Наверх
Дресс-код
#1
Судьба дала нам счёт, состоящий из наших лет жизни, а точнее, земные года нашей жизни всегда удивляли нас своим беспрецедентным коротким сроком жизни. Только вроде бы родился, а уже на погост пора. Только-то и успеваешь сделать вдох, как уже надо делать выдох, и вновь рождение и смерть. Что же за бессмыслица такая? Просто беспредел, дорогие товарищи. Кто ответит за такой каламбур? Может, это чья-то шутка такая невесёлая? Давайте разбираться, откуда ноги растут и кто за этим стоит. Посмотрим поближе нашу жизнь и что мы там наблюдаем?

А видим мы следующую картину – жизнь абсурда и изувеченного детства. О чём это я? Не слишком ли громогласно я высказываюсь? Нет, отнюдь, это ещё мягко сказано. Земная жизнь была нам дана лишь с одной целью – жить долго и счастливо. Как известно нам из устных преданий и кое-где сохранившейся информации, что так было не всегда. Как сейчас, точно не было. Люди жили дольше и, более того, могли сами регулировать срок своей жизни и её течение, управлять процессами старения и процессами здорового образа жизни. Как же им удавалось делать всё это, откуда они черпали силы и знания, как могли побеждать смерть и тление? Кто помогал им в этом? Очень много загадок. Где же ответы нам искать?

Столько воды утекло с тех времён. Даже пирамиды – это дети по сравнению с тем огромным промежутком, что разделяет нас с теми временами и эпохами. Но завесу времени нам приоткроет дресс-код, а точнее, его избирательная сторона. Итак, будем разбираться с этим. Для начала посмотрим на нашу жизнь. Что мы здесь видим и наблюдаем? А наблюдаем мы здесь следующую картину, как говорится, маслом. Большего уродства даже бездарный художник вряд ли сможет повторить и воспроизвести сей эпохальный шедевр. Изюминкой здесь будет на торте, как всегда, культурное наше наследие в виде развалин и замшелых зданий, якобы оставленных нам как самый дорогой подарок предыдущими поколениями. Полный дурдом, скажу я вам, скоро мусорные свалки приравняют к чудесам света. Если дальше так пойдёт, будущие горе-академики будут искать великие памятники в отхожих местах.

Впрочем, думаю, до этого вряд ли дойдёт, и здравый смысл восторжествует. Но речь сейчас не об этом, а о том, что наша жизнь подошла к своей черте, где уже нет возврата, и предел минимума нами уже пройден безвозвратно. Что же нам делать, как выйти нам из этой ловушки социальной среды с её цепями ограничения жизни и контроля над человечеством? Для этого нам нужно обратить свой взор туда, где не ступала нога нашего умозаключения и рассудочного мировосприятия. Заглянем сквозь завесу времён туда, где на заре человечества зарождалась новая парадигма с её уникальными возможностями, а именно – жить столько, сколько сам считаешь нужным. Для этого беспрецедентного шага у нас были веские аргументы и причины.
Одна из них – это желание жить полной жизнью и испытывать счастье от прожитого дня, где главным у людей всегда было желание жить как боги, то есть следовать избирательно в своём развитии по восходящей прямой. И дресс-кодом для них было их желание новых открытий и новых возможностей, где главным условием для них было их желание и тот общинный уклад жизни, которому они следовали. Изо дня в день они совершали нехитрые действия, в основном связанные с семейными делами. Остальное своё время они посвящали тому, что называется у нас в социуме дресс-кодом. То есть, это когда индивидуумы объединяют свои поля жизни в едином духовном луче сознания. Это позволяло им быть всегда в осознанном видении, то есть их жизнь становилась жизнью Безграничного Бога. Это как если бы вы подали напряжение в миллионы раз больше, чем было до этого.

Для чего им было надо это делать и с какой целью? Цель у них всегда была одна – это владеть источником жизни, иначе им завладеют другие. Свято место пусто не бывает, как говорится. Что же происходит сейчас? А происходят следующие действия. Огонь жизни был утерян, и сроки жизни сократились до своего минимума, а точнее, с верхних этажей спустились в подвальные помещения и бредём в темноте, натыкаясь друг на друга. И нет этому конца, кто-то упал, и нет у него больше сил подняться, кто-то думает, что стены подвала – это выход из тьмы. Кто-то лежит, упиваясь вином забвения, кто-то лезет на плечи другому, думая тем самым дотянуться до верхних этажей, а иные просто бредут в темноте, не особо страдая от этого. Им всё равно, что там и где, главное – сытно поесть и поспать. Всё равно скоро умрём, зачем тратить силы и усилия?

Вот до чего мы докатились в своём беге по лабиринтам ума, делая неосознанные выводы и действия. Впрочем, вопрос сейчас стоит не в этом, а в том, как нам дальше жить и действовать. Для начала нам нужно вспомнить, кто мы и чем мы обладали. У жизни всегда есть безграничный потенциал для выхода на новый виток эволюции. И примером нам служить тот беспрецедентный опыт жизни, что оставили нам другие, ушедшие вперёд цивилизации. Познакомимся с ними поближе. Это шумеры, майя, этруски, гипербореи и близкие к нам арии. Теперь наш черёд сделать свой выбор и старт в бесконечность. Задача у нас такая – искать и не сдаваться, идти и жить полной жизнью, жить всем смертям назло, любить безгранично, радоваться безмерно, процветать и веселиться.
Да будет так, и так оно и будет, как надо и как должно, по слову моему, которое твёрдо и действенно. Как я сказал, то так тому и быть и по-другому быть не может, а по-другому тем более не может быть. Всегда и везде и во веки вечные, здесь и сейчас и во все времена.

Солярис
[Изображение: 141201071_1130028484097052_8890202471517...e=60320833]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)