Наверх
Воеводина Черный
#1
Надобно на полную Луну петуха черного засечь да засеченного в мешок замерить. Да сей мешок надобно на ветвях древа повесить да тако пусть на ветру раскид творит да покачень твердится.

Коль то творено, то надобно сказину зачитать:

"Стоит изба огорелая. Да в той избе стоит гробина черная. Да в той гробине тамо Воеводина черный почивает. Да ныне его петух мертвый зазывает. То скрипом древо пойдет, то Воеводина из гроба пусть выйдет. Да не в пекловы края пусть кинетсья, а за меня пусть он поминется, да молитвой пусть зачитается. Да по молитве сей Бесы к нему собираются да сходом схаживаютсья, да в полк смериваются. Да коль все счетом посчитаются, то пусть на врагов моих схаживаются, да на врагов моих загаживаются. То пусть враги мои погибелью твердятся, да пусть враги мои огнем ярятся, да в пекловых котлах пусть варятся, да в безымянных могилах пусть хоронются. То на Воеводину мной молено, то Воеводиной исполнено. Тверд!"

То надобно тринадцать раз читать.

Опосля сего то можно по именами засказать врагов своих. Тогда толк сильнее.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)