Наверх
Другая форма жизни
В основе причины по которой я решила написать об этом, находится постоянные, непрекращающиеся попытки кощея, годами вампирившего с меня, издевавшегося надо мной, как можно и как в уме не вкладывается подменить мою сущность на его.
Очередная попытка стереть память, чтобы я не помнила о том, какой он. Ну вот при чём здесь это. Когда влазит, я вижу его суть, хотя, конечно она и не его суть, но об этом позже. Это он видит себя по-иному, а я вижу его такого, как он есть. То, в каком мире он находится, без прикрытия чужими энергиями. И это отвратительно. Он считает, что ему можно и влазить и обворовывать и гадить, а я даже говорить об этом не могу?
Ага, щас. Все границы уже нарушены. Даже больше, чем вообще можно вообразить.
Обнаглел тварь, до безпредела.

Ещё раз хочу напомнить, то, что я рассказываю, это исключительно то, что я вижу и как я вижу.
Верить, не верить, не знаю. Как хотите.

Теперь о кощеях. Ну, почему я так немало знаю о них. Например, та, что меня родила, продала душу, как говорят, когда мне было 5 лет. Меня, в общем, и вырастил кощей. Об этом я не хочу говорить.
Бывший муж, придурок, тоже сделала это.

Убивала? Нет. Жгла, да. Доводили. Одно создание, по научению дамы, очень хотевшей меня достать, призвало сущность и стало кощеем. Какого она напала на меня, понятия не имею. Мы, как по людски, вроде были, в нормальных отношениях.
О том, что с ней случилось, я узнала в день её похорон.
Рассказали, что она за месяц превратилась в мумию. Высохла. Заключение врачей, умерла от неизвестной болезни. Ей, наверное, и 30-ти не было. Когда-то мы были соседями. Нормальные отношения. Бабка её, была, конечно, самой мощной ведьмой в деревне. Она снилась мне. Пришла и смотрит на меня. Молча, Ну, я и представить не могла, что получилось.
А получилось то, что она меня попробовала достать. Мощно. Я не видела кто. Атака была мощная. Я сожгла её. И, сущность, которую я тоже хорошо подпалила, перебросилась на неё и за месяц сожрала. Но это не всё. Ещё в течение нескольких месяцев, в деревне ушло человек 7 молодых парней. Кровные родственники. Вот так сущность отомстила. Но я и понятия не имела о том, что происходило. Только когда её похоронили.
Дама, которая подбила эту девушку на подобное, принесла и в гроб на неё положила откуп, на 3 чакры. Старшая сестра выбросила это. Чуть больше чем через год умерла от рака.

Представить себе не могла, что нападение было с её стороны. Вот, этот, обидчивый, он постоянно пытался нападать на меня под видом других. Потому я и не смотрю. Кто нападает. Просто бью в ответ и всё.
Всё это так. Был ещё там случай. Меня, как «еду», один грамотный, подарил своему любовнику.  Я того тоже, видимо, сожгла. Слышала только страдания любовника за тем, кого лупанула. Что я могу сказать. Я не нападаю. Но сдачи даю конкретно. И мне всё равно где находится нападающий. Даже если он свалит в другую реальность, с помощью квантовой запутанности его настигнут и там мои откаты. Ото нефиг лезть. Думаю справедливо.

Теперь о том, почему невозможно то, чего хочет кощей, который постоянно пытается своровать мою сущность.
Мне пришлось немного покопаться, чтобы разобраться в этом. Иначе тупо. Никак, говорю, что это невозможно, по нулям. Может сейчас дойдёт.

Начну с того, с кем подписывает договор людина. С сущностью, бесом, без разницы. Это существо низкочастотное, из миров низлежащих по отношению к нам, в иерархии. Они, по отношению к человеку, вообще никто. Человек намного могущественнее их. Но дело в том, что у человека нет знаний об этом, закрыто, чтобы управлять, так было Люцифером задумано. А эти сущи и существа, он имеют знания о силе человека, его потенциале и возможностях. Конечно, в их, ограниченном виде. Их силы в миллионы раз меньше человеческих, но есть знания некоторые, о том, как ими пользоваться. Именно потому они и заключают договоры, чтобы получить доступ к потенциалу человека. Но не только поэтому.
Договор им нужен для того, чтобы поедать потенциал человека по частям. Иначе они просто сгорят от такого количества энергий.

