Сколько бы не искал козлов отпущения. 
Сейчас пытается меня убедить, что я ненормальная, что всё, что вижу это неправда.
А знаете, почему?
А потому, что знает, что всё в моих руках. Даже куча помощников и наёмников, за немалые деньги, во главе с ним, не могут заставить меня думать плохо о людях, о себе, как о человеке.

Но главное не это во всём этом.
Главное это то, что на этом примере можно увидеть, как человек может управлять событиями. Это то, о чём я писала. Что если хотите нормального, даже комфортного перехода, транслируйте, говорите, или просто думайте по нескольку раз в день. По пару минут. 
И всё, и не будет никакого армагедона с падающими камнями и с болезнями, о которых говориться и в библии и в других подобных письменах.
Может, правда, для, ну сильно верующих в то, что камни должны падать на голову, они и будут им падать. 
А так может пройти всё комфортно и безболезненно. Без болезней, описанных в библи, эпидемий, без шока. 
Нужно транслировать, то, чего вы хотите. Если по течению и всё равно, будут рулить письмена. Только тогда наоборот.  Кто будет понимать и ждать нормального перехода, те и будут его получать.

Почему такая война у меня и сейчас. Такое чмо несёт очень тяжёлые энергии. Это он под мороками кажется распрекрасный. Пока кто-то развесив ухи сидит и млеет от "прекрасного" он в это время такой гадостью загружает... 
Но, пока на себе этого не испытать, то непонятно, что да как. 
Это как в той юморине, когда съел 3 пирожка, выпил литр молока, полкило колбасы покушал, полкило огурцов, и заел конфеткой. А потом - конфетка, шоколадная, наверное изпорченная была. Потому и отравился.
Да, такое чмо может отравить энергиями своими. Мастера об этом знают, но не могут говорить, т.к. работают с людьми. Я могу. 
Он портит своей сутью всё вокруг себя, прячась за ворованными энергиями, наполняет окружение гнилью, своей сутью. 
Да, когда-то это был просто парень, может даже любознательный. Но его уже нет, он поменял свою душу на гниль и сильно преуспел в "срвершенствовании" этой гнили. 
Потому, нужно, конечно, учиться распознавать среди хороших людей, от которых действительно идёт чистая и добрая энергия,  тех, кто создаёт видимость.
Это этот мир. И в христианских письменах говорииться о том, что антихрист, это не только против, а уподобляющийся.
Вот мы и живём в это время, где очень многое уподобляется чему-то, не являясь таким. Воевать и доказывать... ну, не стоит время тратить, я думаю. Это я тут рассказываю, как пример. Нужно не уподобляться этой гадости, и думать о том, что хороших людей всё же больше. Просто они скромные и не выделяются. А такая нечисть лезет и навязывает свои правила, чтобы все создавали видимость чего-то. Нужно за всем наблюдать и от гадости отходить. 
И да, что-то нормальное, будет клеймиться гадостями. При чём с попыткой чужими руками. Это у них мода такая. 
Наблюдайте. И начнитес создавать мир вокруг себя. Реальность перевернуть невозможно, отдельными проявлениями, а вот вместе с планетой пройти трансформации, нормально, без проблем огромных, вполне. Всё в руках людей. Мы, люди, конечно немного ленивые создания. Но, мне кажется, это не тот момент, когда можно позволить себе быть ленивым.
А каждый уже решает себе сам.

Вот, думала напишу пару строк. Тварь пытается вывести меня из равновесия. Щас вот.
И, благодарю за поддержку  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Только что прочла о смерти П.Гаряева.
Это не шок и не ужас. К этому шло. Молчать он не мог, конечно. Относительно меня, я тоже промолчу.
Так, о некоторых вещах товарищам расскажу. Одна из них, что на планете есть люди, если, вдруг, они будут задеты, то армагедец будет очень конкретным и быстрым. 
Это ужек даже не уровень вселенной.
Дело в том, что то, что происходит, задело некоторые основополагающие законы космоса. Самые главные, знают об этом, думали прокактит. А всё знают. Там, где нужно знать.
Ну, дело такое. Хозяйское, как говорят. 

