Наверх
Здоровье отнять и помолодиться
#1
Чтобы здоровьице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу. Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:
 
Как ты вмывался, Как ты раб (имя) отирался, Как здоровице свое берег, От напости и хворости, От всякой горести. Так и мне брать, Здоровице твое раб (имя) На себя раба (имя) примерять, Ты ешь да пьешь А все в меня льешь Ты стареешь как пень А я молодею изо дня в день Тебе в могилу ложиться Мне на свету живиться Твое здоровье раб (имя) забрал А тебе взамен ничего не отдал. Быть посему во век Словом не справить Делом не исправить. Аминь. 

Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше. После вещь класть в ямочку, зарывать, уходить, не оборачиваясь.

Подношение: бутылка красного вина и конфеты шоколадные. Бутылку вина откупорить, чуток вылить и оставить с открытым горлом. Конфеты, если в фантиках, то немного приоткрыть. Благодарства ТОЛЬКО Хозяевам. Оставите покойному, жди беды.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рунический обряд на здоровье "Исцеление Эйр" Adora 3 1,946 16.04.2021, 05:41
Посл. сообщение: Альциона

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)