Как же всё происходит. Обычно за желание покупаются люди.
Что делает сущность. Во-первых, она получает полный доступ до всех энергий, всего потенциала, заложенного в жертве. И начинает понемногу поедать её.
Во-вторых, перед тем, или после того, как сожрёт следующую часть человека, делает нечто типа скриншота, отпечаток. Потом эти отпечатки собирает и хранит в себе, как в файловой системе.

Человек несёт в себе, своей душе, сути, мощнейший потенциал, частичку бога, со всеми возможностями бога. Те, кто находит туда доступ, небольшой, кому позволяют, тот становится типа святым, целителем и т.д.
А остальные так просто и живут, как батарейки.
Если бы эти сущности могли сразу поглотить, не сгорев, такое количество энергии, они бы и не составляли договоров. Просто поедали бы и всё.

Что в итоге, остаётся от жертвы, которая подписала договор? Ничего. Куча скриншотов, собранных воедино и представляющих собой копию, не несущую никакого потенциала. Т.е. без сущности просто погибает эта копия. В ней нет жизненной силы. Сущность всю сожрала. Но эти сущности, поддерживают видимость того, что в них живёт то изначальное существо, которое с ними подписало договор. Им просто нужно тело. С помощью тела они имеют доступ для прямого вапиризма из других тел. Там как-то по-иному немного. Но суть такова. Извините, влезать в это не хочу. Такая гадость идёт, не хочу этого видеть.

Потому, просто своровать душу, суть и т.д. другого человека и сделать подмену, которую со мной пытается уже некоторое время сделать кощей, просто невозможно. Некуда поместить. Сожрано тварью вместилище того, чем был когда-то сам. Потенциал и есть то вместилище. Ну, и божественная искра.
Если ты гад такой умный, то раззуй в конце концов свой мозг, если тварь и его не сожрала полностью. Что бы ты не пробовал украсть, всё в конечном итоге сожрёт сущность. С которой договор. Ты имеешь возможность попробовать чуть - чуть сворованного, а потом она забирает и поглощает.

Так и с новой душой. Даже если своруешь, она её сожрёт.
Для того, чтобы вернуть себе себя, нужно вернуть свою божественную искру, которая, кстати, есть в твари. Всё спрятано в её хранилищах. Если ты сможешь туда добраться и забрать своё, ты вернёшь себе себя. Как это сделать не знаю. Это ты умный. Думай сам, если хочешь. Без этого, ты просто набор скриншотов, копия, и всё.
По космическим законам, ты имеешь право отобрать у твари то, что она у тебя с помощью обмана отобрала. Она ведь тебе не рассказала о том, что ты будешь безжизненной копией. Когда договор подписывала с тобой.

В общем, всё вот так. Потому я уже сколько говорю, что невозможно украсть чужую суть.
Просто я уже давно увидела, что, например, сущность, которая обманула ту, которая меня родила, мать, имеет в себе самурая. Я долго не понимала, что и как. Помогло немного разобраться, когда посмотрела сериал Вояждер. Звёздные врата не дают ответ. Там показывается только откуда берутся имплантаты, и то, они в физическом проявлении, в фильмах. Но в сериале Вояджер, там больше раскрыто. Там даже показан момент, когда сущность, имплантат, позволила носителю использовать образ другой жертвы, для решения проблем.

Именно по той причине, что сущность поедает саму суть, потенциал, заключённый в возможности творения, жертва и становится пустышкой. И, самое главное, что саму душу, её суть, тварь не может сожрать полностью, сгорит. Душа там как в плену.

Надеюсь я доходчиво объяснила.