Вот разыгрались то как, всё о квантовом да уровне, да переходе.
А что там, за этим то уровнем? А кто знает?
А никто. А это значит, что его нет?
Ничего это не значит. Это значит, что его не считать и не просмотреть ни с помощью возможностей людей, ни даже даже с помощью самых светлых технологий, существующих в этом мироздании.Не во вселенной, именно в мироздании, со всеми вселенными.

А я думаю, что же зелёный свет, да наоборот, чтобы побольше писала. 
Я ведь могу написать только то, что могу видеть. Это чуть больше, чем у других, но это не конечный результат.
Допустим, можно что-то увидеть, но понять... кодировка там иная, т.к. форма жизни, пространство (точнее нечто похожее на него, потому, что там такого нет, там по иному всё и т.д.)
Помните, тот маленький луч из Стрельца? Который как раз падает так, что только на планету, ни на пару км не выходит за рамки планеты. Да, это намного дальше, чем галактика М87. А откуда это? Правильно, из Млечного Пути. В общем, всё, абсолютно всё фиксируется, скажем так, в том мироздании, где невозможны такие нарушения. 

Это я, вдруг увидела, когда у меня за один день реакция прекратилась. Да, я выпила одну таблетку от аллергии. Но информация достигла сразу же туда, где Стрелец, и не только. 
В общем то люди, это результат того, что сделали с ними определённые силы. Имели ли они на это право? Не знаю, понятия не имею. Но, судя по всему, было использовано то, что не принадлежало этим силам. Некий генетический материал (ну, так, приблизительно) и энергетический.

Все, затеявшие эти вещи, думают, что на планете нет тех, кто следит и мониторит их. Ага, щас. Или что это Такие, как я, что как собаки лают, или учёные, как П.Гаряев, Н. Левашов...
Нет, они наукой занимались. А я обслуживала годами то род, с силой падлючей, как батарейка была (но силу от светлой стороны я получила), то кучу разных колдунов. Последний это нечто.
Страдает там, что наговорила кучу гадостей снова. А я десятоку лет не просто слышала, а на своей шкуре все его гадости подчищала. Воруя у меня моё прекрасное, он сбрасывал гадости.
А теперь вот грамотные нашлись. я делюсь постоянно информацией. Мне не жаль. Но так дёргать меня, так издваться надо мной... да нахрен вы мне все нужны, дебилы.
Я уже сколько рассказываю, что всё не так просто, как кажется, что нужно хоть какие-то правила космические соблюдать. Или я только этому всё это говорила? Да, просто не думала, что так масштабно. Ну, дело такое.

Я не тут не выдаю пророчества, себя спасительницей не считаю. Если бы этот идиот не достал, я бы вообще молчала... но сейчас меня не он уже достаёт. Всем советую отвянуть. По соглашению я никуда не вмещшиваюсь, и меня не трогают.
Больше писать не буду, если так это необходимо. Да, по сути и не о чем. Кому дано, тот и так видит, а кому нет, то толку от писулек. Или, думаете я не слышу, кто как реагирует? Как обзывают? Да мне пофиг, если честно.
Исходя из моих наблюдений даю подсказку. Надеюсь, что мозгов больше, чем у того, с кем я всё время это огрызалась. 
Или просто уйти в свои миры и там уж кто как хочет. Или вот наткнуться и будет воздействие с теми, о кои нет даже ни малейшего представления. Если честно, там такая сила, что меня аж перекарёжило. Она не злая или какая там. Мощная.
В общем, думайте. Это не мой уровень. Что видела, то сказала.
И тварь, от которой холодом, что за спиной стоит, уберите. 
Мне бы не хотелось во всём этом совершенно участвовать. И я не буду. Думаю, не стоит меня провоцировать. И пофиг мне на кучу тех, что висят за облаками. Лучше их тоже убрать. Для все, наверное. 
В общем, я ни во что не вмешиваюсь. Отвалите, товарищи.

