Наверх
Что происходит 2
Потому, чмоль, у тебя мощнейшая проблема.
Или ты наберешься смелости и по смотришь на то, что внутри носило, или будешь и дальше искать кота в тёмной комнате, которого там нет.
Это выбор.
Но меня не стоит больше во все это впутывать.
Я не являюсь тут никаким представителем официальным, потому свалить имею право от и до, если меня продолжать трогать.
И если раньше и были непонятки в ситуации, которые тормозили в чем-то, то теперь все понятно.
Потому могу тебя, лично, как не миры, стереть в порошок, если будешь продолжать меня доставать.
Мне бы этого не хотелось делать. Но и терпеть больше не буду твоих измывательств.
Было и было. Пришло время отвалить от меня.
А нет, тогда иной разговор.

Ну, это, конечно, я без помощи на обошлась, чтобы разгрести все это. С помощью разных энергий.
Но рада, что наконец разбиралась.
Ответить
Для того, чтобы забрать своих, как видите, очень мощные силы из внешнего космоса задействованы. Но, судя по всему, немаловажно сам момент происходящего. Потому не спешат забирать всех и вся. Информация из первых рук, как всегда самая ценная.
Потому мы ещё в здесь. Но наши миры, откуда мы пришли, он нас не оставили.
А те, кто принимает происходящее, это их выбор, с этим они и останутся. Никто навязывать ничего не будет.
Ну, а окончание всего, они найдут в писаниях различных. Они все одинаково, практически, творят о том, что будет.
Ответить
Но, как всегда, это моё видение происходящего.
У каждого может быть и есть своё. Принимать полностью, частично или не принимать совершенно такое видение, это выбор каждого.
Главное, просто остпвайтесь человеком в любой ситуации, и этого достаточно, чтобы не попасть под аннигиляцию, ко орая, возможно, будет заключительным этапом здесь.
Ответить
Ну, а вообще, вся эта картина, это то, что запланировано. Ну, и последствия будут такие, как и написано в разных писаниях.
Но те, кто заваривают всю эту кашу, думают, что их этот не коснётся.
Дело хозяйское. Спорить с этим всем без толку.
Ответить
Это карма для тех сил, которые влезли не туда.
Это не мир кощеев.
Люди, имеющие души и сущности из "высоких " миров, это не совсем то, на сто эти силы рассчитывали.
И воевать с ними высшие миры не будут.

Просто забирают своё и уходят. А дальше, что хотите, то и делайте.
Ага, вот останется мир, наполненный теми, кто обманывает, ворует, что угодно делает, особенно АТД делают правильный. Ото они реальность наваяют тем, кто сейчас избивает отсюда людей.
Ото будет красота.
Ответить
Видимо карма существует, как следствие. Не как наказание и отплата, а следствие ранее сделанного выбора и действий. Так вот и с реальностью.
С чмолем.
Я там рассказывала ему об одном из тех, кто мне гадил. А он, - О! Интересный мужчинка, типа узнать бы побольше.
Хотел ведь? Вот, получил.
Тот под его видом ого сколько мне нагадил. А почему? А чмоль под его видом мне гадил, тот, видимо раскксил, и поменялся ролью. Стал мне от имени чмоля гадить.
В общем, карма для все работает. Даже для кощеев.
Чмоль очень много работал под видом энергий других, рассорился и поломал жизни очень многих, такими действиями. Вот тут его и накрыло.
Этот судак мощно от его имени мне гадил, как чмоль от его имени раньше.
Я как увидела, глазам не поверила. У кощеев тоже есть карма?
Или это только у тех, у кого подмены сущности этим нечто сделаны. Ну, выяснять этого не буду. По сути мне без разницы. Того, что сейчас творится, более чем.

Вот уж, никогда не думала, что могу дожить до такого времени.

Ну, что ж, значит так должно быть.
Но одно дело нападать и совсем иное защищаться. Потому всем, кто будет пытаться гадить, ну, не советую, мягко говоря.
Ответить
У чмоля мощнейший крышопад. Даже, если бы и хотела, что весьма странно было бы после всего, помочь, такой возможности нет. Я же не могу - раз и изменить его сущность.
Да и никто так не может.

И меня радует тот момент, что я окончательно с этим разобралась.
А относительно всего остального, это ещё как-то нужно уложить в голове. Пока не укладывается.
Одно дело, если там слышишь, читаешь и иное жить с пониманием того, что вино это, уже здесь.
Но что делать.
Остаётся мудрость, на кольце Соломона которая написана была.
Ответить
Почти час просидела в мобилке.
Тварь очень злой.
А то!
Пришлось ставить защиту, хотя он показывает сейчас, что сидит в мобиле.
Звонила в полицию. Нужно ехать. Так, посоветовали выбросить симку. А толку.
Да и не уверена,счто я дозвонилась в полицию.
Они мне, его группа, звонили с четырехзначного номера оператора, инфоцентра. Оператор такого не делает.

В общем ребята, я вам стартовала проверить все Сали сщпта и т.д.
Если у него есть сайт свой, значит есть и сервер. А с сервером можно все что угодно сделать.
Он в любой момент может грабануть.
Э о, конечно ваше дело. Но как хотите.
Ответить
А с ним, наверное придётся по другому.
Нужно знакомых, властьимущих подключать.
Уже все возможные и невозможные пройдены варианты.
Больное на голову, само себя загнало в клетку.
Идёт где отыграться. Подыхает, судя по всему, конкретно.
Мне морали вычитывает. Плохая я. Не хочу отдать себя ради достидения его цели. Да, вот такая я.
Это ж где такое видано.