То, для чего я пришла. Суть была в том, чтобы сущность могла измениться. Чтобы наполнить её частичками божественными, через энергии любви. Чтобы не её потенциал наполнять, а её суть. Тогда была бы возможна трансформация, изнутри. Как ты запорол этот эксперимент, знаешь сам.
Ты сожрал (твоя сущность) весь потенциал, который был дан для реализации этого проекта.
Если хочешь результат иметь, подними свою пятую точку и начни работать. Хватит воровать и отбирать у невинных. Забери то, что тебе принадлежит по праву, что по глупости и обману отдал твари. А нет, то.. конец сам знаешь какой… Тело умрёт, тебя больше нет. Твоя копия и твой потенциал останутся как трофеи у сущности, которая, возможно, будет потом пользоваться твоими наработками, твоими знаниями, и теми, что ты отобрал у других. В общем, хватит воровать, займись делом уже. Хотя, как хочешь.
Ответить
Вот правду мне как-то сказал один целитель. Нет там человека. Бес там сидит. Это когда он мне о матери рассказал.
Не с кем говорить. У беса одна задача, обмануть и обокрасть. И всё.
И как же они горят от частот, высоких, которые человек нормально переносит. 
А то, куда движется планета, это далеко не низкие частоты.
Ответить
Совершенно не собиралась больше писать. Вот совершенно не хотела. Но не могу не написать о том, что увидела.
Это сообщение было написано как-бы по просьбе реальности. Работая над собой, я столкнулась именно с её проявлением. Она, как бы ненавязчиво просила, чтобы я сделала эту тему. Возможно она пытается тоже выжить. И она, есть дело рук кощеев. Они хозяева. Может она так пытается выбраться из ситуации.
Но о самой реальности я напишу в другой теме. Немного, но это нужно. Так я чувствую.
Ответить
Вот, кажется, я и пришла к пониманию того, что делала всё это время. Когда полуосознанно, когда вообще, неосознанно, и когда осознанно, частично.
Изменения, происходящие сейчас, касаются изменения частоты вибраций. Они растут, и будут расти ещё долго. По сути, предела нет. Отсюда он не виден.

Человек, в котором скрыт бог, его возможности, при несопротивлении, очень и очень быстро меняет частоту. При сопротивлении, малой осознанности и понимании того, что происходит, тоже меняет, медленнее.
Человек, как форма жизни – дуален. Несёт в себе вибрации и света, и тьмы. Того, что было с помощью экспериментов внесено в человека, тьмы, т.к. изначально человек был богом, нёс в себе светлые и чистые энергии. Чтобы легче было эти энергии из человека доставать, его и сделали дуальным. Внесли в него тьму.

Теперь, он просто очиститься от этих вибраций (как, впрочем, и планета наша), и станет по прежнему светлым существом – богом. Правда с опытом двойственного существования. Похоже на то, что это безпрецендентный опыт в мироздании, и этом и других.

Существа, которые не несут в себе божественного начала, такие как, допустим, кощеи (но они далеко не одни в этом мире, подобные им есть, другие формы жизни, оккупировавшие некоторые тела людей), не смогут понести таких вибраций. Они погибнут от них. Была создана и реализована масштабная программа, для того, чтобы помочь этим формам жизни выйти из зависимости от энергий других. На планете было довольно тех, кто работал в этом плане. Но ни у кого не получилось убедить эти формы жизни попробовать измениться, эволюционировать.

Результат вы видите. В борьбе за власть, за ресурсы, они просто разваливают реальность. Пути отхода многие себе уже сделали. И в виде новых реальностей, и даже вселенных. Вот только наполнять их будет некому. Огромное количество душ отсюда уйдёт не как их ресурс, а как те, кто вспомнил в себе божественное начало, нашёл бога в себе.
Я потому и называла часто тупыми эти формы жизни, которые тратят намного больше усилий на то, чтобы воровать, вместо того, чтобы самим научиться генерировать энергии, с помощью своих возможностей. Но, похоже у каждой формы жизни свои ценности.
Это как в фильме Кин-дза-дза. Плевать на других- самая большая привилегия.
Что ж, для нормального, логического мышления такие ценности непонятны.

Как и непонятно, это непрекращающееся стремление продолжать использовать, допустим, меня в том же амплуа – батарейка. И продолжать злится на то, что я не поддаюсь, не соглашаюсь. А вроде как должна, по мнению некоторых. Там, конечно есть и другие возможности для меня. В том мире то, за что там друг друга уничтожить готовы. Для них, видимо, тоже непостижимо, как это можно от этого отказываться. А это потому, что они не понимают, не могут увидеть иной жизни, в других, высоких вибрациях. Даже когда одному показали, это усилило его желание воровать, но не стремление измениться и самому иметь возможность получать это, направляя свои желания и возможности.