И ещё. Я много раз писала, что всё, чего я хочу. это варить борщи, выращивать цветы... вот попробуйте помешате мне это делать. Ничё не могу сказать.Тот. идиот годами заставлял меня искать то, что не принесло ему пользу в конечном результате, т.к. это было просто невозможно. 
Я хочу нормально человеческой жизни. то. что у меня практически отобрали. Если нет, я за себя не ручаюсь. Когда злюсь, я могу глупостей разных наделать, очень таких. Вот лучше меня не трогать, как и я не трогаю никого. Только кто гадил, обратно всё получают и всё.
А так по жизни, я никуда и не вмешиваюсь. я как заяц убегаю от конфликтов. Пока получается.
Ответить
Знаете, в чём весь сарказм ситуации. Вот я написала о том, что просто хочу жить, не хочу никаких видений, суперзнаний. т.к. меня это задолбло и не приносит мне никакого удовольствия или радости или ещё чего-то. т.к. напрвлено всё было. этой тварью на познание того, что ему нужно.
Вот он начал внушать, ставить мне программы на суицид.
Очень издалека, но довольно мощно.
Это что значит.
А это значит (из того, что идёт), что типа моя жизнь пустая, я и то, я и сё...
Да только то. что я живу, уже намного дороже этой твари. Хотя бы только потому, что я не делаю гадостей. 
Тварь пытается меня убедить в том, что моя жизнь безполезна?
Это потому, что я не делаю таких гадостей как он что ли?
А если я начну, допустим их делать, то жизнь наполнится что ли смыслом?
Вот об этом я и говорю. Предела тупости, безсовестности и прочего, там и жестокость  безчеловечность и каннибализм... ой, да о чём говорить то. И вот оно, это чмо мне внушает такие мысли. О! Да. И при этом обижается, что я говорю о том. что он тварь.
Это ведь не в первый раз.
Это как у Толстого в Безприданнице - Так не доставайся же ты никому.
А\Вот он только никак понять не может (дебил потому что, и духовный импотент), что я не пренадлежала никогда ему. А за то, что он позволил себе взять власть, он ещё будет отвечать. 
И психику не мне, как тут советуют. лечить нужно, а ему. 
То, что он наставил кучу мороков, и мммммногие не видят, что он собой представляет, не значит, что он такой и есть. 
Если просто снять мороки, то окружение увидит всю суть этой твари, гадости, которые он делает всем. Самое интересное, что это увидят те, кто на него работает. Сейчас им больше всего достаётся. Он их держит в узде, использует, и они даже не догадываются, что он им творит. Ну, и союзникам тоже. В общем, они бы сами его уничтожили, если бы видели, что он с ними делает.
И вот эта тварб мне навязывает мысли о суициде, о моей безполезности, вроде как.
Да уже то, что я рассказываю о том, что существует такая дрянь, несопоставимо важнее. всего, что он наваял за жизнь. Даже если (возможно!) было что-то хорошее, он перечеркнул всё. И он это знает. И самое интересное, что думая о том. что если я перестану о нём говорить, то ему станет легче. Нет, уже не станет. Потому, что не я давлю, а тот груз гадостей, что наваял давит. 
Так устроен этот мир. Каждый несёт груз гадостей своих, если творит. есть, правда те, кто несёт чужой, т.к. на них спихивают.
Вот, даже никаких магических па делать не нужно. Только взять и перекрыть этому придурку возможность сбрасывать на себя грязь, он очень скоро захлебнётся в ней. 
Каждый сееет то. чем наполнен.
Кто наполнен гадостью, ненавистью к людям, желанием гадить, тот и сеет подобное.
У кого в душе прекрасное, тот и сеет прекрасное, даже когда на него сбрасывают гадости. 
Сколько бы тварь не пыталась прятаться за маской добродетели. за ворованными энергиями, он не перестанет быть тварью. Потому, что это его суть. 
Это программы. по которым он существует. Гадость, генерирующая гадости (создаёт разных сущей и наполняет ими этот мир, делая себе помощников из своей ненависти и злости к людям), живущая как гадость.
О, да! В это великое дело, куда уж мне сравниться с таким "могуществом". Тварь до такой степени оскотинился, заигрался, манипулируя жизнями других людей, что похоже забыл о том, кто он.
При этом, эта гадость ещё пытается навязывать мнение о том. чего стоит моя жизнь. 
Да один день жизни нормального человека, любого, намного дороже всего его никчёмного существования. Так что программки свои, тварь, о суициде, возьми обратно. 
Даже самые обыкновенные, не изучающие ничего, ничего такого не творящие люди. улыбкой обогащая этот мир добром, намного ценнее. подобной твари.
Такое вот оно, моё видение.
А почему? Потому, что улыбку дарит душа, этому миру. Какие бы испытания не приключались, какие бы проблемы не доганяли. Улыбнитесь миру, себе, солнышку. Вспомните песенку енота - от улыбки хмурый день светлей...
Ваша улыбка действительно вернётся вам новыми улыбками окружения. Для "полезности жизни", достаточно оставаться человеком, не делающим гадостей. Это не значит, подставлять и вторую щёку, и т.д. здачи нужно давать, чтоб не трогали. Иногда нужно просто развернуться и отойти от гадости. Иногда врезать. Это не делает никого хуже. Это защита. 
Недавно ехала с пару кульками, перед выходом думала попросить внука знакомой, молодого парня, помочь. Он как рванулся, но мне помог другой парень, совершенно неожиданно. Мир очень большой, и всего есть в нём. И хорошее и плохое. Но стоит ли ограничивать только плохим? 
В тот же библии пишется о том, что у чистого человека, всё чистое, а когда внутри грязь, то и видит грязное. 
Наверное стоит выбросить то, чужое, что так или иначе собирается в нас, и начать смотреть своими, чистыми глазами на мир. 
Этим мы и отличаемся, люди, от такой твари, которая гадит мне. и многим другим. У них такой возможности нет, ибо грязь и гадость их сущность, и это их выбор, так они захотели. И тлолько в их руках всё это. Давже самы гадкие твари могут очиститься от гадости, и наполнить свои сосуды чистыми энергиями. Но они этого не хотят. Потому выдумали кучу оправданий для себя и впаривают другим. 
А человек может сделать подобное намного быстрее, очиститься от набранного, самим по каким-то причинам наваявшего чего-то нехорошего. 
И, убрав всю эту наноснуб мишуру, просто улыбнуться миру и, главное - себе.
Улыбайтесь!
Ответить
Ну вот, как бы там ни было, а они все правы. в какой-то степени. Если человек не хочет. то гадить не будет.
Я сколько просила отстать. Не только. чтобы избавиться. Вот, почти вышел из меня. и что? А то, что так, как он использовал энергии других, чтобы прятаться и гадить от их имени, так использовали и его, в случае со мной.
Это хорошо, что он притих, и сильно не сопротивлялся в последнее время. Это помогло мне более точно считать энергии, кто под него косил. Конечно тот, под кого он. И это мощное предупреждение, придурку, свыше. Реальность, конечно, может трещать по швам, но мониторят (как я не раз говорила) масса разных цивилизаций, мирозданий, вселенных, иных миров... в общем, полно тех, кто в курсе. 
А обнаружила я это, случайно. Перебирала бумажки и не нашла одной. Т.е. сфоткать было мало, решили украсть... дебилы, ох и дебилы...
Ещё попытка мощно наехать, когда я тут в одну, скажем так, общественную организацию написала. Несколько лет тому, когда написала, мне пришло несколько ответов. Потом каждый раз почта "горела". Или ящика не было, или не открывался. Мне написали, что мои письма приходят в зашифрованном виде и не подобрать ключа. Писала вот о своих проблемах, обращалась, как и здесь.
Но сейчас расклад поменялся.
Значит того, что за мной ездили машины по поллимона зелёных, стояли тут за углом пару лет, то, что с работы убрал и не дал мне устроиться до сих пор.

