Наверх
Порча на Разруху (разорение)
#1
При этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. У нее всегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим. Если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится. Будет вечная разруха. Читают на перекрестке после захода солнца, но до темноты, держа в руках фото врага. Читают так:


"Беси-братишки, вас созову, дело поручу. Возьмите поруху, отнесите рабе (имя). С этого дня, с этого часу, за что она не возьмется - все сломается, разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. Слово. Бесово дело. Аминь!".


Уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услышите шорохи или звуки. До утра ни с кем не разговаривайте.


Р.S. Читала и дома, и в разное время (не только в вечернее и ночное).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
На разорение



Приблюсти хату, житниками оставленную, да рухой пронятую, да в пятницу от каждого угла хаты древесину посечь надобно ножом, да собрань в куль. Коль стругается древесина с угла, то надобно изрекать:


"Аки исхудью изошлось, аки мерой черной пришлось, то худь осечена, да на (имя) привенчена. Аминь!"


Опосля надобно подле двери хаты той встать, трижды поклон отмерить да сказать:


"Матушка избица, да в тебе разорница, то ее ныне кликаю, Разорницу выкликаю, семи дорожинами, да тремя поклонами, печами железными, горами медными, крестами черными, колоколами битыми, храмами копотныии, попами-отступниками, молитвами гиблыми, заклинь свершается, да разорь на (имя) кликается, мерой то не измерится, ситом не приделится, уживью не сойдется, да по миру (имя) разойдется, добра ему не прижить, худом замериться, сумой славиться, медяками подсчитываться, хлебом черстивым пропитаться, худь хатная, разорень крепка, судьба (имя) скверная. Аминь!"


Нож, чем стругань вершена, надобно воткнуть в порог да сказать:


"Гвоздина в гробину, нож в порожину, да приступиной, в житень (имя) разорину. Аминь!"


Опосля надобно кус хлеба черного поломать на три расходины, да положить подле ножа, да сказать:


"Поминовень на житину (имя). Аминь!"


Уход вершить, оборот не чинив.

Что с углов постругано, то надобно подкинуть подле дома, на кого разорень правлена, чтобы ногами пометил.

Коль подкид вершен, то глаголить:


"С хаты брошеной, с судьбинушки порушеной, с земли слезой стуженой, струганица скверная, да тебе (имя) разорень верная. Аминь!"


Уход вершить надобно на погост, тамо куль тот, в чем стругань была, надобно на крест накинуть да сказать:


"Хатой началось,крестом кончилось. Аминь!"


Уход вершить в хату свою да три дня пост держать.

Коль зажиточник ногой на стругань поступит, тако разорень на судьбу свою примет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
В полночь выйдите на перекресток трех дорог, зажгите три восковые свечи и читайте заговор до тех пор пока свечи не сгорят. После уйти, не оглядываясь.


"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."


Обряд сильный, если все сделать правильно, доводит до нищеты. Хорошо подкреплять другими обрядами, например на отнятие удачи "Твоё солнце ушло...." с пентаграммой. Ну и сорокоусты жертве, свечи за упокой. Ослабляйте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
На нищету


Купить у нищего кусок одежды. Набрать черной мелочи.

Завернуть фото врага и черную мелочь в кусок одежды нищего. Завязать узлом. Сказать:


"Нищая доля, седные пятаки, да Бес погонщик сквозь нищету и маяту, жить в проголодь, тепла не знать, скитаться, бегать, искать, дома не находить, лишь милостыней тебе (имя) жить! Заклято!"


Кинуть этот сверток в стоячую воду, самый лучший вариант в болотную.

Когда кинете в воду, 3 раза сказать"


"Бес черный, страшный, пойди исполни! Тверд"


Уходим, не оборачиваясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
На 13 медных монет



На кладбище найти могилу с именем жертвы, сделать круг из мелочи, 13 монет.

Заговор:


"Как покойнику деньги не нужны, так и (имя), всю жизнь не были нужны. Через круг деньги от (имя) убегут, сколько бы не желал, так бы и не удержал. Деньги, от (имя) уйдите, и в руки его не идите, до смерти быть ему в нищете, как нищий ходит с узелком, так и ему в нищете всю жизнь ходить и мается. Как я сказал, да будет так."


Далее собрать эти монеты в целлофановый пакет, оставить откуп и уходить.

Далее сделать подклад, завязать 13 узлов шерстяной ниткой и подложить их на порог жертве.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
На вольт и репейник


Осенью собираем впрок шарики репейника, они хорошо идут в многих порчах.

Потребуется ношеная вещь объекта (майка, платок, хоть носок), из этой вещи делаем вольт. Отождествляем, нарекаем по всем правилам.

Берем репейник и начинаем цеплять его на вольт, начитывая 3 раза:


"Как собака шелудива по оврагам да обочинам бегает, репьи собирает, на шкуру свою цепляет, так бы и (...) собакой шелудивой стала, репьи да людскую молву на себя цепляла, бедность и нищету себе наживала. Как репьи на (...) цепляются, так нищета с ней сживается, колючая да приставучая, не снять, не отчитать. Быть (...) не серебром и златом, а репьями богатой. Чтоб люди (...) не уважали, к себе не допускали, денег (...) не давали. Как репьям на (...) быть, так (...) шелудивкой слыть."