Такие простые вещи, а как у меня выгорали последние сутки из головы гадости, напиханные туда, чтобы я не могла видеть их уловки и действия. И это всего лишь от вибраций чуть выше тысячи Гц. А это только начало, это так далеко от того, что там, выше. И вообще, эта реальность ну очень далека от тех возможностей, что там.
Так что благодарю за внимание.
Я сделала последние наблюдения и выводы.
Ответить
Люди должны быть готовыми к тому. что проходя через трансформации, они научатся видеть иные формы жизни. Как это будет проявляться. Может кто-то будет и в энергетике это видеть, в ауре. Но самым первым признаком будет то, что вас не понимают. Вы будуте говорить на очень простом и понятном языке и для вас и дя окружения. Но если кто-то никак не сможет понять, о чём вы говорите, не спешите приписывать это тупости. Это просто иная форма жизни не проходит через трансформации. Уровень осознанности той формы жизни в человеческом теле, остаётся на вчерашнем уровне. Все трансформации, которые проходят на планете, для людей и для их окружения, природы, флоры и фауны. 

Где-то полгода тому, в сети проскользнуло сообщение о том, что с околоземной орбиты ушли многие наблюдавшие корабли, иных форм жизни. Для них трансформации, происходящие здесь, стали неприемлемы, как для форм жизни, убивали их.
У некоторых форм жизни, захвативших тела, может начаться нечто вроде психоза. Так на них действует трансформация. Ни бояться этого не стоит, ни пытаться помочь. Возможно лучше отстраниться. Это вы сами уже будете чувствовать, когда обратите на это внимание, что делать (не делать) и как себя вести в ситуации.
Главное, спокойно реагировать.
Ответить
Иногда бывает состояние. когда кажется ну всё. после такого. ничего нового уже вроде и быть не может. А новые наблюдения приводят к ещё более необычным выводам.
Мне удалось увидеть суть того. кого я называю чудовищем. Там в общем пусто, грязь и всё. Это то место. где у людей душа. наполненная любовью. радостью, иногда печалью, и разнвми делами, совершёнными, что наполняет душу радостью, счастьем и другими эмоциями.

Я понимаю. очень многие продали душу по глупости. Но факт совершился и винить кого-то в этом... ну никто же под палкой не гнал никого.
Когда-то читала, что там где у человека должна быть душа, у тех. кто продал, нечто иное. Не помню даже названия и. если честно, и знать об этом ничего не хочу.
Если бы чудовище меня не продолжал доставать, я бы о нём вообще очень быстро забыла.
Очень много снова порч на сумасшествие, вроде как. 
Дело в том, что это не похоже на классическую магию. его воздействия. 
Он запускает, в большинстве, энергоинформационные инструменты в человека (ЭИИ), в виде шариков для тенниса, в пару раз меньше. Из этих шариков торчат зеркальные и стекляные штыри. которые разрушают всё на своём пути. 
Например. твари захотелось попитаться болью, что он очень любит, он запускает такую гадость в человека, и у беззащитного, или с защитой. которую эта гадость-шарики разрушает, начинается что-то похожее на приступ. На ровном месте, у человека могут начать разрываться на физическом плане внутренности (я на себе это пережила, но не буду уточнять где и как). 

Вам вообще это ничего не напоминает?

Этим шарикам могут ставиться любые программы, на любые задачи. Плюс, они запрограммированы на размножение. Если их пытаются удалить, не понимая их природы, их количество начинает увеличиваться. Видящий да увидит, о чём я говорю! Да будет так!
В общем, не зря же ВС отреагировали и начали помогать людям. Всё это должно быть остановлено здесь. 
Для меня, так как я понимаю что и как, это легче и увидеть (давно уже видела эти шарики, года 3-4, понять не могла что это и как работает), справиться с этой гадостью не так и сложно. Это программа. Возможно в виде матрицы, самовосстанавливающаяся. 
Если развалить эти программы с матрицами, то и пошесть любую, вызванную этой гадостью можно убрать. Ха, и буквица в помощь. С помощью буквицы всю эту гадость можно переиграть. 

То, что я рекомендовала попробовать попасть в мир Прави, откроет, навсегда, путь, который когда-то был закрыт для человека тварями, князьями тьмы. 

Даже если вы не будуте двигаться дальше, перед вами будут открыты двери, через которые вы будуте олучать не так и мало. если утрировать - запахи, звуки, видение того. что за дверью...

