Наверх
На хорошую торговлю
#1
Чтобы вам постоянно сопутствовал успех в торговле, рекомендуется в первую очередь соблюдать основные правила:

1. Первую вещь стараться продать мужчине.

2. Первому и седьмому покупателю обязательно уступить в цене.

3. На рабочем месте полностью исключить разговоры о проблемах, неудачах - как своих так и чужих. Категорически запрещается вести обывательские разговоры и обсуждения других людей и их дел.

4. Начинать торговлю только в хорошем настроении. От этого будет зависеть выручка.

5. В магазине обязательно присутствие денежных талисманов и символов.

6. Возьмите за правило каждый месяц проводить энергетическую чистку помещения. В 1-й Лунный день проводится очищение Огнем, в 3-й - Водой.

7. Привозить товар надо только в период растущей Луны, до Полнолуния.

8. Во вторник товар не возить и не проводить никаких серьезных дел с деньгами.

9. Выручку от продаж никогда не пересчитывать после захода солнца. Нужно сложить денежки в красный мешочек( приготовленный специально для этих целей) и на ночь положить под свою подушку, пусть там "переночуют". Утром пересчитать. Если будете так поступать систематически - деньги у вас не переведутся.

10. В день, когда будете ехать за товаром, поклонитесь на восходе солнца на восток и читайте до того, как выйти за порог своего дома:

"Восходная сторонушка, батюшка солнышко. Ходишь ты высоко, видишь ты далеко. Отследи для меня (имя) пути-дороги. Больше взять, лучше продать. Быть моему слову, моему делу. Ключ, замок, язык. Аминь."

11. Чтобы ваш товар хорошо и быстро раскупался, креститесь возле прилавка, при этом приговаривая нечетное количество раз:

"Поди, товар, вон, вернись за него денег звон. Ключ, замок, язык. Аминь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

12. На прибыль в торговле в период растущей Луны наговорите на мак:

"Кто на тебя, мак, наступит, тот у меня товар купит. Аминь."

и насыпьте там, где торгуете.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ЧТОБЫ ТОРГОВЛЯ ПОШЛА


НА ЗЕРНО


Этот заговор лучше произносить, когда Солнце пребывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге (соответствующие даты указываются в большинстве отрывных и многих других, например садоводческих, календарях). Лучшие дни для заговора – вторник, среда или четверг.

Нужно одеться в одежду желтого цвета (или пусть хотя бы один предмет туалета будет желтым), взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:


"Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара. Истинно говорю! Тверд!"


Этот ритуал повторите трижды. Зерно не выбрасывайте – отдайте птицам или животным.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы торговля была удачной и прибыльной


Купите в церкви восковую свечу и дома зажгите ее возле любой иконы. Затем трижды перекреститесь со словами:


"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."


Далее один раз читайте молитву Великомученику Иоанну Новому Сочавскому, которому молятся об успешной торговле:


"Мученик Твой, Господи, Иоанн Новый Сочавский, во страдании своем венец прият нетленный от Тебе, Бога нашего имеяй бо крепость Твою, мучителей низложи, сокруши и демонов немощныя дерзости, Того молитвами спаси души наша."


Затем берете в правую руку мелочь желтого цвета, а левой рукой держите свой кошелек и туда сыплете монеты. При этом читаете один раз заговор:


"Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золото, липни к рукам моим, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец - молодец, продаю по чести, вешаю по совести с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкам, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."


Деньги с кошельком нужно спрятать на 40 суток в укромное место, после чего за один раз потратить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Обряд заключается в том, что хозяин магазина заряжает свое место удачей, сопутствующей другому, уже хорошо раскрученному магазину.

Да и обряд этот не злой, и тому, у кого позаимствовали немного везения, нисколько не станет хуже!

Надо пойти в магазин, который вы сами выберете, и принести оттуда любой предмет, за который вы не заплатили денег.

Речь не идет о воровстве: можно попросить у продавцов коробку, взять бесплатный упаковочный пакет, пробник с парфюмерией.

Потом с этим предметом нужно трижды обойти собственный магазин или отдел, прикасаясь «носителем удачи» к стенам и оборудованию. При этом говорят такой заговор:

"Как вам густо, так и нам не пусто.
Как вам не пусто, так и нам густо.
Ада ирам, фада карам."

После этого предмет спрятать в торговом месте. И самое ближайшее время ждать наплыва покупателей и увеличения продаж.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
На хорошую торговлю



Возьми соль в Великий Четверг и ту соль схорони до Покровской субботы. Утром с этой солью иди в лавку и там приговори на неё 4 раза:


«Как тебе Михайла архангел, сбирается народ Божий к церкве, так бы ко мне, к рабу Божьему (имя рек) сбегались простые люди и бары, за моим товаром, со всех четырёх сторон, с востоку и с западу, круглый год. Аминь!»


Соль рассыпь по углам, пусть она там так и лежит.


________________________________________



Чтобы поправить торговые дела надобно взять свечу, горевшую на Страстной неделе во время стояния у христовской заутрени и окурить ею лавку, приговаривая:


«Сколько было в церкви народу, столько бы в моей лавке было покупателей. Все мои слова лепки и крепки! Тем моим словам рот, зубы – замок, язык – ключ, в море брошены! Аминь»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)