Наверх
Ведьмака из могилы вызвать
#1
На полной Луне то на схроне ведьмака пусть курь бела ножом посечена будет. Да тамо же и схоронена. Да коль схоронится, то надобно тамо чашу со смолой уложить на том месте. В чашу пакли накинуть, а голову ту курину закинуть. То три раза по землице да левой ножиной бей да реки:

"Мертвому в избу стучусь да в гости не пойду. Да тебя, мертвец, сюды зову. Аминь"

Да то и подпали ту паклю, что в чашице той.

То огневица ярится да опосля дымом кудливым пойдет. Тако и читай голосок, да ведьмака зовок:

"Яко грехом дланина, то секарем жертвина, то кровиной тропина, то жертвой отворина. То души черной ходина, то выпросина не на часину, а на сию мижину. То сковылем, то привылем, то от греха отойди, то от меры отойди, то по пути пойди. Тако на жертвенницу, да на черну дымицу. То ликом зрейся, прахом воротись, да в силе вернись. Аминь"

То три разка молви.

Да и зрей. то в дымине коль чего узреешь иль чухнешь, то скажь про себя:

"Иже не гроб твой гвоздями забили, то христа на крест прибили. То его смерть прибрала, да тебя сюда воротила. Да по моему говору отпустила. То зрейся да мне вейся. То гласом ворись да мне явись. Аминь"

То коль изрек, то гляди в оба. То придет, иже прошен, да то чего надобен, то сам кумекай. Иже то говор яко шепот послыхаешь, то и знавай чернец то рядом, то ведань творить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на 3 могилы для хорошей жизни Adora 0 943 04.01.2022, 11:33
Посл. сообщение: Adora
  Яко ведьму из могилы вызвать Adora 0 853 26.12.2021, 07:51
Посл. сообщение: Adora
  Вызвать беса для исполнения просьбы (Мансур) Adora 0 2,143 17.08.2015, 10:16
Посл. сообщение: Adora
  Вызвать лихоманку врагу Adora 0 1,858 16.07.2015, 14:44
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)