Буквица это путь. Это то, что было отобрано у нас, наши знания богов, запечатано и закрыто от нас, а через буквицу, как кость со стола знаний. Для чего? Они тупые, ну очень тупые. В общем там ум исключительно направлен на гадости. Вот это виртуозно. Это, правда по одному этому сужу, тому. кто меня достал.
Вот он разрушает (пытается) мой ментальный план, не пониимая, что так он очищает меня от программ. заложенных ими. Он делает для меня мощную работу, на которую мне пришлось бы потратить уйму времени и сил. Да. я получаю и негатив с этим. Но от негатива легче избавиться. чем от тех программ, которые раньше были вложены и которые кощей разрушает во мне. Я это уже давно заметила. ВС так их используют постоянно. Всё, что они делают, можно использовать во благо, просто изменив угол зрения и увидев возможности новые. 

Я об этом столько времени пытаюсь втолковать. чтобы отстал. Всё безтолку. 

В общем, буквица, это тот инструмент, графический, имеющий и звуковое проявление (правильное произношение), на котором эта реальность держится. Это му есть много подтверждений. В том числе и волновая (звуковая) генетика, и иные.
Как это использовать, или нет, зависит от человека, его желания. Это исключительно моё видение, моё понимание. Кто-то с этим может быть согласен, кто-то нет.
Я не искала такого видения. Это последствия войны за выживание, устроенной мне кощеем. Не все подвекржены подобным воздействиям (что очень хорошо). Хотя. после того. как они разрушили свою цивилизацию, свои миры, здесь их очень много появилось, в нашем мире.
Ответить
Как и говориа, иногда бывают вещи,о которых и не хотелось бы знать.

Я поняла, почему были сделаны слияния, попытки подмен.
Хотели поменят мою суть на суть другого (ох и гадость, должна вам сказать, как оно начало пытаться влезть...).
Оказывается у кощеев это абсолютно нормальный процесс. Души там нет а сущность, более сильная, может захватить и тело и более слабую сущность, и поглотить её.  
Но с душой они такого сделать не могут без договора. 
Когда они попробовали со мной такое провернуть, то чуть не сгорели. 

Похоже на то, что подобными возможностями обладют кощеи высокой иерархии. Об этом я не знаю не интересовалась и мне и не нужно. Просто вот увидела. Шок уже прошёл. Никак не могу привыкнуть ко всем этим зверствам. Как в джунглях.
Вот это правила, вот это существование. Вот это отношения. Ну, тогда понятно, почему кощей, о котором я пишу, одинаково относится что к тёмным, что к светлым. Для него все ресурс. Потому они и людям навязывают такие правила, как челчеволк.

Несмотря ни на что, в этом мире есть столько прекрасного. Можно изучать природу, флору и фауну... ну почему я изучаю это вот всё... я понимаю кому-то нужно. Вот чем я провинилась, что всё это должна видеть, да на собственной шкурке испытывать...
И даже не знаю, хочу ли знать. А то сейчас снова как начнётся разворачивание. Нет, чтобы коротко да ясно. Как тот директор дома культуры, в фильме, Карнавальная ночь, требовал от клоунов - конкретно - фио, что не так, для понимания и воспитания.
Мне же снова начнут картины разворачиваться. Пора менять форму работы с информацией, видимо. Устарела, нужно обновление))
Ответить
Справедливости ради, стоит обратить внимание на то, что не все иные формы жизни недружелюбны к людям.
есть те, кому фиолетово, грубо говоря. Есть дружелюбные. Есть помогающие. Есть наблюдатели.
Как-то нашла руны Альмины. Я не изучала полностью, допустим Книгу рун Альмин, но она выглядит довольно интересно. А автор, целительница, очень интересно рассказывает о возможностях и о том, что может происходить и происходит в этой реальности. 
Например то, что не обязательно кто-то может вопллощаться с рождения. Может придти форма жизни в уже зрелом возрасте и с внедрёнными воспоминаниями. 
В общем это очень интересный взгляд и видение. Я так, слегка посмотрела, глубоко не вникала, времени нет. Но довольно интересно и необычно.

