Наверх
Что такое САМОПРОКЛЯТЬЕ? Как распознать и снять
#1
[Изображение: 3cc40f4c6714abef78bf18c09324c026.jpg]


Человек способен самостоятельно стать источником собственных неприятностей. Иногда хватает неосторожного слова, сказанного в сердцах, чтобы активизировать мощную негативную программу. Этот феномен называют самопроклятием.

Что оно собой представляет?


Что такое самопроклятие:

Самопроклятие – особый тип воздействия, при котором человек энергетически травмирует сам себя. Влияние не предполагает специальных ритуалов: нужно лишь произнести определенное слово или фразу для запуска программы.
С этой точки зрения наиболее опасны:

*Черт бы меня побрал!
*Будь я проклят!
*Прокляни меня, Господь!
*Чтоб я на месте провалился!
*Ненавижу себя!
*Разрази меня гром!
*Чтоб мне не родиться!
*Проклятья на мою голову!
*Нищим родился, нищим и помру.
*Меня никто не любит.
*Ну я и дурак!
*Век мне счастья не видать!
*Нет никого уродливее меня.
*Я одинокий/больной/бедный.


И так далее... Можно даже не осознавать, каким разрушительным эффектом обладают подобные слова, но от этого ситуация не меняется. Незнание правил не освобождает от последствий.

Вредными оказываются даже обычные фразы, используемые практически всеми.

К примеру:


* Выражение удивления – «ничего себе». Означает, что человек в буквальном смысле желает себе ничего, отрезая свою личность от возможных благ.

*Схожее по значению «поражаюсь» можно расшифровать как «поражаю себя», то есть «наношу себе вред, уничтожаю». Ответственной за такой смысл выступает возвратная частица –ся.

*Негодующее «только через мой труп» искушает судьбу. Если мирозданию нужно, чтобы какое-то событие обязательно произошло, то поставивший условие на физическом уровне будет уничтожен.

*
«Глаза бы мои тебя не видели» – сказанная во время ссоры фраза подразумевает готовность отказаться от дара зрения, лишь бы не иметь возможности смотреть на кого-то. Аналогично со слухом и выражением: «Не хочу слышать».

*Команда «с ума сойти» может быть воспринята подсознанием и спровоцировать развитие психических недугов.


Также плохо влияет на людей мат. Ругань ослабляет энергетическую систему личности и заряжает ее негативом. Самопроклятие вступает в силу сразу (при эмоциональном произнесении) или же постепенно.

В последнем случае «вода камень точит»: привычные и прочно вошедшие в лексикон фразы медленно, но верно создают деструктивную программу. В какой-то момент количество переходит в качество – и проклятие активируется.

Жертва может даже не замечать возникшей проблемы, поскольку проявляющийся негатив лишь подтверждает не самые радужные воззрения человека на жизнь.

Как распознать самопроклятие:

Опасность любого проклятия в том, что оно не всегда диагностируется. Карточные расклады и «беседы» с рунами зачастую не дают никакого результата: воздействие будто прячется от взгляда мага.

Тем не менее заподозрить у себя самопроклятие можно по таким признакам:

*Депрессия, отсутствие интереса к будущему.
*Стабильное чувство вины и страха перед всем и каждым.
*Хронические заболевания и постоянные проблемы со здоровьем.
*Эмоциональная опустошенность, чувство отстраненности от происходящего.
*Сложности на личном фронте и во взаимоотношениях с людьми.
*Навязчивые мысли о самоубийстве.
*Чрезмерное увлечение алкоголем и наркотическими веществами.
*Неприятности на работе и с финансами, балансирование на грани бедности, частые денежные потери.
Симптомы у всех разные: они зависят от той индивидуальной программы, которую человек запустил.
Признаки воздействия сопоставимы с любимыми фразами и словами жертвы:
*глава семейства, постоянно жалующийся на нехватку денег, замыкает себя в плену нищеты;
*женщина, плачущаяся о своей непривлекательности, кажется некрасивой остальным;
*пожилые люди, предрекающие собственную смерть, ускоряют этот момент и притягивают к себе болезни;
*мужчина, не брезгующий крепкими выражениями и постоянно поминающий черта, зазывает темные силы, которые с удовольствием «полакомятся» чужой жизнью.


Человек сам выбирает свой удел. Несдержанность в выражениях и недовольство собой – вот основные причины срабатывания деструктивной программы. Будучи вовремя не остановленной, она разрушит жертву.


Как снять самопроклятие:

Работа с проклятиями считается одной из самых сложных в сфере магии. Но дорогу осилит идущий: если разобраться с проблемой и осознанно заняться ее решением, то вполне реально вернуть жизнь в нормальную колею.

Снять самопроклятие можно самостоятельно.

Для этого нужно выполнить такие условия:

1. Примириться с собой. Ненависть и неприязнь к собственной личности не даст вылечиться от проклятия. Необходимо перестать винить и жалеть себя. Недопустимо плакаться о проблемах: важно понять, что рано или поздно все наладится, а каждая негативная мысль способна безнадежно испортить будущее.

2. Избавиться от привычки ругаться матом. Эти слова обладают разрушающим действием, поэтому их стоит исключить из лексикона.

3. Без лишней необходимости не поминать в своей речи бесов, чертей и прочих темных сущностей, а также отказаться от выражений на самоуничтожение («чтоб меня не было!», «чтоб мне помереть!» и т. д.) В определенные минуты суток все сказанное сбывается – лучше не рисковать.

Далее требуется провести ритуал.

Понадобятся:

*семь восковых свечей;
*свое фото;
*стакан с водой.


Обряд достаточно длительный. Следует поставить перед собой стакан, накрыть его снимком обратной стороной вверх и зажечь первую свечу.

Пока она горит, нужно начитывать заговор от самопроклятия:


«В огонь, в пламя, в горение жаркое слова злые отправляю, дурное да нечистое из себя выжигаю, сказанное мной в пору неурочную в пепел обращаю, мысли мои, что не на благо пошли, из себя изгоняю. Чтоб беды, несчастья, горести в прошлом остались, чтоб на дороге более мне не попадались, чтоб проклятие мое, что на меня легло, в огне сгорело, чтоб силу те слова навек потеряли, чтоб зла мне отныне не чинили»

Таким образом сжигают все свечи. Фотографию прячут в темное место, к которому ни у кого нет доступа. Воду выливают под осину и больше не ходят туда.

Самопроклятие прекратит влияние в течение семи-девяти дней. На протяжении этого срока колдующий может испытывать недомогание, страдать от головных болей, тошноты, рвоты, слабости. Дискомфорт временный и связан с очищением энергетики.

Избавившись от самопроклятия, рекомендуется контролировать свое поведение.

Любовь и уважение к себе – залог успешной жизни. Такое положительное отношение способствует формированию своеобразного щита, оберегающего «подопечного» от всякого негатива.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "Старые души": по каким признакам их можно распознать Adora 5 298 03.09.2023, 08:15
Посл. сообщение: Adora
  «Будто не свою жизнь живу»: как распознать и исправить кармическую ошибку? Adora 0 778 01.08.2021, 07:53
Посл. сообщение: Adora
  Что такое Кармическая задолженность? Adora 0 944 20.04.2021, 17:48
Посл. сообщение: Adora
  Как снять заклятие Лилия 0 1,645 14.08.2016, 11:55
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)