Наверх
Заповеди Числобога
#1
ЗАПОВЕДИ ЧИСЛОБОГА. ЧИСЛО БОГА.


КОНы – это Основы функционирования Мироздания Божественного Уровня, то что вышло из этих КОНОВ в мир людей – является ЗАКОН.

Так должно быть, по факту же ЗАКОН, ныне стал заКоном и определяется также, как и слышится.

Тоесть, стоящее за Коном, Его противоположность, вопреки ПриРодному Правилу, против Него...

Числобог – один из главных Вышних богов славянского пантеона. Велес подарил ранее статичному миру движение, а Числобог это движение упорядочил и систематизировал. 

Он подарил людям свой Круголет- КОН. Круголет Числобога прогнозирует не только даты, но и явления. Он создан для того, чтобы научить людей «читать» энергетику Вселенной по движениям звезд и планет относительно Мидгард-Земли. Отсюда выражение:

“Числа Правят Миров через Свойства геометрических фигур”.

Наше летоисчисление не связано ни с Солнцем, ни с Землями, ни с Лунами, ни со Звёздами, а связано с Конами Творца Единого. Ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны убыстряют и замедляют свой ход, а Коны Творца Единого незыблемы, и за соблюдением их наблюдает Числобог, который является хранителем Рек Времени.

Числобог – это не только бог чисел, это бог стабильности и перемен, бог рождения и смерти, бог начала дел и их завершения. Это бог-покровитель людского рода, который оберегает всех представителей Расы, которые не отреклись от своих Предков и продолжают жить в соответствии с Совестью.

Тех же кто отрекся, после гибели, ждет суровый суд Совести, затем не менее суровый суд Предков.

Тех, кто живет в соответствии с наставлениями своих Богов-Предков, Числобог никогда не даст в обиду темным силам и всегда защитит.



[Изображение: 218315904_355917862641664_41476447878631...e=60FD9889]
[Изображение: 218949939_355917912641659_55371679796262...e=60FE0743]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)