Есть здесь и боги. со всеми своими возможностями. Но они не имеют права вмешательства. Для того. чтобы навалять. по заслугам нечисти, прицепившейся, нужно быть просто человеком. Иначе это будет вмешательство. А когда Маша врежет Васе за его гадости, чтоб не лез - это нормально. 
Да и боги не могут полностью со своим возможностями здесь проявляться, т.к. они лежат за гранью проявления в этом мире. Разве что в программах или, точнее, в событийности.

Гадит кто-то и гадит. Напал не на того, пошло свыше в виде событийности... а потом крики слышны - что же вы меня оставили.
А влез не туда. И свыше не могут пойти против. Т.к. не все же идиоты. Свыше видят, что туда вот лезть нельзя, а то и им перепадёт. А зачем им влезать в разборки, чужие. 
Так вот и живём.
Я много лоет работала на систему. Они меня использовали, чтобы зажравшихся и забывшихся встряхивать. Вначале неосознанно. потом полуосознанно. А теперь не хочу. Что наплодили. с тем пусть сами и разбираются. Мне это надоело. Тем более, что конца и края нет. Легче действительно просто переписать реальность. Так вот эти все грамотные, пытаются прогнуть под себя всё и всех. Вот отсюда и катаклизмы и остальная неразбериха.

Мне тем более это всё не нужно.
Настроили, настрогали нежизнедеятельных реальностей, за счёт этой реальности. Эта от последствий гибнет. А те, шабашкины, не работают так, как хотелось бы. Как у трёх поросят. Только вот похоже каменного, что выстоит. никто не построил дома нового. И тут валится, и там нельзя быть. Вот и колотит всех и вся. 
Похоже, пытаются туда перетаскивать "жителей", но видно что-то не сраслось.
А теперь виноваты все, и кот Васька, и медведь Тимка... на кого-то же надо спихнуть свою тупость. Да ладно, это их проблемы. Так, к слову. Достали своими попытками свалить на меня всякую гадость.

Сегодня меня несколько раз обманули в двух магазинах. На глазах. Там не разбиралась. только в одном случае. Дома увидела, что таки обманули. 
Это не часто бывает. Вообще не помню, если честно, когда подобное было. А почему? 
А это реализация программ идущих в мою сторону. Это проявление обмана налицо. Т.е. мороки сняты и я вижу как есть. Это вот кощей, тугоум, а не кощей, дебилоид круглый, доигрался до того, что его программы реализуются через других. Это вот сколько нужно силы вкладывать, чтобы пространство так загадить? Чтобы пространство искривлялось так, что в общем нормальные люди. нормально ко мне относящиеся, обманывали меня. Это копейки. Оно того не стоит, но они это дважды сегодня сделали. На уровне магазина, и на уровне знакомого. Это нечто. За те деньги, центов 50, в эквиваленте, ничего не купить сегодня. Даже хлеб, или булочку. 

Я, конечно, знала. что кощей очень нехорошее существо. Уже пару лет знаю, до этого он был практически идеалом для меня. Но чтобы вот так. до таких мелочей... чтобы так хотеть мне нагадить, чтобы я обман под носом не видела... ну и тупой, конечно. Я уже не раз показывала то, что я вижу. 
В общем там клиника, но, похоже, никакая уже не поможет. 

Может ли оставаться жизнеспособной реальность, где рулят подобные дебилы?  Не все, конечно. Но таких много. Я много чистила для реальности пространства от таких, но их очень много. Это не мои проблемы и не мои задачи. Я это делала для потому, что считала это правильным. Так помогала людям. Но теперь это приобрело такие масштабы, что это за гранью возможностей даже богов. Они если бы и вмешались, то так всё не изменить. А никто вмешиваться не будет.
Помощь приходит в определённом виде. Людям помогают измениться, чтобы вырваться из области пространства основанного и работающего по принципу безконечной спирали. А кто как промет или не примет, личное дело каждого человека.

Я поделилась тем. что я вижу. рассказала почему и как вижу, рассказала о том, как заплатила, через что пришлось пройти ради возможности этого видения. Подарила вам, уважаемые.
Что вы с этим сделаете, примете, сольёте в унитаз, это ваше дело. 

Ещё раз повторяюсь, что нормально отношусь к любым формам жизни, которые мне не гадят. Ну. а кто гадит, то кто ж им виноват.
Ответить