Наверх
Ритуал-мольба к Богам «Плата за боль»
#1
Каждый человек должен платить за то, что ему дается свыше. Это может быть, как в начале,
так и к концу жизни. Но с точки зрения практичности, лучше расплатиться на начальном этапе своего жизненного пути, таким образом закаляясь, как сталь, набираясь опыта, умнея и делая выводы. Пережив все лишения и боль, Вселенная вернет нам во сто крат больше, если мы будем делать правильные выводы, а не озлобляться. Ритуал для тех, кто чувствует, что в жизни пережил уже много боли, заплатил огромную плату, претерпел большие потери и уверен, что пришло время попросить Богов о плате за пройденное.

Нам понадобится:

➧ Алтарь - черный
➧ Свеча - темного цвета


Сконцентрируйтесь и начните читать слова заговора. Вы почувствуете через некоторое время чувство успокоения и гармонии от того, что поймете: черная полоса проходит, наступает время Вашего везения.


«О, Боги Мироздания, Вы слышите меня. Я Ваше дитя, созданное Вами. Я прошла сотни Адов, я умирала и воскресала, я падала в пропасть и поднималась вновь, я видела боль, разлуку и любовь. Меня предавали, мою душу терзали. Я горела сто раз, и из пепла восстала, я вселенскую подлость и потери познал. Я рыдала и выла, замерзала и ныла, голодала, страдала, шла по лезвию бритвы. Сердце рвалось на части от сражений и битвы. О, Боги Вселенной, Вы услышьте молитву. Ныне и вовеки вечные скажу я: Ад закрыл свои двери и впереди Рай. Верните мне сторицей за мои слезы и боль, за каждую слезу одарите удачей и счастьем. За все, что прошла, дайте мою награду. О, справедливые Боги, я прошла испытания, платите мне с лихвой за мои страдания. С этой минуты- конец страданию, справедливость Богов мне в подмогу. Я молю, и я получаю награду. Мне вернут такой удачей, что страдания мои окупятся во сто крат. С этой минуты Ад закрыл свои двери, Рай впереди, Боги мне в подмогу».

Читать это лучше перед сном.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защитный ритуал от порчи и сглаза Adora 0 1,881 10.05.2015, 06:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)