Ну, такая вот...может досрочно начать армагедец.
Видите ли, мой Творец не яхва, который послал своего сына на смерть. За меня ж накостыл,то могут. И, судя по всему уже и начали.

Что сделал бы умный?
Ответил бы потихоньку.
А что делает ... Вот, в атаку. Мало значит. Ну, я этим уже не распоряжаюсь. Но если уже начали бить за меня, то это же не всё.

В общем, слов нет.
Я даже не знаю, что сказать.
Я такого не знаю, не слышала, чтоб так защищали. Видимо пришла пора.
Благодарю, ВС.
Ответить
Возможно перестанут писать.
Уже и так все ясно. А этому, придурку, как быку красная тряпка, уже любое моё слово.
Если будет что-то важное, тогда может быть. А так все написано.

По сути, он от меня добивался эмоциональной реакции или энергетического удара, чтоб познать моих энергий. Но, на этот раз ни того, ни другого не было.

И, как видите, что бы не говорила, все беsполезно.
Видит то, что хочет. Хоть так, хоть сяк. Но сама постановка вопроса о том, что типа пожертвовать собой... Это ради чего?

Жертв вообще не должно быть. Все делается из любви.
А тут тупик. Че то никак не найду, за какую такую гадость из всех, должна залюбиться то я...

Я ж и говорю, палата номер 6. Кажется, точно, по Чехову.
Ответить
Да, того, что меня станут защищать свыше, никак не ожидала.
Но очень приятно.
Ответить
Напился, как скотина и страдает он.
Вишь ли хреново ему.
А сне так совсем хорошо.
Вот, одно из воздействий, точнее последствия воздействий.
Когда падало два пролета шифера с козырька на меня, я успела вывернуться.
А сейчас, смотрю кино, не слышно.
Выкл.сила звук, на полную, соседка,с сыном, лет 14, ломают мой коридор. Уже давно, по чуть чуть, когда я сплю.
А это совсем обнаглели.
Прямо так, и громко так стучали.
Это чтобы коридор обвалился. Очень твари хочется, чтобы квартиру мою забрать. У меня комната и кухня, кладовке и веранда небольшая.тогда у неё будет 11 комнат. Наплодила 5, от разных мужиков, получает башенные деньги от государства. Хочет быть хозяйкой, выкупить целое общежитие. Всех выжила, кроме меня. Вот так выживает.

В колодец, из которого я пила воду, набросали ее выродки (иначе не сказать), своего дерьма. Воды часто негде взять.

Ясв этом году, как и в прошлом, впрочем, даже укроп не могла посадить. Вытаптывают. Мусор во двор бросают.
Воруют дрова, в квартиру лазят. Воровали и продукты и деньги.

И это вот одно из следствий воздействий твари этой чмоля. Это как де я сильно должна любить его за это, а?
Может кто подскажет?
Жертвовать ради него?!

Или может мне хотелось бы... Ладно, не буду.

А я ведь знаю, скольких он довел до смерти. И смерть была не быстрой. Люди понемногу истощились и медленно умирали, пока он ловил кайф от своей власти над человеком.
Это хотел и со мной сделать.

Да. Я люблю планету. Это мой дом.
Но Конда в нем таор ться вот такое, то будет она в огне треть, вместе со всеми тварями. И это не моё пророчество или желание. Об этом говорят все существующие писания.
Я только не понимаю того мазохизма, какого я здесь, чтобы все это видеть.
А может это моё наказание.
Я слишком лояльно отношусь к любой форме жизни.
Может я в таких условиях, чтоб мне позарез не хотелось больше такого. Чтоб я думала о тех, кто страдает от тварей. А не о том, что форма жизни, творящая безпредел над иными формами жизни, имеет право на существование.
Это, должна сказать, мощный урок.
Тяжёлый, но, видимо, необходимый.
Хватит любить всех и вся.
Нужно любить и заботится о достойных и тех, кто действительно требует помощи. Но не о тех, кто тебе потом плюнет в спину.
Оно то отлетит, это понятно. Но зачем до такого доводить.
Вот почему я говорю о том, что любовь, о которой говорят так много не есть любовь. Это искаверканное представление о любви. Сына он послал на страдания. А че ж сам не пошёл?
Полный дебилизм. Как и то, что брать по точно бога своего. Мало того, что убили, издевались, так и дальше, каждый день брать его тело и пить кровь. Смысл в чем?
Что, без каннибализма никак? Не будет царства, если не брать богов своих?

Извините.
Я очень устала от этой товарности.
Мне искренне жаль того, что будет. Но это выбор. Люди сами выбрали быть такими. Делать радости, да ещё и удовольствием от этого получать. Ладно твари, нелюди. Но ведь часть людей делает такое.

Ну, как говорил мне местный пастырь, никтотне получит того, чего не заслужил. Вот как и я сейчас за свою лояльность. За желание помогать, желание открыть новые возможности, стиль жизни, образно говоря.
Это мне эту типа жалость чмоль еде навязывает. Ему же себя жалко, вот он и на меня это спихивает.
Но жалеть тех, кто делает такое с другими, кто ломает жизни других, это просто сумасшествие. Это невозможно!

Почему хорошие должны терпеть?!
Типа они хорошие и потому?
Да маразм! Полнейший!
Потому этот мир такой.
И потому он получит то, что заслуживает.
Ответить