Ты себя кем возомнил? Милый друг?
Белены что-ли объелся?
В последний раз я сказала той девке (телепатически), что ещё раз увижу, сотру нафиг. Поняла. Больше не появлялась.
Вы сколько ко мне в квартиру заходили? Воровали мои записи. И что, помогли?
Да если бы вы это на себе попробовали, то увас бы и могилы позарастали бы уже. 
Устроилась на работу, няней, а там папаша, у мальчика, во всю вызывает всякую гадость, а ребёнок идёт и посреди бела дня начинает вырываться (3 года) и прятаться. Рассказывает, что там вот один с красными глазами... там второй. Ночами дитё орал, не мог спать. Я немного подучила малыша, как отгонять эту астральную дрянь, как раз смотрела видео с Н. Левашовым, он рассказывал, как можно помочь таким деткам, даже маленьким. Сработало. Но на папашу понеслось, вся эта гадость, хотя я вроде как, и ему помогала. А у него начало всё налаживаться, он давай мне гадости делать уже не исподтишка, а практически в открытую. Хамить начал и всё такое. Я перекрыла те энергии, что он брал от меня, припугнула знакомствами с некромантом, иными мощными магами... 
А он так, мол, что он там в службах где-то подрабатывает. А подрабатывает он аж в 3-х (как мнимум), т.е. тройной. Я как увидела и уволилась оттуда. Был прецедент. Однажды хотела помочь, как сознательный гражданин. За мной потом года 3 наблюдали. Оно мне нужно? Нет, совершенно.
А этот, судя по всему вообще, влез ко мне в дом (я кушать готовила малышу 1 раз в день и занималась с ним). Когда я готовила, он просто сделал слепки ключей и всё. Потом (это я недавно увидела), наслал этого идиота, что он там в квартире у меня наделал, не знаю. убрал же потом. пока я домой приезжала. Живу одна, не было тогда по 13 часов, с дорогой.. Ну, тут конкретно, тут классика. всё по правилам, без выхода за рамки.
Это тот, кого называла кощеем, полная противоположенность, намного сообразительней, вообще не сравнить.
У классического мага, никакого воображения, но вроде как общалась
Вот, во время работы, тот папаша, вдруг говорит мне. Иди посмотри на картинку. Ни с того ни с сего, он вообще всегда нервничал, когда сидел в ноуте, если у него что-то спрашивать. Я "вижу", что что-то типа скайпа или аськи работает. Он мне давай вопросы задавать - а ты того уничтожаешь? Да, говорю, конечно, а того? Да, конечно, я, говорю всех, кто меня достаёт просто уничтожаю... и в этом роде. Мне и в голову тогда не могло прийти, что дебил на той стороне, классический маг, может в это поверить...ох и дебил.

