Наверх
Приворот на мед через кладбище
#1
Ежели бабина кака мужичину крепко накрепко ко собе приворожити желат, так пусти меду пчелиного свежего тобе, ведимине, принесет, когда Лунина в рост пошла а ты ведимина в полуночь темну на погост подя, да Хозяюшку хмеликом воздобря, могилу соимяну мужичине ее ищи, да крынку с медом тряпицею завязанну во могиле сей схорони, да хмелику во закуп мертвячине постави да глаголи девяти разов:


«Яко мёд ентот сладок, так и рабица (имярек) сладка рабине (имярек) весь век их будет. Да не на миг он, как меду сего сиест, не забудет. Могилою заклинаю да гробовою доскю подпираю. Таково и будет!»


Как Луна совсема полна будет, мед сей откапывай, порядок блюдя, да бабине тою отдай, а она с няго пусти медовуху сварит, да свого мужичину опоит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Что нужно:
2 бут. красного вина; мед в сотах, печенье, 1 яйцо.

На кладбище зайти через калитку,после заката;с северной стороны найти безымянную могилу;стать с левой стороны могилы лицом на север;говорите заговор на поднятие мертвого:

"СТАНУ Я (имя),НА ПОЛУНОЧЬ ОБРАТЯСЬ,НАВЬИМ БОГАМ ПОКЛОНЯСЬ(поклон),ВЫЙДУ НА ЖАЛЬНИК,НА СОЛНЕЧНОМ ЗАКАТЕ,В ТЕМНОЙ НОЧИ,КОГДА ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ,КОГДА СОЛНЦЕ НЕ СВЕТИТ,ПОЙДУ К МЕРТВЕЦУ БЕЗРОДНОМУ,БОГАМ СВЕТЛЫМ НЕПРИКАЯНУ.НАЗОВУ ЕГО"КОЩЕЕВ БРАТ!"ВОЗЬМУ С ЕГО ГОЛОВЫ В ПЛАТ(берете в платок(кусок квадратной ткани черной)горсть земли), ПОЛОЖУ К ЕГО НОГАМ ЯЙЦО(положите яйцо) ПРОРЕКУ ТАКОВЫ СЛОВА:"ВОТ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ (имя)ГОСТИНЕЦ,ЧЕСТНОЙ ПОМИНОК_ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ,А СТАНЬ ТЫ КО МНЕ В ПОСОБЬ, ДА БУДЕТ В ЯВИ КАК ГОВОРЕНО!"

Далее берете две восковые свечи( на которых пишете имена привораживаемых и свиваете их вместе приговаривая:

"КАК ЭТИ СВЕЧИ СВИТЫ ВМЕСТЕ,ТАК БЫ И СУДЬБЫ ИХ:ДОБРА МОЛОДЦА(имя)И КРАСНОЙ ДЕВИЦЫ(имя)БЫЛИ БЫ СВИТЫ ВМЕСТЕ!ДА БУДЕТ В ЯВИ КАК ГОВОРЕНО!"

Далее зажигаете свечи и говорите заговор пока не прогорят(свечи держите в наклоне чтоб воск капал на могилу):

"Я НЕ СВЕЧУ ЗАЖИГАЮ,А ДУШУ И СЕРДЦЕ ДОБРА МОЛОДЦА(имя)ПО КРАСНОЙ ДЕВИЦЕ(имя)ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ НАВСЕГДА!ДА БУДЕТ В ЯВИ КАК ГОВОРЕНО!КЛЮЧ ,ЗАМОК,ЯЗЫК!ИСТИННО!

Огарки оставляете на могиле, тут же оставляете откуп(вино,мед в сотах,печенье;вино открываете); тоже оставляете на кладбищенском перекрестке прямо по центру.уходите не оглядываясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на пьянку через могилу Adora 0 115 13.01.2024, 13:58
Посл. сообщение: Adora
  Оставить тяжелую порчу на кладбище Adora 0 180 14.11.2023, 05:43
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи через землю Adora 0 173 12.11.2023, 10:23
Посл. сообщение: Adora
  Ослабление через кладбище Adora 2 281 19.09.2023, 10:21
Посл. сообщение: Adora
  Привлечение Духа-Помощника через свежую могилу Adora 0 245 17.08.2023, 14:13
Посл. сообщение: Adora
  Замол перед работкой на кладбище Adora 1 705 30.03.2023, 13:27
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на кладбище Adora 3 3,198 07.09.2022, 04:43
Посл. сообщение: Adora
  От косяков на кладбище Adora 0 840 30.06.2022, 03:04
Посл. сообщение: Adora
  Закреп через кладбище Adora 0 961 30.06.2022, 02:53
Посл. сообщение: Adora
  Кладбище как место Силы Adora 2 3,912 29.12.2021, 11:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)