Наверх
Заговор на снятие сглаза
На убывающую Луну вечером набрать в ковшик воды для заговора. Принести в помещение, прочитать три раза заговор – шепотом. После отпить три глотка. Взять новый носовой платок или небольшое полотенце – но не махровое – намочить его и обтереть голову, руки, ноги. Оставшуюся воду вылить через левое плечо. После ритуала лечь спать.

Уроки, призоры, денные переполохи, ночные непросьшищщи,
щепотище, ломотищще, худобище, родимцы,
с бела лица раба(-ы) Божьего(-ей) (имярек),
от черного глаза, от белого глаза,
от девки пустоловки, от бабы самокрутки,
от встречного-поперечного, от колдуна, от колдуницы,
кто урочит, призорит, пусть острый нож проглотит,
язык поворотит, горячую кровь пропустит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Изображение: c7ddcd1f8d6e.gif]

Ответить
Заговор от любого вида сглаза для детей и взрослых

На убывающую Луну надо набрать свежей колодезной воды под вечер, принести ее молча в дом, ни с кем не разговаривать по дороге. В комнате вымойте полы, закройте дверь, откройте окно, зажгите свечу. Наберите в блюдо воды, поставьте на стол и прочитайте заговор:

Встану я, раб(-а) Божий(-ья), благословясь, и пойду, перекрестясь, из избы в двери, из дверей в ворота, из ворот во чистое поле. Во чистом поле бежит быстрая река, смывает крутые берега, и желтые пески, и пенья, и коренья, и серые каменья – так же смой-сполощи осуд, и урек, и притчу, и доспешку из косья, из мозья и белого тела, из горячей крови, из всего человечьего стана. От слова худого, от глаза лихого, от белоглазого, от черноглазого, голубоглазого, кареглазого, от синего глаза. И по сей день, по сей час, отныне и до века веков. Аминь.

После надо набрать в рот воды и обрызгать себя три раза заговоренной водой. Остатки воды вылить за порог и лечь спать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Ответить
Заговор от случайного сглаза

Заговор хорошо работает против завистников, против случайных людей, которые могут похвалить, имея недобрые замыслы. Если кто-то настойчиво захваливает вас, после ухода этого человека можно прочитать заговор.

Вода для него подойдет любая, но лучше проточная. Набрать воды в стакан, поставить его на стол и прочитать заговор. Читать четко, с небольшим нажимом, несколько чеканя слова. Потом воду вылить в сторону двери.

Белый глаз, черный глаз, серый глаз, рудый глаз.
Радостные урёки, завистные урёки
Идите в чистые поля, во зеленые луга.
Водица-сестрица, отнеси все урёки
Во пни, во болота, в гнилые колоды.
И ныне и присно и во веки веков.

Ответить
Заговор от сглаза недругов

Этот заговор применяют, когда надо защититься от посягательств недругов. Особенно от недругов скрытых, которые маскируются под доброжелателей.

Воду применяют речную или родниковую. Она должна быть проточной. В крайнем случае, можно взять воду из крана.

Нужен стакан воды. Обязательно прозрачный.

Делается заговор на убывающую луну во второй половине дня. Воду налить в стакан, трижды прочитать заговор, отпить три небольших глотка воды, окунуть три пальца правой руки в воду и нарисовать крестики на лбу, щеках и груди. Оставшуюся воду трижды набрать в рот и выбрызнуть.

Вода-водица, водица-царица, прекрасная девица,
пробегает про чистое коренье, про белые каменья.
Серый глаз, бурый глаз, черный глаз,
радостный глаз и завидный глаз!
Радостные урёки и завидные урёки!
Идите во мхи, во болота.
Там сидит красная девица, шьет,
зашивает кровавые раны.
Шелковы ниточки, золота иголка.
Вы там живите, к нам не ходите;
вы там гуляйте, к нам не бывайте.

Ответить
Заговор от долгого сглаза

Такой заговор читают, если подозревают, что сглаз уже давно наложен. Есть правило: сколько человек ходит со сглазом, столько времени и нужно его снимать. Поэтому быстрая речная вода в таком деле не поможет.

Читается на озере, стоя в воде. После надо умыться озерной водой.

Саватий, Соловецкие чудотворцы, от всякого глазу,
спасите и сохраните:
от завидящего, от худого помышления,
спаси и сохрани
от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки,
спаси и сохрани
от маленьких ребят, спаси и сохрани
от тридцати ветров, спаси и сохрани
от двенадцати погод, спаси и сохрани
от двенадцати вихров. Спаси и сохрани!

Ответить