В общем сегодня, когда написала письмо, открылась, чтобы была возможность немного меня просмотреть, он (ну полный ненормальный...) попробовал влезть. Ох же и орал он. Портал то был специальный, не для всех.
Вот я не пойму, ребята, я же говорю постоянно, что я неполохой человек. Но трогать чревато. Он годами меня вроде как знает. Он печатает книги, блог, много чего. И вот так, тупо?
Ну могу я немного быстрее, иногда, мыслить, но я же простой, нормальный человек. Если бы не эта родовая гадость, я бы вообще ничего такого, может и не знала. Не искала бы причины того. что происходит и не даёт нормально жить.
А тот, тройной... поздравляю вас службы. Меня продолжаете (ну уже не так мощно, больше через комп), отслеживать, а то, что вашего помощника, наехавшего на меня привёл тройной, вам этот супер-пупер "великий маг" и не сказал как-то. Чё ж это он не увидел? А там знаете что? А, допустим (как в киношке) ему там звонят, что-то говороят и он работает как болванка. Собираются группы, идёт внушение на большие массы, и люди будут идти на любые глупости, такое внушение идёт. Так вы, козлины, там бы проверили. А не прослушивали, когда я чихну, или, извините пукну...

Почему я спокойно так отреагировала, а там всё схвачено. Там его отслеживают, но не с этих грёбаных придурков, которых правильно показывают в киношках. Я никуда не вмешиваюсь.
Но, ребятушки-козлятушки.... вы перегнули палку. За годы я вам матов нагнула выше крыши. Все вы в курсе. Уберу, ничтожу род каждого, кто будет лезть. И не только пешек. Вы же видите, никуда не лезу, ни во что не вмешиваюсь. Или потому, что у этого. классического там любовь с каким-то из ваших гачальников. То пусть себе залюблятся. 
Вот, товарищ пишет о психическом состоянии, что у меня мол оно ненормальное. А оно может быть в таких ситуациях нормальным? 
Только потому, что у кого-то там отношения неординарные, да такое всё...