Как правило, к концу 3 начитки вольт представляет из себя сплошной шарик из репьев. Эту конструкцию несем на пустырь, где растет репейник и зашвыриваем в середину. Если есть возможность контакта с объектом - хорошо один шарик репейника прицепить на одежду (шарик снимается после начитки с головы вольта и цепляется на любой предмет одежды - пальто и т.д., если его потом снимут - не беда).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Порча на разорение дома заклятых «друзей», на подарок


Купить сувенирную подкову или магнит на холодильник, лучше с символикой удачи. Чтоб не подарок не потерял товарный вид, упаковать герметично.

Идем на перекресток, прикапываем на перекрестке (можно в снег), читаем 9 раз:

На перекрестье дорог кладень кладу, на беду да разор врагу своему,
Лежи, кладень, да бедой наливайся, неудачей в делах наполняйся,
Какая беда по дороге идет – к кладню этому крепится,
Каждый прохожий – с кладнем лихом своим делится,
Со всех дорог неудачи на кладень бегут, к нему припадут,
Все то сказанное к кладню приложится, перекрестьем дорог приумножится,
Да далее с кладнем этим пойдет, в дом врага моего (имя) войдет,
В доме врага моего (имя) посЕлится, к живущим в том доме прицЕпится,
Разойдется там да разгуляется, в делах невезением, в кладовых разорением,
Карманом пустым, кошельком дырявым, драной обувкой, одеждою рваной,
Да кладню в том доме жить-поживать, с перекрестья дорог в дом завлекать
Нищету с маетою, лихо с бедою, неудачи да в делах незадачи
Тянуть-перетягивать, к дому притягивать,
в доме врага моего сказанное-перечисленное поселять,
дом врага моего (имя) разорять,
Ни достатка, ни ладу, ни мира
Тому вражьему дому отныне.

(Замок свой)


Через 3 дня достать, принести в дом объекта и подарить.

При передаче мысленно сказать:

«Вот тебе, кладень, дом на разор. Именно!»

Ритуал работает на силе перекрестка. Взамен забранного кладня оставляем горсть монет.


P.S. Чего не следует делать, так это заносить подарочек в другие дома. Ничего страшного с домом не будет, но работу собьет. Так что забрали - и сразу к дорогим людям с подарком идем.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Порча на разорение


Эту порчу можно также навести на того, чей бизнес хочешь купить... Разорившись тот продаст.

Купить у нищего кусок одежды. Набрать черной мелочи. Завернуть фото врага и черную мелочь в кусок одежды нищего. Завязать узлом. Сказать:

"Нищая доля, седные пятаки, да Бес погонщик сквозь нищету и маяту, жить впроголодь, тепла не знать, скитаться, бегать, искать, дома не находить, лишь милостыней тебе (имярек) жить! Заклято!

Кинуть этот сверток в стоячую воду, самый лучший вариант, в болотную.

Когда кинете в воду, 3 раза сказать:

"Бес черный, страшный, пойди исполни!"

Уходим, не оборачиваясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Мансур


На убыльной Луне, набрать земли с перекрестка пешего. Пойти, да заговорить ту землю на могиле с именем купца.

Заговор:

"Люд пеший, да люд расхожий
Кто к купцу ходом пойдет
Тот дроги перепутает
То к мертвецу приплутает
Да с деньгами не поделится
Да купец мертвецом причудится
Да люд от него откинется
На крест пеший измерится
Да с деньгой (имя) не разживется
Да деньга от него откинется
Как живой от мертвого отмерится
Да деньгой с мертвым не поделится
То и соделается
С (имя) поделается
Да деньга сим от него отделается
Истинно!"


Рекут семь раз.

Да подсыпать ту землицу там, где торгом купец промышляет. Разорится под чистую.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Мансур


Коль хочешь, чтоб у врага деньги убывали, то необходимо во время заката пригоршню земли взять, да сказать заговор:

«Солнышко закатное, убыльница ты златная, на (имярек) лучейком, да деньга от него кривцой. Коль закатишсья, то к кошелю его прицепишсья, с деньгой (имярек) померкнешься, за край землицы затянешсья, тако (имярек) останется, да бедным сделается. То деньга ворована, да солнце ходом прогнана. Коль за день к (имярек) приложится, то вечерней порой утеряется, Убыльницой все делано, да сумой на (имярек) призвано. Аминь»

То землю подобранную надо подкинуть врагу под дверь иль возле края хаты оставить.

Коль кидано, то сказать:

«Прими Убыльницу. Аминь»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на кислое молоко (чтобы у врага испортился характер) Adora 1 329 12.08.2023, 09:37
Посл. сообщение: Adora
  Порча девятидневная Adora 0 310 19.06.2023, 10:56
Посл. сообщение: Adora
  Порча на жилье Adora 4 650 08.06.2023, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  Порча конкуренту Adora 0 321 05.06.2023, 09:14
Посл. сообщение: Adora
  Порча на язык Adora 2 2,863 30.07.2022, 07:17
Посл. сообщение: Adora
  Порча каменная Adora 0 934 10.08.2021, 07:42
Посл. сообщение: Adora
  Порча «Квартира № 13» Adora 0 1,626 20.11.2019, 19:38
Посл. сообщение: Adora
  Порча на пикового туза (на разорение) Мансур Adora 0 2,429 02.06.2016, 07:51
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)