Наверх
На врага Беса перекинуть
#1
Коль Бес нещадное творит, да худо сотворяет. То иногда то в меру берет того, кто его из пекла кликом кликавший. То надобно не на себе Беса таскать, а можно на врага Беса перегнать. Да то творится по симу говору.

Надобно то портретину врага возыметь. Да на сию портретину то своей кровищей то крест надобно натвердить церковный. Да в середку сего креста то надобно свечу, что на погосте взятая, огнем восжечь.

Да коль она огнем полыхать станет, то надобно сказать:


"Крестом сим (имя) не благо примет да Беса моего на себя примет. То крестом нечестивым он ныне крестится. Да крестом нечестивым он ныне с Бесом сживится. То от меня Бесу ныне уходить, да по следу (иям) пусть Бес бредет. Да коль (иям) шаг сотворит, то Бес его одолит. Да коль (иям) слово скажет, то Бес ему прикажет. Да то днем (иям) Бесом потребится, да ночью окоянным крестом испоганится. То ныне перекидом творится, да на (иям) Бес живится. То не мне страдань брать, то (иям) от Беса погибать. Истинно! Тверд!"


То коль свеча сгорит, то надобно портретину сию схоронить на безымянной могиле и сказать:


"Что я на себе заветом черным нес, то крестом кровавым ныне (иям) понес. То ему с Бесом моим ходить, то ему крест окоянный волочить. Заклято!"


То и уходить с сего места, да семь дней пост строгий творить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Перекинуть порчу на полотенце Adora 0 2,744 30.05.2016, 17:48
Посл. сообщение: Adora
  Смерть перекинуть villena 7 6,503 24.08.2015, 16:50
Посл. сообщение: villena
  Переклад порчи по фото (врага) villena 2 3,657 23.05.2015, 19:38
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)