В общем, мне бы не хотелось стирать целые роды, из континуума. Отвалите и забудем. Вон, думаю, что тот, кого называла кощеем, вам бы посоветовал отвалить, после всех моих бомбёжек. И ещё, он мне надоел, безмерно, конечно, но такое количество грязи на него выливать... я бы не стала. Это не моё. И злость я отследила, по энергиям, классик... Вот так вот.
Вы не можете понять элементарных вещей, о которых я уже почти года 3 или 4 здесь говорю. А лезете в то, о чём понятия не имеете. Я абсолютно спокойна, т.к. работает квантовая запутанность, пока я не атакую лично, идёт туда, откуда пришло. Так, судя по всему, было и с классичеким "великим магом". Он на автомате получал то, что на меня нагребал. Уже то, что меня отслеживали... я даже понятия не имею что и как может выйти, трансформироваться идущий обратно негатив. Сейачс же идут трансформации. Вылезать и возвращаться всё может как угодно.
Он там "великий воин", я - маленький, но на моей стороне правда. 

И ещё раз тому, кого называла кощеем, и, как предупреждение на примере этого, многим. Если не знаете космических законов, поищите, почитайте, в гугл зайдите, наскребёте. Больше всего сейчас мониторит вселенная, с этого уровня. Вся эта возня, это как чирь на теле вселенной. Она имеет право поступить жёстко. Хотите?
Или думаете что в мясорубку все пойдут? 
С уровня вселенной очень и очень много мониторинга.
В принципе, практически всё сказала. И, пора мне тупость и непонимание некоторых "великих" принимать как данность. Знаете, это, наверное, на себя злюсь так. Годами же принимала, как нормальных людей. 
Относительно интернета... у меня мобильный. Когда вот что-то такое вякну, мобилка под зарядкой разряжается. Использую мобилу как модем. Когда через мобилу интнрнет, когда отслеживают, греестся до такой степени, что горячё в руках держать. Даже первоклашки знают, что идёт отслеживание.
А у меня стоит программка спидтест. Так вот там... там полсотни операторов, если не больше и пока включен интернет, ну, мне так показалось, я специально не отслеживала, мин 15 и оператор меняется. Хотя у меня одна симка. Связывалась с оператором, рассказала, посоветовали в полицию обращаться...
Мне это надо? Или полиции?
Вот, как и сказала, отключу род у всех и всё. Полностью, сотру всю инфу. А это кому-то надо. Чревато? А что делать... обнаглели дальше некуда. И... это они моих покровителей здесь не знают... и никогда не узнают... а если они по полной включатся, хотя, возможно и похоже уже мощно...
Как же я устала от человеческой тупости.
Как писала здесь кто-то из милых дам, это для равновесия.
Представляете, как я люблю людецй, если на меня, для равновесия вываливается столько дерьма от придурков.

Да ладно.
Как говорил один знакомый иностанец - маем то шо маем)))
Ответить
Посмотрела фильм "Человек-невидимка", прошлогодний. Там как раз прекрасно показано о психологическом давлении. Я через подобные трюки, когда мне внушалось и навязывалость что-то, прошла очень мощно. Уже за одно это можно подвесить того, кощея, за причинное место.
Относительно того, куда шли откаты. Квантовая запутанность работает по следу, вне зависимости от того, что и как думает человек.  У меня это работает с тех времён, когда о квантовой физике у нас было очень мало сведений. Сеть была ещё слабой, да и не интересовало всё это тогда. Потому, получал всё же тот. кто гадил. Но вот в голове было нечто. Именно это несоответствие тяжело воспринималось. Вроде так, и вроде нет. Так вот кощей многим такой гадости натворил. 
Если сейчас происходит то, о чём так много орут некоторые люди, что хотят в семь раз уменьшить население. Вот сами подумайте. Такие как он нужны там? Или этот, классический? если планируется идеальное (вроде как ) общество, то там такие точно не нужны. Хотя как знать. В любом случае, система меня давно и мощно использовала в плане выявления и остановки такого рода неугодных ей товарищей. Как? А постоянно сталкивали меня с ними лбом. Как? А с помощью магии. Это когда твари из рода, мне делали так. чтобы меня доставали со всех сторон, чтобы цеплялось всё подряд. т.к. из меня было неудобно вытаскивать энергии.
И, таких, мне насобирали довольно много. С чем-то справлялась, с тем, что не могла, блокировала. Вот, насобирала кучу. А когда кощей подвалил, десяток лет тому. тот выообще всё перекрыл. Нажраться всё никак не мог. всё мало. Как в сказке о золотой рыбке...

Все, мощные колдуны попались, и ведьмы. Пару разумных было. Сразу поняв что и как так и сказали. мы поняли, будем впредь осторожней. Но. в основном, каждый же силой владеет, чё там, раз и всё наколдуют типа... особенно мужики безцеремонные... 
Главное, что каждый хочет откусить кусок пирога, но часто и густо. без элементарных навыков воспитанного человека, не то, что мужчины. Всех тянуло меряться со мной тем, чего у меня увы, по природе женской нет. Откуда такая логика? А ещё о женской говорят. Ну, ведьмары, те сразу в наступление, что умнее мол меня. А то мне не всё равно. Одна только всё хотела силу отобрать, много лет. почти полжизни. Даже не понимая, что я бы сама рада была отдать все те силы, за которыми она охотилась. Но родовое просто так не сбросить же. Тем более, что не я носитель, я на роли козла отпущения была. 

Так что сейчас, когда кощей таки отстал, довольно прилично, я могу видеть кто и как ещё сидит в мне, чьи энергии. Хотя львиная доля гадостей с его стороны была.
Наблюдать за всем этим, конечто это нечто. Сбегает на кладбище... и сидит. высматривает. жива я или нет. Тот показывает, чтоон мной руководит, мол управляет мной, и много, очень много демонстрировал мне это. А теперь его так "ранят" мои высказывания  в его сторону. 
Я встречала много хороших магов, нормально относящихся к другим. Конечно, с разными причудами, бывают, но с такой-то силой, понятно.
Просто гадили очень сильно и мощно так те, кто гадил. И, каждый раз. когда я обращалась за помощью и сталкивалась с плохишами, в голове чётко звучало - ну, теперь тебя прикончат. Это был голос той, что меня родила. Теперь там тварь, не могу назвать матерью. Она и без соглашения с тварью вела себя как тварь. 

Вот, оказывается есть вещи, от которых я пряталась. Знаете, в общем знает человек, практически всегда откуда. Верить не хочет. Как страус голову в песок. Вот это состояние. А почему? А был момент. когда нуждалась в поддержке и принимала от тех, от кого её не было. Видимость создавалась и всё. С этой видимостью шло столько гадости, что оно того не стоило. Но на тот момент... Я просто верила в то, что говорил библейский бог - во грехе родились... что человек во всём сам виноват. Что он гадок, и ничего без бога не стоит. Это мощнейший инструмент управления. Самоедство мощная штука. Стихи часто выручали - не самоедствуй, других не ешь... и т.д. 
Вытащил меня из хэ буддист. Но как же дорого я заплатила за это. Тоже десяток лет жизни. В общем, компашка ещё та по жизни. 
Сейачс люди озабочены проблемами разными, во всём сложившемся. Как можно винить там за невнимание или ещё что-то такое. Они сами себе не могут найти покоя. Потому, даже самое маленькое чудо проявления внимания и заботы ко мне, или к другим, я воспринимаю как дар небес. работа ещё такая. Постоянно вытаскивала детей из такого ге... слов нет. Детские души, они же такие чувствительные. Раньше я видела цель в служении. Достали. Сейчас я понимаю, что если я не делаю плохого, это уже прекрасно. Я столько боли забрала у людей, трансформировала и отпускала энергии... 
И мне вот разные чмо, которые всю жизнь гадят всем и вся будут что-то навязывать и рассказывать? Сотру в порошок, если не отстанут. И поделом. Достали. конкретно. Больше не хочу и не буду терпеть.

Буду улыбаться))
Ответить